• 10.09.2012 10:38:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TopTopUSA (ТопТопЮэСА)

Работают быстро, все в наличии, отличный сервис

• 09.09.2012 14:36:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситекс

Заказала термобелье в интернет-магазине ООО Ситекс sitexworld.ru Термобелье пришло по почте быстро, да еще и доставка бесплатная по всей России (а это большой плюс!). Отличный сервис. Термобельем я осталась довольна, оно превзошло все мои ожидания! Ношу каждый день в холодное время года и особенно в мороз. Реально спасло меня от холода! Даже на работе не снимаю, так как термобелье тонкое, и совершенно не заметно под одеждой. В помещении в нем ничуть не жарко, ничего не потеет. Это потому, что изготовлено термобелье из шерсти мериносов, которая согревает, лучше чем любой другой материал, и быстро впитывает и отводит влагу. То есть на морозе в нем не холодно, а в помещении не жарко. Тепло и сухо! В итоге, товаром и обслуживанием интернет-магазина sitexworld.ru осталась очень довольна!

• 08.09.2012 14:00:55 Max @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NetMarketNN (НэтМаркетЭнЭн)

NetMarketNN Отличный магазин, быстрая доставка и низкие цены.

• 07.09.2012 19:13:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый БТ

Отличный магазин.Покупал там плиту Mora.Порадовала низкая цена,дешевле не нашел.Привезли в срок,без задержек.Был обрадован бесплатной доставке.

• 07.09.2012 12:01:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Территория света

Мы покупали в этом магазине фонари для дачи. Большое спасибо менеджерам за подробную консультацию и быструю доставку.

• 06.09.2012 15:04:52 Владимир Н.

Для Дома для семьи

Качество отличное,хотел бы покупать у вас в и-м еще мужской трикотаж,было бы вообще здорово.А так за все спасибо.

• 04.09.2012 22:45:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вся-посуда

Толковый магазин. Позвонил по телефону, оператор помог подобрать подарок. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за отличную работу.

• 04.09.2012 17:02:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pop-music (Поп-мьюзик)

Отличный магазин. Заказывала синтезатор с причиндалами, все оформили быстро, с весьма неплохими скидками. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе. Товар хороший, качественный. Пока претензий не имею. Сделала второй заказ, посмотрим. Кстати, дают очень хорошие консультации и на сайте, и в Контакте и по телефону.

• 04.09.2012 14:38:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллион товаров

заказ не обманул мои ожидания рекомендую

• 03.09.2012 17:28:13 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NordTorg (НордТорг)

Заказала варочную панель, привезли во время,я довольна

• 03.09.2012 15:51:17 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rixon (Риксон)

Никаких проблем не возникло с этим магазином. Видно, что работают люди не тяп-ляп, отвечают на любые вопросы и по электронке и по телефону. Впечатление только положительные. Посылку я получила. Все ок.

• 03.09.2012 10:13:06 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оденемся.Ру

Недавно посетил удивительный сайт колесник.ру на котором увидел огромный выбор обуви и другой продукции из материала EVA, решил позвонить и узнать цены. Менеджеры рассказали так, что у меня не возникло ни каких лишних вопросов все грамотно, четко и понятно. Что касается цен так тут я вообще был шокирован (в хорошем смысле) по сравнению с другими магазинами. всем советую!www.kolesnic.ru

• 03.09.2012 08:05:08 Ольга

Муравей24

Отличный магазин,порадовал ассортимент ,есть интересные фишки,большой выбор изделий из натурального камня,теперь есть где разгуляться фантазии,появилось много свежих идей!!!После заказа сразу перезвонили,доставили,короче все как в лучших домах Лондона!!!))

• 02.09.2012 15:20:10 Аретмий являюсь одним из руководителей проекта. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искра Большого Праздника

Добрый день. Являюсь руководителем интернет магазина shopter.ru мегапраздник.рф. Цены и условия доставки достаточно выгодные. А так же продукция Бренда "Большого Праздник" позволяет достигать хороших продаж, из-за качества изделий. Интернет магазины приносят отличную стабильность на будущее.

