Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 15.04.2023 09:03:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Искренняя благодарность за организацию отдыха Наталье Филиной. Благодаря высокому профессионализму, Наталья подберет именно ваш вариант отдыха. Спасибо и рекомендую)) были впервые вдвоем с мужем. Понравилось, на самом деле, все. Поздравили с днем ​​рождения, помогли с организацией праздника)) Очень удобно, что кроме основного ресторана можно поесть еще и в баре у пляжа и бассейна. Всё очень компактно, удобно. Сам пляж и море прекрасны. Аниматоры на своем месте, ненавязчивые, но работают интересно, особенно с детьми. В следующий раз приедем сюда с детьми. Хорошее место) спасибо за хорошую рекомендацию)))

• 14.04.2023 23:01:32 Тамила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу рассказать о своем опыте бронирования. Впервые я забронировала тур в феврале, отдых в Турции две недели тому назад уже состоялся. Очень боялась что все сорвется, но слава богу, наш отдых не был испорчен и рейс прошел без задержек туда и обратно. Были опасения что в Турции будут плохо относиться или возникнут разногласия с другими отдыхающими из др стран, но к моему удивлению никто не лез ни с какими разговорами откуда мы и что думаем на этот счет. Так что если кто-то сомневается - смело езжайте без опасений.

• 30.03.2023 21:20:02 Степан @ @ @ @ Оценка магазина 4

Благодаря вам свозил жену на классный отдых на Мальдивы. По ценам всё сложилось, спасибо большое за помощь с подбором тура!!

• 29.03.2023 19:29:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарочка за возможность отличного отдыха. Вы лучшие в своём сегменте, начиная от выбора и заканчивая ценами.

• 26.03.2023 13:03:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарность Оnlinetours за помощь в подборе отеля и быстрого оформления тура. Заказывала тур через онлайн сервис. Документы своевременно пришли на почту, остается распечатать и в путь, приемлемая цена и все это, не выходя из дома. Тур оператор, авиакомпании были одни из самых лучших, все вовремя, быстро, понятно и комфортно. Выгодно, оперативно, без бумажной волокиты. Спасибо!

• 23.03.2023 20:35:56 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший сайт, множество мест для выбора, толковые консультанты. Это всё про Онлайнтурс. Я третий раз с ними лечу на отдых за границу. Мне всё реально очень нравится. И то, что на сайте максимально актуальная информация и фотки. И то, что консультанты максимально помогают с оформлением документов. А еще тут есть бонусные мили и как минимум каждый третий отдых выходит намного дешевле. Рекомендую.

• 20.03.2023 21:38:42 Дмитрий Пучков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Онлайнтурс – очень классный сайт. Столько разных курортов я не видел ни на одном сайте, глаза разбегаются. Бронировал уже туры в Таиланд и Турцию, подобрал себе тур на Мальдивы. Через несколько месяцев отпуск, поживу на тропическом острове.

• 19.03.2023 17:41:43 Ульяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

В онлайн-магазине путешествий «Онлайнтурс» бронировала тур на двоих на Кипр отельный комплекс Четыре сезона. Очень круто отдохнули, сервис на уровне, развлечений было в избытке. Организация тура безупречна. Онлайнтурс большое спасибо.

• 17.03.2023 22:55:26 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Друг посоветовал опробовать дайвинг на Сейшелах. В онлайн-магазине Онлайнтурс забронировал путевку в Вилла Чез Батиста. После прилета сразу очутился в атмосфере тропического драйва. Жил в стилизованном бунгало. Дайвинг оказался в лучше чем ожидал, Индийский океан порадовал экзотикой. Туром доволен. Онлайнтурс в очередной раз удивил туром и порадовал ценой.

• 15.03.2023 22:23:11 Лида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была с мужем на Гоа. Часто пользуюсь услугами сайта Онлайнтурс, но ранее нам на глаза как то не попадались туры на Гоа, хотя мы объездили практически все престижные курорты. Останавливались в курортном отеле Тадж Экзотика Резорт. Приятная природа, обустроенный отель, отличная кухня и незабываемый колорит Индии. Лично мне понравилось, жду новых сюрпризов от Онлайнтурс.

• 12.03.2023 11:41:00 Дивановы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару месяцев тому назад воспользовались данным сайтом. У меня остались хорошие впечатления от покупки тура на сайте Онлайнтурс. Я с семьей хотела отдохнуть в Таиланде и на сайте нашла много выгодных предложений, а график низких цен вообще просто находка. Даже выставив нужные фильтры у меня остался достаточный выбор, который я остановила на Авлида Отель. Тур очень быстро подтвердили. Наш менеджер постоянно информировал меня по телефону о готовности документов, о времени рейсов и прочих важных моментах. Так, благодаря Онлайнтурс, наша семья отлично отдохнула. В целом однозначно решила, что пока остаёмся с ними. Т.к. устроили по всем параметрам.

• 10.03.2023 09:15:09 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте компании я брал тур на двоих на 9 дней в Египет. Мне понравилось, что здесь есть возможность выбора самостоятельно. Никто не навязывает туры. Ты сам выбираешь то, что хочешь. Хочешь общаться с менеджерами — звони на горячую линию. После подбора тура по телефону на почту присылают сразу ссылку на оплату, после чего на почту так же приходит сообщение с подтверждением о бронировании. Приходит почти сразу. Не изменяю этому сервису уже несколько лет — всегда лучшие цены, условия и конечно же сервис.