Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 15.04.2014 17:38:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, выбор и расценки мне здесь конечно нравятся. Две недельки назад приобрел наконец-то себе шикарный телевизор Panasonic TX-L42ET60E и домашний кинотеатр SAMSUNG HT-E6750W, плюс приставку сыну в придачу, которую он у меня так сильно просил. Что мне в самом магазине "Техпорт" нравится, так это пунктуальность и оперативность, так как покупаю тут уже первый раз и не жалею. То есть мои заявки, чтобы я там ни покупал, а заказываю я через интернет, никогда не задерживались, плюс привозили всегда вовремя и в оговоренные нами срок. Может и были незначительные задержки, но я если честно их даже не заметил и не обратил внимание. Плюс менеджеры приятные, в общем плохого ничего не могу сказать, так как магазин меня еще ни разу не подвел. Могу только рекомендовать.

• 15.04.2014 15:28:15 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин Техпорт уже два года среди магазинов, где мы периодически делаем покупки. В конце января затеяли ремонт дома и решили заказать перфоратор Микита не очень сильно навороченный. Самый недорогой вариант, даже с учетом доставки, нашли именно здесь. Курьер доставил заказ до дома, и у меня была возможность проверить качество и комплектацию оборудования. Считаю, что сервис делается удобным для покупателей.

• 04.04.2014 11:38:48 Мария Семеновна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазины – это поистине одно из лучших достижений человечества. Я пенсионерка, живу одна, здоровьем железным давно уже похвастаться не могу. И поэтому ходить по магазинам с целью приобретения нужной вещи тяжело. А хочется подешевле и с гарантией. И выбрать надо, и с ценой не прогадать. И консультацию специалиста подробную получить. Для пожилого человека каждая минута на ногах и вне дома – тяжкий труд. Я как-то не доверяла покупкам через интернет. Даже не понимала, как это? Долго не могла решиться освоить этот процесс. Пока у меня окончательно не вышла из строя моя старенькая стиральная машинка, еще советских времен выпуска. Соседка уговорила голову не морочить и заказать новую с доставкой в интернет-магазине. И адрес сайта www.techport.ru подсказала. Глаза разбежались от обилия и разнообразия. Так сама и не определилась. Позвонила. Попросила помочь. Консультант по имени Владимир был очень терпелив со мной, вежливо задавал вопросы, очень профессионально отвечал на мои. В результате, на следующий день мне привезли мою новую стиральную машину. Недорогую, узенькую, на 3,5 кг, фирма Атлант. Установили, подключили, рассказали и показали, как ею пользоваться. Рассчиталась на месте. Все документы с гарантией оформлены. Радости моей нет предела. Я очень довольна покупкой и сервисом. И подумала, что подарок сестре в другой город на день рождения везти не стоит. Можно выбрать и заказать в ТехПорте, оплатить и ей доставят его в нужный момент. Спасибо вам.

• 04.04.2014 11:04:44 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Три недели назад в Техпорт взял себе бытовую технику для кухни, так как давно хотел все обновить, да и жена уже сколько раз просила, а у меня все руки не доходили. Приобрел тут мощный двухкамерный холодильник Liebherr ICBS 3214 и газовую плиту от производителя Hansa. Выбор в магазине конечно же шикарный, но выбрал именно эти модели, так как по качеству понравилось, да и знакомые советовали. Главное конечно что мне понравилось в самом магазине, так это доступность цен, сравнял с другими магазинами и почувствовал разницу сразу. А вот за что отдельное могу сказать спасибо магазину, так это за быстроту оформления моей заявки и своевременную доставку, так как уже невтерпеж было почувствовать обновку. Плюс менеджер приятный в общении попался. В общем я полностью доволен как самой покупкой, так и сервисом обслуживания. Еще осталось посудомоечную машину приобрести, но это на следующий месяц оставлю, так как хочу самую хорошую взять, плюс у жены день рождения будет.

• 01.04.2014 11:58:03 Андрей Егорович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С наступлением первых холодов решил заказать здесь зарядное устройство Maxinter plus-14 i для аккумулятора своей 5-годовалой Мазды. Выбрал из среднего ценового уровня и вполне приличного дизайна. За сезон зарядка пригодилась не один раз, и эксплуатировать ее предельно просто. Делал покупки в интернет-магазине и раньше, и могу сказать, что работают они вполне достойно. Всегда большой выбор товаров, буду обращаться за услугами и дальше.

