Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 03.11.2014 21:15:24 Лилия @ Оценка магазина 1

Сестра заказала 02.11.2014 по интернету планшет BB-mobail Texno 9.0 3G.
    Что обнаружилось после вскрытия - плёнка пузырями, боковая панель, где порты хорошо поцарапана, не соединяет с интернетом, экран реагирует далеко не на каждое прикосновение, батарейка при открытии показывала заряд около 70 проц, ну и мелочи -чехол красящий, сразу в чёрный цвет 9.0 Vivacase Basik кожаный. экран реагирует далеко не на каждое прикосновение. Стоимость 8153р.

Позвонила в магазин, но они в праздники не работают. Ждем 5 ноября.

Вообщем, прислали мусор!!!!!Или менеджеры подменили , или это политика магазина.

• 01.11.2014 23:14:03 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю всю электронную технику с 2009 года только здесь, Ни разу проколов не было. Даже когда однажды попадался брак(пару лет назад) с возвратом денег проблем не было. В этот раз покупал HTC one менеджер сказал, что привезут через два дня - привезли на день раньше, я этому был даже рад. По поводу курьеров, может мне так попадается - но курьерам (заказывал с доставкой два раза) отдельное спасибо за адекватность и отзывчивость. Гарантийный талон заполнили при мне, все печати и голограммы на месте. Единственное что немного расстроило - на мой телефончик упала цена сразу на 300 рублей, на следующий день после покупки.

06.11.2014 00:56:46    Лилия

Лохотрон поставлен на поток, заказывали планшет по интернету. Всучили б/у - сломанный, поцарапанный, не работающий. Не только серыми товарами торгуют, но и старыми. Сегодня полтора часа простояла в этом вонючем подвале, чтобы получить отписку. Народ там по четвертому разу приходит. Мои действия - Жду ответа из Роспотребнадзора, буду добиваться, чтобы закрыли их сайт, есть еще один ход, но не хочу, чтобы они к этому приготовились, поэтому промолчу пока. Никогда не видела еще такое количество отрицательных отзывов, то есть развод полный. Вот из Форбс Плеер.ру Год основания: 2002 Выручка: $60 млн Число сотрудников: н/д Цифра: На сайте представлены товары 1130 брендов. Основатели, владельцы: Компания не общается с прессой и ничего официально не сообщает о своих владельцах. На гарантийных талонах магазина стоят печати фирм «Алекон» и «Алеко А», владелец которых Алексей Конышев подтвердил Forbes, что является основателем «Плеер.ру». Там и наши денежки $60 млн

• 28.10.2014 00:55:10 Гость @ Оценка магазина 1

Неоднократно (5-7 раз) осуществляли покупки в Плеер ру. Раньше этого не замечал или политика компании была другая: 1. навязывание дополнительных услуг (16 дневное покрытие брака или тестирование товара) - супруга брала Gopro 3+ в подарок с этой услугой, в результате камера оказалась бракованной. 2. будьте предельно внимательны к документам которые они предоставляют с товаром, часто забывают предоставлять гарантийник (особенно при доставке курьером) или не ставят печать 3. расхождение информации- на сайте информация о предоставлении официальной гарантии, а в реале гарантия их сервисного центра, 4. Отдельная история служба клиентской поддержки (все по закону, но в максимальные сроки, наверное чтобы половина людей отсеивалось на пути к возврату) 45 дней ремонта в их сервисном центре и еще 10 дней ждать возврата денег за товар (по закону, но оч долго). 5. ремонт в серв. центре (ГолдФон), с которым у Плеера заключен договор, осуществляется формально: спустя 25 дней ремонта, пришел в этот СЦ, после тестирования камеры выявил новые недостатки, отдал обратно, спустя еще 20 дней дали акт о невозможности ремонта! В подтверждения своих слов:
    8 (495) 775-04-75, это телефон Плеер РУ, добавочный 3 - клиентская служба и просто попробуйте дождаться ответа оператора, просто дождитесь)))))) и вы все поймете и......... ПОМНИТЕ, ЧТО МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ И ПОЭТОМУ........ для тех кто в теме

• 17.10.2014 07:21:19 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала здесь ребенку развивающие игрушки фирмы Fisher price. Это единственный интернет-магазин, в котором цены на товар этой фирмы не зашкаливают. Игрушки классные! Очень довольна качеством! После оформления заказа мне перезвонил менеджер, уточнил адрес доставки и возможное время, когда подъедет курьер. Все игрушки в рабочем состоянии, без дефектов. Платила наличными. Довольна заказом и работой магазина!

