Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 01.09.2012 00:43:56 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Черная жемчужина

Не дешевый сегмент. Цены для того, что они продают очень вменяемые. Очень хорошего качества и белье и купальники. Прием заказа, консультации, доставка - все на пять. Время - когда мне удобно, грамотно подобрали ассортимент, я выбрала модели, привезли дополнительно то, что рекомендуют сами, в итоге 3 вещи из 5 - их рекомендация. Хороший магазин

• 31.08.2012 10:42:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

GreenLiving (ГринЛивинг)

Не всегда сообщают, о том чего то нет в наличии и провозят то что есть. В итоге приходится дозаказывать в другом магазине и платить за доставку. Знала бы заранее сразу бы в другом заказала. Очень не удобно что на сайте выставлено то, чего нет в наличии.

• 30.08.2012 22:03:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Elektroboom (Электробум)

Заказал в этом магазине сушилку для овощей. Привезли в день заказа. Ставлю пять с +

• 30.08.2012 10:06:48 Гость @ Оценка магазина 1

Прораб Дона

отвратительный магазин,c таким отношением к клиентам им на рынке услуг не место.2 дня кормили обещаниями,а потом просто анулировали заказ ничего не объяснив.

• 29.08.2012 20:20:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YouSeek (Юсек)

Отличный фирменный магазин mio ochi! Рекомендую!

• 29.08.2012 20:20:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YouSeek (Юсек)

Отличный фирменный магазин mio ochi! Рекомендую!

• 29.08.2012 10:20:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Uborkashop (Уборкашоп)

Очень хороший магазин! есть товар, который сложно найти в магазинах Твери!

• 28.08.2012 16:03:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ля-ля.ru

Хотела приобрести зимний костюм из новой коллекции. На сайте последняя новость, что в наличии будут 15 августа. Заполнила форму, положила в корзину, оформила заказ. Жду... Ничего.. После 20 сама позвонила, замученная девушка ответила, что 24 будет на складе. Звоню 24, ничего и близко нет, сказали ждать еще неделю. В общем, похоже, что деньги им не нужны, т.к. я была готова заплатить сразу же. Что ж, куплю в другом магазине. Еще огромный минус - в скайпе не отвечают, по электронной почте тоже не отвечают, можно только звонить самим, но на телефон тоже не всегда отвечают. Так что подумайте, прежде, чем отдавать им деньги.

• 28.08.2012 09:48:37 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Яселька

Очень понравился магазин, малышу купила много всего интересного именно у вас, спасибо ,что вы есть! Особенно порадовал выбор комплектов в кроватку, ни в одном магазине столько не нашла, а самое главное,что можно приехать и все посмотреть в живую!Я осталась довольна и качеством товаров и обслуживанием!

• 28.08.2012 00:44:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В бронзе

Душевой гарнитур у них купил, выглядит отлично, посмотрим как поведет себя со временем.

• 27.08.2012 19:04:50 Гость @ Оценка магазина 1

Travelmenu (Тревелменю)

Не пользуйтесь услугами данного интернет-ресурса. Оформила, дуреха, на этом сайте бронь. Хотели полететь с подругой в Германию. Планы изменились, поездка должна была перенестись на весну-лето 2013. Думаю, хорошо, все в порядке будет сейчас отменю заказ, весной снова у них все закажу, и поедем. Результат: поедем мы, по ходу дела, к черту. Мне отказались отдавать мои "потом и кровью" заработанные деньги, говоря что вам выслано приглашение, и штраф будет составлять 100 евро, как бэ..почти вся сумма! Ничего себе сказал я себе! Отправила жалобы куда только можно, будем разбираться. Это не нормально, так как визу я не оформляла и не собираюсь до весны. Хотя как красиво написано: "Бесплатная отмена бронирования за 7 и более суток до даты заезда". Так что.. смотрите сами, хотите попасть на деньги: WELCOME!

• 24.08.2012 21:15:46 Гость

Муркины штучки

В последнее время срок доставки увеличился + товаров желаемых нет в наличии. Или это мне так просто не везёт.

• 23.08.2012 10:17:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шелковые сети

Добрый день! Сделала уже 5 покупок в интернет-магазине "Шелковые сети". Впечатления самые приятные. Вещи очень красивые и качественные, при этом стоили вполне недорого. Доставляют заказы быстро, на следующий день.

• 22.08.2012 00:29:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Марта

Приличный магазин с грамотными продавцами, которые знают о своем товаре всё... Я не собирался ничего покупать, но ушел с двумя пакетами, всяких нужностей, которые заняли достойное место на кухне... Одна овощечистка чего стоит, и как я раньше без нее обходился? И чайник из керамики расписанный под Гжель, жене моей очень понравился...)

• 21.08.2012 22:32:50 Гость

Fashion Kids (Фэшн Кидс)

Покупала вещи сыну к осени, очень хорошее качество, порадовало, что можно найти несколько вариантов и всё ещё и домой доставят.С акцией, под которую случайно попала -30% на весь ассортимент, получается как если заказать напрямую из европы с доставкой в Россию. Спасибо

• 20.08.2012 17:46:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совёнок

Достаточно оперативно доставили, да и цена невысокая.

• 18.08.2012 11:47:03 ольга @ Оценка магазина 1

Tiny-shop (Тини-шоп)

ужасный магазин.3 дня назад сделала заказ.так никто и не звонит.

• 17.08.2012 23:13:02 valentin

DaMAX-toy (ДаМАКС-той)

всё хорошо только мало картинок товара

• 17.08.2012 19:34:19 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Анна Степановна

Магазин очень понравился! Быстро обрабатывают заказы. Посылку отправили в день оплаты! Обязательно буду заказывать еще!

• 17.08.2012 01:26:24 екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Top Butik (Топ Бутик)

как свами можно свезаться ответти я хочу закозать куртку но не могу у вас не работают телефоны

• 15.08.2012 15:18:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BuyBon (БайБон)

классный интернет-магазин, спасибо

• 12.08.2012 19:40:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ChildrenLine (ЧилдренЛайн)

Хороший магазин.На зимней распродаже купила детям комплекты Керри по цене в два раза ниже, чем была одежда в сезон. Привезли заказ быстро.

• 10.08.2012 13:58:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бытовая химия Mellerud

+1 Подтверждаю, продукция суперовская.

• 10.08.2012 12:00:59 Станислав Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Runado (Рунадо)

Отличный магазин, есть розничная точка. Покупаю там активный звук.

• 09.08.2012 14:06:25 Умченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KronMax (КронМакс)

Жара прошлых лет здорово напугала. Дома просто было невозможно находиться. Приобретение кондиционера стало необходимостью. Магазин КронМакс помог мне сделать правильный выбор, так как я в кондиционерах совсем не разбираюсь и без их консультации могла бы купить более шумный вариант. Покупкой довольна, и теперь в августовскую жару могу нормально высыпаться. Магазином довольна: доставка, разъяснения -все вовремя и пoсyщeству.

• 09.08.2012 11:46:02 Гостья @ Оценка магазина 1

Твое Хобби

Заказала, переспросила о наличии товара, подтвердили что товар есть, договорилась о доставке, выставили счет, оплатила(12,5 тысяч как никак). В итоге две недели жду когда они закажут у поставщика данный товар и еще и без моего согласия отправляют экспресс-почтой и предупреждают, что я должна доплатить курьеру, это уже ни в какие ворота господа...

• 09.08.2012 11:36:26 Гость @ Оценка магазина 1

Твое Хобби

Ужасная работа у этого магазина!!! Продают то, чего нет в наличии никогда при этом уверяют что товар у них есть...