Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 18.09.2012 04:22:48 Следователь Прокуратуры @ Оценка магазина 1

Boom-Sale (Бум-Сейл)

Остерегайтесь это мошенники, уже заведено уголовное дело и ведется розыск преступников!

• 17.09.2012 21:53:08 Гость @ Оценка магазина 1

Vivacalze (Вивакалзе)

Ужасный магазин!!! Лысый дядька так и хочет впарить то чего не надо. Приехал взяв с собой что не нужно. А то что нужно отдал через 20 мин впаивания всякого гов*а которое мне не нужно. Заказывала 2 раза и только он и приезжает.

• 15.09.2012 13:12:15 Анна Сиденко @ @ @ @ Оценка магазина 4

Тотоша и Кокоша

Покупаю регулярно в этом магазине игрушки для ребенка, после размещения заказа отзваниваюся практически сразу. Бывает, что чего-то нет в наличии, хотя на сайте игрушка есть. Но всегда предложат аналогичный вариант, иногда лучше чем то, что хотелось изначально. Ассортимент огромный, но не все можно найти сразу. Нет варианта поиска игрушки по возрасту или бренду. В целом, довольна обслуживанием и оперативностью обработки заказа.

• 14.09.2012 11:59:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armor35 (Армор35)

Лучшие из всех с кем я имею дело.Всё наглядно,частое пополнение ассортимента,демократичные цены и оперативная доставка.

• 13.09.2012 22:21:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятные мелочи

классный)))*

• 13.09.2012 00:11:38 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис Для Вас

Покупал тэны для водонагревателя все в наличии !!!

• 12.09.2012 10:16:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

До и После

Брала себе футболочку и майку для кормления. Привезли домой, за доставку денег не взяли. Теперь присматриваю слингокуртку.

• 11.09.2012 17:15:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастерская страсти

Действительно доставка оказалась полностью анонимной, как и обещали. Получил посылку на почте, на коробке действительно было указано отправления как от частного лица, никаких пометок, что это интернет магазин и тем более секс-шоп. в посылке все было уложено точно как и заказывал. спасибо :-)

• 10.09.2012 12:57:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Халява тут

покупал iPhone, недорого, без проблем.

• 10.09.2012 12:15:22 Алексей @ @ Оценка магазина 2

СпортУРФО

цены низкие, но обслуживание никакущее...несколько раз ломался велосипед, по горантии не починили, пожаловавшись на отсутствие запчастей, при попытке возврата морозятся, 2 недели им названиваю уже...сначала одно говорят, потом другое, сами не перезванивают.

• 10.09.2012 10:38:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TopTopUSA (ТопТопЮэСА)

Работают быстро, все в наличии, отличный сервис

• 09.09.2012 14:36:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситекс

Заказала термобелье в интернет-магазине ООО Ситекс sitexworld.ru Термобелье пришло по почте быстро, да еще и доставка бесплатная по всей России (а это большой плюс!). Отличный сервис. Термобельем я осталась довольна, оно превзошло все мои ожидания! Ношу каждый день в холодное время года и особенно в мороз. Реально спасло меня от холода! Даже на работе не снимаю, так как термобелье тонкое, и совершенно не заметно под одеждой. В помещении в нем ничуть не жарко, ничего не потеет. Это потому, что изготовлено термобелье из шерсти мериносов, которая согревает, лучше чем любой другой материал, и быстро впитывает и отводит влагу. То есть на морозе в нем не холодно, а в помещении не жарко. Тепло и сухо! В итоге, товаром и обслуживанием интернет-магазина sitexworld.ru осталась очень довольна!

• 08.09.2012 14:00:55 Max @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NetMarketNN (НэтМаркетЭнЭн)

NetMarketNN Отличный магазин, быстрая доставка и низкие цены.

• 07.09.2012 19:13:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый БТ

Отличный магазин.Покупал там плиту Mora.Порадовала низкая цена,дешевле не нашел.Привезли в срок,без задержек.Был обрадован бесплатной доставке.

• 07.09.2012 12:01:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Территория света

Мы покупали в этом магазине фонари для дачи. Большое спасибо менеджерам за подробную консультацию и быструю доставку.

• 06.09.2012 15:04:52 Владимир Н.

Для Дома для семьи

Качество отличное,хотел бы покупать у вас в и-м еще мужской трикотаж,было бы вообще здорово.А так за все спасибо.

• 04.09.2012 22:45:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вся-посуда

Толковый магазин. Позвонил по телефону, оператор помог подобрать подарок. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за отличную работу.

• 04.09.2012 17:02:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pop-music (Поп-мьюзик)

Отличный магазин. Заказывала синтезатор с причиндалами, все оформили быстро, с весьма неплохими скидками. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе. Товар хороший, качественный. Пока претензий не имею. Сделала второй заказ, посмотрим. Кстати, дают очень хорошие консультации и на сайте, и в Контакте и по телефону.

• 04.09.2012 14:38:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллион товаров

заказ не обманул мои ожидания рекомендую

• 03.09.2012 17:28:13 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NordTorg (НордТорг)

Заказала варочную панель, привезли во время,я довольна

• 03.09.2012 15:51:17 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rixon (Риксон)

Никаких проблем не возникло с этим магазином. Видно, что работают люди не тяп-ляп, отвечают на любые вопросы и по электронке и по телефону. Впечатление только положительные. Посылку я получила. Все ок.

• 03.09.2012 10:13:06 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оденемся.Ру

Недавно посетил удивительный сайт колесник.ру на котором увидел огромный выбор обуви и другой продукции из материала EVA, решил позвонить и узнать цены. Менеджеры рассказали так, что у меня не возникло ни каких лишних вопросов все грамотно, четко и понятно. Что касается цен так тут я вообще был шокирован (в хорошем смысле) по сравнению с другими магазинами. всем советую!www.kolesnic.ru

• 03.09.2012 08:05:08 Ольга

Муравей24

Отличный магазин,порадовал ассортимент ,есть интересные фишки,большой выбор изделий из натурального камня,теперь есть где разгуляться фантазии,появилось много свежих идей!!!После заказа сразу перезвонили,доставили,короче все как в лучших домах Лондона!!!))

• 02.09.2012 15:20:10 Аретмий являюсь одним из руководителей проекта. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искра Большого Праздника

Добрый день. Являюсь руководителем интернет магазина shopter.ru мегапраздник.рф. Цены и условия доставки достаточно выгодные. А так же продукция Бренда "Большого Праздник" позволяет достигать хороших продаж, из-за качества изделий. Интернет магазины приносят отличную стабильность на будущее.

• 02.09.2012 15:19:53 Аретмий являюсь одним из руководителей проекта. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искра Большого Праздника