Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 24.06.2023 23:02:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Art Deco Fotooboi Magazin

Отличный магазин, большой выбор.Приятно удивила возможность приобрести обои в рассрочку, оказалась очень к стати)))

• 23.06.2023 22:17:27 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

Купили встраиваемый двухкамерный холодильник Beko с 20-ти процентной скидкой. Учитывая цены на встраиваемую технику, это очень выгодно. Работает отлично, доставка была вовремя. Магазин рекомендую!

• 17.05.2023 17:18:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Art Deco Fotooboi Magazin

Очень хороший магазин, большой выбор, отзывчивые менеджеры. Помогли с выбором обоев, подобрали к ним Фотообои. Качество на высоте, заказ хорошо упоковали, пришли без повреждений. Я очень довольна, буду советовать, а как дело дойдёт до ремонта другой комнаты, сама ещё буду заказывать))

• 07.05.2023 11:29:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bestmebelshop (Бест Мебель Шоп)

Обустраивали сыну отдельную комнату, встал вопрос о покупке новой мебели. Для заказа мы выбрали Бестмебель. Цены здесь на любой карман, и модели разнообразные. Мы остановились на кровати Милана-5. Тут и компьютерный стол сразу, и шкафы с полками есть. При этом модель качественная, материалы использованы хорошие.

• 20.04.2023 11:56:38 Igorek @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситилинк

Нашел процесс как мне нужен был от оф поставщика с гарантией. Заказал. Забрал на след день, однако оперативно. Гонялся за ним, потому производительность топовая. Запустилось без обновления драйвера, винда не слетела. Доволен.

• 17.04.2023 16:00:55 Гость @ Оценка магазина 1

Зелёный Лось

Не понятно, о каком Зеленом лосе предыдущие отзывы, - я решила воспользоваться услугами магазина развивающих игрушек из Воронежа с таким же названием и московским телефоном в контактах. Заказала пазл - якобы доставят из Европы. В итоге: взяли предоплату 100 % и две недели молчат в тряпочку и не выходят на связь Трубку не берут, в чате - полный игнор. Одно слово: МОШЕННИКИ

• 12.04.2023 22:09:52 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BeautyHome (Бьюти Хоум)

Супер магазин! Жаль его больше нет.

• 01.04.2023 11:40:56 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Народ хочу донести инфу про магазин 220 вольт аферисты ещё те Я купил у них преобразователь за 11.000 гарантия все дела он у меня сгорел через 7 месяцев принёс его сдавать гарантия же у меня они мне типа несите с сервис дали мне адрес отнёс через неделю в сервисе сказали всё хана ему несите в магазин сдавать вам должны вернуть или деньги или новый преобразователь пришёл в магазин отдаю им а они мне такие нет не будем менять так как по бумагам юр фирма теперь другая поняли фишку они сука каждые пол года меняют название юр фирмы и всё вроде магазин тот вывески всё то а вот хер вам а не гарантия так что народ не покупайте в 220 вольт даже шариковую ручку !!!!!

• 31.03.2023 16:00:46 ЮЛИЯ @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

31,03,2023 Приобрели в данном магазине холодильник .Привезли все работает..Хочу сказать отдельно о грузчиках данной компании.Сумма холодильника и доставки заранее обговаривалась и составляла 58,070 т.р .Когда холодильник занесли в квартиру грузчики начали утверждать что сумма 58,250 ,муж дал 59,000 руб на что они сказали что сдачи нет и ушли ,вообщем друзья когда делаете заказ записывайте разговор на диктофон телефона и деньги готовьте под расчет ,а то и вас так же кинут как и нас . 31.03.2023

• 17.03.2023 15:28:48 Гость @ Оценка магазина 1

Столплит

Если вы ищите некачественную фурнитуру, срывы всех сроков, и ночные звонки от работников столплит с хамством и угрозами в ответ на любые жалобы, то смело обращайтесь В противном случае обходите эту шарашку стороной.

• 27.02.2023 19:42:47 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инстамарт

По договору я оформилась партнером компании Сбермаркет. Так получилось, что после рождения детей 4 года сидела дома, потеряла квалификацию, и пока страшновато идти работать по профессии. А в Сбермаркете не так все сложно, берут без опыта на комплектовке заказов или доставки. Я собираю заказы, все четко по приложению. Так и вознаграждение получаю неплохое, в районе 50-60 тыс. руб. выходит – это если в перерасчете на месяц, а так вознаграждение выплачивают еженедельно по итогам выполненных заказов.

• 28.01.2023 22:43:57 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ковер-База

Заказ делала первый раз.Быстро оформили и доставили Заказывала ковровую дорожку очень довольна за качество моего заказа отдельная благодарность за доставку буду рекомендовать всем своим знакомым спасибо за оперативность.

• 16.01.2023 22:26:09 Гость Оценка магазина 0

Первый Торговый Текстильный Дом

Пришёл заказ из интернет-магазина Сайлид.Качество постельного белья и подушек на высоте.Белье не застирывается и не линяет при соблюдение температурных режимов.Более подробно об ассортименте можно уточнить тут sailid.ru/.

• 15.01.2023 20:22:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оптимист НН

Всегда заказываем инструменты для дома и сада в магазине tachki-lestnici.ru/.В наличие почти все есть и менеджеры все доступно объясняют.

• 15.01.2023 20:21:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 15.01.2023 20:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 08.12.2022 14:24:21 Света Пулл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TM Semut

Впервые пользуюсь средствами отечественных брендов. Очень понравлось средство жироудалитель. 5 мин и эффект на лицо) советую брать жироудалители этого бренда semut.ru/production/grease-remover-1/...

• 08.12.2022 14:22:17 Андрей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TM Semut

Заказал это средство от засоров, супер! Очень рад результатом. Средствам крот и прочие пользовался, не помогало, приходилось вызывать сантехника и платить ему в 3 раза больше! Рекомендую

• 08.12.2022 14:22:08 Андрей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 08.12.2022 14:21:47 Андрей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5