Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 24.08.2015 13:25:56 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сначала планировали посетить Сочи, но посмотрев расценки, решили по старинке рвануть в Египет. Отложили путешествия по родине еще на год, надеюсь цены там немного вразумятся. Отдыхали не по горящей, но зато нашли вполне недорогой, очень комфортабельный отель со "все включено" системой. А все благодаря находчивости Екатерины, которая настояла на рассмотрении нами конкретного отеля, который по ее словам отвечал всем нашим требованиям, ну и в целом себя хорошо зарекомендовал. Все действительно было так, как она и рассказывала. Отдохнули великолепно! кормили на 5+, алкоголь не разбавляли, как делают во многих отелях, море в 3 минутах ходьбы!

27.08.2015 18:11:01    Onlinetours

Уважаемый Валентин! Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Ждем Вас снова. С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 20.08.2015 08:32:02 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В понедельник прилетели домой, отдохнувшие, загоревшие, счастливые! Отдельная благодарность Екатерине за подробную консультацию по интересным местам, а также за информационную помощь в период нахождения в Греции, действительно очень выручили! Все в восторге, дети счастливые уже готовятся к учебе, записывают что рассказать своим друзьям о поездке)

21.08.2015 19:22:35    Onlinetours

Уважаемая Лариса!Спасибо Вам за положительный отзыв. С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 23.07.2015 16:18:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Испортили настроение. Заказал тур в Египет на июль 2015 г. При заключении договора от 23.06.2015 было прописано STANDARD ROOM и все включено, за что и заплатил, ни про какие особенности, исключения разговора не было . По приезду в отель обнаружилось, что в ваучере написали STANDARD ROOM SNACKS, т.е. в основной ресторан в обед хода нет. Самое интересное началось при выяснении причин такой ошибки с менеджером Несиной Ириной. Узнал о себе много нового, на эпитеты в мою сторону она не скупилась. Если ведется запись разговоров, то руководство может в этом убедиться. По существу вопроса объяснение такое: программа у них такая, неполная - в договор пишет одно, в ваучер другое. Хотите получить услуги как в договоре - доплачивайте! При этом два раза бросала трубку, так я ее этими притязаниями получить, оплаченные мною услуги, расстроил ( это ее слова). В нормальных фирмах сотрудники первыми разговор с клиентом не прерывают! Положительное решение на мой взгляд должно быть таким - обеспечьте услуги согласно договора. Похоже этого добиться от них полюбовно невозможно. Дальше буду действовать по другому..

28.07.2015 13:37:35    Guest

Уважаемый гость! Благодарим Вас за ваш отзыв.Компания приносит вам свои извинения и глубоко сожалеет о случившимся!Благодаря вашим отзывам наша компания улучшает свои бизнес процессы. По вашему отзыву отделом Контроля Качества проведено расследование: Вы обратились в компанию по поводу типа питания 23 числа, 24 числа тип питания был вам изменен на "все включено", без доплат с вашей стороны, согласно договору. В качестве извинения мы зачислили вам бонусные мили в размере 5000 тысяч рублей, сроком действия 500 дней. Сотрудник Ирина Несина - уволен!Мы очень надеемся, что данное недоразумение не повлияет на ваше мнение о нашей компании, и вы обратитесь к нам еще раз.С глубоким к вам уважением, команда Onlinetours.ru