• 15.10.2014 08:48:38 Сергей @ Оценка магазина 1

При любых обстоятельствах избегайте услуг магазина PLEER.RU. Потеряете время и потратите кучу нервов.
    Если избежать покупки в PLEER.RU все-таки не удастся, учтите несколько важных моментов:
    1)Вам никто не позвонит в ближайшее после оформления заказа на сайте время; быстро Вам позвонят только энергичные ребята, которые предложат ВСЕГО ЗА 370 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ протестировать ваши товары; если Вы откажетесь, что логично, т.к. в нормальных магазинах тестирование производится БЕСПЛАТНО, интерес звонить Вам по поводу Вашего заказа уменьшится в разы, и второго звонка вы будете ждать часов 6-8.
    2)если попытаетесь связаться с магазином сами, будете долго слушать современную музыку и, если хватит терпения, услышите невразумительные ответы сотрудника магазина с многочисленными уточнениями и переадресациями к другим сотрудникам;
    3)если захотите купить более 1 (!) единицы товара данного артикула или более 2 (!) единиц любого товара, Вас будет обслуживать корпоративный отдел магазина, в котором Вам объявят неожиданно, что Ваш заказ относится к мелкому опту, а поэтому (!???!) цены за товар и за доставку будут выше, чем обозначенные на сайте магазина.
    PLEER.RU открыл новый закон экономики: опт дороже розницы! Утерли нос Марксу и брату его Энгельсу!
    Похоже, сотрудники магазина начисто лишены мотивации к качественному сервису покупателей и абсолютно не заинтересованы в росте продаж.
    Пожелаем им успехов в открытии новых законов экономики, и «проголосуем ногами», уйдем к вменяемым продавцам smile:)

• 12.10.2014 19:33:37 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разместила 9.10.2014 заказ на сайте, менеджер не заставил долго ждать и вскоре связался со мной, на следующий день товар был доставлен мне на работу в указанное время. Брала жесткий диск, покупкой очень довольна. До этого брала плеер Samsung самовывозом. Работает исправно без проблем. Хороший магазин, демократичные цены, удобное расположение.

• 09.10.2014 21:36:09 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин,некомпетентные сотрудники. 08.10.2014 заказа резерв на утюг Bosch TDA 2377 ,приехав в магазин прождала заказ в течении часа,но при этом сотрудник, выдававший мне заказ, ограничился тем,что включил и тут же выключил утюг,особо не заморачиваясь его проверкой.При этом они предлагают оформить у них услугу по обмену в течении 16 дней,которая стоит примерно 5 процентов от стоимости товара,хотя по закону потребитель имеет полное право на обмен и возврат товара. Приехав домой,я обнаружила,что функция автоотключения просто не работает.Позвонив в компанию,выяснила,что надо обращаться в отдел по работе с клиентами,где на следующий день я так же провела 40 минут из-за электронной очереди,хотя народу передо мной было два человека.Сотрудник компании, выслушав с каменным лицом, уведомил о необходимости проведения экспертизы в течении 21 дня!Вы представляете!НОВЫЙ ТОВАР С БРАКОМ,ДА ЕЩЁ И ТЕСТИРОВАТЬ!!!!!При приеме в бланке он ещё и указал,что товар б/у!Как, скажите пожалуйста, новый утюг за ночь стал б/у?Я просто возмущена таким отношением к клиентам и не соблюдением законов РФ.

