Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 14.09.2021 21:17:15 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport наверно самый крупный интернет-магазин бытовой техники в России. Я как зашла на сайт у меня от товаров глаза разбегались. Искала вытяжку в кухню и тут нашла себе самый оптимальный вариант по цене и качеству. В итоге купила кухонную вытяжку DeLonghi KG-T60 IX, недорого совсем, очень качественная и стильная.

• 14.09.2021 15:11:54 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужно было холодильник заказать, так что я пошарил не по одному сайту в поисках подсказки по этому делу и только после имел дело с ними так что есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью. У них огромный выбор продукции и цены намного доступнее чем где либо, так что результат вам гарантирован.

• 14.09.2021 14:29:58 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я часто делаю приобретения и доволен очень результатом, так что хочу предложить и вам при необходимости поступать так же. Выбрать тут найдется из чего, а цены вообще супер. Убедится в моих словах вам будет не сложно, надо только на сайт заглянуть и все, что сделать вы могли бы прямо сейчас.

• 14.09.2021 13:07:57 Валерий П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прошлым летом купили холодильник новый, а потом и стиральную машину после переезда. Все получили надежно упакованное и без повреждений. С доставкой у интернет-магазина все нормально. Цены тоже приемлемые более-менее.

• 14.09.2021 08:04:42 Ста @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин мне тоже очень понравился ведь я тут недавно покупал телевизор и все отлично, так что не зря мне в интернете рекомендовали именно их. Выбрать тут есть всегда из чего, да и цены на мой взгляд не кусаются, так что есть все основания такой возможностью и с вами поделится, тем более что и доставка ни когда не подводила.

• 13.09.2021 21:53:57 Марат @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупали встраиваемую посудомойку DeLonghi в этом магазине. Конечно, могли бы и быстрей доставить. В остальном претензий никаких нет. Посудомоечная машина в использовании несложная. Программ достаточно, а расход воды относительно небольшой. Температурные режимы удобно регулируются и меняются. По цене нормально.

• 13.09.2021 18:26:44 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе процессор Интел новый у них. Порадовало, что цена адекватная, и что он был в наличие. С доставкой проблем не возникло. Получил уже, работает нормально. В общем, магазином я остался доволен.

• 24.08.2021 12:09:50 Вероника @ Оценка магазина 1

Поберегите НЕРВЫ!!! Часто заказываю через интернет-магазины, но такая ситуация впервые. Сделала заказ на сайте TechPort.ru - заказала мойку Ulgran U-106-331 белую, стоимость мойки на дату заказа была 5 526 рублей. Заказ доставили 18.08.2021г. в 20.40, посмотрели мойка целая, 2 пакета со сливной арматурой есть. Рассчитались и занесли в квартиру. Ну, думаем, сейчас установим, и что вы думаете? Когда решили распаковать, зациклила внимание на внешнем виде, он отличался от внешнего вида на сайте, также обратила внимание при детальном рассмотрении, что в пакете со сливной арматурой не было для второго отверстия сетчатого выпуска, позвонила водителю, который доставил, он сказал, чтобы я звонила менеджеру, если успеете. Позвонила, сообщила, что в коробке не та мойка и неполный комплект – мне говорят вам в рекламационный отдел, оставляйте на сайте претензию. Давай искать все мойки похожие на их сайте, оказывается, они упаковали мне мойку фирмы CLANZ, которая стоит 2860 рублей, в коробку от Ulgran. Это ли клиенториентированность? Наверное, если бы я хотела мойку дешевле, я бы ее заказала. Оставила претензию на замену мойки, на ту, которую оплатила. На следующий день я позвонила и мне сказали ожидать, мне ответят через 3 дня по принятому решению. Вечером 19.08.21 в 19.05 мне прислали ответ, что рекламация не найдена!!! СЕРЬЕЗНО??? Это что за шарашкина контора!!! Создала новую претензию, на нее получила ответ 20.08.21, что нужно предоставить фото. Предоставила их 20.08.21 в этот же день. Фото упаковки, товара, шилдиков производителя и горе-компании TechPort . 23.08.21 я получаю вновь ответ по своей претензии: «Добрый день. Вероника Александровна, по вашим фото не видно, что Вам доставили товар с фирмой Clanz. Ждем фото подтверждающие Ваши слова.» У меня возникает вопрос, какие фото еще я должна предоставить? В ответ я отправила вновь фото с мойкой, которую мне привезли и скрины мойки Ulgran и Clanz с их сайта, чтобы они сравнил. Получила ответ, что мне нужно ещё 10 рабочих дней подождать, пока от производителя они дождутся ответ. Я, конечно, ответила им, что ждать столько не готова, так как через 7 дней, т.е 24.08.2021 у меня истекает срок возврата и попросила вернуть деньги за товар и сказать куда подъехать. А в ответ только тишина.... Решила позвонить в пункт выдачи, чтобы сдать туда, но мне сказали, что все оформляется через сайт, если примут решение о возврате, то меня пригласят к ним. На мои слова, что они ущемляют мои права, девушка сказала у нас только так. Позже знакомая позвонила, сказала , что приобрела товар и хочет сдать, и ей сказали, что можно просто товар привезти в пункт выдачи и оформить возврат денежных средств. В итоге мойку загрузила и привезла в этот пункт выдачи, сказала, что хочу вернуть товар надлежащего качества, парень равнодушно посмотрел, взял мои дкп и чек, через 15 минут сказал пройти на кассу. И СВЕРШИЛОСЬ, мне вернули деньги!!!
    Люди, обходите мимо их сайт. Не верьте отзывам на их сайте, они все написаны сотрудниками, либо куплены. Вот на других сайтах, реальные отзывы покупателей, не поленитесь, как я, и поищите.

• 14.08.2021 14:34:19 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил наконец то в этом интернет-магазине стиралку новую жене. Цена приемлема была, ещё и скидки действовали. Товар в хорошем состоянии доставили и при том быстро, машинка качественна, жена довольна ней.

• 13.08.2021 13:16:23 Родион Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличную варочную поверхность приобрел тут недавно. Ассортимент хороший, так что я выбрал самый оптимальный для меня вариант. Не первый заказ уже делаю, и пока интернет-магазин не разочаровал. Приходят заказы в срок.

• 13.08.2021 09:17:02 Олег Городенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно купил себе пылесос в этом магазине. Прошло все нормально, доставили быстро. Уже испытал его в работе, качество хорошее, все функции отлично работают, в общем, претензией нет. Доволен, что купил по адекватной цене.

• 11.08.2021 17:22:14 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро я нашел в этом интернет-магазине всё, что мне требовалось, по цене недорогие товары здесь, ассортимент их тут большой, качество отменное, на акции и скидки часто попадаешь. В общем всё на высоте!