Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 28.06.2014 16:15:42 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ товара в четверг, вечером позвонили с главного офиса сказали, что товар на складе и можно приехать забрать в пятницу, на что я попросил их поставить бронь на товар т.к смогу забрать его только в субботу утром. Менеджер подтвердила и сказала что все в порядке ждем вас в субботу. В пятницу снова позвонили сказали что все на складе спросили приеду ли я в субботу, я опять все подтвердил. А дальше началось самое интересное. Приезжаю в субботу за своим заказом (проехав при этом порядка 50км) а мне говорят - А у нас нет вашего заказа! Оставьте свой телефон, менеджер с вами свяжется! Класс!! два дня подтверждать, а по факту ничего нет! В итоге ни через 30мин, ни через 4 часа никто так и не перезвонил. Звоню сам, в главный офис, 3 раза звонил, 3 раза рассказывал ситуацию, но после моего рассказа связь обрывалась! на 4 раз попросил старшего, он проверил все и сказал, что ваш заказ на складе приезжайте забирайте, на что я сказал что не готов еще раз прокатиться такую дорогу ради того что бы опять услышать тоже самое что услышал утром. Старший связался с офисом в СПБ на что этими людьми был дан просто фееричный ответ, они тупо сказали - к нам никто не приезжал! Вообщем, больше я с такими товарищами дел иметь не хочу. И не советую никому. Одна звезда в оценке это очень много!

17.07.2014 11:40:26    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо, что написали нам. Чтобы не быть голословным и объективно оценить покупку в нашем интернет-магазине, убедительно просим Вас уточнять номер Вашего заказа. Мы обязуемся со своей стороны в самые короткие сроки конструктивно разобрать Вашу рекламацию и принять по ней резолюцию. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Администрация магазина Techport.ru.

• 22.06.2014 11:59:42 Гость

ужасный персонал, не отличают самовывоз от доставки, хомят обзываються, в общем от звонка остался осадок!!!На сайте не отслеживают наличие товара.Цены далеко не дешовые, бракованные веши,открытые коробки, техника Б/У бывает.

27.06.2014 14:08:50    Влад-Техпорт

• 18.06.2014 15:30:40 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказала стиральную машинку за 12 500, привезли на следующий день за 13950, доказать невозможно, что в день заказа она стоила 12 500. Не связывайтесь с этим магазином.

27.06.2014 14:07:16    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо, что написали нам. Уточните, пожалуйста, при получении Вы осматривали товар и подписывали документы о покупке (договор купли-продажи), в которых указана сумма оплаты? С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 11.06.2014 16:30:52 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала ребенку велосипед в этом магазине, привезли упаковку с ним, приняла, расплатилась, при сборке выяснилось, что не хватает переднего колеса, звонка и светоотражателей, по поводу крепежа тоже есть сомнения, так как из инструкции по сборке неясно что именно и в каком кол-ве входит в комплект крепежа, в договоре купли продажи не указана комплектность, следовательно это получается некомплектный товар, не подлежащий нормальной эксплуатации, обменять товар на комплектный или вернуть деньги сотрудники отказываются, более того, моя электронная почта добавлена в спам, в группе В контакте мои вопросы игнорируются. Я так понимаю, полюбовно решить вопрос не удастся и меня вынуждают обратиться в суд. Коллективное письмо от сотрудников, вместе со мной распаковывавших товар имеется. Действия этого магазина уже попадают под статью о мошейничестве, буду обращаться в суд.

16.06.2014 17:27:58    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за отзыв. По Вашей рекламации принята положительная резолюция, менеджер отдела рекламаций свяжется с Вами и сообщит о принятом решении. Приносим Вам свои извинения. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 10.06.2014 19:03:09 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец то переехали в загородный дом, а там без газонокосилки не обойтись. Времени бегать по магазинам нет, покупали в интернет-магазине techport.ru, понравился ассортимент и цены, выбрали газонокосилку бензиновую MTD Smart 53 SPO. Доставка чуть-чуть задержалась, но за час до доставки с нами связались, очень удобно, а то нас часто дома не бывает. Главное, что товар качественный, все отлично работает. Остались приятные ощущения от работы магазина.

11.06.2014 11:08:29    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Виктория! Спасибо, что написали нам. Мы рады, что от общения с нами у Вас остались приятные ощущения. Будем рады поработать с Вами вновь. Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы и поможем с выбором! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 10.06.2014 17:49:31 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Три месяца назад заказывали в интернет-магазине techport.ru телевизор (он оказался в наличии только здесь), покупкой остались довольны, а неделю назад нам привезли морозильную камеру Liebherr G 4013, еще й электрогриль получили в подарок! Как всегда – к магазину никаких претензий, одни слова благодарности. Качественная техника, экономия на доставке, приятные сюрпризы.

