Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 04.10.2011 13:25:26 Гость

Рекомендую! Первый раз делал покупку через интернет. Начитавшись всяких разных отзывов,ожидал худшего. Но все отлично: позвонил, договорился, привезли, как и обещали. Может это и норма где-то, но в нашей стране, если тебя не обманули,то это уже хорошо. Возьму на заметку магазин, благо выбор хороший, да и по ценам вполне прилично.

• 02.10.2011 10:00:42 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Сотмаркет" стал первым моим опытом в заказе товаров через интернет. В 2005/6гг был мой первый заказ. Интернет ресурс оказался довольно таки запоминающимся, а в данный момент очень посещаемым. Буквально в прошлом году я заказывал наложенным платежом дата-кабель для samsung. Даже учитывая траты на почтовые расходы он оказался дешевле чем в любом магазине города. В этом году выбор пал на Nokia C2-03. В магазинах о нем еще и не слышали, а в "сотмаркете" он был уже в наличии по выгодной цене! Я сделал заказ №1015043 и тут приятная новость - в Пензе открылся их офис и мне начислили бонус 200руб. Постоянно делают скидки, видно что идет активная работа с клиентами. У кого нет офиса в городе и доверия к интернет-магазинам - смело заказывайте почтой, 2 раза заказывал наложенным платежом, никаких проблем, в т.ч. с гарантией - у них свой сервисный центр! До 5тыс.руб заказы без предоплаты высылают! Обслуживание на 10/10, сотрудники всегда помогут! И сейчас могу сказать имидж "сотмаркета" создался. Ассортимент обновляется динамически, редко увидишь новинку раньше на других ресурсах! Скорость доставки по почте меня устраивала, с появлением офиса заказ приходит вообще неожиданно быстро:) Попробуйте заказать что-нибудь, уверяю - не пожалеете! Я тоже не верил что это выгодно а сейчас пользуюсь!

• 01.10.2011 12:24:11 Гость

Первый раз оформила в этом магазине заказ № 1087151. Сразу же после заявки на сайте перезвонил сотрудник, сказал куда и когда подъехать, т.к. оформила самовывоз. Заказ получила уже на следующий день! Качество товара в порядке. Очень оперативно, буду пользоваться услугами магазина и в дальнейшем.

• 29.09.2011 12:12:51 Nemoff @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший! С менеджерами общаться приятно. Связаться с ними тоже очень удобно - звонок по бесплатному номеру, звонок покупателю или в чате прямо на сайте.
    Заказываю не первый раз и остаюсь доволен! Последний раз покупал гарнитуру для телефона Plantronics 1071725 - на нее уже была скидка 500р, а у меня на счете было еще 400. В итоге покупка обошлась на 900р! дешевле! Доволен очень!

• 29.09.2011 04:07:04 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, вежливый и внимательный менеджер, правда не знаю его имени. Заказывал дисплей для телефона, клавиатуру и аккумулятор, заказ 1018995. В течении 10-15 минут перезвонил менеджер, оказалось, что есть филиал магазина в соседнем городе. Объяснил что у них на складе дисплея нет, но можно прислать из Москвы. Заказ пришел быстро, радует то что при этом не надо было делать предоплату, прислали наложенным платежом, что редкость. В общем доволен!

• 28.09.2011 23:24:35 Гость @ Оценка магазина 1

плохой магазин купил дисплей на фотоаппарат он оказался нерабочий принес обратно через три дня ни трещин ни царапин нет пленки на месте отказались вернуть деньги хотя когда покупал сказали что на проверку семь дней

• 26.09.2011 10:06:43 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал сыну-первокласнику телефон, была акция подарили примерно такой же - как раз второму smile:)
    Несколько раз звонили при изменении статуса заказа, как пришел к нам (живу в Тольятти) пришла СМС и перезвонили через полчаса, объяснили где можно забрать. В целом доволен скоростью, качеством товаров и обслуживания. Рекомендую, особенно когда акции!