• 22.03.2014 19:06:27 Ирина Курчак @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На кухне затеяла ремонт. Сменила частично мебель. Осталось выбрать вытяжку. Финансовые возможности позволяли выбрать технику только по разумной, доступной цене, поэтому поиск вытяжки начала с сайтов интернет магазинов. Очень хороший выбор по цене и качеству обнаружила в магазине "Техпорт". Я купила у нем вытяжку "Крона Келли 5002М" и полностью уложилась в бюджет, хотя с самого начала даже и не рассчитывала на такую модель. Курьер доставил ее без задержки, помог мне разобраться с инструкцией по установке. Приятно, что я смогла за короткий период времени купить и установить вытяжку, которая в другом магазине обошлась бы мне дороже!Спасибо за такой подарок! (Спасибо менеджерам магазина за вежливое внимательное отношение)

• 20.03.2014 15:36:00 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужна была швейная машина( уровня для начинающих) Посетила некоторые розничные магазины, но там мне продавцы не предоставили необходимую техническую информацию о товаре и решила воспользоваться услугами интернет -магазина. Позвонила сотрудникам магазина Techport в надежде , что там мне помогут определиться с выбором. Реальность превзошла мои ожидания! Менеджер-консультант магазина подробно, доходчиво, «по полочкам» рассказал мне все о моделях швейных машин, которые как раз и предназначены для начинающих швей. Предложил несколько вариантов на выбор, указал на их отличия. Остановилась на швейной машине Brother Comfort 25A. Цена у нее доступная, но выполняет она 25 швейных операций! Качеством ее работы я очень довольна. Уже успела проверить!..сразу же после доставки! Кроме этой выгодной покупки мне повезло купить по предложенной магазином акции, пылесос Hoover TXP 1520 011. Со скидкой в 50 процентов! Я очень рада, что есть еще такие магазины как Techport, которые заботятся не только о своей прибыли, но и о нас, обычных покупателях! Спасибо большое за обслуживание, за вежливость и внимание! И особенно за доступные цены!..

• 13.03.2014 15:11:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в Техпорт швейное оборудование и пару швейных машинок от производителя Janome, так как уважаю эту фирму, да и по понаслышке знаю что хорошая. Дело в том, что жена решила открыть небольшое ателье и вот решил ей в этом помочь. На счет магазина скажу сразу что хорош, выбор тут просто прекрасный, плюс качество как я заметил грамотное, видно сразу что не штамповка. Также цены довольно таки приемлемые и не завышенные, это я уже сверял с другими магазинами. Что мне еще понравилось в магазине Техпорт, так это оперативность. На мою заявку откликнулись довольно быстро, примерно в течении полутора часа и договорились обо всем. Плюс порадовало что менеджер оказался приятный и все мне хорошо растолковал. С доставкой также проблем не было, привезли вовремя и в оговоренный нами срок, так что я всем остался доволен, а от жены огромная благодарность.

24.03.2014 02:52:57    людмила

волнуюсь за свою покупку. Молю бога, чтобы работала. Доставщик бытовой техники Аркадий забрал с собой упаковку от моей стиральной машины....Молча, не предупредив меня об этом... Видимо в этом магазине такая "фишка". Чтобы не было возврата - украсть упаковку, ведь товарного вида уже не будет...

• 04.03.2014 17:28:37 Бухтияров Виктор Иванович

Номер заказа №ТР024-11999. Мне понравился магазин. Быстрота реакции операторов, вежливость и качество обслуживания.

• 01.03.2014 10:50:51 Гость Мясина Наталья

Очень понравился магазин ,соотношение цены и качества.Буду рекомендовать друзьям ,родным,знакомым.Заказ ТРО14-49265 от 26.01.14.

• 28.02.2014 16:06:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне сразу понравился, осуществлял тут покупку конечно же в первый раз, так как в город переехал недавно и магазин нашел через интернет. А покупал я в Техпорт мощный компьютер вместе с принтером и другими примочками, который я так давно хотел. Что я могу сразу сказать о магазине, так это то, что тут выбор просто шикарный, все что хочешь можно найти и от любых производителей. Цены меня также порадовали и заинтересовали, по моему дешевле я бы ни где не нашел, так как почти весь интернет облазил. Заказывал через интернет, так как я в городе не сильно еще ориентируюсь. Заявочку мою сразу рассмотрели и кстати быстренько ответили и объяснили что к чему. Доставили в назначенный срок, так что я вполне доволен, хороший магазин, могу рекомендовать смело.

• 27.02.2014 21:30:14 Павел

Даже на еденицу не тянут. Уже неделю пытаюсь достучаться до претензионного отдела, т.к купленная плита сломалась при первом же использовании.