11.06.2014 11:10:26    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Ольга Признательны за высокую оценку нашей работы. МЫ рады, что к нашей работе у Вас не возникло никаких претензий. Обращайтесь к нам чаще, готовы вновь порадовать Вас нашим богатым выбором, приемлемыми ценами и оперативной С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 10.06.2014 12:46:11 Павел @ Оценка магазина 1

Договор №ТР054-36491

Друзья подарили кондиционер ко дню рождения дочки, но слишком мощный, я решил обменять его на два менее мощных. Кондиционер даже не распаковывал (все пломбы заводские)
    Несмотря на согласие отдела рекламации на обмен, самое сложное оказалось (внимание!) привезти два кондиционера и увезти один.
    Просто неподьемная задача благодаря отделу рекламаций, который два раза отправлял водителей не по правильному адресу, и оба раза грузил два таких же кондиционера как и первый (то есть слишком мощных).
    Жара, ребенку 2 месяца, у людей нет ни совести, ни желания работать (к слову, я сделал более 20 звонков и написал уже более 10 писем без успеха).

Не рекомендую обращаться в этом магазин.
    Павел

• 09.06.2014 19:52:55 Юлия @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет магазин. Заказывала палатку, нужна была срочно. Сделала заказ, перезванивает девушка и сообщает что забрать заказ можно через три дня. Ок. 10 июня собиралась забрать и сразу ехать отдыхать, накануне поздно вечером звонят и сообщают что не успели отгрузить товар, могут отгрузить только после всех праздников и то 17 июня, когда она мне уже не нужна будет. Никому не советую связываться с этим интернет магазином. "Шарашкина контора". Лучше бы в другом магазине сделала заказ.

10.06.2014 12:08:56    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Юлия! Спасибо, что написали нам. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и ответить на Вашу претензию, необходимо знать номер Вашего заказа. Надеемся на Ваше терпение и понимание. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 09.06.2014 10:33:41 сергей @ Оценка магазина 1

№ TP054-61095 заказ просто не доставили в точку выдачи города владимир - и такая ситуация не первый раз! и еще очень нагрубил линивый толстый сотрудник выдачи!которому зад со стула лень поднять!!!

09.06.2014 13:59:11    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Сергей! Спасибо за отзыв. При проверке Вашей жалобы, выяснилось, что товар, который Вы заказали, закончился на нашем складе. Мы постарались найти его у наших поставщиков, именно с этим и связан перенос срока исполнения Вашего заказа, но у них его также не оказалось. Менеджер, ведущий Ваш заказ, был обязан сообщить Вам о том, что заказ выполнить не представляется возможным в связи с отсутствием товара. На менеджера наложено взыскание за халатное отношение к своим обязанностям. Примите наши извинения за невыполнение Вашего заказа. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 27.05.2014 23:53:44 Анастасия Сырова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтали с мужем о плазменном телевизоре. Долго выбирали, искали, сравнивали цены. В этом магазине раньше покупал себе телевизор наш сосед, он нам и посоветовал посмотреть. Мы удивились, когда увидели цены! Адекватное соотношение цены и качества. Выбрали плазменный телевизор Samsung PE-43H4500. С нами связались в течении двух часов, чем приятно удивили. Вежливые менеджеры, предложили рассмотреть другие варианты, которые нам подходят по цене. Мы всё-таки решили взять именно этот телевизор. Заказ оформили быстро. Привезли в течении трёх часов. Очень благодарны за вежливое обслуживание и качественный товар!

09.06.2014 13:38:32    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Анастасия Сырова! Спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что покупка в нашем интернет-магазине принесла Вам только положительные эмоции. Будем рады поработать с Вами еще, чтобы вновь порадовать Вас вежливым и оперативным обслуживанием, а также качественным товаром. Готовы к Вашим новым заказам, звоните! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 26.05.2014 12:22:28 Гость @ Оценка магазина 1

Купил холодильник Тошиба. Привезли аппарат с внешними механическими повреждениями, которые обнаружил позже чем хотелось бы. В итоге - отказ в ремонте и в замене холодильника, абсурдные обвинения в том, что я сам нанес повреждения своему холодильнику.

Никому не советую этот магазин. Судя по количеству претензий к ним и негативных отзывов, связываться с этой конторой нельзя. Покупка и общение с магазином оставили самые неприятные ощущения.

28.05.2014 10:16:13    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Чтобы не быть голословным и объективно оценить покупку в нашем магазине,убедительная просьба уточнять номер заказа. Мы обязуемся с своей стороны в самые короткие сроки конструктивно разобрать Вашу рекламацию и принять по ней резолюцию Администрация магазина Techport.ru.

• 25.05.2014 17:52:18 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужно было приобрести хороший принтер, знакомый посоветовал этот магазин. ЗаказалXerox WC 6015B A4 принтер/сканер/копир USB2.0, через часа два со мной связался консультант магазина, обговорили способы и сроки доставки. Курьер приехал на следующий день после заказа. Принтер оказался очень хорошим печатал быстро и тихо, нет никаких прыжков, и он не издает противных звуков, как некоторые из дешевых принтеров. Такое впечатление, что он будет печатать вечно, и что чернила в нем никогда не заканчиваются. Еще мне очень пригодилась функция печати этикеток для компакт-дисков и DVD-дисков, я давно уже хотел что-то такое. Отличный сканер и прекрасная работа по сети. Очень доволен всем этим, спасибо большое этому магазину.

10.06.2014 12:04:40    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Вячеслав! Большое спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны. Нам очень важно отвечать всем Вашим требованиям, чтобы Вы получали от покупки максимум удовольствия. Надеемся поработать с Вами снова. Всего Вам самого доброго и до скорого! С уважением, Администрация магазина Techport.ru