Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 08.03.2015 02:26:50 Гость @ Оценка магазина 1

Робот Гоша

Заказали для ребенка батут. Прождали две недели: "ни ответа - ни привета". Спросила онлайн-консультанта, что с заказом. В ответ: завысили цену и поменяли условия доставки. Простой развод клиентов.

• 06.03.2015 13:04:19 Гость @ Оценка магазина 1

Mozo (Мозо)

Каков магазин - таков и отзыв. Когда нужно дозвониться - бесполезно! История: 28.02.15 заказал в подарок ЛЮБИМЫМ на 8-е марта 3 сумки в этом магазине (будь он...) После подтверждения заказа 02.03.15 с доставкой на 05.03.15 ! думал уже что проблема с подарками решена - не тут то было: доставили вместо 3-х сумок 2, причем основную сумку из-за которой и формировался заказ не доставили. Курьер сам был в шоке - пытался дозвониться, чтобы выяснить в чем дело – номер магазина (как обычно..)оказался в отключке!поэтому от заказа пришлось отказаться. Из-за этого мне теперь нужно начинать с нуля - снова думать и искать что подарить ЛЮБИМЫМ!(а времени практически на это уже нет - все курьерские службы перед праздником перегружены) Неужели трудно было сразу сказать, что того-то... того-то нет в наличии ? я бы что-то другое бы присмотрел у них же... ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН !!! - просто подстава

• 05.03.2015 22:07:47 Гость Оценка магазина 0

Emelja28 (Емеля28)

Я ждала свой заказ с нетерпением, и каково было мое удивление когда я увидела, что товар полностью не соответствует заказу(не тот цвет).Расстроилась позвонила в магазин сказали вы сами это выбрали((((((((((((((((Впечатление плохое

• 05.03.2015 14:54:01 sanluxe.ru Оценка магазина 0

SanLuxe (СанЛюкс)

Екатерина, спасибо, что обратились к нам! Рады предоставлять качественные услуги по оптимальной цене и в кратчайшие сроки. Ждем дальнейшего сотрудничества.) Спасибо, что Вы нашли время и оставили теплый отзыв! Всего доброго. С уважением, Елена, sanluxe.ru

• 04.03.2015 17:46:33 Наталия @ Оценка магазина 1

KupiBerries.ru (Купиберрис.ру)

Заказала кожаную куртку в данном магазине в начале февральских праздников, думала, что с новой рабочей недели позвонят, но мне никто не позвонил. Решила позвонить сама, телефон был выключен. Через некоторое время пришла смс о том, что телефон снова в сети и еще через какое-то время мне перезвонили. Молодой человек заранее знал как меня зовут и состав моего заказа (то есть вся информация о контактных телефонах, адресе доставки и составе заказа у них есть). Договорились, что курьер привезет мне заказ через 2 дня. В итоге никто ничего не привез, никто не позвонил и никак не дал о себе знать. Решила больше с KupiBerries.ru не связываться, купила куртку в другом сетевом магазине, более большом и известном, где заказ был доставлен на следующий день, после оформления! Не тратьте время и нервы на KupiBerries.ru. Это какой-то лохотрон.

• 03.03.2015 00:43:43 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shef-povar-shop (Шеф-повар-шоп)

Я дешевле скороварок не видел! Их просто нет, не бывает!!!

• 03.03.2015 00:42:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shef-povar-shop (Шеф-повар-шоп)

Магазин СУПЕР!!!

• 02.03.2015 23:51:03 Андрей @ Оценка магазина 1

Vardo.ru (Вардо.ру)

Кто хочет потерять много времени на установку металлической двери - обращайтесь в это .. Вардо.Ру. Заказал Входную дверь Фортпост 58-BZ (58-BC). Замерщик приехал в субботу, снял все габариты, получил 500 рублей за вызов и сказал, что отзвонится по-поводу двери. Через три дня оказывается, что такую дверь уже давно сняли с производства и есть на замену Фортпост С-128. Дал согласие. Перед днем установки снова звонок - двери с нужным открыванием нет, и вообще они подорожали на 3000 рублей. Согласился подождать. Неделю созванивались - результата никакого. Уехал в отпуск - еще две недели. Звоню опять. Говорят что все поставят через четыре дня. За день до установки опять звонок - дверь со склада взяли не того размера, ждите еще неделю. В этот же день позвонил в другую фирму по аналогичной двери. Приехали и установили на следующей день и слегка дешевле. Доволен. Итог - потраченные 500 рублей на замерщика и потраченное время!!!

• 02.03.2015 19:43:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Алвес

Огромный выбор товара, получить который невозможно. Дорогая доставка, получение посылки занимает около месяца. Пожалела что связалась, хорошо хоть заказ был маленький и без предоплаты, иначе не денег, не товара бы не дождалась.

• 02.03.2015 18:06:35 S-МОДУЛЬ Оценка магазина 0

С-МОДУЛЬ

Сергей, благодарим Вас за оценку. Любые отзывы очень важны для нас. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов.

• 25.02.2015 17:25:22 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

М-Стерео

Ничего пока не купил в этом магазине, но порадовало профессиональное консультирование по выбору акустики. Спасибо Андрею, ответил на все мои вопросы по интересующей акустике.

• 25.02.2015 17:06:06 Гость @ @ Оценка магазина 2

Домашний хлеб

Добрый день! Тоже, к сожалению, отзыв негативный: заказала толокно в "Домашний хлеб". Сама забрала его с ш. Энтузиастов (адское месторасположения офиса - от метро нужно долго идти, хотя я и сама живу в районе по близости :). К сожалению только дома обнаружила, что срок хранения продукта 10 месяцев (срок выпуска апрель 2014 г), а купила я его в феврале 2015... Т.е. срок годности истек. На мое предложение заменить мне продукт с доставкой на дом, последовало предложение забрать его из того же офиса через 2 недели, т.к. сейчас на складе весь продукт такого срока годности, а новая партия будет позже, и доставку они не осуществляют. Конечно, зачем из-за заказа в 102 рубля себя напрягать - о репутации у нас в принципе не думают. Так что всегда проверяйте срок годности "не отходя от кассы"! Ну и хороший сервис в России - это роскошь...

• 24.02.2015 23:01:51 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NimBustie (НимБюстье)

Отличный магазин с хорошим выбором!

• 24.02.2015 23:01:34 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NimBustie (НимБюстье)

Отличный магазин с хорошим выбором!

• 23.02.2015 20:52:08 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-world (Кидс-волд)

Заказала в kids-world доставку в г. Иркутск, очень переживала, так как коляска для меня дорогая, получила коляску через неделю после оплаты, покупкой очень довольна, модель Adamex Jogger.

• 21.02.2015 04:39:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Токс

Дешевые и Качественные Строительные материалы в Москве и Московской области Интернет магазин строительных материалов У нас вы можете, купить строительные материалы, Купить стройматериалы в Москве www.Stroy-Magazin24.ru +7 (903) 200-60-57 Email:. Stroy-Magazin24@yandex.ru

• 20.02.2015 11:00:52 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sportaim (Спортайм)

Заказывала детскую шведскую стенку. Операторы приветливые, перезвонили сразу, привезли товар вовремя. Не довезли одну деталь, но без проблем довезли бесплатно к двери дома. Рекомендую!