Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 01.04.2016 12:40:48 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отблагодарить вашу компанию. Очень довольна я осталась! Покупала тур непосредственно у вас в офисе. Очень уютное и теплое место, если говорить об атмосфере, которая там витает. За час мы с легкостью и в непринужденной обстановке подобрали с Александром нам тур в Индию. Оплату мы передавали с курьером на следующий день, когда его отправила к нам за документами. Не было никаких нервотрепок с возвратом документов, заранее отдали, так же курьером отправили. Более того, нам дали хорошие рекомендации, что стоит посмотреть, где побывать, местные недорогие ресторанчики и кафе, которые стоит посетить. Отель рекомендую – мы отдыхали на южном Гоа. Нас поселили в Alila Diwa Goa. Я бы ему 6 звезд дала, если бы можно было))) Сервис на высоте! Спасибо вам!

01.04.2016 14:26:56    Onlinetours.ru

Уважаемая Евгения!Благодарим Вас за отзыв. Замечательно, что Вы остались довольны отдыхом.C Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 24.01.2016 21:40:02 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдых у меня, как правило, зимой, в связи с сезонностью работы, поэтому отдыхать приходиться в январе-феврале, когда все зарабатывают на летний отдых)) В этот раз летала на Гоа! Потрясающая страна! До сих пор остаюсь под впечатлением! Удобный номер, уютный и тихий отель, завтраки разнообразные! Даже экскурсии были! Тур брала у Онлайнтурс. Причем рискнула через сайт (в офис не ездила). Получилось дешевле и удобнее во всех отношениях! С турфирмой сотрудничала впервые, но мне понравилось! Заминок не было, тур подобрали за пол дня, за документами прислали курьера и так же их вернули. В следующем году хочу отправиться в Иорданию и если ничего не поменяется – приду к вам!

25.01.2016 18:07:59    Onlinetours.ru

Уважаемая Валя! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей компании! Мы рады, что отдых принес Вам положительные эмоции. Приглашаем Вас к нам в офис на Парке Культуры, мы с удовольствием подберем Вам тур еще, и угостим отменным кофе. С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 04.01.2016 19:40:51 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

До сих пор под впечатлением от нашего отдыха в Таиланде! Это был действительно эксклюзивный отдых для нас с подругой!!! Летали через вашу компанию первый раз, немного переживательно было, но все прошло без сучка и задоринки!!!! Сервис на высшем уровне – подбор тура не занимает много времени, все через сайт, менеджер по телефону связывается! Документы забирал курьер на оформление! Понравилось все, ребята! Удобно и быстро! Спасибо! Масса положительных эмоций, сделали кучу фотографий, нереально красивых и веселых! И Тай очень понравился! Отель «Apk resort and spa», в котором проживали эти две волшебные недели, тянул на все пять звезд, а не на три!

11.01.2016 10:37:42    Onlinetours.ru

Уважаемая Елена! Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании! Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Ждём Вас снова. С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 26.12.2015 17:13:47 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за прекрасно подобранный отдых менеджера Светлану! Онлайнтурс знаю уже больше трех лет, они нам корпоративных отдый три раза уже устраивали! Цены на туры хорошие, скидки постоянно делают и с организацией никогда не возникало каких-то проблем. На этот раз с семьей обратились к ним, предложили на Красную поляну, цены хорошие, интересно. Но мы хотели все-таки куда-то где тепло. После 20 минутных поисков, подобрала нам чудеснейший тур в Индию, на Южный Гоа, отель Haathi Mahal, четыре звездочки! Прекрасный отель, апартаменты очень уютные, сервис, питание на отлично! В общем отдыхом остались очень довольны!Кстати тур мы взяли в рассрочку на шесть месяцев! Еще раз спасибо за наш отдых, за помощь, за быстрое оформление документов, за фантастические впечатления!

29.12.2015 11:28:21    Onlinetours.ru

Уважаемая Валерия! Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании! Рады, что Вы остались довольны отдыхом. Ждём Вас снова. С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 09.12.2015 15:12:04 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхаем с семьей 3-ий год через onlinetours ( Мексика , Доминикана, Вьетнам) цена и индивидуальный подход меня очень радует, сравнивала в этом году цены и отношение других туроператоров (интернет-магазинов), и снова остановилась на onlinetours #538065 не пожалев ни на минуту! Отдельная благодарность менеджеру Чирковой Ларисе! Всегда можно связаться, и получить компетентный ответ. Всем рекомендую!!