• 07.10.2014 20:14:28 Ирина @ Оценка магазина 1

4 октября 2014 г. заказала в Плеере. ру мультиварку. 5 октября отзвонился менеджер: "Заказывали? Отлично! Мы вам тестирование заранее проведём, а? Как - зачем? У всех будут просто мультиварки, а у вас - проверенная, качественная, лучшая! Адаптер положим? Нет? А почему? Знаете, мы детишкам из детского дома помогаем. Купите для помощи детишкам НАБОР карандашей? Какой набор? Обычный. Купите? Отличненько! Значит, тестирование, карандаши... А доставка - до подъезда или до квартиры? Ну и что, что доставка у нас безвозмездная: чтобы доставить до квартиры, нужно ещё доплатить 38 рублей. Записываю. Ждите 6 октября курьера".
    Грянуло будь оно неладно 6 октября: курьер не смог прочесть номера квартир над входом в подъезд и обрывал мой мобильный, задавая вопрос о том, почему я не открываю ему дверь. Говорю: "Вы, простите, точно у первого подъезда дома №___ ?" - "Точно, - отвечает. Вот, меня мужчина впустил в подъезд..." - "Дверь, - говорю, - открыта: поднимайтесь". Курьер сгинул. Через 15 минут звонит домофон:" Я подъездом ошибся. Куда идти?" В очередной раз я повторила маршрут подъёма на 6-й этаж стоимостью 38 рублей. Явился, поставил коробку и сверху на неё гордо положил чеки и карандаш в ОДНОМ экземпляре! Стал уходить. "Вы карандаш забыли", - говорю. - "Нет, это вы заказывали". И ушёл, не проверив мою ПРОТЕСТИРОВАННУЮ мультиварку.
    Решили опробовать мультиварку, сварив простейшее - макароны (замечу, что и без этой мульти в доме есть ещё три самых разных по свойствам и сложности. "Протестированная" новосёлка сразу дала понять, что готовка - не для неё: кнопка "старт", призванная сигналить и давать отсчёт времени отказалась работать и сбрасывала время.
    Попытались дозвониться в Плеер. ру и потерпели неудачу. Дожила до утра и поехала в магазин на "Автозаводской" (ул. Мастеркова, 4).
    Люди! Оптимизм и уверенность в собственной правоте бессильны, если речь идёт о Плеер. ру!!! Клиентская служба шифруется так, будто она является одним из подразделений ФСБ: вход в неё через магазин "Обувь, одежда" (это нормально???). Зайдя в этот магазин (кстати, маршрут выясняла в течение 20 минут, выслушивая страшилки в исполнении работников Плеера. ру о том, как тяжело сидеть в очереди, сдавая неисправный товар, сколько времени и сил это отнимает и про то, что обращаясь к мировому судье можно потратить столько времени сил, что и представить невозможно: как я поняла, заранее предупреждают этого не делать), сначала я исправно шла по указателям, пока указатели не встали в положение "навстречу друг другу". Спасибо, продавец обувного отдела подсказала, что нужно спуститься в подвал. Кое-как (и это было не совсем легко) нашла эту клятую клиентскую службу, в зале ожидания которой смиренно сидели человек 7-8. Получила талон с №140 и замерла в предвкушении встречи с менеджером. Минут через 40 зашла в кабинку №7 (кстати, чтобы народ не совсем озверел, ожидая приёма, перед ним крутят гайдаевское кино: сначала был "Иван Васильевич меняет профессию", потом - "Самогонщики"). В означенный срок зашла в кабинку №7, где нестерпимо разило потом, и в которой плотный человек по имени Александр сразу предложил обменять мою "теститрованную" недоделку на такую же нетестированную. Говорю, что хочу расторгнуть договор купли-продажи и что в соответстви со ст.22 Кодекса о защите прав потребителей имею право в течение 10 дней получить деньги. "Ароматный" менеджер стоит на своём: "Только экспертиза, а через 21 день посмотрим...". Говорю: "Заберите свой детдомовский карандаш за 138 рублей". Он: "Не проблема - отдайте его там, где получали талончик, и вам вернут деньги". Надо говорить, что никто ничего не вернул? Даёт мне пахучий менеджер подписать накладную №136360, исходя из которой я должна дать согласие на ПРОШИВКУ и СМЕНУ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ мультиварки. Я отпала. Говорю, что мультиварка - не мобильник и не что-то подобное: что, и, главное, зачем её "прошивать"? Он отвечает, что у них товары разные бывают, а эта формулировка стандартная. А почему, мне интересно, она стандартная, если речь идёт о конкретном товаре-то?!
    Короче, со своими деньгами я мысленно попрощалась. Около 19.00 мне позвонила барышня из клиентской службы по имени Вера, которой я рассказала свою горестную сагу про тестирование за 369 руб., про ОДИН карандаш стоимостью 138 руб. и неработающую мультиварку. Заранее предупредила, что я профессионально занимаюсь журналистикой, что уже связалась с некоторыми недовольными услугами Плеер. ру клиентами и постараюсь обеспечить мало симпатичному Плееру. ру предельно неприятное будущее. Забыла сказать, что пока сидела в "зале ожидания" народу стало намного больше: народ тащил мультиварки, пароочистители, планшеты, телефоны и пр. и пр.
    Граждане, будьте бдительны! Та сторона улицы Мастеркова, на которой находится Плеер. ру особенно опасна во время покупки техники любого рода: вы вряд ли сможете вернуть её недобросовестному продавцу и получить назад свои деньги. Кстати, мои 3 тыс. руб. - сущие копейки по сравнению с 16 тыс. руб., которые потеряла в Плеере. ру одна из пострадавших, решившая купить в Плеере. ру мобильный телефон.

• 01.10.2014 05:45:21 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый год отовариваюсь в этом магазине. Товар сертифицирован, с гарантией производителя. Цены - одни из самых низких, хотя указанный на Яндекс-маркете ценник действует лишь с учётом курьерской доставки (которая тоже стоит денег), поэтому реальная стоимость товаров в магазине несколько выше. В крайний раз заказывал планшет Sony Xperia Z2, предварительно зарезервировав товар через сайт. Пока работает как часы. Документы оформлены как полагается, хотя мне и пришлось ждать заказ несколько дольше, чем хотелось бы. При покупке продавец стал рекомендовать к нему различные мелочи, но фирменного чехла в магазине не было (а мне нужен был именно он, так как умеет переводить планшет в спящий режим при закрытии), плёнка современным экранам не требуется (равно как и особо мягкие салфетки), а карточки памяти стоят здесь раза в 2-3 дороже, чем даже в фирменных магазинах (где подделок не может быть в принципе). В целом - очень хороший магазин, но ценовая политика на дорогую технику и некоторые аксессуары к ней (например, те же карты памяти) диаметрально противоположна. Будьте внимательны, соглашаясь на уговоры продавцов.

