Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 29.10.2011 18:20:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился. заказывал SE experia ray. номер заказа 1146243.из всех просмотренных интернет-магазинов в SotMarket была самая выгодная цена. менеджер позвонил спустя 15 минут после размещения заказа, обсудили детали и через три дня я стал счастливым обладателем стильного смартфона. получал в самаре в офисе. там тоже работают приятные, скромные, но отзывчивые люди. Вообщем даволен и дальше собираюсь пользоваться этим магазином

• 29.10.2011 13:09:14 Юрий

Удивительно быстро получил товар. В надлежащем качестве.
    Сделал заказ 1067091, через полчаса перезвонил оператор, вежливо выяснил что я хочу и всё - через три дня товар у меня!
    Рекомендую всем SotMarket!

• 29.10.2011 07:27:51 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала фотоаппарат Canon EOS 600D Kit 18-135 IS
    Начитавшись разных отзывов, очень боялась заказывать через интернет-магазин, но фотоаппарат был очень нужен, а переплачивать почти 5 тыс. руб. не хотелось…
    Меня интересовала страна сборки. Обзвонила несколько интернет-магазинов, везде говорили, что такую информацию сообщить не могут, когда товар поступит – тогда и узнаете! Позвонила Сот-маркет. Тут мне сказали, что если я подожду, узнают в течение 2-3 дней. Позвонили на следующий день!!! Тут же приняли заказ и через 7 дней я его уже получила! Информация по заказу поступала оперативно на смс, на эл. почту и еще и звонили. Все менеджеры, с кем я общалась, разговаривали вежливо и доброжелательно. Ребята молодцы! Так держать!
    Ps. Заказала еще один объектив к фотоаппарату.

• 29.10.2011 04:46:05 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, но заказав товар через SotMarket я остался довольным. АКБ на HP iPAQ 514 (заказ 1089611) доставили в Хабаровск за неделю, еще сделали скидку и расплатился я своей карточкой. Сервис на уровне! Всем рекомендую этот интернет-магазин!

• 22.10.2011 01:44:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала в SotMarket.ru заказ № 1121783 флешку со мной очень быстро связались сообщили что данной модели в наличии нет и предложили на замену другую с большей скоростью передачи данных сделав на нее скидку с тем ,чтобы я могла получить нужный мне товар по той цене по которой и планировала, очень оперативно доставили в пункт выдачи в нашем городе. Оттуда со мной также связались по телефону уточнили когда именно можно будет забрать заказанное и подробно пояснили как проехать до них и найти, флешка уже получена осталась очень довольна =)

• 12.10.2011 21:36:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в пятницу (не важно в какую) электронную книгу LEXAND LT-114. По моей просьбе обещали привезти в понедельник после 19 часов. Тем более , что на сайте магазина такая услуга оговорена. Предупредили, что доставка в нерабочее время (после 18.00) стоит дороже на 50 рублей. Согласилась. Утром в понедельник мне позвонил курьер со странным именем Алгоритм и сказал, что доставку он делает только до 18 часов. Весь понедельник мной был посвящен выяснению "отношений" с магазином и курьером. Испорчены день и настроение. В 22 часа позвонила, аннулировала заказ. Менеджер сему факту нисколько не расстроился… и за огрехи своих коллег даже не извинился. А мне на эл.почту пришло письмо с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ моего заказа. Я так поняла, что люди в этом магазине живут своей жизнью, а вопросы покупателям задают ради проформы. Все равно сделают по-своему. Однако, через НЕДЕЛЮ (я подчеркиваю - через 7 дней) служащие магазина видимо одумались, позвонили мне с предложением купить у них "что-нибудь со скидкой и бесплатной доставкой". Я отказалась в категорической форме. Однако, звонки не прекратились. Эти, с позволения сказать, господа и дамы доставали меня звонками на мобильный и городской телефоны вплоть до позднего вечера... Очень жалею, что обратилась в этот магазин. И если у Вас нет возможности принять заказанный товар в рабочее время, т.е. до 18-00, и Вам дорога Ваша нервная система, то ни в коем случае не обращайтесь в магазин СотМаркет!!!

• 12.10.2011 15:39:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин SotMarket.ru. Цены ниже чем у конкурентов, а организация работы - вообще супер. Доступны все виды связи, какие только возможны, сопровождение покупки товара максимально удобное для клиента. Покупал карту памяти Silicon Power MicroSDHC 16GB Class 10 (заказ № 1073973) за 710 руб. Побольше бы таких магазинов на другие категории товаров!

• 10.10.2011 08:44:02 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала флешку на 32 Г. очень удивила оперативность, порадовали! попала на акцию - телефон в подарок. все пришло, спасибо. побольше бы таких акций! Валентина.

• 09.10.2011 18:01:23 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ № 1080049 в этом магазине недавно. В принципе мне все понравилось, особенно скорость доставки: в Красноярск товар привезли через 4 дня, офис самовывоза в самом центре и работает даже в выходные. Так что забирать товар было очень удобно. При заказе по акции клуба Много.Ру сделали скидку в 300 рублей, так что цена устроила, да и качество тоже.

• 07.10.2011 11:04:46 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ на телефон № 1077863, назвали цену, сказали, что привезут дней через 10.
    ПРислали SMS, что привезли. Позвонил, предложили купить по совершенно другой, значительно более высокой цене. Хотя этот телефон появился в продаже даже в Связном, причем дешевле. Спрашивается, зачем покупать именно у них? И вообще неприлично так делать - менять цены после заказа!
    Вот и решил написать об этом отзыв - такие махинации противопровны, но лучший способ борьбы с ними бойкот таких "магазинов".

• 06.10.2011 13:35:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично, оставил заказ на сайте, перезвонили, уточнили время и адрес доставки, в указанное время приехал курьер. Все вежливо и быстро. Телефон РСТ. Вопросов нет к магазину.

• 04.10.2011 18:55:46 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал в СофтМаркете заказ 1054303 - две флэшкарты по 32 гига. Оперативно перезвонили в тот же день, подтвердили оплату и договорились о доставке. В оговоренные сроки приехал курьер, вручил товар. Всё работает, нареканий нет. Итого - качественно, быстро и надёжно. Покупать можно smile:)