10.12.2015 10:38:50    Onlinetours.ru

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв:) С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 04.11.2015 23:44:17 Елена @ @ Оценка магазина 2

Оценка - двойка менеджеру Ишонкулову Шаху ! Некомпетентен , неинформирован ! Итог поездки - невыполненные цели , незапланированные расходы и потраченное время !Ощущение одураченности и развода на деньги! При выборе тура мы долго общались по телефну относительно моих целей,как подходящий мне был представлен "Загадочный Стамбул и неизведанная Турция",обсуждали особенности путешествия ,а получилось,что всё, в чём заверял меня этот менеджер , оказалось неправдой :
    1. Моя задача - шопинг в Стамбуле . Не было : отель в 60 км от исторического центра, плотная экскурсионная программа.
    2. Стоимость поездки. Дополнительные расходы превысили основную стоимость в 2 раза.
    3. Оплачены завтраки, остальное питание - по желанию.Реально: Остановки на обед и ночёвки в отелях были иногда в десятках км от мест, где можно в принципе поесть. При этом в отелях, где кормили за доллары и евро,шведские столы были представлены невкусной и иногда некачественной едой(были даже обрезанные порченые овощи)
    4. Отели 4*.Не было! Отели 2-3*, иногда без горячей воды, тёплых одеял.
    5.Тур продаётся как акционный.Никакой акционности ! Питьевая вода в автобусе-за деньги.Разговоры гида с самого начала только про деньги, которые мы ему должны,а он, в свою очередь, многого нам не обязан...
    В данный тур , ввиду низкой заявленной стоимости, отправились люди с низким достатком,в том числе пенсионеры , люди с заболеваниями.Пришлось наблюдать картину, когда кому-то реально не хватало денег на дополнительные траты и бедный пенсионер "гулял"около автобуса 4-5 часов, пока мы, молодые и здоровые, посещаем экскурсионные объекты.В поездках нужно было много ходить пешком, забираться в горы, нерегулярно и некачественно питаться.Организаторы ! Вы хотите , чтобы однажды кто- нибудь в таком туре умер?Почему вы не делаете оговорок о необходимости хорошего здоровьядля путешественников?
    Пока получается, что такие шустрые менеджеры , как Шах , бодро торгуют некачественным продуктом, говорят только то, что желает слышать покупатель, откровенно обманывают,лишь бы получить свои комиссионные.Не рекомендую!

05.11.2015 11:38:19    Onlinetours.ru

Уважаемая Елена! Спасибо Вам за отзыв. Просьба написать номер заявки для дальнейшего расследования отдела контроля качества. Заранее спасибо. С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 30.09.2015 23:36:12 довольная семья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы только на прошлой недели вернулись из Италии с женой. Ездили на 7 дней с 17 сентября по 23 сентября (номер нашего заказа # 5521457) Полноценная неделя в Риме получилась. Очень все понравилось от начала до возвращения. Тур нам искал и готовил менеджер Александр Кухтин, за пару часов подготовил нам хороший список вариантов. Полчаса нам с женой хватило, чтобы выбрать наиболее подходящий, сразу его и забронировали. Отель хороший тоже подобрали Hotel Galles 3 звезды - красивая прилегающая территория (отель находится в старинном здании, насколько мы с женой поняли, имеет историческую ценность), номера большие светлые с отделкой из дерева и в английском стиле. Убирали и меняли постель каждый день. Персонал очень вежливый, все отлично говорят на английском. Готовили тоже вкусно, ресторан, бар и снек-бар на территории отеля есть - побывали везде. На ресепшене можно было заказать экскурсию по городу (что и делали несколько раз, за отдельное плату, конечно) и билеты в кино или зарезервировать место в ресторане. Да, насчет стоимость тура и оплаты. Цена за тур была не высока, никаких доплат не пришлось делать. Оплачивать ездил в офис на Тимура Фрунзе, лично познакомился с ребятами, неплохой офис, кофе вкусным напоили ко всему. Документы вернул курьер, так что еще раз ездить в офис мне не пришлось. За время отдыха получили максимум удовольствия. Спасибо за комфортный и интересный отдых в этом удивительном городе!

01.10.2015 15:38:08    Onlinetours.ru

Уважаемая довольная семья! Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании! Рады, что вы остались довольны отдыхом. Ждём вас снова. С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 27.09.2015 00:02:19 Гость @ Оценка магазина 1

Менеджер А...Оксана промурыжила нас два дня поиском тура,цены на тур постоянно менялись,только хотели бронировать,тур уже исчезал,на второй день забронировали,а Оксана из-за недопонимания сняла бронь и тур ушел за две минуты,Роман К. руководитель отдела продаж вызвался решить нашу проблему и не смог,в 7 вечера субботы выяснилось,что подтверждение не пришло и мы не сможем улететь в понедельник...Хотя изначально хотели улететь вообще в воскресенье...То есть сначала,нас лишили 1 дня отдыха,а затем из-за неграмотности менеджеров,мы вообще остались без отпуска и тура!
    Два дня я просидела у компьютера изучая постоянно меняющиеся предложения по турам,не пошла на работу(а у меня каждодневная оплата),я два дня не отходила совершенно от компьютера,никакие дела не делала совершенно и на второй день меня оставили вообще без отпуска!Мое мнение это произошло из-за неграмотности менеджеров и наплевательского отношения!
    Никому не советую обращаться в эту компанию!!!Будьте осторожны,вас могут промурыжить,наобещать с три короба,что все успеем,все будет хорошо,а в итоге в самый последний момент кинут,оставив без тура и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ!!!

