Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 14.10.2016 02:31:48 Maria @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Пересылаю мой отзыв о вашем сервисе, подобные письма отправила в Роспотребнадзор и Ростуризм.
    На моё первое письмо ответа не поступило, ожидаю скорейшего ответа на это.
    Фото из ванной комнаты дублирую.

Никому не советую никогда связываться с агентством onlinetours, туроператоров Бибилиоглобус и гостиницей Antigoni на Кипре. Надеюсь, что данный отзыв поможет путешественникам избежать ситуации, в которой оказалась я и моя мама!
    Отправила маму отдыхать с компанией onlinetours и туроператором Библиоглобус на Кипр. Когда она добралась до отеля, ей сообщили, что в забронированном отеле нет мест (они называют это овербукинг) и заселили в гостиницу категорией ниже. В ее номере было грязно, ванна вся в ржавчине, полы грязные, грязное постельное белье, даже грязные шторы. Утром, по ее просьбе, ее заселили в другой номер, но он оказался таким же грязным. Компания onlinetours заявила, что не несёт ответственности за размещение в гостинице, не несёт ответственности за чистоту номера, не может влиять на гостиницу. Единственное решение, которое они предложили - переселение в др отель за дополнительную плату.
    Что это, если не мошенничество? Тебе продают тур в определенное место в определенный отель, привозят в другое (грязное, не соответсвующее фото. А за фото отеля на сайте,туроператор, по их словам, не отвечает), если ты хочешь жить в чистом номере, соответствующим по качеству тому, что тебе обещали, то должен заплатить ещё (а что гарантирует, что это не будет такой же акт мошенничества?). И, естественно, в договоре оферты есть пункт, что они могут так сделать. Умные мошенники все предусмотрели.
    После моих многочисленных звонков, onlinetours согласились подобрать другую гостиницу, но те варианты (точнее один вариант), которые мне предложили, были ещё хуже, я ориентировалась на фото, которые были значительно скромнее. На просьбы переселить мою маму в чистый номер в рамках отеля Antigoni, или хотя бы убрать в номере, мне сообщили, что поехать лично в гостиницу, убирать они не имеют возможности и не могут отвечать за действия гостиницы. Тур оператор Бибилиоглобус занял такую же позицию, когда разговаривал со мной. Отель Antigoni, куда я тоже звонила, сообщил, что у них нет уборщиц (что???) и убрать номер они не могут, переселить мою маму в другой номер нет возможности, т.к. Все номера заняты (в октябре?). При предварительном звонке (от анонимного гостя) с вопросом о наличии мест, сказали, что мест много и есть большой выбор номеров. Также на букинге можно было забронировать порядка 15 номеров в этой гостинице на желаемые даты. На все мои аргументы ответ был один: номеров нет. Разговор не был завершён, сотрудник отеля бросил трубку.
    Ещё в этой истории фигурировала гид Кристина Закутная, которой я также звонила, которая отказывалась оказать какую-либо помощь в смене гостиницы, смене номера, уборке в текущем номере, проявляя полнейшее безразличие к сложившейся ситуации, хотя, по словам агенства, именно гид должен был разобраться с качеством размещения.
    П.С. В сентябре этого года я столкнулась с овербукингом при бронировании гостиницы через букинг в Португалии. Гостиница за 8 часов до заселения отменила моё бронирование. Вопрос был решён Букингом за час. Букинг предложил выбрать любой другой отель и компенсировал разницу в цене. Все это сопровождалось многочисленными извинениями, которых я так и не услышала в ситуации, которая описана выше.

• 04.10.2016 19:53:36 Штрыпина Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый замечательный отпуск провели в этом году за последние годы! С искренними словами благодарности туркомпании «Онлайнтурс» от всей нашей семьи. Побывали в Тайланде. Курорт Краби просто восхитительный для семейного отдыха. Отель как и просили подобрали поближе к морю. Поселились в Bens House. Кормили замечательными завтраками. Сытно и вкусно все 7 дней нашего там пребывания. Настолько сытно, что до обеда даже наш Кирюша, который славится отменным аппетитом, не хотел кушать. На обед ходили в местное кафе(полуресторан, полукафе...) цены вполне доступные. Фишка в том, что в пляжной зоне и в районе отелей они в кафе накручивают цену практически в 5 раз!! Стоит пройти около 500 метров вглубь города и там уже другое дело. Впечатлений масса. Много экскурсий, знакомств. В отеле на уровне школьной программы понимают русский. А так общались на инглише. Персонал сверх вежливый, аккуратный.

