Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 23.12.2015 00:26:41 Менеджер Оценка магазина 0

Славико

Все заказы выполняются в срок. Вы в любом момент можете отказаться от вашего заказа и получить обратно свои деньги. Мы работаем больше 5 лет. Вы ничем не рискуете.

• 22.12.2015 13:49:37 Гость Оценка магазина 0

Apolonka (Аполонка)

На сайте указано что это копиии.И по телефону это подтверждают.

• 21.12.2015 11:17:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Стильный дом

Интернет-магазин "Стильный Дом" (почтовый адрес в Люберцах) УЖАС! Все положительные отзывы пишут сами работники! заказала кровать, обещали доставку в течении 5 дней. в итоге прошло 20 дней, кровать ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ! Мне даже никто не позвонил ни разу, сама звонила. Магазин НЕ знает КОГДА будет доставка, как можно так работать?! Перед Новым годом осталась без кровати! Очень жаль потраченного времени!!!

• 21.12.2015 10:22:31 Гость @ Оценка магазина 1

Hairprofessional (Хэйрпрофессионал)

Подтверждают прием заказа, передают в службу доставки и тишина.......!!!!Жаль потраченного времени на ожидание доставки, заказывайте сразу в другом месте. Мой заказ был принят 11.12.2015г., за десять дней мне никто из службы доставки так и не позвонил, хотя обещали доставку в течении недели с 14.12.2015 по 18.12.2015г.

• 16.12.2015 11:20:40 Гость @ Оценка магазина 1

1vipshop.ru (1-й ВИП-магазин)

ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!! В интернет-магазине 1vipshop.ru cделал заказ 04.12.2015, мне оператор (Андрей Караваев) прислал счет для оплаты от фирмы ООО «Герион» ИНН 7719425774. Я созвонился с оператором (Андреем Караваевым) 07.12.2015 для того чтоб уточнить сроки поставки и способ отправки груза транспортной компанией. Все с ним обговорили. И с 11.12.15 ни один из телефонных номеров указанных на сайте 1vipshop.ru не отвечает, просто отключены. Для проверки, я сделал еще один заказ на 127 000 рублей 14.12.15. И Андрей Караваев написал мне в мэйле, что извиняется за задержку и спрашивает выставлять мне счет для оплаты, на что я сказал что оплачу его только после отправки первого заказа и когда смогу созвониться с руководством интернет-магазина. С этих пор все глухо. На адресе, который указан на сайте 1vipshop.ru этот интернет никогда не находился и компания ООО «Герион» ни на каком адресе не находится. Короче развод очень техничный!!!! Будьте бдительны!!!!

• 14.12.2015 16:57:17 Александр @ Оценка магазина 1

Es-gaming (Эс-гейминг)

Купил A4Tech Bloody V5,как оказалось мышь бракованная (жутко скрипит скролл). Позвонил в магазин с целью обмена на туже модель или ремонта существующей. Ответили "Хорошо,мы запишем ваш адрес,завтра к вам приедет курьер".Курьер в указанное время не приехал.Я снова позвонил,мне сказали что на мой адрес не было оставлено заявок. Я во второй раз оставил свой адрес и стал ждать понедельника.Понедельник наступил,а звонка от курьера как и самого курьера нет.Кажется мне становиться понятным,почему закрылся магазин в СПб и остался только сайт, в интернете выгодней продавать...Для себя сделал вывод - впредь не заказывать в интернет магазинах без физического адреса,иначе просто нет возможности отстоять свои права.И да,Всех с Наступающим! Грамотно выбирайте магазин для покупки подарков своим близким.