• 14.03.2015 21:43:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!
    Брали тур «ЗАГАДКИ СТАМБУЛА И НЕИЗВЕДАННАЯ ТУРЦИЯ» №513252
    На сайте представлена некорректная информация о туре. Документы предоставили, практически, в последний момент, и это благодаря нашим постоянным звонкам в фирму в качестве напоминания. Представитель, с которым заключалась сделка по телефону, и вовсе долгое время не выходила на связь.
    1-й день (6 марта 2015г)
    Рейс наш задержали на час (должны были лететь в 16-50, улетели в 17-50, но задержка чартерных рейсов это обычное дело). Авиакомпания «Пегасус». На борту самолета было представлено платное питание, и о том, что бесплатных ужинов не будет, никто не предупредил. Перелет. Встреча в аэропорту Стамбула. Долго ходили кругами и искали, кто нас встречает. Оказалась, что нас встречает компания «Рашен тревел сервис», а не «Онлайн турс», и об этом тоже никто не предупредил. Сели в автобус. Автобусы удобные, но единственный минус - нет вайфая. По приветствию, гид вручил всем поссажирам по маленькой бутылке воды. В автобусе нам раздали листочки-прейскуранты с ценами: «Дом Святой Девы Марии» – 45дол., «Храм Иоанна Богослова» – 30дол., «Собор Святой Софии» – 25дол., «Дворец Топкапы» – 45дол., «Босфор» – 40дол., плюсом сюда идет, так называемая, плата за въезд в другие города – 50дол. Хотя на сайте об этом вообще ничего не написанно, и пакет ужинов 120-дол. Скажем так, цены которые озвучил менеджер были намного меньше (по информ. менеджера 15-20долл.). Отель находился не в самом Стамбуле, а в 70км от него в городе Кумбургаз (Blueworld Hotel 4* отель хороший, море рядом, есть вай фай), хотя по информации фирмы отель должен был находиться в центре Стамбула. Дорога до отеля заняла 3 часа.
    2-й день 7 марта
    Из-за того что отель находился далеко от Стамбула, нас подняли очень рано. Отъезд был назначен в 6-45, завтраки с 6-00, подъем в 5-30. О Стамбуле рассказали очень мало. Первым делом отправились в Голубую Мечеть (Мечеть Ахмеда), потом на старый Ипподром, затем был Собор Святой Софии, потом был Дворец Топкапы в котором мы потерялись . Народу было очень много, и никто никого не ждал. Условленное место встречи – фонтан напротив голубой мечети. Вышли к фонтану, немного побродили рядом, ждали автобус. Затем была прогулка по Босфору, на которую мы не пошли, так как было очень холодно, сидели и ждали в автобусе. Входные билеты и экскурсии можно приобрести и непосредственно на месте, что будет в 2 раза дешевле тех цен, которые предлагает компания. Дальше нас отвезли в отель, поужинали мы в кофе рядом с отелем всего за 30лир (1лира – 25руб).
    3-й день 8 марта
    Отъезд из отеля в 6-45(опять-таки ранний подъем). По программе должно было быть два дня в Стамбуле: 1. Голубая мечеть, Ипподром, Собор святой Софии, Дворец топкапы, Египетский базар (на который нас не повезли) 2. Босфор. В итоге, прогулку по Босфору перенесли на первый день. С утра подарили по цветку и поздравили с 8 марта. Затем была переправа через пролив Дарданеллы. Мы отправились в город Троя. После экскурсии нас повезли на обед. Рядом с местом, где мы обедали, ничего не было, ни остановки, ни магазинов, ни кафе. Глухое место. Пришлось платить 10дол. с человека за обед. Напитки продавали отдельно (обед был «так себе»). Затем переезд в город Айвалык - отель Berk 4*(по номеру тянет на 3*), море рядом. Интернет бесплатный, но сигнал очень плохой. Так и не получилось выйти в сеть. После заселения вышли в город прогуляться. Городок тихий. Нашли магазинчик, закупились (цены низкие).
    4-день 9 марта
    Утром после завтрака дали возможнось пофотографироваться на берегу моря ( выезд ранний, в 7:00). Отель находился на 1-й береговой линии Эгейского моря. Затем отправились в Храм Иоана Богослова. Обед был уже в более людном месте. Рядом были кафе, в одном из которых мы и пообедали – заплатили около 35 лир. Порции были большие, так что все не съели и попросили упоковать с собой. Все компактно уложили ( это и был наш ужин). Затем отправились в город Пергам и древний город Эфес. После ночь в городе Кушадасы - отель Arora Hotel 4*. С балкона был хороший вид на море и ночной город. Интернет бесплатный, но в номере был очень плохой сигнал, вследствие чего пришлось сидеть на ресепшине, т.к. там ловило лучше. В отеле был бесплатный хамам и бассейн при условии того, если на это время не будет платных процедур в данном месте. Вечером после заселения прошлись по окрестностям. Недалеко от отеля нашли супермаркет, закупились на ужин.
    5-день 10 марта
    Опять ранний подъем и завтрак. Посещение города Хиерополис . Купание в термальных источниках (так называемые ванны Клеопатры, цена 32лиры за человека). Вода очень теплая, есть кафе, в которых мы перекусили. Посещение Памуккале, очень красивый вид. Вход на данные источники только босиком. Затем мы поехали на дегустацию вин и сладостей. Цены, конечно, очень высокие. Обед мы не брали. Опять привезли в глухомань, ни магазинов, ни кафе поблизости. Затем отель C&H HOTELS PAMUKKALE. Отель неплохой, с бесплатной финской сауной, хамамом и бассейном. Вечером в холле танцевали танец живота. Есть вайфай, сигнал, практически, не ловился.
    6 день 11 марта
    Ранний подъем, завтрак. Отправились на ковровый завод. Рассказали, немного, о изготовлении ковров. Цены очень высокие, при данной лавке имеется банкомат. Красивый вид на горы. Долго стояли и ждали пока соберут группу. Немного рассказали о Ликие. Проезжали мимо очень живописных мест.. Небольшая остановка по дороге. Рядом были лавки, в которых мы закупились свежими фруктами. Затем отправились в Храм Святого Николая. Перед посещением Храма, нас завели в лавку, где продавались иконы и ювелирные украшения. Цены были заоблачными. Затем обед. Опять привезли в глухое место. Заплатили 10 долл. (обед «ни о чем». За такую цену выбор был очень маленький, напитки платные). Ночевали в Кемере в отели Армас 4*, вайфай платный - 2дол.сутки. Вечером вышли в город. Отель расположен далеко от центра, магазинов рядом нет. Поужинали в кафе «Кавказкая кухня», не понравилось. Много кто говорит по русски в отличие от остальных городов.
    7 день 12 марта
    Опят ранний подъем, завтрак. С утра отвезли в ювелирный салон , после в магазин кожи и меха. В общем, полдня просидели в автобусе, так как этого ничего нам не надо было (вообще не продуманно, у нас ведь был не шоп-тур). Обзорная экскурсия по Анталии. Обед опять в глухом месте, в пригороде (ни магазинов, ни кафе поблизости нет , альтернативы пообедать в другом месте никакой). Затем мы отправились на «Дюденский водопад», а потом на центральную площадь Анталии. Нам дали 1.5 часа свободного времени. Прошлись по рынку, пофотографировали центральную площадь. Затем отъезд в город Сиде - отель Club Side Coast Hotel. Ночью легли спать, утром обнаружили, что постель кишит клопами. Все тело в ужасных укусах, чешется невыносимо. Самый отвратительный отель.
    8 день 13 марта
    Вылет был в 9-00 из Анталии. Разбудили нас в 3-30. Затем в 4-00 был завтрак (самый ужасный завтрак. Из предложенного были одни колбасы и сыры). Отъезд был в 4-30. Зачем такой ранний отъезд, толком никто не объяснил.
    Впечатлений осталось больше плохих, чем хороших. Услугами данной компании пользоваться больше не хочется. Ожидали большего.
    P/S компания Russian Travel Service продает данный тур по цене значительно ниже чем Onlinetours. Большинство «отдыхающих» купили в Russian Travel Service за 15 000руб и это было еще обиднее.