• 23.09.2016 12:20:48 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже четвертый раз покупали тур именно в этом агентстве. Полностью довольны каждым из путешествий! Благодарим менеджера Ларису за терпеливую и кропотливую помощь с подбором тура. Я всегда очень долго не могу определиться и досконально изучаю все предложения, Лариса всегда с пониманием относится и помогает найти именно то предложение, которое максимально соответствует требованием и является лучшим соотношением цены и качества!
    Помню, впервые обратилась к Ларисе еще в 2012 году, когда срочно пыталась найти тур в Доминикану с вылетом буквально через пару дней. Во всех турагенствах мне называли либо какую-то астрономическую сумму, либо вообще не находили подходящих предложений. Написала запрос в 12-ом часу ночи, и уже через полчаса наблюдала отличную подборку предложений от Ларисы. С тех пор - только Onlinetours!

Крайний раз отдыхали в апреле 2016 года в отеле Casa De Goa Boutique Resort в Гоа. Отель понравился, в сравнении с окружающими, так вообще - люкс)))
    Оазис спокойствия и умиротворения, среди бурлящего активной жизнью Гоа.
    Санмар, правда, заставил понервничать - сначала нахамили, потом поменяли гида и даже не сообщили об этом ни нам, ни на ресепшн)) мы весь отдых трезвонили на неработающий телефон)) Но это мелочи, никаких экскурсий мы у них все равно брать не собирались, и не зависели от них практически.

Но это все мелочи) В целом мы очень довольны и благодарны, будем обращаться в Onlinetours снова и советовать друзьям!

СПАСИБО!)

• 04.07.2016 21:22:23 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Побывали в Karavos Apartments Греции в Архангелос. Шесть горячих ночей в трехзвездочном комфортабельном отеле, море теплое, погода самое то! Обращаемся уже второй раз, в этом году поехали рановато конечно в отпуск, но зато нам подобрали шикарный отель и не дорогой тур! Оформление поездки и в этот раз быстрое, документы привезли и забирали курьером, так что нам даже в офис не пришлось кататься. Можно сказать что поездку оформили прямо с дивана))) Екатерине – нашему менеджеру спасибо за оперативность в поиске тура!

29.07.2016 14:32:00    Ольга (ОнлайнТурс)

Татьяна, очень рады, что Ваш отдых прошел на ура!

• 11.06.2016 18:34:19 Гость @ Оценка магазина 1

3 дня ожиданий ни к чему не привели.проще было напрямую обращаться к туроператора. Бонусные мили видимо были в убыток. Т к сам тур по себе был дешевым. Но у конкурентов получалось поехать отдыхать по акциям.а onlinetours не поддается никакому описанию. Все очень плохо. Менеджеры красиво льют в уши ложную информацию. Конечно доградить были но желание сэкономить одержал верх. И в итоге теперь окончательно понятно по каким принципам работает компания. Конечно это сообщение возможно удалят а поверх него напишут 500 проплаченных хорошее отзывов. Но надеюсь хоть кому- то этот отзыв будет полезен

29.07.2016 13:34:32    Ольга (ОнлайнТурс)

Добрый день, спасибо за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашей заявки, чтобы детально разобраться в ситуации и решить ее.

• 09.06.2016 18:59:57 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал через ваш сайт путевку на Крит для двоих – для себя и жены. Обращаюсь за поиском тура к данному сервису второй раз (первый раз брали два года назад в Египет на две недели). Первые предложения Екатерина стала присылать мне на почту уже через пол часа. Нам с женой оставалось только выбрать. Оплату произвел через сайт, а за документами, как и в прошлый раз попросил приехать курьера. В этот раз немного задержали оформление, вернули утром в день отлета. Море уже кстати прогрелось, купаться было приятно, да и температура еще не такая высокая – приятно находиться на пляже, гулять по улочкам. Ресторан в отеле оказался очень даже, кушали каждый день, что-то новое. Морское меню особенно впечатлило. Побывали на нескольких экскурсиях, спасибо что порекомендовали интересные варианты, а также замечательного экскурсовода, которые не дорого берет.

29.07.2016 14:33:52    Ольга (ОнлайнТурс)

Макс, спасибо за теплые слова о работе нашей компании! Ждем Вас снова!))

