Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 09.08.2021 13:08:43 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Превосходный магазин ведь я о нем давно уже знаю и делаю тут часто приобретения. Самое главное это все же то что качество продукции у низ на высоком уровне, да и цены не кусаются. Я сейчас тут в детали вдаваться не буду, думаю что каждый сам во всем мог бы убедится, так что не тяните и смело вперед. Все здесь проверено.

• 09.08.2021 08:30:42 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я недавно покупал холодильник и остался доволен своим приобретением, так что хотел бы и вам предложить к ним по этому поводу обращаться. Здесь всегда можно найти из чего выбрать ведь в ассортименте есть все что угодно. Хорошо и то что цены низкие, в общем убедится в моих словах не сложно, вам надо всего то побывать тут и все дела.

• 08.08.2021 19:33:26 Кузьма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине не в первый уже раз мне приходится делать приобретения, так что советую и вам поступать так же. Мне здесь понравилось многое, но самое главное это то что выбрать на сайте есть всегда из чего, причем скажу точно что выбрать по цене которая приятно удивит. Касательно качества продукции так же все в порядке.

• 08.08.2021 16:22:45 Валентин Карпов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два холодильника тут приобрел. Один для загородного дома, а другой для квартиры. В качестве бренда-производителя выбрал Самсунг. Как по мне, это один из самых долговечных и надежных производителей. По доставке все нормально, да и по стоимости тоже. Холодильники вполне вместительные и отлично работают.

• 08.08.2021 13:28:15 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил тут недавно вытяжку бош за приемлемую цену, интернет-магазин всем понравился. Заявку быстро приняли, доставку тоже быстро сделали. Цены в магазине адекватные, много разного товара, и обслуживание хорошее.

• 07.08.2021 19:50:14 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю товары в Техпорте в Москве уже пару лет. Покупала от крупные вещи типа дивана до разных мелочей. Последний раз покупала велосипед размер не стандартный упаковки был, думала с доставкой будут проблемы, но нет, всё доставили быстро в идеальном состоянии. Спасибо Технопорту за такой высокий сервис!

• 07.08.2021 18:51:08 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно уже делаю заказы в техпорт. Нравится очень быстрая доставка и возможность посмотреть товар перед покупкой. Всегда тут идут на встречу, если не успел забрать вовремя, можно перезвонить и срок хранения продлить. Заказывал бытовую химию. Цена была ниже , чем у конкурентов, качество высокое. Спасибо!

• 07.08.2021 02:18:30 Елена Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала самые низкие цены на одну модель стиральной машины в интернете, и нашла такую в интернет-магазине Техпорт. Во первых сама по себе цена невысокая была, а в придачу шла ещё акция на скидку, ещё и бонусы предоставлялись. Я сразу купила стиралку и не жалею об этом, машинка качественная, сэкономила на покупке неплохо.

• 06.08.2021 23:00:26 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хотела купить новую плиту на кухню, в сети попала на магазин Техпорт, тут не могла определится с выбором сколько много товара здесь. Перезвонила и менеджер мне помог с выбором и я купила комбинированную плиту "GEFEST" по нормальной цене да ещё и со скидкой. Плита всем понравилась, смотрится в кухне стильно.

• 06.08.2021 22:44:27 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только в этом интернет-магазина нашла себе подходящую стиральную машину по цене и качеству и заказала его. Доставку осуществили как и обещали, привезли всё в отличном состоянии хорошо упакованный. Машинка всем понравилась, имеет много разных функций и режимов, работает тихо, справляется со своими задачами отменно!

• 06.08.2021 18:43:41 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала хорошую вытяжку себе на кухню, много разных интернет-магазинов нашла, но почему то захотела остановиться на магазине "Techport". Так как тут нашла хорошую вытяжку со скидкой и по доступной мне цене. Заказала вытяжку Elikor Рубин S4 50 в итоге, очень она мне всем понравилась, мощная и стильная.

• 06.08.2021 18:28:02 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно холодильник у них покупал. Понравилось, что максимально шустро оформили и на следующий день доставили его. Поставил его уже, работает отлично, претензий по качеству нет. Рекомендую магазин.