Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 28.06.2022 20:36:57 Мурад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обычный магазин, который торгует техникой по низу рынка. Один из лучших на рынке Москвы. Давно там отовариваюсь.

• 24.06.2022 17:01:44 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала через интернет магазин напольные весы. Полностью осталась довольна качеством товара и стоимость. Менеджер компетентен в своей работе. Доставили быстро. Перед доставкой прозвонили и уточнили удобно или мне в это время получить свой заказ. Всев дм довольна, заказывать буду ещё.

• 21.06.2022 22:17:43 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал у них в магазине телефон. Получилось нормально выбрать. Просмотрел характеристики, ещё проконсультировался у менеджера. Он подсказал мне по поводу совместимости. Понравилась их доставка - смартфон приехал вовремя. Коробка целая, без повреждений. Оплачивать тоже было удобно. Приняли карту моего банка. Цены у них нормальные.

• 17.06.2022 19:49:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили ноутбук в этом магазине. Консультант помог выбрать лучший по цене и качеству. Всё оформил. Установили прямо в магазине всё нужные программы для работы. Спасибо большое! Обязательно придём ещё!

• 14.06.2022 19:07:19 Сашка Яшка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все быстро и удобно , забрал заказ без очередей , очень доволен , рекомендую. Купил весы Хуавэй Скэйл 3 , работают.

• 12.06.2022 11:04:48 Маcks D @ @ @ @ Оценка магазина 4

Курьер позвонил заранее, спросил будет ли удобно принять товар в такой-то интервал времени. Быстро доставили. Товар качественный, брака нет.

• 11.06.2022 20:41:30 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, давно пользуюсь, покупаю в основном технику, но также заказывала здесь товары для туризма, что приятно удивило. Цены по сравнению с другими магазинами ниже, к качеству товара претензий никогда не было. Нравится большой ассортимент и пунк выдачи заказов рядом с метро, можно заказать какую-нибудь мелочь и забрать в тот же день.

• 09.06.2022 13:57:19 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень современно и даже как-то непривычно - быстро, вежливо, удобно и никакой толчеи, хотя народу полно, и никто тебя лесом не посылает. Молодцы!!

• 07.06.2022 10:56:13 Andrey @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Упаковали добротно, все целости и сохранности, все содержимое работает, без дефектов.

• 06.06.2022 21:20:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь телевизор LG. Очень порадовала работа консультантов, так как на вопросы они отвечают, к тому же вежливо. Сложно найти не китайскую подделку по такой низкой цене, поэтому магазин рекомендую.

• 06.06.2022 21:00:55 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Устраивает Плеер тем,что чаще цены дешевле многих других магазинов. Любой подбор начинаю с них, и чаще ими и заканчиваю, так как товар то один и тот же, а цена привлекательней.

• 01.06.2022 10:59:40 Рудик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Проектор пушка, очень приятно смотреть фильмы вечером. Доставка супер быстрая, короче доволен.