• 31.05.2016 14:33:58 Наталья @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, не думала, что буду писать отзыв. Онлайнтурс постоянно присылал предложения на эл.почту. В этом году я решила попробовать. Позвонила, соединили с Анастасией Рябцевой, озвучила свои пожелания. На следующий день Анастасия прислала письмо с предложениями. Предложения шикарные,4* Кипр 102 656, одно лучше другого. Выбрала и озвучила, Анастасия сказала, пока не заплачу аванс бронировать она не сможет. Заплатила аванс. Через день Анастасия озвучила, что на выбранные даты не получается, у отеля нет мест, начали двигать даты, опять нет мест у отеля, в итоге выяснилось, что весь месяц отель в стопе. Анастасия сказала, что вышлет альтернативу. Прислала хуже и дороже. Кое-как я определилась с отелем, проговорили, кстати в предложении была информация рядом аэропорт. Все бронируем. Пришло подтверждение. В разговоре выясняется, что прилетаем не в тот аэропорт, который рядом с отелем. Спрашиваю сколько км от отеля, Анастасия говорит ехать 40 мин. Еще раз спрашиваю сколько км. выясняется 110 км. Я спрашиваю, как можно 110 км за 40 мин. проехать? Анастасия говорит, так туристы утверждают. Я в шоке. Вообще у меня сложилось впечатление, что эта компания заманивает дешевыми турами, в итоге пропихивает ерунду.

29.07.2016 14:25:00    Ольга (ОнлайнТурс)

Наталья, добрый день! Для бронирования тура действительно необходимо внести аванс в размере 30%, если до вылета осталось более 7 дней или 100%, если до вылета осталось менее 7 дней. После внесения Вами аванса, происходит бронирование тура у туроператора, так как именно туроператор формирует туристский продукт подтверждение необходимо получить именно от него. К сожалению, в Вашей ситуации, туроператор не смог подтвердить выбранный Вами отель на выбранные даты, в таких случаях клиентам всегда предлагают альтернативы, так как сотрудникам компании важно, что бы отдых туриста состоялся. Расстояния от аэропорта до отеля - 17,5 км (время трансфера действительно составляет около 40 минут,как Вам и говорил сотрудник нашей компании, Рябцева Анастасия. При этом ответ Анастасии: "так туристы утверждают", мягко говоря, некорректен. Спасибо за обратную связь, будем делать выводы.

• 15.05.2016 11:57:31 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планировали на середину апреля поездку на Мальдивы. Обзвонили-обошли несколько рекомендуемых тур-фирм,в том числе и Онлайнтурс. В одной из давали приличную скидку на тур. Сначала думала с парнем рискнуть и поехать, тем более, что деньги можно прилично сэкономить и потратить их уже там по месту на развлечения какие-то. Но потом засомневались (спасибо моей интуиции!!!) и спокойно полетели через Онлайнтурс (у них цена была адеквантая, и Яна нампредложила взять рассрочку. Вернулись довольные, море впечатлений, фоток, остались довольны всем! Вчера встретили знакомого, рассказали где отдыхали и как искали тур и компанию, оказалось, что он повелся на такую же скидку по акции!! Рассказал, какой у него "веселый" отдых – отель ужасный, кормили ужасно, еще и два раза переносили рейс! Еще раз мысленно порадовались тому, что не повелись на акцию и послушали свой внутренний голос! А Онлайнтурс все равно спасибо! Умеют работать!

16.05.2016 12:31:04    Гость

Уважаемая Диана! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады что Вы остались довольны.С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 02.05.2016 14:27:52 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день пишу отзыв о достаточно не обычно компании где первый раз купил тур и наверное последний , зайдя на сайт продавца выбрав понравившийся отель и тур , заполнив паспортные данные по форме сайта , я созвонился с менеджером Марией мы договорились на оплату картой , ура оплата прошла !!! И самое интересное начинается за день до вылета , я в ожидании курьера , мне звонит уже другая менеджер , и говорит что визу мне отклонили так как срок паспорта не соответствует , этот звонок был примерно в 13-14 я говорю и что теперь делать , на что мне сказали а вы что незнали !? Типа собирайтесь и езжайте в консульство Кипра вам там все печати поставят , попросив адрес и номер телефона объяснив всю ситуацию в консульстве мне сказали не каких печатей , у меня первый вопрос почему менеджер Мария так лихо не посмотрела паспортные данные ? И на что рассчитывала компания ?! Дальше я звоню в компанию с которой связался меня переводят в сервисный отдел прошу выслать визу которую заполняли на меня которая была отклонена , все на нервах отпуск практически сорван , в итоге мне предложили приехать в офис !!! В итоге дай Бог здоровья той девушке , пошла на свой страх и риск заполнила её и отправила в консульство Кипра !!! В итоге я узнал что улетал на Кипр только 11 часу , а вылет у меня был в 14.00 самое ужасное никто из ваших менеджеров не поинтересовался улетел ли ваш покупатель или нет , можно смело сделать вывод тупо отмыв денег !!! Столько нервов просто выкачали из меня !!!передаю лично привет менеджеру Марии , и огромное спасибо всему визому отделу которые меня спасли !!!

