Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 22.02.2013 18:39:29 ГостьАлена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказы в Ламоде всего два раза. Выбирала по акциям-скидки и подарки. Получила все-сумку-по первому заказу и сапоги,сумку и в подарок валенки-по- второму. Все в лучшем виде-упаковано,обернуто,размеры совпадают,качество люкс. Вещи как заявлено- брендовые,цены приемлемые. Живу в провинции- ездить за обновками куда-то по городам-некогда. Так что-очень удобно. Спасибо Ламода!

26.02.2013 18:50:13    Лиза Сапожникова, Специалист службы поддержки клиентов Lamoda.ru

Анна, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему интернет-магазину. Мы рады, что Вам понравился наш сервис, и будем стараться радовать Вас и дальше.

• 21.02.2013 09:58:31 Ан Игорь @ @ Оценка магазина 2

Добрый день,приобрели у магазина женский пуховик 29.12.12 заказ №20121229-646422 ,который жене не подошел сделали возврат по почте, звонили в магазин сказали что товар получен обратно 31.01.13.но деньги которые должны вернуть в течении 10дней до сих пор нет,звонили поэтому поводу в магазин,обещали разобраться,но как говориться обещанного три года надо ждать...

27.02.2013 13:31:44    Lamoda.ru

Игорь, примите, пожалуйста, наши искренние извинения за причиненное беспокойство. 25.02 денежные средства были перечислены на Ваш расчетный счет.

• 21.02.2013 09:07:06 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала неоднократно одежду премиум в "Ламоде". Жалоб нет. Вещи качественные, фирменные по приемлемой цене, доставка-курьерская служба, сначала можно примерить, а после, если подойдет -оплатить заказ или отказаться.Доставка в течении 7 дней (в Архангельск). Работают на отлично!

21.02.2013 15:49:43    Lamoda.ru

Лариса, спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно для нас! Мы создавали наш интернет-магазин для Вашего удобства и очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сделанного у нас заказа! Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом! До новых встреч на Lamoda.ru!

• 20.02.2013 10:35:54 Елена @ Оценка магазина 1

Я очень разачировалась в этом магазине, консультанты дают не верную информацию.

20.02.2013 18:07:27    Lamoda.ru

Елена, подскажите, пожалуйста, какая именно ситуация имела место быть? Также нам важно знать номер Вашего заказа, чтобы иметь возможность прослушать звонок с целью улучшения качества обслуживания.

• 20.02.2013 00:15:20 Анна @ Оценка магазина 1

№20121221-565809
    Ужасный сервис, просто обманывают, деньги за возврат товара жду 2 месяца, звоню через день, только обещают Заказ №20121221-565809, надоело ждать и звонить постоянно,нужно видимо только через суд, чтоб оплачивали еще и моральный ущерб, до того как один раз захотела вернуть заказ, магазин очень нравился, заказывала много и постоянно, теперь не за-что, не думала,что у интернет магазина такого уровня могут быть такие проблемы, у конкурентов такого нет

20.02.2013 18:05:17    Lamoda.ru

Анна, благодарим Вас за указанный номер заказа. К сожалению, у нас не было Ваших реквизитов. По нашим данным с Вами уже связывался специалист по возврату денежных средств. Деньги будут перечислены после получения информации от Вас

• 18.02.2013 17:36:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

Делала возврат месяц назад! деньги мне не вернули... в чём причина? номер заказа 20130110-312082

06.03.2013 13:56:51    Lamoda.ru

Денежные средства были перечислены на Ваш расчетный счет 25.02. Примите наши извинения за задержку доставки.

• 18.02.2013 16:40:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала обувь,не подошла. Пришлось сделать возврат. И вот уже в течении месяца мне деньги не перечисляют, хотя в договоре срок был указан, в течении 10 дней деньги должны были перечислить мне на карту! Вывод: ужасный сервис, операторы не могут ничего толком объяснить. А деньги придется вернуть им, но уже через суд! тем более что на это я имею все права! и Кстати на звонки с претензиями в эту компанию, я уже потратила уже около тысячи рублей, так как звонки у них не бесплатные...

06.03.2013 13:58:40    Lamoda.ru

Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли как можно скорее разрешить Ваш вопрос.

• 18.02.2013 11:04:26 Анна @ Оценка магазина 1

Ужастнейший сервис, не в одном интернет магазине такого не встречала! На сайте написано, что возврат денег поступает в течении 10 дней после получения возврата, меня же мучали и до сих про не присылают, больше месяца прошло при том, что я звоню им каждую неделю, а они только обещают. Так же постоянно не соответствие размеров обуви особенно мужской

20.02.2013 18:01:54    Lamoda.ru

Анна, пожалуйста, напишите номер Вашего заказа. Мы обязательно свяжемся с Вами для скорейшего разрешения Вашего вопроса.

• 18.02.2013 07:47:15 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Приобрел в данном магазине джинсы, номер заказа 20121214-101485 прислали по почте - не подошли, отправил обратно. Получили они их 30.01.13, с тех пор звоню им каждый день по поводу возврата денег, все кормят завтраками, или обещают что со мной свяжутся, сегодня уже 18.02.13, видимо деньги сами они не вернут, да и не денег жалко, не люблю чувствовать себя дураком. Сегодня был у юристов, посоветовали писать заявление в полицию о мошенничестве и в Роспотребнадзор. Думаю так и поступлю.
    Всем остальным настоятельно не рекомендую пользоваться этим интернет-магазином!!!

27.02.2013 13:21:30    Lamoda.ru

Михаил, денежные средства были перечислены Вам 15.02 почтовым переводом. Номер платежного поручения 5484642. Примите наши искренние извинения, пожалуйста.

• 17.02.2013 19:44:49 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дважды пользовалась услугами этого интернет-магазина. Осталась очень довольна. Оба раза товар был доставлен достаточно быстро и очень хорошего качества. Выбирала курьерский способ доставки, наложенный платеж. Курьер оказался вежливым молодым человеком, у меня была возможность примерить товар (сапоги), всё подошло.

20.02.2013 18:00:04    Lamoda.ru

Наталия, Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё нравится. Надеемся, Вы станете постоянным клиентом Lamoda.ru! До новых встреч!

• 17.02.2013 11:44:56 Анна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Та же печальная история. Заказала валенки оказались с браком. С мужем вернули в их офис на Даниловской мануфактуре где-то числа 12.01.13. Заверили что деньги вернут через 10 рабочих дней. Сегодня 17.02.13. денег нет... Номер заказа 20121222-782278. Очень жаль...

06.03.2013 14:00:09    Guest

Анна, по нашим данным с Вами уже связался наш специалист по возврату денежных средств. Примите наши извинения за доставленное беспокойство.

• 16.02.2013 13:05:36 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет. Я к вам присоеденяюсь все с той же проблемой как и у многих, заказала туфли, не подошли, оформила возврат, уже 3 месяца пытаюсь вернуть деньги, все чшетно. Каждый раз говорят, с вами свяжуться, сегодня деньги будут высланы и т.д. Вообщем ужасный магазин. Люди всетки надо учиться на чужих ошибках, читать отзывы. будем их доканывать

18.03.2013 18:03:39    Гость

Я тоже присоединяюсь, куда писать, подскажите, как оформить жалобу, какие рычаги воздействия, чтобы вернуть свои деньги..?!!!