Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 17.07.2022 15:49:54 Лариса М @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала для деликатных вещей сушильную машинку Волтера Рада ВТ-Ц3! Очень понравилась визуально, не прогадала, оказалась очень компактной и простой в эксплуатации, а главное почти бесшумная. Цена в Плеере была одна из самых низких! Оплатила сразу и отправили на следующий день, товар полностью соответствует описанию, гарантийные талоны на месте! Большое спасибо магазину за быструю доставку и качественную технику!

• 17.07.2022 12:20:50 Гесс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил электрочайник StarWind. Отличный дизайн, как и хотел стеклянный и с подсветкой. Работает, греет быстро.

• 16.07.2022 11:06:31 Роман Мельник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз позвонили из маркета, все уточнили, предложили доп товары. Захотелось что-то ещё приобрести из-за вежливости. Мышь кажется хорошая за эти копейки)))

• 15.07.2022 19:08:45 Boris59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал телефон 05.07.22. Заказ прошел без проблем, забирал сам. После вечернего пользования телефоном понял, что хочу что то другое и меньшего размера. Решил сдать обратно в магазин. Думаю, сейчас будут проблемы. Приехал на следующий день в магазин, оформили возврат без проблем и сразу вернули деньги. Редко сейчас такое бывает. Сервис на высоте. Не только продают, но и при необходимости делают возврат! По этому я решил у них же и купить другой телефон - работает идеально, без брака и дефектов. Очень рад встретить в наше время такое отношение к клиенту, спасибо Вам!

• 14.07.2022 22:59:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

товара представлено на сайте очень много.Низкие цены, высокое качество. Заказывала телефон. Качеством и ценой полностью довольна. Заявку оформила быстро, товар пришел в указанное время, качественно упакован. Всем рекомендую.

• 14.07.2022 18:46:42 Игорь Тихонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю уже второй год, обслуживание безупречное, даже в канун праздников, ассортимент всегда радует, все что нужно - всегда в наличии. Картриджи принтер опознаёт как оригинальные. Всегда рекомендую магазин знакомым, и очень надеюсь, что ребята будут работать в том же духе как можно дольше)

• 13.07.2022 20:25:17 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В мае этого года заказывал термокружку Contigo West Loop на подарок. Заказ приняли очень быстро, через двадцать минут со мной связался менеджер, подтвердили и проверили заказ. Доставка была на дом, привезли на следующий день. Термокружка хорошего качества, не пахла пластиком, красивый дизайн. Пластмасса не выглядела как дешёвка из Китая. В Плеере это моя не первая покупка, устраивает соотношение: "Цена-качество". Спасибо за вашу работу, буду и дальше обращаться.

• 12.07.2022 20:10:22 Blackseeker @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Плеер ру - самый удобный сервис которым я пользовался! Отлично работает опция обратной связи! Перезвонили и уточнили все детали через несколько минут! Если есть вопросы по товару, могут детально проконсультировать и предложить альтернативу. Очень большой ассортимент товаров, цены на большинство реально ниже, и это с учётом того, что хламом и браком не торгуют, сколько раз заказывал проблем не было!

• 11.07.2022 16:04:09 Коробка сока @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал клавиатуру и мышку, подобрал все в одном цвете (синий), после заказа перезвонили сразу же, уточнили все данные для отправки, а также сообщили, что мышка в данном цвете закончилась. Оператор несколько раз извинилась за предоставленные неудобства, но зато помогла мне с выбором, подобрав клавиатуру и мышку в одном цвете + по акции. Покупкой очень доволен, цвет тоже очень понравился, товар упакован очень хорошо, поэтому при транспортировке не возникло повреждений. Ставлю твердую 5 за сервис данного магазина.

• 10.07.2022 11:47:10 Игорь Щ. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перезвонили сразу после заказа. Уточнили все детали. Докупил комплект опилок для лобзика.
    Привезли быстро, всё четко. Товаром доволен.

• 09.07.2022 17:28:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали телефон. Широкий ассортимент. Цены дешевле чем в других магазинах. Консультанты помогают сделать выбор.

• 09.07.2022 16:50:23 Chypik @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вообщем расскажу вам о своей покупке в Плеере. Я решила сделать мужу подарок к юбилею, знала что он давно фанат квадрокоптеров. заказал в этом магазине вот такую вот штуку DJI Mini SE - это конечно не бюджетный вариант, так как камера тут просто шикарная, картинка при использовании просто завораживает. Муж доволен как слон, подарок удался). Отдельное спасибо магазину, за качественное обслуживание, что не пришлось в последние дни что то выяснять, бежать менять и жалеть о покупке.