Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 24.05.2014 17:18:40 Кристина

Что лично меня привлекло в интернет магазине Техпорт, так это то, что здесь можно приобрести подарочные сертификаты на различные суммы. Недавно отмечали юбилей родителей – 35 лет совместной жизни. С мужем сломали голову по поводу подарка. Техника у них есть, одежда не серьезно, мебель нужно с учетом вкусов и пожеланий. Вообщем, головоломка еще та получилась. В итоге, друг посоветовал подарочный сертификат. О! Это идея! Из небольшого количества интернет магазинов, предлагающих подарочные сертификаты, выбрали «techport.ru» из-за огромного ассортимента. Здесь и техника есть, и мебель, и товары для дома и сада, и даже для шитья. Не долго думая, заказали сертификат на 5000р и подарили. Вот уж родители рады! Они такого подарка не ожидали, уже третий день выбирают, что же купить. Видя их реакцию на подарок, думаю, что мы теперь частенько подарочные сертификаты в Техпорте заказывать будем.

10.06.2014 12:15:58    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Кристина! Большое спасибо за столь подробный комментарий. Искренне рады, что покупка в нашем интернет-магазине принесла Вам только положительные эмоции. Надеемся снова видеть Вас в числе клиентов techport.ru. Готовы к Вашим новым заказам, обращайтесь! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 17.05.2014 22:32:09 Влада @ Оценка магазина 1

Заказала детскую кроватку и некоторые другие товары.
    Доставку переносили 2 раза и все равно привезли днем вместо вечера.
    Стенка детской кроватки оказалась с браком (трещина). Хотела заменить.
    Написала 2 рекламации через сайт. Никакой реакции.
    Просила неоднократно связаться со мной через форму на сайте. Бесполезно.
    Звонила по указанному номеру для рекламаций четыре дня в разное время. Не дозвонилась ни разу. Гудки идут и все. Похоже, что номер вообще не работает.
    Позвонила уже в отдел продаж. Там трубку взяли. Меня вежливо заверили, что моя заявка передана в службу рекламации и со мной свяжутся. Связались через несколько дней.
    ОТКАЗАЛИ в претензии на том основании, что вы товар приняли и брак - это ваши проблемы!
    Я обалдела! Получается, что я должна был распаковать огромную коробку и рассмотреть каждую деталь до момента оплаты?!
    С таким отношением к клиентам в интернет-магазине я еще не сталкивался.
    Никогда там больше покупать не буду.
    И НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ ПРО ЭТОТ МАГАЗИН! Они предлагают оплатить 200 рублей за отзыв.

23.05.2014 15:35:59    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Влада! Благодарим за Ваш отзыв. Ваша рекламация принята в рассмотрение к сожалению при проверке предоставленных Вами фотографий товара выявлено, что данный товар имеет механическое повреждение. Продавец несет ответственность за внешний вид товара до момента передачи его Покупателю на месте доставки. Приём товара покупателем производится в присутствии менеджеров отдела выдачи товара по отсутствию механических повреждений и комплектации. Претензии по таким повреждениям и комплектации доставленного товара на основании акта приема-передачи к договору купли-продажи заключенного между нами и в соответствии со ст.458 и 459 ГК РФ, возможно предъявить только до передачи товара Продавцом Покупателю. Ссылки на загрязнённость товара, недостаточную освещённость помещения, поторапливания со стороны экспедиторов и прочие причины, не являются основанием для невыполнения Вами требований ст. 484 ГК РФ. Риск случайной утраты или повреждения изделия переходит к Покупателю с момента передачи товара Покупателю Продавцом. Факт приема товара Покупателем подтверждается подписью в документах Продавца. Если внешний вид или комплектация товара не соответствовали надлежащему - Вы имели право не принимать товар. На основании всего выше сказанного мы не можем удовлетворить Ваше требование

• 12.05.2014 11:36:32 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали моющий пылесос на подарок тёще. Нашли подходящий в этом магазине. С заказом проблем или трудностей не возникло. После оформления заказа, минут через 5, позвонил менеджер и уточнил всю информацию. За час до доставки опять позвонили и предупредили, что привезут заказ, чтоб кто-то был дома. Товар приняли, но при первом осмотре обнаружили, что в коробку забыли положить насадку для мытья стекол. Курьер без каких-либо претензий, извинился, забрал пылесос и через полтора час привёз полный комплект. Так что в целом за сервис могу поставить 5-, делая скидку на то, что, конечно, при упаковке товара любой бы мог забыть такую мелочь, но тем не менее, эта ошибка была быстро исправлена и, что самое важное, крайне вежливо.

