Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 08.07.2022 17:35:15 Clxssic @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил тут новые наушники с микрофоном для работы по скайпу. Почему то не решился померить в магазине, приехал домой - померил, неудобные... Решил вернуться обменять. Читал отзывы что в некоторых магазинах это практически невозможно, но в Плеере мне без вопросов сделали замену. Очень рад что все закончилось удачно, буду еще не раз покупать в этом магазине.

• 08.07.2022 11:53:16 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный интернет магазин стал для меня находкой. Цены нормальные, качество супер. Ассортимент огонь.Заказывала беспроводные наушники, блендер и телевизор. Менеджер весьма вежлив и внимателен к деталям заказа.Доставка быстрая, товар привезли весь аккуратно упакованным и предоставили гарантийный срок эксплуатации.

• 08.07.2022 10:50:54 Лиля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плита работает отлично, хорошо моется, очень красивая, ну и что что шумит, зато хорошо и быстро все нагревает и готовит. К покупке рекомендую, для дачи идеальный вариант.

• 08.07.2022 01:06:17 Андрей Минт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я обращался в интернет- магазин Плеер ру на счет покупки ноутбука для работы и развлечения, что бы был универсален и соответственно приемлемый по цене. На сайте меня поразил огромный выбор моделей от разных производителей и довольно много акционных предложений. Консультант мне все подробно рассказал про товар, оплату и способы доставки. Сам же ноутбук был абсолютно новенький без царапин и сколов или ещё чего то, о чем так часто можно прочитать в интернете при покупках в незнакомых магазинах. У меня остались положительные впечатления о интернет-магазине. Спасибо!

• 06.07.2022 20:55:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услугами магазина Плеер ру пользуюсь уже боле 5 раз, на протяжении последнего года. В целом всем довольна, хотя как и везде бывают нюансы. Заказ очень быстро обрабатывают и при идеальном раскладке можно в тот же день забрать. Многие товары действительно на порядок дешевле даже с учетом курьерской доставки. В последний раз заказывала себе колонки Microlab 2.0 всё пришло нормально, вовремя, без претензий.

• 06.07.2022 14:29:57 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень качественный товар, готовить одно удовольствие, предварительно прокалив сковороду как написано в инструкции, рекомендую к покупке.

• 06.07.2022 12:15:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный. Цены недорогие. Качество на высоте. Операторы очень быстро перезванивают и помогают с выбором. Курьер тоже доставил очень быстро. Очень довольны покупкой.

• 04.07.2022 15:29:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хотела приобрести Iphone xs max золотого цвета. Уже нигде его не было в наличии, я была очень расстроена. Но зайдя на плеер увидела его. Я была очень рада, ведь это именно та модель, которую я хотела, д еще и цвет золотой. Заказала телефон, курьер привез вовремя, все было упаковано хорошо. Телефон новый, рабочий, в целости и сохранности. Пользуюсь второй год, покупкой очень довольна.

• 04.07.2022 10:30:34 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал огнетушитель для машины, связались со мной быстро, забрал в тот же день, всё замечательно!

• 03.07.2022 21:28:01 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плеер стал еще лучше. Очень удобно. Благодарю компанию Яндекс Маркет, за Ваш вклад в удобство, комфорт и развитие покупок в интернете!

• 02.07.2022 21:23:26 Амир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин и сервис со стороны сотрудников и курьера.

• 28.06.2022 21:21:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал медиа акустику через данный интернет-магазин. Первое, что хочу отметить, так это быстрая доставка, не прошло и 5 часов с момента заказа, как доставили на пункт самовывоза, живу рядом с ним. Сама акустика очень порадовала звуком, бас на высшем уровне. Цены очень приемлемые. Всем доволен, заказывать буду сто процентов ещё. Порекомендовал этот магазин всем знакомым.