Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 10.02.2023 22:47:05 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший сайт с огромным выбором поездок. Я вполне довольна. С ними можно хорошо отдыхать и без лишних проблем. Цены вполне адекватные, порой даже дешевле, чем у самих туроператоров.

• 09.02.2023 20:15:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятные цены, удобный сайт, большой выбор. Всё, что необходимо для хорошего отдыха с семьёй

• 06.02.2023 22:06:40 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз доверили свой отпуск онлайн-магазину Оnlinetours. Очень удобный сайт и очень грамотное планирование туров, можно ни с чем не напрягаться и накладок никогда ещё не было. Побывали на острове Пхукет, отельный комплекс Naithonburi. Выбирали специально недалеко от аэропорта, чтобы было побольше тропической зелени, теплого моря и романтики. Всего было в избытке, очень вкусная кухня, комфортабельные номера. Оnlinetours большущее спасибо!

• 04.02.2023 18:48:49 Резниковы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Незабываемо отдохнули в Таиланде на курорте Лонг Бич Гарден. Брали семейный тур (с детьми). Бронировали тур в онлайн-магазине Онлайнтурс. Сайт достоин внимания - богатейший выбор на любой вкус и цвет. Оформлением документов занималось турагентство, сделали все быстро. Организация тура идеальная, никаких накладок не было за всю поездку. Онлайнтурс выражаем благодарность.

• 02.02.2023 23:10:41 Амина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Однозначно пять с плюсом за разработку классного сайта и приложения и за работу сотрудников Онлайнтурс. Впервые с вами летали на отдых, остались полные карманы впечатлений и эмоций от самого отдыха и масса хороших впечатлений от общения с командой Онлайнтурс.

• 26.01.2023 20:24:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идеальный рубрикатор для любителей путешествий. Я с ними путешествую уже больше трех лет на разные континенты и в разные страны. Такой организации как в Онлайнтурс я до тех пор нигде не встречала. Все делают быстро, полный контроль за вашим отдыхом, за перелетом и поселением, да и вообще за всем. И это на фоне очень и очень приятных цен.

• 19.01.2023 18:52:48 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оnlinetours ррекрасный рубрикатор. Постоянно летаем с ними. Три раза и всегда все хорошо. Друзья тоже в восторге, никогда не было проблем. Советую. Оформляют быстро, присылают доки точно. Не приходится звонить. Этой зимой отдыхали с ними в ОАЭ. Нашли отличное, не шумное место BM Beach Resort. Первая линия, море чистейшее, песок, пальмы, что еще надо для хорошего отдыха? Дети были в полном восторге. Мы с женой тоже расслабились, позагорали, накупались на год вперед. Однозначно рекомендую отель к посещению, а Онлайнтурс для заказов таких вот туров.

• 10.01.2023 22:05:01 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря Оnlinetours открыли для себя замечательный курорт Kempinski Barbaros Bay Hotel в Турции. Были там уже второй раз. Лететь относительно недалеко, природа невообразимо красивая, чистый благоустроенный пляж, сервис на самом высшем уровне, всяких развлечений в избытке. Спасибо онлайн-магазину Оnlinetours за прекрасный тур.

• 04.01.2023 21:22:30 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Удобству сайта Оnlinetours однозначно отлично. Пробовала на других заказывать, не такой удобный интерфейс и не такие приятные цены. Рекомендую.

• 23.12.2022 10:49:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую сайт Оnlinetours как самый удобный, самый недорогой и с самыми ответственными менеджерами. Третий год мы с ними отдыхаем в разных странах и всегда отдых получается на славу, ни разу не были недовольными, или хотелось уехать раньше времени. Последняя поездка была во Вьетнам.

• 18.12.2022 18:55:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна приобретенным туром, получилось дешевле, чем на других сайтах, с таким же предложением и отелем. По факту сэкономила почти 12%. Сама организация отдыха тоже на высоте, все оформили и доки прислали с курьером. Через неделю буду вылетать на Гоа, давно мечтала побывать в этой чудесной стране.

• 08.12.2022 22:43:12 Екатерина Панина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как-то ранее не замечали (пока не понадобилось), но на «Onlinetours» есть планирование семейного отдыха с детьми. Раньше в отпуск мы ездили сами, детки были маленькие и страшновато было их с собой брать. Попробовали отдых в Турции – лететь относительно близко. Детей на отдыхе почти не видели: то аниматоры, то кружки, то детские концерты, цирк приезжал. Заняты были по полной, довольны остались и они, и мы. В общем для планирования семейного отдыха сайт «Onlinetours» идеально подходит.