Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 10.03.2023 09:15:09 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте компании я брал тур на двоих на 9 дней в Египет. Мне понравилось, что здесь есть возможность выбора самостоятельно. Никто не навязывает туры. Ты сам выбираешь то, что хочешь. Хочешь общаться с менеджерами — звони на горячую линию. После подбора тура по телефону на почту присылают сразу ссылку на оплату, после чего на почту так же приходит сообщение с подтверждением о бронировании. Приходит почти сразу. Не изменяю этому сервису уже несколько лет — всегда лучшие цены, условия и конечно же сервис.

• 09.03.2023 22:52:26 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень приятно и комфортно иметь дело с отлаженным сервисом. Мы как-то так быстро и тур выбрали, и отель, документы вообще оформили – не успели опомниться. Отель порекомендовали замечательный. Полностью соответствовал тому что мы просили.

• 08.03.2023 20:05:45 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте очень удобный подбор вариантов путешествия. Спасибо менеджерам, которые заботливо и участливо сопровождают клиентов от подбора тура, до вашего возвращения на родину. Все четко, все в срок, а когда возникают вопросы, менеджер всегда на связи с компетентными ответами. Всем своим знакомым рекомендовал этот сервис. Некоторые уже воспользовались.

• 07.03.2023 21:23:46 Norа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сколько людей столько мнений… Однако достойный уровень обслуживания ценят все. Хороший выбор туров и высокий уровень обслуживания – основные критерии успеха туристической фирмы. Пользуемся их услугами давно. Нравится что здесь возможно купить турбилеты по любому направлению. С ценами порядок, недоразумений не было.

• 05.03.2023 12:24:54 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пару разу бронировал туры на сервисе Onlinetours. Пока никаких проблем у меня не было, благодарю этот сервис за свой отличный отдых! А то, как почитаешь отзывы в сети на разные подобные сервисы, то сразу начинаются сомнения стоит ли оформлять свой потенциальный отдых через интернет. Но услугами этого сервиса вы можете пользоваться с полной уверенностью!

• 03.03.2023 21:09:28 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В понедельник вернулись из дальнего зарубежья, каникулы без детей, почти неделя, что может быть лучше! Оставили детей с бабушками, с женой на недельку рванули на долгожданный отдых, которого не было уже несколько лет! Семья - это прекрасно, но отдохнуть от двух дошкольных горлопанов очень хотелось. К Онлайнтурс никаких вопросов, свои услуги предоставили в полном спектре: приехали, забрали паспорта, взяли оплату и через несколько дней привезли обратно уже с визами. Все рейсы прошли по расписанию.

• 01.03.2023 22:37:39 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давний поклонник сайта, сейчас вот только взяла тур во Вьетнам тоже на сайте онлайнтурс. Цены уже даже не сравниваю с другими, знаю, что тут все равно, хоть на чуток, но будет дешевле. оформление ка к всегда они делают сами. Я уже в нетерпении от будущего отдыха и эмоций.

• 24.02.2023 22:53:28 Ксюша Денисова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится тут заказывать туры по трем причинам. Это огромный выбор, возможность оформить документы при помощи специалистов сайта, а по сути, возложить эту муторную процедуру на них, плюс классные цены, зачастую даже меньше чем у туроператоров, особенно на горящие туры. Я довольна, что они есть.

• 19.02.2023 19:24:42 Каневский @ @ @ @ Оценка магазина 4

Снова хочется похвалить этот сайт, в этот раз за возможность организовать сюрприз моей любимой женщине. В прошлом году вы организовали на отличный отдых в Эмиратах, в этом году мы отправились на ШриЛанку. Отель подсказали Club Palm Bay, я посмотрел на сайте, это было круто даже по фоткам, в реале всё оказалось намного круче. Как всегда, доки оформили ребята с сайта, нам осталось только лететь на отдых. Мы под отличным впечатлением, вы самые лучшие в своей среде.

• 15.02.2023 18:00:04 Валерий Татаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В связи с трудностями в компании нас временно отправили в неоплачиваемый отпуск. От безделья я решил махнуть на недельку в теплые края. Прошелся по сайту Оnlinetours, решил махнуть во Вьетнам, там ещё ни разу не был, в принципе и по деньгам подошло. Был на куроте Vinpearl Nha Trang (5 звезд). Понравилось всё, особенно: дайвинг, кухня с морепродуктов, парк развлечений с поющими фонтанами, культурные программы. Из минусов: не знал что планктон может жалить (сам в него залез). За отдых Оnlinetours ставлю 5+++, давно так не отдыхал.

• 14.02.2023 22:27:12 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхаю чаще всего в Египте, Шарм-эль-Шейхе. Люблю заниматься дайвингом, там это делать проще всего. Для этого использую туристические туры, которые уже давно беру на сайте "Онлайнтурс". Там и выбор всегда самый большой, и цены доступные. Последний раз останавливался в отеле Исланд Вью. Риф просто класс и отель приличный. "Онлайнтурс" рекомендую, как самую надежную площадку для выбора путешествий и отдыха.

• 12.02.2023 15:08:03 Лёва @ @ @ @ Оценка магазина 4

Люблю тропики и теплое море, поэтому минимум 2 раза в год летаю на отдых в Таиланд или Вьетнам. Туры заказываю на сайте Оnlinetours. Там и выбор очень приличный и спланирована вся поездка, не нужно заморачиваться на всякие мелочи. Оформляют все документы туроператоры. Есть надежная поддержка. Мне нравиться.