Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 24.09.2014 15:51:04 Гость @ Оценка магазина 1

Не буду рассказывать, что очень внимательно отношусь к выбору интернет-магазина, если что-то собираюсь там прикупить, а делаю я это часто – ненавижу шляться по магазинам. Но случилось так, что срочно понадобилось прикупить дектовский телефон в подарок. Первая же ссылка выдала широко известный в узких кругах «Плеер.ру». На данный момент ООО «Рассвет», ОГРН 1137746072320, ИНН 7724862152, Факт. адрес: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, д. 4, Юр. адрес: 115409, г. Москва, Каширское ш., д.44, корп.1, Генеральный директор: Конышев Алексей Александрович, а в прошлом году он был ООО «Алекон». Это только потом я прочитала, что там не только что-либо покупать вредно для здоровья, а вообще близко подходить к нему не рекомендуется. А тогда метнулась туда после работы, прикупила. Улыбнула попытка развода на дополнительную оплату «16-ти дней на обмен заводского брака». Законодательно, согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей, государство это гарантирует совершенно бесплатно в течение 15 дней, то есть, господа продают один день иллюзий за умеренную плату. Закону не противоречит и преподносится это сногсшибательно. М- мАркетинг, ёпта! Достаточно хамоватый мальчик-продавец был сильно расстроен моим отказом от добровольного изъятия денежной массы. Пытался застращать последствиями отказа. Улыбнуло два раза. Спорить не стала, но даже захотелось, что бы товар оказался с браком, что бы доказать мальчику его заблуждение. Вот тут-то и началось самое интересное! Мечтайте аккуратно – мысли материальны (С). Не помню кто сказал, но очень в точку.
    Привезла телефон домой, хотела потестить перед дарением, а он оказался с заводским браком. На следующий день покатила к ним на возврат. Не тут-то было! Но сначала о самом отделе клиентской поддержки. Подвальное помещение в соседнем подъезде, со стойкой администратора, несколькими рядами стульев по центру, восьмью дверьми по периметру двух стен – чуланчиками для приёма клиентов, электронным табло и панелькой на стене для развлечения клиентов, по которой вечно гоняют «Джентльменов удачи». Работники там долго не задерживаются: за два месяца лица сменились начисто, кроме одного агрессивного человечка с длинным седым хвостом. Казалось бы – взрослый человек, работает с людьми, что злой-то такой? Не любит никто? Всё время шипит, пытается развести на скандал. Зачем? Ход мысли не ясен.
    Далее, общался со мной «менеджер», который нёс всякую чухню на предмет, что телефон я сама сломала, что это сложная бытовая техника, что это нужно отдавать на экспертизу, что бла-бла-бла. Не убедил. Тогда-то и пришёл человечек с хвостом и в две глотки они пытались меня задавить децибелами. Не вышло. Тогда хвостатый ссылаясь на п. 22 Закона о защите прав потребителей взял 10 дней на подумать. Рассказываю, что п. 22 Закона о защите прав потребителей даёт 10 дней на проведение экспертизы, если в этом есть необходимость, принятие решения и возврат денежных средств за товар. То, что работники клиентского отдела на знают законодательства страны, в которой пытаются работать уже не удивляет, а вот хамство напрягает всегда, никак не могу к нему привыкнуть.
    Написала претензию на расторжении договора купли-продажи и возврате денег по причине некачественного товара. Через 10 дней мне выдали ответ что «следует провести проверку качества данного товара для выявления в нём недостатков». То есть, частично работающий дисплей на базовом блоке нуждается в подтверждении, что это недостаток.
    Конечно же я отправилась к независимому эксперту за заключением, а с этим заключением к мировому судье.
    Скажу сразу – судьи не любят такие дела: разборок много, доказательной базы минимум, дело может тянуться бесконечно-долго. Если кто-то соберётся судиться – расскажу тонкости, но подумайте тысячу раз! Доказывать придётся каждое слово, каждое телодвижение. Не потому, что судья не компетентен, а потому, что наше законодательство дырявое. Доказательная база складывается из мелочей, о которых мы даже не задумываемся и упускаем из виду. Но если есть аргументы и доказательства – вперёд!
    Юрист ответчика – молодая, флегматичная девчуля, которая цепляется к каждому слову, к каждой бумажке, абсолютно бездоказательно сыплет обвинениями в подлоге и фальсификации, страдает амнезией на обещания. В разговоре обязательно писать всё на диктофон.
    Кароч, сошлись на мировом соглашении. Они мне выплатили цену товара, экспертизу и чуток морального ущерба (250% цены товара).
    Один вопрос: скольких же лохов в день они кидают, что бы откупаться от подобных судебных исков? И то, что они каждый год меняют юр.лицо для ухода от налогов и судебных разбирательств - это показатель. И то, что юрист скачет в мыле целыми днями по судебным заседаниям – то же показатель.
    Никого ни к чему не призываю – каждый сам ищет свои грабли – просто делюсь впечатлениями. Удачи в покупках!