04.05.2016 10:20:59    Onlinetours.ru

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв. Просьба написать номер заявки для дальнейшего расследования отдела контроля качества. Заранее спасибо. С Уважением, команда Onlinetours.ru.

04.05.2016 21:22:49    Гость

Номер заявки 567342

12.05.2016 18:36:10    Гость

Уважаемый Гость! Отделом контроля качество было проведено расследование. Компания приносит Вам свои извинения, и благодарит за вашу лояльность!Благодаря вашему отзыву мы усовершенствовали данный процесс, который теперь абсолютно исключает данные ситуации. Спасибо Вам за то, что сделали нашу компанию лучше! Мы в свою очередь дарим Вам 1000 рублей на покупку следующего тура. Когда Вы обратитесь в нашу компанию, Вы будете приятно удивлены нашим изменениям в лучшую сторону.С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 02.05.2016 11:16:49 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Значит так – отдохнули отлично! В этом заслуга в первую очередь ваша! Брали тур на Гоа. Летали впервые туда, поэтому конечно масса впечатлений. Красивое место, пожалуй, не сравнить ни с чем. Тур подбирали через сайт. Кстати очень просто оказалось и удобно. Оплачивали с карты. В целом подбор тура со всеми вытекающими моментами и действиями занял у меня около 5 часов. Довольно быстро считаю. Главное, что предложения на почту начали приходить уже через 20 мин. После оформления моего запроса на поиск тура на сайте. Немного затянули процесс, так как я два раза отклонял отели, но в итоге мне подобрали подходящий. Отдыхал 10 дней.

04.05.2016 10:19:04    Onlinetours.ru

Уважаемый Кирилл! Большое спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании! Рады, что вы остались довольны отдыхом. Ждём вас снова. С Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 11.04.2016 20:22:15 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили с  10 по 20 марта путевку на Гоа через ваш сайт. Первый раз покупаю у вас, посовевал вас мой хороший друг. Сначала думал сам съездить в офис, но времени с работой перед отпуском совсем не было. Выбирал через сайт, сделал заявку, за день получил много интересных предложений на почту, к вечеру определился. Уже по телефону решили с менеджером, как оплачивать буду и документы попросил прислать забрать курьера. Спасибо менеджеру за то, что помог нам не в стандартной ситуации при вылете. За несколько часов  до отлета поменяли рейс. Наш агент все время был на связи, держал нас в курсе. Немного, конечно, понервничала, но тут отдаю должное работе вашей компании и менеджера! Помог нам! Если бы не этот момент с рейсом то отдых можно оценить на все десять баллов!

12.04.2016 10:26:38    Onlinetours.ru

Уважаемый Антон! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть вас вновь. C Уважением, команда Onlinetours.ru.

• 01.04.2016 12:40:48 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отблагодарить вашу компанию. Очень довольна я осталась! Покупала тур непосредственно у вас в офисе. Очень уютное и теплое место, если говорить об атмосфере, которая там витает. За час мы с легкостью и в непринужденной обстановке подобрали с Александром нам тур в Индию. Оплату мы передавали с курьером на следующий день, когда его отправила к нам за документами. Не было никаких нервотрепок с возвратом документов, заранее отдали, так же курьером отправили. Более того, нам дали хорошие рекомендации, что стоит посмотреть, где побывать, местные недорогие ресторанчики и кафе, которые стоит посетить. Отель рекомендую – мы отдыхали на южном Гоа. Нас поселили в Alila Diwa Goa. Я бы ему 6 звезд дала, если бы можно было))) Сервис на высоте! Спасибо вам!

01.04.2016 14:26:56    Onlinetours.ru

Уважаемая Евгения!Благодарим Вас за отзыв. Замечательно, что Вы остались довольны отдыхом.C Уважением, команда Onlinetours.ru.