20.03.2015 13:30:25    Onlinetours.ru

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства.Гид раздал дополнительный прейскурант с ценами, на экскурсии за дополнительную плату. Данные экскурсии вы можете приобретать по своему усмотрению.Маршрут тура достаточно насыщенный более 2000 км. Все выезды ранние, иначе не успеть. Отели включены в тур по системе, «Фортуна” и могли быть заменены при условии сохранении категории отеля. Мы еще раз благодарили вас за отзыв т. К. Благодаря вашим комментариям у нас есть возможность сделать нашу компанию лучше, и совершенствовать наши акции. С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 25.02.2015 12:29:10 Vadik @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только что приехал из Сочи, откатал все что хотел и даже больше! Народу много на сколне весело, ездил в отель "Мелодия гор" тур брал на онлайнтурс - спасибо друзьям за наводку, сэкономил! Я доволен, а скептики были посрамлены, в Сочи можно хорошо отдохнуть!

12.03.2015 14:28:51    Гость

Уважаемый Vadik!Мы рады, что Вам понравился Ваш отдых.Будем рады видеть Вас вновь. С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 04.02.2015 14:47:37 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ездил от них в Паттайю. Ни в какое сравнение не идет с Египтом ну рядом не валялся он даже!! Друзья давно звали в Тай, а я все перелета боялся и зря .Вот поехал наконец- то! В самолете проспал как убитый а вышел - и попал в рай, Паттайя это нечто! Погода шикарная, еда вкусная и дешёвая, экскурсий куча. А вечером тусовались до утра. Если что - брал тур на онлайтурс в отель Sawasdee Sabai.Отель так себе,но жить можно))

10.02.2015 13:31:03    OnlineTours.ru

Уважаемый Денис! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 22.01.2015 15:25:15 OnlineTours.ru