• 16.09.2014 09:17:30 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин - лохотрон. Абсолютно весь товар серый. История такая. Покупали с женой Canon марк 3 более чем за стотыщ. Ессно решили перед оплатой проверить - очень удивило, что менеждер Володя упирался как танк и не хотел показывать перед покупкой, уговорили, только вызвав администратора. Принес, коробка вскрыта, содержимое в беспорядке, объектива (покупали кит с 24-105 f4 L стоимость объектива ок 20000) в комплекте нет. Сообщи ли об этом продавцу - достал ИЗ ПОД ПРИЛАВКА объектив Sшgma 70-300 за 5 тыр - указали на это попросили другую коробку - ответ убил - "А чем вас этот объектив не устраивает - он лучше кит-ового" - прифигели и отправились за администратором - после часа разборок (надо было уже тогда уходить) получили запечатанную коробку к осмотру. Позвонили в Canon, сверили номер на коробке - серая (т.е. без офф. гарантии), хотя просили белую. Вторая коробка добиралась до нас пол часа - серая. Третья - белая, открыли, проверили, все норм, Поскольку стоять в очереди второй раз желания не было - оставил жену у прилавка и пошел оплачивать. В кассу очередь на 20 минут - прибегает жена - говорит нашу коробку унесли ))) Подхожу к менеджеру Володе - где коробка? "-Вот!" говорит - и показывает первую коробку с объективом sigma! ессно после этого послали Володю и весь их магазин.
    Призыв к сотрудникам магазина - господа менеджеры ваш уровень интеллекта не позволяет вам общаться с обычными гражданами - вам место на царицынском радиорынке за прилавком с БУ телефонами, смените работу.

• 13.08.2014 09:58:20 Александр @ Оценка магазина 1

Полностью поддерживаю предыдущего гостя и повторяю его слова: ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН С БРАКОВАННЫМИ ТОВАРАМИ !!!
    Китайский плеер имел минимум 3 явных дефекта - приемник начинал "орать" и никак не регулировался тише, а только всё громче и громче. При чтении текстового файла перебрал дома все кодировки, так прочитывалась по-русски только первая страница, а все остальные оставались "абракадаброй". Также выбрал самую простенькую небольшую видеозапись мультяшки в формате avi. Просмотр не поддерживался. И какой-то армянин написал в резолюции технической проверки: "А что вы хотите от простенького плеера? Покупайте спец-технику". Я вообще не смогу пользоваться этим плеером при отсутствии исправной регулировки громкости в режиме радио... В общем, пару тысяч рублей просто оказались выкинутыми... Первый интернет-магазин, от которого у меня возникло отвращение... Что-то там в целом ненормально, закрыть бы его надо за такое отношение к покупателям!

• 11.08.2014 14:53:10 Алена @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин с бракованными товарами.
    Работают невоспитанные и не компетентные люди. Хамы!
    На претензию отвечают долго постоянно заставляют ждать с тупыми отговорками. Когда к ним приезжаешь то у них обед то система не работает. Ужасные впечатления от этого магазина и от работничков. Не советую ничего брать сплошной брак и доказать что-либо очень сложно

• 30.07.2014 02:03:59 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала медиаплеер камеру Nikon 5300 через интернет. Оператор отзвонился почти сразу, обговорили условия оплаты, доставки, допопции. Отдельное спасибо курьеру Татьяне: за день до доставки отзвонилась, договорились о времени доставки; в день доставки предупредила о приезде за полчаса. В общем, всё устроило. От общения с фирмой Pleer.ru остались позитивные впечатления.

• 22.07.2014 17:03:32 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказали два мобильных телефона. Стоимость (к примеру) 1500. На ценнике товара более ни сносок, ни предупреждений. При первом звонке менеджера, после отказа от "благотворительных" шоколадок, и прочей ереси, стоимость товара возросла на 200 рублей. ПРИЧИНА: ТАК МЫ ЗАКАЗАЛИ НЕ ОДИН, А ДВА ТЕЛЕФОНА!!!!! На следующий день в момент звонка из отдела доставки стоимости подскочила ещё. Посоветовали связаться с менеджером. На вопрос менеджеру : "А вы в курсе, что вы нарушает Закон о защите прав потребителя? Вы же продаёте товар по цене выше той, которая указана на ценнике?" Менеджер Сергей Марочкин рассказал, что у них есть распоряжение по компании. На вопрос "А почему на ценнике об этом ни слова?"...полился выученный маркетинговый текст...под итог: "потому что у нас ТАК!". Ок,сказали мы...а если мы закажем на двух разных людей? Ок! Сказали нам. Тогда вы переплатите за доставку! ...ужасно...раньше за это сажали. Обвес в 40 копеек был уже Уголовным делом. Сейчас без проблем. Ценник один, под итог стоимость в разы дороже. Магазин плохой. Руководству, видимо, глубоко плевать на чистоту работы.

