Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 28.09.2012 21:49:58 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

КомиПлитка

Нашел случайно в интернете. Заказал. Таки привезли... Удивляться как бы и нечему - не девяностые вроде на дворе. Но все же необычно как-то. Вобщем ребятам спасибо. Без проблем сработали. Хорошо если затею не погубят как обычно это бывает с новичками. Цены действительно самые лучшие. Хотя сравнивать особо-то и не с кем. Пара-тройка плиток я видел по городу. Но заказал пьюмету, которой в Сыктывкаре не было больше ни у кого.

• 28.09.2012 20:24:27 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свадебные аксессуары и товары к празднику

Добрый день! Нужно было купить все быстро, и не дорого, доставили как и обещали все на следующий день! чуть ли не к поезду! Спасибо! Всем советуем

• 27.09.2012 17:56:40 Александ Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техно52

Купил видеорегистратор AdvoCam - FD4 Profi, привезли через час! Такую оперативность желаю всем интернет магазинам! Не скажу какую :-)

• 27.09.2012 16:49:24 Александр Васильевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vodolaz Shop (Водолаз Шоп)

Заказал снаряжение для дайвинга - сухой костюм WaterProof D1, ласты Jet Fin, компенсатор и регулятор. Прислали очень быстро. Снаряжение очень качественное! Всем советую этот магазин...

• 27.09.2012 16:20:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Allezye (Аллези)

Хотела купить шикарное платье-изумительная ткань,легкое,без подклада,но... на очень высоких девушек..при росте 164 убирать надо сантиметров так 30-40,только из за этого отказалась((

• 25.09.2012 21:12:41 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пятая Республика

Отличный магазин! Покупала там Hermes Кели Калеч, привезли быстро, коробка и парфюм не поддедка. Все хорошо. И вышло давольно дешево. Рекомендую!

• 25.09.2012 01:58:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

4 года пользовалась услугами магазина, и сейчас, при надобности, покупаю у них японские товары бытовой химии. осталось приятное впечатление от магазина. все организовано на хорошем уровне. и позвонят и предупредят, ни единого форс-мажора. доставка была мне каждый меся, сначала для одного ребенка.ю потом для двоих, когда младшая родилась. почему покупала только на молотке? сравнивала цены, периодически, и всегда у младенца было на 15-20 рублей дешевле за единицу товара. мелочь, а приятно! Младенец, помню о вас и рекомендую всем моим родившим подругам и их мужьям!

• 25.09.2012 01:57:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

• 24.09.2012 23:03:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Душистый мир

Хороший, красивый магазин, бесплатная доставка приятно радует.

• 24.09.2012 22:16:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avon (Эйвон)

отличный сайт

• 23.09.2012 14:41:00 светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хозблок

мне очень он понравился. но я от организации хочу задать вам вопрос.1. как оформить у вас заказ по без налу.прошу связаться со мной по телефону 89055622181 портнова светлана ивановна. город москва

• 21.09.2012 12:59:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

TEXclub (ТЭКСклаб)

телефон у них сменился! ассортимент узкий, но привезли как и обещали...Дешевле чем в сетях. минус - не принимают оплату кредиткой. Нужно заранее оплачивать через терминал на яндекс-деньги.

• 21.09.2012 09:17:10 Frrok @ @ Оценка магазина 2

Наши вещи

That's a mold-breaker. Great thkniing!

• 20.09.2012 23:39:31 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

500toys (500тойс)

Работают оперативно, без накладок. Промониторив весь интернет в поисках велосипеда, нашла в этом магазине наиболее конкурентноспособные цены. Порадовал асссортимент. Планирую быть частой покупательницей.

• 20.09.2012 23:33:37 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

500toys (500тойс)

• 20.09.2012 14:22:07 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БестБижу

Отличный магазин. Сотрудники стараются когда работают с клиентом!

• 19.09.2012 16:40:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника безопасности

Хороший магазин, но для узкого круга покупателей. Специализируется на товарах для монтажников охранной, пожарной, охранно-пожарной сигнализаций, видеонаблюдении и другом.

• 18.09.2012 20:56:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Major-Markt (Мейжер-Маркт)

Все во время.Приятные цены.

• 18.09.2012 19:19:13 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Велоснаряга

отличный интернет-магазин, быстро доставили велочехол, цена как на сайте.

• 18.09.2012 19:11:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tunavi (Тюнави)

мне понравилось, очень хороший курьер, веселый мальчик, доброжелательный, мы с ним проверили весь заказ, пооткрывали все зонтики, он даже не возмущался, а наоборот, активно помогал. Заказывала в сад воспитателям на подарки. Кстати хорошая вещь для презентов и подарков, вот теперь воспитатели пытают где купили, хотят тоже на подарки заказать.

• 18.09.2012 16:01:23 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tehnik-um.ru (Техник-ум.ру)

Спасибо за прекрасно подобранную технику- (холодильник и плиту). Все работает . Вид за год не изменился. большое спасибо! Процветания и удачи!

• 18.09.2012 13:26:04 Екатерина

Fruitaly (Фруитали)

Осталась очень довольна и от покупки и от процесса. Цена почти в два раза ниже чем в другом магазине на Братиславской. Единственный минус это не очень большой выбор и то что не все размеры есть в наличии.

• 18.09.2012 13:07:51 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wahu (Ваху)

Сегодня заказали стиральную машину, пока замечаний нет