Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 24.04.2017 21:23:44 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Положительное во всех отношениях впечатление о фирме. Организовано и грамотно работают. Менеджеры толковые, расторопные. С фирмой летаю по миру уже пятый год. Бывает отдыхаю самостоятельно, бывает с друзьями и коллегами, а чаще с семьей. Дочь и сын в этот раз сопровождали на отдыхе во вьетнамском Нянчаге. Второй раз здесь и невероятные впечатления. Завидую таким людям, они радуются самым элементарным вещам, не заморачиваясь как мы на том, что скажут окружающие и об материальном обогащении. Как буд-то попадаешь в другой мир. Люди чистые душой, улыбчивые. Жили в отеле Сорас. Солидный сервис по уровню. Завтраками кормили отменными. Знаете, а во Вьетнам я все же еще поеду.

• 21.04.2017 21:08:28 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная турфирма. Вся инфа на сайте актуальная. Езжу с ними за границу не впервые. Всегда доволен. Казусов как то не случалось. Я везучий по жизни! Решил предложение девушке сделать в особенном месте и отдохнуть заодно хоть пару деньков. В режиме онлайн самостоятельно заказал тур в Белек, забронировал шикарный номер в Armas Belek. Доки все курьер подвез. А так действительно проще покупать путевки. Нас принимали как молодоженов. Кто отдыхал в медовый месяц в отелях и озвучивал это, тот в курсе насколько это клево. Благодарю! П.С. Она сказала мне ДА!))

• 08.04.2017 18:32:08 Гость @ Оценка магазина 1

ВСЕ хорошие отзывы пишет о себе САМ ОНЛАЙНТУРС, как бывший работник этой компании могу с точностью это утверждать. В онлайнтурс не важно как пройдет ваш отдых, им не важно куда вы летите и что хотите от этого отдыха/отеля - им ВАЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ, после того как турист оплатит тур - все проблемы, которые будут возникать - это проблемы туриста т.е. ВАШИ, руководство компании вообще не вкурсах как работает персонал сервиса и это им и не нужно - главное видеть выручку (общий навар - комиссию от продаж туров). людей набирают на работу менеджеров по продажам - любых, даже тех, кто не знает географию вообще и никуда в своей жизни не летал, видел самолет только в небе, когда в носу ковырял. Так что сами понимаете КАКОЙ отдых они могут вам подобрать и что посоветовать.
    П.с. Кстати руководитель компании Еврей - большой ребёнок по сути своей, для него люди это игрушки - куклы

• 03.04.2017 22:13:58 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо вашей команде. Мы провели незабываемых 5 ночей во Въетнаме. Были в Ниньтхуане, проживали в отеле Лонг Тхуан Резорт энд Спа, отличнейший отель, у меня просто слов не хватает, что выразить радость и впечатления. Очень понравилась страна, такая самобытная, новая для меня, интересная, увлекательная, яркая и одновременно спокойная. Мы проживали всего в 1 километре от центра города, мест интересных предостаточно. Красивая страна и город, отель и природа конечно же. Спасибо Анечке Дунаевой за помощь, Вы конечно настоящий Эксперт!!

• 02.03.2017 11:48:14 Владислава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мамой и папой любим экскурсионный отдых. Часто выбираемся в Европу. А вот в Греции еще ни разу не были. Посетить эту страну нам предложили в вашей компании, когда мы покупали путевки. Работала с нами девушка – консультант Маша Зимина. Очень понравилась она нам. Грамотная и опытная. Много всего знает. Посоветовала город Афины. Мы и полетели. Купили три путевки, выбрали отель Делфи арт 4 звезды и полетели. Город и в правду оказался красивейшим! Как сказка! На картинках и в интернете конечно совершенно не то. Тут нужно побывать, прогуляться, чтоб прочувствовать всю прелесть и красоту. В целом, мы очень довольны отдыхом, спасибо!

• 17.02.2017 10:17:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили семьей отметить новогодние праздники с небольшим опозданием)) в качестве места отдыха выбрали Кипр, курорт Пафос. В инете почитала информацию о курорте, отзывы туристов о месте. Всем нравится. Все остаются под впечатлением. Решила и я выбрать этот город. Туры горящие взяли, дешево. Слетали, отдохнули как положено. Сервис. Питание. Красота пейзажей и архитектуры. Все это неоспоримые преимущества Пафоса и Кипра в целом. Отель выбрала тоже отличный – Ст Николас Элегант Резиденция. Отличный прям отель, ни единой претензии к персоналу и к качеству обслуживания за все 7 дней. Спасибо, онлайнтурс.