• 15.07.2014 18:12:11 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине на метро Автозаводская фотоаппарат nikon d7000, взяв талон на входе, сразу загорелся мой номер, нашел стойку, парень консультант принес фотоаппарат, я открыл коробку, проверил, пощелкал, оплатил, проверил документы, все прошло отлично. Удивляюсь негативным отзывам, людям прямо лишние 10-15 минут сложно подождать. Покупал первый раз, без проблем, касса, стойки и менеджеры помогут во всем. Ставлю твердую 5ку.

• 24.06.2014 12:58:42 Гость @ Оценка магазина 1

Очень жалею, что не посмотрел отзывы о магазине перед покупкой. Магазин похож на совковский универмаг, обшитый красивым сайдингом – все хорошо и красиво, пока не копнешь глубже – менеджеры вежливы только пока ты набираешь товар, не задумываясь врут о свойствах товара, фраза «у нас самые низкие цены» - в обязательном порядке требует проверки, например SD в большинстве своем дороже в три-четыре раза – на этом они очень умело обыгрывают покупателей – вполне могут «перепутать» при оформлении класс и тип карты – т.е. предлагая «высокоскоростную карту специально для фотоаппаратов» в наверняка в заказе обнаружите карту 4-го класса но за 150$, которая в нормальном магазине стоит 12-15$. Я при покупке не повелся на уговоры и смог уйти без дополнительных товаров по непомерной цене. Казус случился через пару месяцев, когда я понес свежекупленный кэнон в сервис с поломкой кнопки срабатывания – мне сообщили, что товар с таким номером в Россию не ввозился и в гарантийном обслуживании мне отказано, очень странно, поскольку весь процесс покупки сопровождался постоянными заверениями, что аппарат абсолютно белый и имеет офф гарантию. Ответ в магазине поразил простотой и элегантностью – в ваших документах не указано, что вы купили белую поставку(!?!?!) – т.е. в чеке должно специально оговариваться, что это не фуфло? Стоимость аппарата не сопоставима с расходами на обращение в суд. На этом и выезжают . Совет – не рискуйте, выбирайте чистых и порядочных продавцов.

• 24.06.2014 03:41:16 Александр @ Оценка магазина 1

Мошейники еще те! Чего только стоит постоянная смена юридических лиц и уход от ответственности – к сожалению прикрываясь христьянскими образами. по сути дела – купил фотоаппарат Canon 5d mark ll – переплачивал за то что он якобы “белый” с официальной гарантией. Но когда он сломался в СЦ его отказались делать, т.к. оказался контрафактным. Обратился в плеер, на что мне сказали – менять не будем и деньги не вернем, т.к. покупали у ООО Алеко а теперь мы ООО Рассвет… теперь собираю бумаги в суд…

• 17.06.2014 21:29:11 chegevara @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил на работу клавиатуру и сетевую зарядку на два девайса. Казалось бы пустячок, а приятно - получил то, что ждал. А ведь именно с такими мелочами чаще всего бывают проблемы, вплоть до полной бесполезности. Единственно, что немного напрягает - кроме характеристик товара бывает мало информации в каталоге магазина. Поэтому иногда приходится пользоваться сторонними ресурсами.

• 10.06.2014 19:08:56 Очевидец

Судя по потоку посетителей в отделе клиентской поддержки, магазин торгует явно недоброкачественным товаром и откровенно обманывают покупателей. сами же сотрудники Службы клиентской поддержки - откровенные хамы, практически, каждым своим действием нарушающие Закон о защите прав потребителей и Правила торговли, вольно их трактуя и откровенно манипулируя ими. Эта организация очень похожа на бригаду игроков в наперстки или сотрудников пирамиды МММ.
    В настоящее время с коллегами с ТВ и некоторых других СМИ, а так же с представителями ОЗПП инициировали проверку правоохранительными органами работу этой организации.
    Увы... Но есть четкое убеждение, что эти граждане (сотрудники магазина "плеер") уважают только суды, штрафы и тотальные проверки. Да будет так.

• 02.06.2014 17:27:22 Будулай @ Оценка магазина 1

.Вчера столкнулся с этим магазином. Купив видеорегистратор, дома обнаружил, что не хватает присоски к нему. Приехал обратно, что бы обменять на новый - был вежливо послан на хрен. Затем созвонился с юридическим представителем "фирмы" - тоже самое. Ниденег, ни обмена. Ребят, горите вы синим пламенем!