10.06.2014 12:20:53    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Тимур! Спасибо, что написали нам. Здорово, что мы сыграли не последнюю роль в выборе подарка для Вашей тещи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Звоните! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 11.05.2014 15:10:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Толковый магазин, не первый раз тут покупаю бытовую технику. Чем мне магазин "Техпорт" нравится, так это отличным и разнообразным ассортиментом, плюс товар всегда в наличии есть, лично меня ни разу не подводили. Вот недавно мамке на юбилей покупал газовую плиту от фирмы Kaiser, просто дома такая же стоит и покупал я ее тоже здесь. Также цены мне в этом магазине нравятся, сравнивал с другими магазинами и разница есть, хоть и не значительная. Плюс качество хорошее, это сразу заметно, так как работает она просто бесподобно. Но что больше всего радует, так это то, что персонал приветливый и очень легко общаться когда тебе перезванивают, плюс они быстренько реагирует на заявки и не надо ждать неделями. В общих словах отличный магазин, пока у меня проблем с ним не было и думаю не будет.

10.06.2014 12:25:39    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за постоянство в выборе нашего интернет-магазина и отзыв. Мы являемся социально ориентированной компанией и строим нашу деятельность в соответствии с Вашими интересами. Вы правы, наши надежные партнерские отношения позволяют радовать Вас низкими ценами на товары высокого качества. Надеемся, Вы еще не раз оцените наше обслуживание. До новых встреч! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 11.05.2014 14:01:09 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал модель телевизора Panasonic TX-LR32E6, обрадовался, что в интернет-магазине Тechport.ru он оказался в наличии. Выбирать что-то на сайте магазина одно удовольствие: легко находишь нужный объект, все под рукой, есть детальное описание к каждому наименованию, можно сравнивать понравившиеся товары. Консультант магазина сразу перезвонил и уточнил все о заказе – куда и когда доставить. Вежливые и опытные консультанты, качественный товар, я всем доволен!

10.06.2014 12:27:52    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Олег! Признательны Вам за высокую оценку. Качество продукции ведущих мировых брендов, представленных на нашем сайте, заметно превосходит ее цену, поскольку мы минуем значительное число промежуточных компаний. Надеемся, наша встреча не последняя. Будем рады поработать с Вами вновь, звоните! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 11.05.2014 13:04:02 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупала в Техпорте смартфон. Своей покупкой я очень довольна и сама, без помощи консультантов, я так бы и не выбрала для его для покупки. Выбор большой! А как правильно выбрать? Без профессиональной помощи не обойтись. Мне посоветовали Нокиа и Самсунг (трех модификаций) рассказали все по полочкам: про фотокамеру, про дисплей, про объем памяти и т. д. Выбрала Нокиа. А когда мне его привез курьер доставки, то проверил его работоспособноть и рассказал мне подробно как им пользоваться. Выдал чек и гарантию. Сервис обслуживания меня удивил! Все четко, быстро, качественно! Спасибо большое!

10.06.2014 12:29:54    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Ксения! Спасибо за доверие. Мы всегда рады помогать нашим клиентам в решении возникших вопросов. Уверены, что наши принципы развития, ценности, а также опыт и знания будут востребованы Вами и в будущем. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 05.05.2014 12:22:00 Анна @ Оценка магазина 1

Техпорт это магазин, для которого не существует Закона о защите прав потребителя! Приобрели в данном магазине посудомоечную машину, при первом же использовании появилась течь. На следующий день обратились в магазин, они отправили в сервисный центр. Вызвали мастера из сервисного центра, он обнаружил трещину внутри п/м, составил акт в котором описал выявленный дефект, указав что он возник не по вине покупателя. После этого мы снова обратились в магазин, где нам сказали заполнить форму рекламации на их сайте к которому прикрепить акт. Но оказалось форму рекламации на их сайте заполнить не так просто, ощущение, что эта функция просто заблокирована. Снова позвонили в магазин, там говорят, что у нас браузер устарел и чтобы мы пробовали отправить с другого компьютера. Попробовали еще с трех, та же история, ради интереса приехали к ним в офис, предложили попробовать заполнить форму рекламации с их компьютера, но и у них ничего не вышло! В общем написали заявления с просьбой вернуть бракованный товар, передали все документы на руки менеджеру отдела рекламаций, он сказал, что свяжется с нами через дня. Неделя тишины, попытка дозвонить до отдела рекламаций оказалась бесполезной, 2 дня слушалаи, что наш звонок очень важен для них. В общем, потом на электронной почте обнаруживаю письмо, в которм указано, что акт как-то неправильно заполнен и просьба вызвать мастера из сервисного центра еще раз, чтобы он что-то там дописал. Вызываем, мастер говорит, что то, что он написал более чем достаточно и в других магазинах никаких проблем никогда не возникало. И сообщает,что в магазине просто перепутали гарантийные документы на п/м, поэтому время и тянут. Но все равно переписывает акт и мы еще раз направляем его на электронную почту менеджеру отдела рекламаций. Через несколько дней снова вижу электронное письмо, в котором написано, что акт снова не так заполнен и просьба еще раз его переписать! Попытка дозвониться результатов не дает, звонить консультантам бесполезно, они ссылаются на то, что они этим не занимаются и максимум чем могут омочь, это передать менеджеру отела рекламаций, чтобы он с нами связался и все пояснил. В общем, прошел месяц с момента приобретения п/м в магазине Техпорт, но я так ни разу и не смогла ей воспользоваться. На данный получаю электронные послания с просьбой переписать акт, и каждый раз они просят дописать что-то новое. На мои ссылки на ЗоЗПП, о том что онидолжны были заменить мне бракованный товар в течении 7-ми дней,и что все проблемы с актом (что там написать, что переписать, сколько грамматических ошибок в нем сделано...) должны решаться не на моей кухне и без моего участия, снова получаю рассказ о том, что акт не так заполнен.... В общем, если вам дороги свои нервы и время, не связывайтесь с магазином Техпорт!!!!!!!