19.10.2015 16:55:32    Гость

Уважаемый гость! Спасибо Вам за отзыв. Просьба написать номер заявки для дальнейшего расследования отдела контроля качества. Заранее спасибо. С Уважением, команда Onlinetours.ru.

13.11.2015 13:39:02    Гость

Уважаемый Гость ! Компания приносит Вам свои извинения и глубоко сожалеет о случившимся! Благодаря Вашим отзывам наша компания улучшает свои бизнес процессы. Сотрудники нашей компании связывались с Вами 29.10 и принесли Вам извинения от имени Onlinetours.ru. По вашему отзыву отделом контроля качества проведено расследование. С менеджером и руководителем проведена разъяснительная работа. В качестве извинения мы зачислили Вам бонусные мили в размере 1000 тысяч рублей, сроком действия 500 дней. Мы очень надеемся, что данное недоразумение не повлияет на Ваше мнение о нашей компании, и Вы обратитесь к нам еще раз. С глубоким к вам уважением, команда Onlinetours.ru

• 15.09.2015 15:46:49 Ирина

Хочу сказать спасибо ОнлайнТурс и нашему менеджеру Наталье Филиной за хороший отдых, который я провела со своей семьей на о.Родосе. Сначала я немного сомневалась в данной компании,начитавшись отзывов,но теперь точно знаю,что в следующий раз я обращусь именно к ним. Коллектив работает быстро,слаженно. Документы все были сделаны вовремя, на все мои звонки и смс всегда отвечали без проблем.
    Еще раз спасибо вам!

24.09.2015 11:23:26    Onlinetours.ru

Уважаемая Ирина! Спасибо вам за положительный отзыв. Ваш отзыв обязательно будет оправлен вашему менеджеру. Ждем Вас снова.С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 04.09.2015 08:52:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О фирме знаю давно, в 2013 году покупали у них тур Паттайя+Самуи. В 2014 году без отпусков, а в этом году решили не мудрствовать, полители горящими в Египет, вышло очень даже бюджетно, при том что отель 4 звезды, 1 линия, все включено. В офисе даже и не были, заказ тура офомляли через сайт, оплата сбербанком. Слава богу проблем там не возникло, отдых прошел спокойно, с наслаждением. Пока оформляли в Москве заказ, манагеры конечно шуршали, старались все максимально быстро сделать, отвечали на вопросы полно. Просили позвонить и сообщить как прошел наш отдых, но перезванивать по приезду они не стали. А я решил просто здесь отзыв оставить, + 2 довольных клиента!

11.09.2015 18:26:32    Onlinetours.ru

Уважаемый гость!Cпасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.Напоминаем Вам, что за каждый купленный тур, у Вас будут начислены мили( скидка в рублях).Позвоните к нам в компанию по телефону: 84959883379 и уточните сумму скидки, на покупку следующего тура.Будем ждать Вас снова.С Уважением команда Onlinetours.ru

• 31.08.2015 22:26:25 Василиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отлаженный сервис и хорошая работа тур-агентов. Не могу пройти мимо и не оставить свое спасибо за неповторимый отдых. От начала до конца все вышло причудесно. Девушка менеджер очень внимательно отнеслась к нашим просьбам подобрать отдых в Рим. Три замечательных дня в этом чудесном городе! Отель, в котором жили - The Church Village очень уютный. Завтраки сытные. Все что нам про отель рассказали и показали полностью соответствовало реальности. Еще раз спасибо вашей фирме за чудесные три дня в Риме! Непременно вернемся к вам еще за приятным отдыхом и впечатлениями!

11.09.2015 18:00:33    Onlinetours.ru

Уважаемая Василиса! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравился ваш отдых.С Уважением, команда Onlinetours.ru

• 28.08.2015 20:19:25 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребят, спасибо вам потрясающий отдых! Я даже и не собиралась в Египет, но от вашей акции удержаться не смогли, ALBATROS AQUA BLU SHARM просто супер классное место! из аквапарка не вылезали, постоянно там балдели с мужем, в море только на экскурсии и на шезлонгах поваляться иногда. Продолжайте и дальше заинтересовывать такими акциями и горящими турами! тогда у вас точно всегда будет хороший поток благодарных клиентов!

11.09.2015 17:57:16    Onlinetours.ru

Уважаемая Алина! Спасибо Вам за положительные эмоции. Приглашаем Вас к нам в офис на Парке Культуры, мы с удовольствием подберем Вам тур еще, и угостим отменным кофе.С Уважением, команда Onlinetours.ru