Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 10.08.2021 22:39:07 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец то я купил себе в дом новый холодильник, с финансами были проблемы и только сейчас я позволил сделать себе ценную покупку. Данный магазин понравился, ассортимент товаров тут огромен, цены приемлемы и обслуживание хорошее. Холодильник в сроки доставили в хорошем состоянии, очень он мне понравился.

• 10.08.2021 17:39:46 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Техпорт уже успел мне понравится и полюбиться. Уже не один раз покупала здесь технику для дома. Всегда отличные результаты, техника в отличном качестве и приходит все в полной комплектации. По товару можно получить квалифицированные консультации по той или иной модели, все это можно в телефонном режиме. Доставка в срок, спасибо.

• 10.08.2021 16:23:30 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно знаком с этим магазином бытовой техники. Я много раз приобретал у них различную кухонную технику. В прошлом месяце, приобрел в этом интернет магазине холодильник, заказ оформил быстро, с доставкой проблем не возникло. Мне лично, этот магазин нравится, в нем всегда  можно найти новые модели по адекватной цене.

• 10.08.2021 13:10:11 Ринат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин надеюсь что и вам понравится, ведь у них есть в продаже все что хотите и что очень важно, цены тут не кусаются в общем я могу много чего тут рассказать, но лучше вам самим во всем убедится, так что для этого надо побывать на сайте и все дела, но сделать это совсем не сложно, так что поторопитесь.

• 10.08.2021 13:03:44 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин вам тоже понравится, ведь здесь большой выбор продукции что предложено на самых выгодных условиях. Я сейчас в детали не вдаюсь, думаю сами вы во всем могли ы убедится побывав на сайте, так что поторопитесь.

• 10.08.2021 09:03:48 Димон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин богатый своим выбором и купить тут всегда найдется что. Понравилось мне и то что доставка здесь быстрая, согласитесь и это очень важно, в общем если у кого будет необходимость в приобретение той или иной продукции смело обращайтесь к ним. вы останетесь довольны тем результатом которого сможете достичь.

• 10.08.2021 08:42:40 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин, я полностью удовлетворена качеством сервиса, которое здесь получаю при обращении к менеджеру. Всегда получаю ту консультацию, которая мне необходима при выборе той или иной бытовой техники. Хорошее качество аппаратов, всегда приятная стоимость и меня все устраивает. Доставка всегда точно в срок, спасибо.

• 09.08.2021 22:24:25 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот магазин очень понравился, так что я советую и вам поступать так же. Покупал в последний раз телевизор. Отличное качество и цена что надо, так что ест все основания поделится такой возможностью и предложить заглянуть сюда же. Выбрать у них есть из чего, да и цены не кусаются, так что смело вперед.

• 09.08.2021 19:27:11 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазинов в интернете предостаточно, но согласитесь с тем что везде вам не найти то что устроит, так что пришлось и мне повозиться с этим делом пока я не понял как поступать, так вот, советую делать приобретения в данном магазине так как больше ни где вам не предложат такого. В детали не вдаюсь, вы сами во всем разберетесь.

• 09.08.2021 16:13:48 Вовчик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине любой сможет найти то что и ему будет по душе, так что всегда можетет здесь побывать. Насчет цен тоже полный порядок, в общем я уверен в том что побывав на сайте вы многому будет приятно удивлены, так что тянуть не надо и поторопитесь. Оно того реально стоит, причем как с учетом цены так и качества тоже.

• 09.08.2021 14:44:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна работой магазина бытовой техники Техпорт, все работает просто отлично. Я покупала у них уже несколько раз технику для дома и всегда довольна качеством сервиса. Выбрала на сайте нужный для себя товар, проконсультировалась в телефонном режиме относительно модели и характеристик, и сделала заказ. Всем довольна, хорошее качественное обслуживание, доставка точно в срок. Спасибо большое.

• 09.08.2021 13:16:07 Валерий Онисимов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбор в этом интернет-магазине мне понравился. Купил в прошлом месяце утюг Braun TS 725A на подарок супруге. Гладит он очень неплохо, при этом ничего сложного или непонятного в настройках нет. Спасибо за хорошую скорость доставки!