Уважаемый ПавеЛ! Спасибо Вам за положительный отзыв. С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 22.01.2015 13:38:14 @ @ @ @ Оценка магазина 4

онлайнтурс - это все таки агрегатор поэтому долго думала и гадала не надежнее ли в офисе, но увидела хорошую скидку на сайте а нынче это весомые деньги и подумала "Лечу одна можно и рискнуть, посольство вывезет еси че"))Не пожалела ни на грам, спасибо менеджерам из онлайнтурс!! Летала в Шарм, отель 4 звезды, первая линия (для меня важно), кормят - отпад, бары - ну как везде, в чем-то лучше, в чем-то хуже) о том, что рядом море узнала на 3й день)))всем хорошего отдыха, онлайнтурс тоже зачет!

22.01.2015 16:03:40    OnlineTours.ru

Уважаемая Ольга Беляева!Спасибо Вам за положительный отзыв.Будем рады видеть Вас вновь.С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 20.01.2015 19:26:50 Гость @ Оценка магазина 1

Расскажу такую историю. В 2011 году нужен бал тур на Мальдивы.После долгих поисков вышли на ОнлайнТурс и обратились в нее.Они нас перенаправили через свою сеть к агенству "Жаклинтревэл" и вот с этого момента начался кошмар.Короче мы потеряли кучу денег,которую вернуть нам так и не удалось и даже милиция, подключенная к этому делу(нами было подано заявление в ОБЭП ЦАО) была бессильна.ОнлайнТурс тут же "ушел в тину" и открестился от своего партнера.С этого момента у меня нет желания доверять OlineTurs

26.01.2015 18:32:10    Гость

Уважаемый Гость!Спасибо Вам за Ваш отзыв.Нам очень жаль, что вы столкнулись с некомпетентностью нашего партнера "Жаклинтревэл". В процессе развития нашей филиальной сети мы сотрудничали с указанным агентством, однако, после получения нескольких негативных отзывов от наших клиентов, мы прекратили всякие партнерские отношения с данной компанией. В настоящий момент компания Onlinetours имеет собственную широкую филиальную сеть в различных регионах России и успешно выполняет все взятые на себя обязательства." С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 07.01.2015 15:59:10 Galina Rodina @ @ @ @ Оценка магазина 4

Захотелось нам с подругой экхзотики, но не простой, а кавказской! нет, в чечню мы не поехали - поехали в Грузию. От знакомых давно слышали много хорошего про их кухню о,ычаи и вообще. Соседи же! В общем спасибо онлайнтурс за возможность этого отличного трипа в прекрасную Грузию! А пещера Прометея - это вообще нечто, Кубрик отдыхает! И да, пусть вас не смущает что питание только завтрак - грузины кормят так, что этим завтраком мы были сыты целый день!

14.01.2015 12:50:53    OnlineTours.ru

Уважаемая Galina Rodina!Спасибо Вам за положительный отзыв.Будем рады видеть Вас вновь.С Уважением команда Onlinetours.ru

• 05.01.2015 13:53:39 Катенька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть тут люди, которые сомневаются, ехать или нет с ребенком - мы тоже сомневались, в итоге наша менеджер Оксана подобрала нам филигранный варик с отелем 5 звезд, возле моря, но при этом там уютно и есть аквапарк (а что это для мелкого непоседы - сами понимаете!!). Отдыхом довольны, ребенку понравилось, уже спрашивает када в следующий раз поедем! Надеемся, Оксана продолжит трудиться в онлайн турс, хороший человек!

14.01.2015 13:31:06    OnlineTours.ru

Уважаемая Катенька! Спасибо Вам за положительный отзыв. С Уважением команда Onlinetours.ru

• 04.01.2015 14:12:06 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летали с женой на ее день рождения в Шарм. Одно из ее условий было чтобы был бассейн и отель был реально возле моря - нагрузили жтими требованиями менеджера Наталью и стали ждать. Сперва нам показалось что про нас забыли, но нет - все чики-пики, нашли нам и отель возле моря (и еще и 5 звезд) и перелет и весь фарш. Стандратные минусы - не очень много кормят (ну на мой мужской взгляд, жена не жаловалась) и гиды лажовые. Ну лажовый гид - это уже достопричемательность)))

14.01.2015 13:46:25    OnlineTours.ru

Уважаемый Олег! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. С Уважением команда Onlinetours.ru