Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 08.12.2022 22:43:12 Екатерина Панина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как-то ранее не замечали (пока не понадобилось), но на «Onlinetours» есть планирование семейного отдыха с детьми. Раньше в отпуск мы ездили сами, детки были маленькие и страшновато было их с собой брать. Попробовали отдых в Турции – лететь относительно близко. Детей на отдыхе почти не видели: то аниматоры, то кружки, то детские концерты, цирк приезжал. Заняты были по полной, довольны остались и они, и мы. В общем для планирования семейного отдыха сайт «Onlinetours» идеально подходит.

• 04.12.2022 15:32:37 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летали отдыхать в октябре в Турцию. Из за ситуации что сложилась летом - было страшновато но вы проверенные ребята, надеялся на лучшее! Спасибо как всего все отлично. Мы отдыхали компанией - 5 человек, спасибо что нашли нам оптимальный вариант по цене! Друзья тоже в восторге, у нас вообще не было проблем!

• 02.12.2022 22:07:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже довольно много лет пользуемся услугами Оnlinetours. Очень нравятся ребята которые тут работают. Очень приятно общаться. Всегда ответят на вопросы. Никогда и никаких проблем не возникало. И цены очень даже выгодные, много горящих туров. Благодаря Оnlinetours мы посетили очень много разных стран и красивых мест.

• 01.12.2022 19:15:39 Дина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нам Онлайнтурс нравится давно. Своим подходом к оформлению всех документов на выезд в любую страну. Хотите отдохнуть душой и телом? Рекомендую остановится на Греции, остров Крит. Единственное, о чем я сожалею, что мы сразу не обратились в Onlinetours, большинство неприятных моментов можно было бы избежать!

• 30.11.2022 21:13:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное,Оnlinetoursур. Агент Светлана подобрала под наши кретерии несколько отелей, про каждый подробно рассказала. И на отдыхе тоже всегда была на связи. Отель выбрали семейный Seven Seas Gravel Select Kemer в Кемере. .Питание супер, обслуживание супер, номера хорошие, анимация каждый день разная ,территория очень зеленая и красивая. Спасибо за прекрасный отдых!

• 11.11.2022 21:50:10 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобное приложением. С максимуму позиций и удобными фильтрами. Уже пару лет предпочитаю все заказы делать именно на сайте Онлайнтурс, т.к. никакой мороки и проблем ни с вылетом, ни с заселением, ни с самим отдыхом потом. Если что, ребята из Онлайнтурс проблемы решают в режиме 14/7.

• 06.11.2022 20:53:06 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Возил свою девушку в Турцию, Аланья. Это ее первая поездка за границу, соответственно впечатлений море. Знаменитый турецкий сервис сделал отдых максимально приятным. Тур выбирали вместе на сайте Оnlinetours - это просто самый удобный сайт, много фильтров и полезной информации. После такого приятного тура у нас проснулся дух путешествий, будем путешествовать с Оnlinetours далее.

• 29.10.2022 17:26:54 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз была на отдыхе по путевкам, заказанным на этом сайте. Как всегда, все на пять с плюсом. Однозначно большое спасибо и побольше вам благодарных клиентов.

• 23.10.2022 17:27:07 Стефания @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подарили себе немного тепла в эту сырую осеннюю погоду - отдыхали в Аланьи (Турция). Постоянно бронируем тури на Оnlinetours, правда в этот раз изменили накатанной программе и взяли отельный комплекс Utopia World. Остались всем довольны, природа прекрасная, ландшафты незабываемые, море правда было холодноватым, но все компенсировал бассейн и "всё включено".

• 09.10.2022 15:49:18 Инесса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочется хвастануть. Вчера получила доки на поездку на Мальдивы. Летим через неделю. Снова заказ сделала через Онлайнтурс потому, что провернная годами команда, никогда не подводит своих клиентов. В этот рах будет аболл Расду, отель Kuramathi Maldives. Дороговато правда. 300к за двоих за 5 дней. Но с трехразовым питанием и перелетом в этом отеле того стоят. Я так считаю. С нетерпением жду дня вылета.

• 06.10.2022 20:40:09 Тася @ @ @ @ Оценка магазина 4

Попробовала первый раз заказа через приложение. Не знала, что у нас тоже умеют так работать. Хорошо, оперативно и на совесть. И само приложение сделано как надо. Очень удобное и понятное, даже для таких чайников как я. Оплату, опять таки, можно провести на сайте. Есть возможность накапливания бонусных миль. В целом, всё для клиента, как говорится.

• 26.09.2022 21:00:00 Виктория Якушева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря Онлайнтурс второй раз мы уже в Тае. Но на Пхукете впервые. Тут классно. Оч красиво. Пляжи супер мега. Беленький песочек, водичка прозрачная. Климат приятный. До материка можно добраться через мосты. Отдых тут, преимущественно, спокойный. Не шумно, людей не особо много, тесноты нет, как в городе. будем рекомендовать!