Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 08.08.2012 16:33:24 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ChildrenLine (ЧилдренЛайн)

Очень понравился магазин! Впечатление от покупки осталось приятное - грамотная, вежливая и учтивая менеджер, знающая все тонкости и детали в одежде, порадовала быстрая доставка. Мы сомневались в размере - нам предложили привезли для примерки 2 размера на выбор БЕСПЛАТНО!!! Спасибо магазину за работу, за хорошее отношение к нам покупателям. Успехов и процветания!

• 08.08.2012 10:23:33 Mamanata @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids27 (Кидс27)

А мы в Кидс пуховичок брали. Год относили без проблем. Сервисом довольны:-)

• 02.08.2012 23:58:00 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FarAvto (ФарАвто)

Купил навигатор xdevice Interlagos hit. Доставили через 5 дней (г.Тамбов). Все было упаковано в лучшем виде, работает и работой радует. Вобщем рекомендую!

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

JoyKids (ДжойКидс)

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.

• 31.07.2012 14:18:13 Обманутый покупатель @ Оценка магазина 1

Все с доставкой.RU

ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Это не интернет-магазин, а шаражкина контора. Заказали по телефону +7 (495) 776-16-23 в Интернет-магазине ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU стиральную машинку UNIT UWM-210. Курьер привез, включил – она не работает. Сказал, что не проверяют на складе. Увез. После выходных привез еще одну. Странно, что упаковка была уже с отрезанной вехней частью коробки (видимо возили этот товар нам не первым), но мы не придали, к сожалению, этому значение. Курьер стал говорить, что все проверил на складе, включил, мотор работал. Машинка стояла на подставке из пенопласта, утопив пластиковые ножки и дно в подставку, в таком виде он её выгрузил и её показывал. Мы осмотрели сверху, по сторонам. Подписали документы. Деньги заплатили. После ухода курьера, мы переставили машинку с пенопласта на ковер (машинка UNIT UWM-210 в пластиковом корпусе, очень легкая, используется обычно на дачах). Когда мы нагнулись почти до пола – обнаружили серьёзные трещины на 2 пластиковых ножках машины. Пришлось машину положить на кровать, и тут мы обнаружили трещины в ДНЕ машины!!! Прошло не более 5 минут после ухода курьера, как мы стали звонить курьеру, что бы тот вернулся. Тот отказался. Сказал: звоните менеджеру. Звоним менеджеру. Тот нахально говорит, что мы её сами разбили. Что обратно машину не заберут. Мы требовали связи с директором, нам не дали возможности связаться, сообщили, что имя директора Макаров Денис Вячеславович, Хотя возникают большие сомнения с истинности этих данных. Менеджер представился Александром Насетиным ( по данным Общероссийской сети бизнес порталов www.rosfirm.ru/ представляет эту фирму один человек АЛЕКСАНДР ЗАТЕЕВ moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... ) Т.е. нам опять дали ложную информацию. За проданный бракованный товар интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ в лице Александра Затеева отказался нам вернуть деньги, или заменить товар. Считаем, что данный интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ vsesdostavkoy.ru всеми правдами и неправдами втюхивает населению БРАКОВАННЫЕ ТОВАРЫ, не неся за это абсолютно никакой ответственности. Если Вы отважитесь купить какой-либо товар в интернет-магазине «ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU» у Александра Затеева, будьте готовы перевернуть холодильник, стиральную машину или что либо ещё вверх тормашками, внимательно рассмотреть все внутренности и поверхности абсолютно со всех сторон, иначе ПОТЕРЯЕТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ !!!! Мы пользуемся интернет магазинами не первый день, но с таким хамством и наглостью столкнулись первый раз! 31.07.2012г. Для сведения: Данные портала moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... Интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Затеев Александр ИНН 5018044671 Адрес: 127424, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., 25, А Web-адрес vsesdostavkoy.ru Контактные телефоны+7 (495) 776-16-23 Домашний Контактные адреса электронной почты zakaz@vsesdostavkoy.ru Код предприятия 77.4020038

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель

• 30.07.2012 00:41:33 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

Отличный интернет-магазин, всегда покупаю интересные товары там. Доставка оперативная. Рекомендую всем.

• 30.07.2012 00:41:21 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

• 26.07.2012 14:27:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dommagazinov (Дом магазинов)

Понравилось. Заказала велюровый костюм. Привезли быстро, котсюм в фирменной упаковке со всеми ярлыками и прибамбасиками. По размеру подошел идеально.

• 25.07.2012 10:43:07 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мандаринчик

Сделав заказ в этом магазине,я решила всегда пользоваться их услугами-подробная консультация менеджера, оперативная бесплатная доставка, все что нужно маме,сидящей дома с ребенком

• 25.07.2012 00:37:12 Менеджер @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Egg-white (Яичная продукция)

Мы комбинат питания, брали для детского питания - продукция действительно качественная, работники приветливы и общительны, поставили в срок. Больше нечего сказать, профессионально работают.

• 24.07.2012 17:04:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hunt (Хант)

Заказывал пристрелку red-i 12 калибра, привезли на след. день, просил привезти до 13-00, опоздали на 30 мин, а так в целом все хорошо, ставлю 5

• 24.07.2012 17:04:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hunt (Хант)

• 23.07.2012 14:36:11 Гость @ Оценка магазина 1

R-pylesos (Робот-пылесос)

Оплатила товар и уже неделю ни ответа, ни привета ! На письма не отвечают, на звонки тоже. Будьте осторожны !

• 23.07.2012 13:57:40 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фото 35

Заказ во Владивосток. Спасибо! Быстро-надёжно-качественно и по приятной цене! Успехов вам и процветания!

• 22.07.2012 16:04:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

Хороший интернет-магазин,менеджер проконсультировал грамотно,доставили во время.Спасибо Вам!

• 22.07.2012 16:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Com36 (Ком36)

• 22.07.2012 08:23:53 максим

Cалон цветов Ирина

Очень доброжелательное обслуживание и самые низкие цены в Курске Лично проверил.

• 22.07.2012 01:33:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Папа-мама-я

Заказывали непромокайку "Тим". Доставили на дом, предварительно созвонившись о времени доставки. Единственное, что они работают "под заказ", хотя сказали, что есть и в свободной продаже непромокайки, только нашего размера не было. В целом, мы довольны, деть счастлив. Жалко, что зимней одежды нет на сайте.

• 22.07.2012 01:33:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Папа-мама-я

• 21.07.2012 11:00:09 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Семисвет

Покупал у них навигатор и карту. Все очень понравилось.

• 20.07.2012 18:21:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KoreaLock (КореяЛок)

Неплохой магазин, цены низкие по сравнению с другими интернет магазинами, а про реальные и говорить нечего там цены в 2 раза а то и в 3 выше на те же самые замки. Постоянно заказываю у них и проблем не возникало, порадовало то что начали работать с системой оплаты PayPal, огорчает то что работают только с физическими лицами. Но всегда можно договориться поставить товар и на юр.лицо.

• 20.07.2012 18:21:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KoreaLock (КореяЛок)

• 19.07.2012 18:58:16 Гость @ Оценка магазина 1

Кибер Мебель

Говно магазин! Диван второй месяц везут- кидалы

• 19.07.2012 18:45:09 Lana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

От Зайчика

Порадовала пунктуальность доставки и доброжелательное отношение! Рекомендую

• 18.07.2012 17:27:48 Kygoma @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

45KIM (45КИМ)

Работают на "отлично". Наконец-то в Кургане появился такой интмаг.