• 14.02.2017 19:55:36 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарен команде Онлайнтурс за предоставление и продажу отличных туров. В этот раз мы смотались на несколько дней в Турцию в г. Кемер. Ранее здесь не были. Место понравилось. Отлично подходит для романтического отпуска. Хотя мы с женой видели много семейных пар с детьми. То есть условия для детского отдыха полностью устроены. Город красивый, много развлекательных мест, отели хорошие, народ добропорядочный, климат то, что надо, вода и пляжи чистые. Всем советую.

• 09.01.2017 19:29:00 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Круиз в Греческие Салоники. Для истрепанных работой и мегаполисными нервами – самое то! Мы москвичи, вылет был из мск. Билеты и обо всем другом позаботились в турфирме. Онлайнтурс лучшая фирма, убедились и продолжаем агитировать своих к пользованию их услугами. Достойная работа на достойном уровне – это про них. Ответственные все, порядочные и вежливые. Спасибо за беспокойство, за заботу, всегда позвонят предупредят если что поменялось. Родственники уже все перешли на ваши услуги, друзья многие тоже. Спасибо за горящие туры, удобно и дешево. На счет Салоников – супер! Красиво, комфортно, ярко и спокойно одновременно. Неповторимая обстановка! Море – слов нет. Отдых на ура! СПАСИБО!

• 06.01.2017 10:53:12 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жили в Линде (отель в Сиде). Если кто планирует в ближайшее время посетить этот курорт, ребята, советую! Отель шикарный. Комфортный. Эстетика на высоте. Складывается впечатление, что моя приехала не отдохнуть, загореть и т.д., а устроить фотосет..На каждом углу селфи, селфи, селфи.. что за мода.
    Немного об отеле и курорте. Отель порекомендовал мне наш консультант – зовут Александр Кухтин. Отель действительно отвечал всем требованиям. Все, что написано в инете об услугах и сервисе – отвечает реальности. Такое кстати впервые у меня. Обычно в инете приукрашают ,преувеличивают. Реальность же , как правило , более сурова) Пляж рядом, инет работает бесперебойно (это для тех, кто и в отпуске пашет), питание отличное, вкусно, сытно, много. Персонал квалифицированный, вопросов нет. 5 дней вполне хватило, чтоб отдохнуть, набраться сил. Жене тоже понравилось.
    PS: Туры брал в Онлайнтурсе, только там и заказываю их. Компания ни разу не подводила, ответственные, порядочные, грамотные – вот их достоинства.

• 19.12.2016 10:46:56 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто путешествуем с женой и сыном. В Питере значительное количество туркомпаний. В этот раз решили воспользоваться услугами «Onlinetours». Порекомендовал мой брат из Москвы. Он с ними отдыхает третий год уже и доволен. Солидная компания. Выбор туров не просто большой, он огромный. Благодарю сотрудницу за помощь(именно помощь, а не навязывание!!!). Отпуск запомнится лучше других. Комфорт и желаемое наслаждение историческими памятниками Праги сделали нас поклонниками этого города.

• 12.12.2016 11:32:15 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только вернулись из Индии. Отдыхали на Гоа. Во второй раз пользуемся усугами ОнлайнТурс. Классная компания. Путевки оформляем через Ирочку Алексееву - компетентный, порядочный и приятный человечек. На носу новогодние торжества и так хотелось еще лета, поэтому и решили в Индию(горящий тур был..) Спасибо Ирочке, забронировала нам номер в прекрасном отеле«Silver sands beach resort». Всего 200м от пляжа, панорама из окон неописуемая, чистота, на территории большой бассейн, завтраки шикарные с выпечкой и фруктами. В общем довольны остались поездкой на все 100%!

• 19.11.2016 12:19:47 Леша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил устроить сюрприз жене, заказал два билета в Турцию. Помогла выбрать курорт и место проживания Плехова Екатерина, она специализируется на путевках по Турции. Спасибо за совет. Сегодня последний день нашего пребывания здесь. Шикарный отдых, жена в восторге. Долетели отлично, быстро заселили нас, отель комфортный, пляжная зона совсем близко. Если кому интересно, отель называется Алва Донна Эксклюзив Хотел анд Спа, 5ти звездочный отель. Шикарный. Завтра домой, а так не хочется. Решили, что вернемся сюда обязательно.