• 02.09.2012 15:19:53 Аретмий являюсь одним из руководителей проекта. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искра Большого Праздника

• 01.09.2012 00:43:56 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Черная жемчужина

Не дешевый сегмент. Цены для того, что они продают очень вменяемые. Очень хорошего качества и белье и купальники. Прием заказа, консультации, доставка - все на пять. Время - когда мне удобно, грамотно подобрали ассортимент, я выбрала модели, привезли дополнительно то, что рекомендуют сами, в итоге 3 вещи из 5 - их рекомендация. Хороший магазин

• 31.08.2012 10:42:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

GreenLiving (ГринЛивинг)

Не всегда сообщают, о том чего то нет в наличии и провозят то что есть. В итоге приходится дозаказывать в другом магазине и платить за доставку. Знала бы заранее сразу бы в другом заказала. Очень не удобно что на сайте выставлено то, чего нет в наличии.

• 30.08.2012 22:03:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Elektroboom (Электробум)

Заказал в этом магазине сушилку для овощей. Привезли в день заказа. Ставлю пять с +

• 30.08.2012 10:06:48 Гость @ Оценка магазина 1

Прораб Дона

отвратительный магазин,c таким отношением к клиентам им на рынке услуг не место.2 дня кормили обещаниями,а потом просто анулировали заказ ничего не объяснив.

• 29.08.2012 20:20:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YouSeek (Юсек)

Отличный фирменный магазин mio ochi! Рекомендую!

• 29.08.2012 20:20:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YouSeek (Юсек)

Отличный фирменный магазин mio ochi! Рекомендую!

• 29.08.2012 10:20:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Uborkashop (Уборкашоп)

Очень хороший магазин! есть товар, который сложно найти в магазинах Твери!

• 28.08.2012 16:03:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ля-ля.ru

Хотела приобрести зимний костюм из новой коллекции. На сайте последняя новость, что в наличии будут 15 августа. Заполнила форму, положила в корзину, оформила заказ. Жду... Ничего.. После 20 сама позвонила, замученная девушка ответила, что 24 будет на складе. Звоню 24, ничего и близко нет, сказали ждать еще неделю. В общем, похоже, что деньги им не нужны, т.к. я была готова заплатить сразу же. Что ж, куплю в другом магазине. Еще огромный минус - в скайпе не отвечают, по электронной почте тоже не отвечают, можно только звонить самим, но на телефон тоже не всегда отвечают. Так что подумайте, прежде, чем отдавать им деньги.

• 28.08.2012 09:48:37 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Яселька

Очень понравился магазин, малышу купила много всего интересного именно у вас, спасибо ,что вы есть! Особенно порадовал выбор комплектов в кроватку, ни в одном магазине столько не нашла, а самое главное,что можно приехать и все посмотреть в живую!Я осталась довольна и качеством товаров и обслуживанием!

• 28.08.2012 00:44:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В бронзе

Душевой гарнитур у них купил, выглядит отлично, посмотрим как поведет себя со временем.

• 27.08.2012 19:04:50 Гость @ Оценка магазина 1

Travelmenu (Тревелменю)

Не пользуйтесь услугами данного интернет-ресурса. Оформила, дуреха, на этом сайте бронь. Хотели полететь с подругой в Германию. Планы изменились, поездка должна была перенестись на весну-лето 2013. Думаю, хорошо, все в порядке будет сейчас отменю заказ, весной снова у них все закажу, и поедем. Результат: поедем мы, по ходу дела, к черту. Мне отказались отдавать мои "потом и кровью" заработанные деньги, говоря что вам выслано приглашение, и штраф будет составлять 100 евро, как бэ..почти вся сумма! Ничего себе сказал я себе! Отправила жалобы куда только можно, будем разбираться. Это не нормально, так как визу я не оформляла и не собираюсь до весны. Хотя как красиво написано: "Бесплатная отмена бронирования за 7 и более суток до даты заезда". Так что.. смотрите сами, хотите попасть на деньги: WELCOME!