• 23.09.2011 12:45:15 Иван

Лично у меня вообще нет претензий к магазину. Все товары, что я заказывал, доставили вполне в реальные сроки. Единственное, я всегда заказывал с самовывозом из пункта выдачи. Живу в Москве. Довольно современный центр выдачи, сотрудники доброжелательные. Может у SOTMARKET цены чуть выше, чем в других популярных интернет-магазинах, но я выбираю надежность. Если регулярно что-то заказывать, накапливаются бонусы, которые затем можно использовать в качестве скидки. Сейчас еще оформил у них карту МНОГО.РУ, туда перечисляют баллы за покупку.

• 21.09.2011 22:07:30 @ @ @ @ Оценка магазина 4

На этот раз я решил купить карту памяти MicroSD на 2 Гб с USB ридером. Сделал заказ на сайте, мне перезвонил менеджер в скром времени, и сказал, что есть такой емкости только две модели: Transcend и Kingston, но уже без всяких вкусностей типа переходников и usb-ридеров. Я просто вынужден был согласиться, т.к. ждать чего-то другого не хотелось. Согласился я на Transcend (номер заказа 1049135). За день до дня получения, получаю sms, что можно забирать заказ. Как же я был рад, что мне не придется ездить в другую часть города два раза (я там мимоходом был)! При получении товара менеджер любезно предоставил мне свой канцелярский нож, чтобы я не рвал упаковку. Мелочь, а приятно.

• 16.09.2011 14:43:41 XNemoff

Хороший магазин. Понравилось вежливое общение менеджеров. Был очень приятно удивлен скоростью доставки - меньше суток и заказ 1045399 у меня в руках.
    Бонусные скидки к праздникам. При заказе сам воспользовался.

• 16.09.2011 00:59:19 Гость

номер заказа 1028863. Уже второй раз покупаю в этом магазине. И оба раза не было замечаний ни к качеству товара, ни к работе магазина в целом. Сравнивая цены с другими магазина, у них они одни из самых приятных.

• 15.09.2011 13:58:56 Гость @ Оценка магазина 1

Из плюсов: отдел по работе с клиентами - на самом высоком уровне. Все четко, все вежливо, все вовремя.
    Из минусов: описание не всегда сооветствует действительности, грамотность техперсонала на твердую двоечку, абсолютное безразличие(читай халатность) менеджеров приемки.

К сути: дважы делал заказ в данном магазине. Дважды товар вернул.

В первый раз заказывал матрицу на телефон nokia. Сделал заказ на сайте (мгновенно пришло письмо с номером заказа, сроками поставки и т.д. + смс-уведомление с номером заказа, сроками поставки и т.д. + менеджер по работе с клиенами созвонилась, все подтвердила, во всем уверила).
    Пришло время "Ч" - отправился в представительство на Башиловке. Товар пришел вовремя. НО НЕ ТОТ. на немой вопрос: а что ето? последовал емкий ответ - "что заказывали". Показал что я заказывал, попросил сравнить с тем что пытаются мне продать.. Ушел восвояси...

Прошло время, вновь потребовались железки, вспомнил про ненавязчивую рассылку данного магазина (Александр, у вас сегодня именины, вот вам ... рублей скидки), ну думаю чтож, не ошибается тот, кто не работает, дай второй раз судьбу спытаю.
    Сделал заказ - сценарий тот же (письмо с подтверждением, забота менеджера - вот телефон у вас недоступен, как вы там?)
    В означенное время приезжаю в магазин, а там те же грабли... Не то.
    Созвонился с менеджером по работе с клиентами, там руками разводят - ошибочка вышла, приезжайте со своими железками, мы вам на месте подберем, за один визит и управитесь.
    Приехал, передал телефонную беседу менеджеру приемки. Прочитав в глазах менеджера приемки в принципе ожидаемый ответ подвожу итоги.
    4 часа потерянного времени, лакированный call-сenter, а результата нет. Если есть желание убедиться - вливайтесь в наши ряды (почему в "наши" - а потому что в день моего визита, 14.09.2011 трое собратьев передо мной писали заявления о возврате денежных средств (11 утра было).

P.s. отправился на совок. все нашел (30 мин на поиск) по цене ниже заявленной в с..маркете