• 29.09.2014 16:49:28 Гость @ Оценка магазина 1

16 сентября 2014 заказывал 2 планки оперативной памяти.
    Обманули со сроками доставки: заказал 16 сентября, позвонили 17 сентября, сказали смогут доставить 18...
    Решил забрать самовывозом - обманули со стоимостью, никто доставку вычесть не удосужился, в итоге накрутка 400 рублей с каждой планки.
    Очереди нереальные, не смог высидеть больше получаса даже не увидев свой номер очереди на табло ожидания и уехал.
    После споров с магазином в комментариях на яндекс.маркете через 10 дней мой отзыв удалили, "Ваш отзыв не прошёл систему автоматической фильтрации. Просим Вас отнестись с пониманием. Данная система предназначена для борьбы с накрутками и спамом. Критерии, по которым производится отсев, не разглашаются."
    Получается яндекс покрывает обманщиков ?

Купил аналогичную память в магазине через одну остановку от автозаводской в одном известном магазине, купил дешевле чем в плеере естесственно и за 10 минут от оформления до получения на руки.

ps. плеер так же активно навязывает дополнительные платные услуги, которые в других магазинах бесплатные, а так же "покрытие рисков", которые вам бесплатно гарантирует право потребителя.
    Будьте внимательны!

• 28.09.2014 22:16:27 Виталий @ Оценка магазина 1

Хотел дочери подарок на Новый год - электр.книжку. Долго искал, смотрел, наконец нашел в Плеер.ру. Поехал, взял. Вечеров этого дня она работать перестала вообще. Экран светится , на клавиши не реагирует, Ни Reset, ни вытаскивание аккумуляторов её не воскресили. Звоню в магазин, отвечают, мол, сначала отвезите в ремонтную мастерскую по адресу у черта на Куличках, потом к нам и мы заменим. Бегал по Москве 4(!!!) часа, искал эту ремонтную мастерскую, оказалось, её по этому адресу уже 3 года не существует. Поехал в магазин, сдавать хлам этот и ругаться. 2 часа в очереди в подвале в ожидании. Народу человек 40 в маленьком зале и около него на лестнице, ждут своей участи. Отношение было издевательское по сути, отдавайте на экспертизу на 10 дней, и только тогда вернем деньги. Может быть...А что мне, выходит, без подарка к дочке ехать?? Согласился на обмен. Принесли другую книжку через полчаса, вообще не включилась, потом еще одну другой фирмы, хуже по параметрам, но за ту же стоимость. Та включилась, немного поработала, после Нового года стала глючить. Сдавать её не поехал, вспоминать страшно эту компанию с ёё кошмарным сервисом и молодыми хамами. Не берите там ничего, на свалках они свой товар собирают что ли, и нам впаривают ??

• 24.09.2014 15:58:45 Александр @ @ Оценка магазина 2

Всем доброго здоровья! История такая.Заказал планшет. Приехал забирать. Менеджер по продажам, к которому я попал( их там десятки), присел мне на уши, мол, зачем я покупаю именно этот планшет, он плохой. Посоветовал другой. Я доверился мнению, объективно оценить товар с ходу сложно. Дома увидел, что экран не очень хорош(углы обзора плохие), вместо заявленных 4Гб внутренней памяти доступно всего 1Гб! Отзывы на этот планшет не обрадовали. Несколько расстроился, покупал в подарок ребёнку. Решил обменять. На другой день звоню им. Дозвониться крайне сложно. Тебя переключают на отдел по поддержке клиентов а там автомат грузит минут 10 бред какой то про мошенников и прочее (почему я должен терять столько времени и выслушивать эту чушь?!)и потом музыка минут 5 - не каждый выдержит. Я раза с 3го дождался. Трубку взяла девушка. Обрисовал ситуацию. Она с ходу в отказ прикрываясь законом о защите прав потребителей, типа мы не можем идти против закона. Меня улыбнуло - я ей говорю, что закон не воспрещает идти навстречу клиентам. Она на меня почти в крик, бред несёт типа вас никто не заставлял, и прочее, пришлось её даже одёргивать. В общем, отношение к клиентам свинское - товар спихивают а потом наша хата с краю... Обращаться в Pleer.ru не рекомендую, но, если уж решились, досконально изучите вопрос предмета, за которым идёте, и не ведитесь на разводы продавцов - покупайте то, за чем пришли!Всем удачи!