Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 06.05.2023 19:22:43 Макаровы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарность Дарье Абакумовой. Благодаря ей наш отдых был организован по максимуму. Отдыхали в Эмиратах в отеле Radisson Blu Resort Fujairah, Фуджейра Дибба. Инфа полностью есть на сайте.

• 05.05.2023 22:27:29 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слетали в Турцию. Превосходное питание, изумительные горки для детей в бассейне. Отличное кофемашина, щедро наливающая вкусный кофе. Персонал на ресепшене приветливый и коммуникабельный. В подробностях нам рассказали, куда и как лучше поехать. Что посмотреть в первую очередь, а что во вторую. Отелю твёрдый плюс!

• 29.04.2023 18:40:14 Максим @ @ @ @ Оценка магазина 4

В нынешнем кризисе Онлайнтурс наверное самый надежный и крупный поставщик услуг по организации туров для отдыха и путешествий. Беру туры для отдыха 3-4 раза в год. Пока лучше сайта для путешествий чем Онлайнтурс не нашел.

• 28.04.2023 20:40:05 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь почти 3 года. На сайте Онлайнтурс очень хорошее описание туров и разбито все по опциям, что позволяет спроектировать себе тур – класс комнаты проживания, дополнительные кровати для детей, завтраки, всё включено, сколько дней отдыха и т.д. Этим может похвастаться не каждая площадка. Лично мне это по душе, люблю сам выбирать, а не то, что мне впарят. Да, рекомендую.

• 26.04.2023 19:08:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классное место для покупки выгодного тура, все выбирала и оформляла удаленно. Надежная информация, быстрый отклик, хорошие предложения по всем возможным туроператорам.

• 25.04.2023 20:12:03 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Был с семьей в Турции. Был во многих странах, но для семейного отдыха (с детьми), по-моему мнению, лучше всего подходит Турция. Туры бронировали на сайте Онлайнтурс. С нашей точки зрения, это самый лучший сайт, на котором можно выбрать курорт для отдыха под любые условия (семейный, тихий романтический, с дискотеками, для прогулок или путешествий и т.д.). Онлайнтурс наша семья проверила временем. С уверенностью рекомендуем.

• 24.04.2023 21:02:59 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Путешествую не так часто, всего 1 раз в год, когда выпадает отпуск. Туры бронирую на площадке Онлайнтурс уже 4 года. Пробовала сравнить предложения и цены с другими сайтами. Оказалось бесполезная работа, в Онлайнтурс и цены нормальные, и предложений по местам отдыха намного больше, и репутация на уровне. Точно рекомендую.

• 22.04.2023 21:16:52 Роман @ @ @ @ Оценка магазина 4

Выгуливал свою девушку на Мальдивы. Второй раз отдыхали на этих островах. Очень нравиться отдых на тропическом острове в теплом океане. До этого на Онлайнтурс брали тури в Тай, Вьетнам, Турцию. С Онлайнтурс планировать путешествие одно удовольствие, на сайте во всех красках отображена вся информация по путешествию со всеми деталями.

• 21.04.2023 22:00:40 Дмитрий Петровский @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхал с семьей в ОАЭ на курорте Rixos The Palm Hotel. Очень шикарно отдохнули, дети в большом восторге. Развлечений хватило для каждого в отдельности. Сервис на самом высшем уровне. Странно, почему на Онлайнтурс мы раньше не обращали внимание на этот курорт. Очень рекомендую.

• 20.04.2023 22:33:18 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал на Оnlinetours тур на курорт Concordia Celes (Терция). Очень удобно купить тур куда включены перелеты, трансферы, проживание и питание. Поэтому беру туры также по бизнесу. В своей сфере Оnlinetours непревзойденные – подтверждаю лично.

• 18.04.2023 18:43:42 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По моему мнению, онлайн-магазин Онлайнтурс идеальный для планирования отдыха. Впрочем, и планировать ничего не надо, всё уже отлично спланировано, остается только выбрать подходящий тур. Выбор очень богатый: много стран, много курортов, цены на любой кошелек. Лично я побывал уже в 6 странах на 8 курортах. Онлайнтурс выражаю благодарность, Вам Онлайнтурс рекомендую.

• 17.04.2023 21:18:51 Владимир Дмитриев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовался сайтом Онлайнтурс впервые. Прекрасный и удобный сайт, туры организованы на 5+, документы и страховку оформили очень быстро. Отдельной изюминкой сайта – невообразимо огромный выбор. Нашел курорт именно под себя, давно мечтал попробовать дайвинг и пожить на тропическом острове. Отдых за гранью мечтаний. Буду пользоваться сам и вам рекомендую.