• 14.12.2015 16:51:18 Александр @ Оценка магазина 1

• 14.12.2015 16:51:11 Александр @ Оценка магазина 1

• 13.12.2015 11:53:27 Гость @ Оценка магазина 1

VezdeProedem (Везде проедем)

Позвонил по телефону, узнал о наличии рулевого демпфера и его цену 9300 руб. Пообещали привезти на следующий день. Оформил заказ через интернет. На следующий день позвонил им 7 раз, никто не брал трубку. На второй день не звонил, но ничего и не привезли. На третий день 5 звонков, без ответа. Потом набрал магазин с другого номера. Сразу трубку взяли. Я объяснил по какому заказу звоню и сразу начались мутные объяснения, что цена будет уже около 16 тыс руб, а не 9300. На вопрос "зачем морочили голову 3 дня, вместо того, чтобы самим позвонить?" получил ответ "я перед тобой не собираюсь отчитываться..." Выводы, работать с этими людьми или нет, делайте сами. Но будьте очень осторожны!!!

• 10.12.2015 22:18:53 молодая мамочка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прямо с фермы

В силу того, что сижу дома с двумя детьми – 1,2 месяца и 3 года, приходится все чаще совершать покупки через интернет. И в последнее время эти интернет-магазины для нас – одно большое разочарование. То кроватку недоукомплектованную привезли, то колготки с браком менять отказались, то детское питание вместо 9 утра в 7 вечера привозят. И таким вот методом проб и ошибок я дошла до Сферм, не знаю как будет в дальнейшем, но на данный момент я в восторге! Главный плюс для меня – есть не только продукты, но и товары для деток, для стирки, уборки и т.д! Беру всегда «джентльменский набор» - молоко, ряженку, творог, масло, когда акция – птицу или кролика, овощи и фрукты, иногда соки, памперсы, и разные мелочи для быта. Рыбу пока не пробовала заказать – кроме меня ее дома никто не любит. Очень нравится Сферм, первый магазин, в котором я не разочаровалась за последнее время.

• 09.12.2015 19:54:23 Гость @ Оценка магазина 1

Vichy (Виши)

доставляют некачественную продукцию (разбитые баночки крема), не отвечают на запросы

• 09.12.2015 19:53:58 Гость @ Оценка магазина 1

Vichy (Виши)

• 09.12.2015 18:03:52 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

BumBom.ru (БумБом.ру)

Доставку заказа ждали почти неделю. Специально в комментарии к заказу указали доставку, до 18.00, т. к. в офис. Когда звонил менеджер, ещё раз об этом попросили. В результате курьеру об этом не сообщили, он был уверен, что может приехать до 22.00. Когда всё-таки приехал, назвал сумму к оплате на 40 руб. больше, чем в квитанции. Больше услугами этого интернет-магазина пользоваться не будем.

• 09.12.2015 12:06:54 Лост @ @ @ Оценка магазина 3

Аукционный дом «Империя»

Весьма благодарен www.zna4ki-medali.ru/ за их работу. Я у них заказывал значок в честь дня победы. Они отлично его оформили.

• 09.12.2015 12:05:29 луиз @ @ @ Оценка магазина 3

Аукционный дом «Империя»

Весьма благодарен www.zna4ki-medali.ru/ за их работу. Я у них заказывал значок в честь дня победы. Они отлично его офрмили.

• 09.12.2015 12:02:10 suprimmaster @ @ @ Оценка магазина 3

Коллекционер

Совершенно недавно заказал своему деду медаль в его честь, мол он самый лучший дедушка. Мастера из www.zna4ki-medali.ru/ сделали все по высшему разряду. Спасибо.

• 06.12.2015 22:10:19 Оксана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Sbantom (Сбантом)

интернет магазины определяет не только товар ,но и сервис... я осталась довольна сервисом-доставка через почту России, быстро, упаковано заботливо, быстро, недорого!!!! есть с чем сравнить, большинство магазинов уже берут 300-400 рублей за доставку до почты, да еще и потом прикрутят, этот магазин мне доставил бесплатно, я только на почте заплатила 300 рублей. СПАСИБО магазину за адекватность, удобный интерфейс магазина ,оперативность, четкость, продуманность. Желаю побольше продаж! четверку поставила за саму корзину, но это больше к производителю замечание, корзины которые zeller изготавливал 3года назад и сейчас несколько отличаются по качеству.