• 20.10.2012 22:39:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи рядом

Все здорово.Весь товар с сайта в наличии.Акции интересные.Доставка в день заказа.

• 20.10.2012 13:50:17 Евгений

Мои системы

покупал печь для бани с комплектом дымохода. Остался доволен качеством изготавливаемых дымоходов и бака. Советую обращаться!!! успехов им в бизнесе!

• 19.10.2012 18:03:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Esky (Ескай)

Замечательный магазин!

• 18.10.2012 00:47:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детская одежда

Хороший магазин. Вещей мало, когда проходят распродажи, а в остальное время выбор хороший.

• 17.10.2012 16:01:37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mr.Liway (Мистер Ливэй)

Недавно делала заказ в этом интернет магазине. Купила себе на пробу молочный улун и связанный чай. Очень нравится! Улун пью каждый день, а связанным чаем удивляю гостей) И главное удобно оплачивать -есть множество вариантов и доставка прямо на дом курьером!

• 17.10.2012 16:01:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mr.Liway (Мистер Ливэй)

• 16.10.2012 16:40:45 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Toys-express (Тойс-экспресс)

А мы игрушки заказываем в магазине. По качеству еще ни разу даже малейших замечаний не было. Согласитесь, что это редкость для интернет магазинов.

• 15.10.2012 13:59:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kidsdreams (Детские мечты)

Качество очень порадовало!

• 13.10.2012 14:12:40 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopeak (Шопик)

Покупал для работы 3 паропылесоса Karcher 1802. Все четко и быстро, ривезли в этот же день.

• 12.10.2012 23:32:33 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроха Тверь

Покупаю в этом интернет магазине одежду дочке регулярно. Качество отличное, цены тоже. Много хороших брендов. Доставляют в Твери прямо на дом, можно всё померить и купить только понравившееся! Спасибо)

• 12.10.2012 16:26:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИноВид

Классный магазин!!!

• 12.10.2012 16:26:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИноВид

Классный магазин!!!

• 12.10.2012 10:03:07 LexX @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибопт

Удивило то, что находится магазин в Томске, а есть лампочки которые я даже в Москве не нашел. Доставка, все дела... Конечно ждал больше недели, но не пожалел!

• 11.10.2012 18:12:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неолинза

Заказывал карнавальные линзы корона привезли через 3 дня. Хорош тот факт что я их не мог нигде до этого найти )

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 10.10.2012 01:05:36 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dетки-Матери (Детки-Матери)

заказала слинг и тунику для кормления. ну оочень довольна (ребенок тоже)))

• 09.10.2012 10:44:20 Алексей @ Оценка магазина 1

Инфорс

Очень негативный опыт. Мне продали более дешевую и бедную по функционалу модель по цене более дорогой. Я заказывал другую модель. Ответа на претензию я так и не дождался. Писал и звонил более 10 дней, потом плюнул. Подробности такие. Покупал конвектор Ballu BEC/E - 2000. Когда забирал проверил мощность (2 Квт) и марку. Дома распаковал, установил. Не нашел кучу функционала. Понял что мне продали Ballu BEC/M - 2000 (разница в 1 букве). Позвонил в магазин, сообщил. Просил исправить ситуацию. Попросили написать претензию, но ответа я так и не дождался. На каждый звонок - просьба перезвонить через 2 дня. Как мне сказал владелец Игорь Денисов "Я не хочу этот косяк брать на себя. Если найду на кого повесить из подчиненных, то решим вопрос." С таким отношением к клиентам - желаю им закрыться поскорее.

• 08.10.2012 12:02:07 Степан @ Оценка магазина 1

SibMag24 (СибМаг24)

заказывал холодильник,на сайте было написано что имеется 2 шт. в наличии, после оформления заказа, мне не перезвонили, на следующий день позвонил сам, и мне сообщили что указанного товара в наличии нет, будет позже и по цене выше,и заказ отменили, осталось неприятное впечатление об магазине....

• 07.10.2012 08:23:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aromaneo (Ароманео)

Суперский магазин!!!

• 06.10.2012 23:39:00 Гость @ Оценка магазина 1

Medshoppnz.ru (МедшопПНЗ)

Больше у них покупать не буду, обман!

• 06.10.2012 13:22:16 Лена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YouSeek (Юсек)

Отличный магазин.не смотря на размер, только в нем я нашла хороший выбор push-up бюстгальтеров