10.06.2014 12:33:48    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Анна! Спасибо, что написали нам. Нам очень важно получать и такие отклики, так как они позволяют своевременно проводить работу над ошибками. Приносим Вам свои извинения за все моменты, о которых Вы нам сообщили. Мы рады, что смогли решить Вашу проблему. Надеемся на Ваше понимание, всего Вам доброго! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 03.05.2014 15:49:14 Гость @ Оценка магазина 1

В конце декабря 2013 года был в данном магазине был приобретен чайник Kenwood SJM114. По истечении месяца чайник стал не исправен, о чем свидетельствует справка из сервис центра. Так же при диагностике выяснилось, что магазин продал чайник в комплекте с подставкой от другой модели. В результате чего "ТехПорт", ссылаясь на свою же ошибку, отказал в обмене или возврате денег. Считаю недопустимым такое решение вопроса. Цель магазина продать. Послепродажное обслуживание полностью отсутствует. Хочу предостеречь покупателей, желающих сделать покупку в ТехПорте, будьте внимательны при выборе магазина и выбирайте проверенные.
    p.s.: администрации магазина: просьба не писать комментарии, что вы разберетесь. а написать конкретное решение вопроса, времени было предостаточно, но с вашей стороны я не увидела подвижек.
    № заказа: ТР123-06520

• 26.04.2014 10:13:50 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня на кухне новая кофеварка Кофеварка Philips Saeco HD8327/09 Заказывала ее в интернет-магазине Техпорт, потому что времени на поиски новой, на хождение по магазинам... Но это даже и лучше, потому что выбор на сайте огромный! Спасибо консультантам, помогли быстро оформить заказ и подобрать модель. Доставили кофеварку точно по адресу и по времени. Сервис обслуживания мне очень понравился и особенно цены и поэтому планирую на днях оформить покупку плазмы! Хочу новый телевизор, но сразу выкупить не могу, а интернет-магазин Техпорт предлагает выгодную рассрочку! Воспользуюсь выгодным моментом и случаем!

• 24.04.2014 14:38:52 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в магазине комплект сантехники, заказ ТР044-25209. заказ доставили быстро на 3 день, предварительно согласовали срок доставки. Цены на товары сравнительно низкие, обслуживание клиентов корректное, конкретное, система оформления и получения товара не сложная. Большой выбор товаров. Раньше делал несколько заказов. Убедился, что с клиентами обращаются нормально, ничего плохого и лишнего.
    Спасибо магазину и его коллективу, очень доволен. При необходимости буду обращаться в Techport и далее, рекомендую всем.

• 16.04.2014 20:02:41 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине недавно погружной блендер Braun MR 570 Patis FPKHC. Классная штука! Теперь пюрешки и каши для ребенка готовлю сама) Заказывала в магазине с доставкой, т.к. с ребенком времени ходить по магазинам нет. Привезли своевременно, со всеми документами и гарантией. Очень довольна покупкой и работой магазина! Оператор заранее позвонила, предупредила, что курьер будет в течении получаса. Буду заказывать еще, много детских товаров)) И почему я раньше здесь не заказывала.. Рекоммендую! Магазин на 5+!!!

• 16.04.2014 11:31:04 Антон

Морозильную камеру искал, штука не дешевая, а тут вроде как более менее, цены на них немного ниже. Есть из чего выбирать. Консультанту спасибо, узнал у него все что нужно, на вопросы терпеливо отвечал и дал несколько советов, каким способом лучше оплатить и какую доставку выбрать. В срок доставили, с гарантийным талоном, хорошо работает. Большое спасибо. Рекомендую ваш магазин.