Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 08.11.2011 08:55:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Сотмаркете аксессуары для COWON J3 (заказ № 866079).
    Замечательный магазин, широкий выбор товара, удобный интерфейс, менеджеры оперативно уточняют все нюансы по телефону, быстрая доставка. Выражаю свою благодарность.
    Всем рекомендую обращаться сюда.

• 08.11.2011 02:44:47 Гость @ Оценка магазина 1

Насчет контрафактной продукции от СотМаркет. Будьте очень осторожны. Купил в Сотмаркет телефон, и как оказалось после пяти месяцев работы телефон поламался. Обратился в официальный сервисный центр и тут они меня обрадовали что телефон не сертифицирован и запрещен к продаже в России. Я написал притензию в магазин (так как живу от столицы далеко это был их пункт выдачи) на Директора СотМаркет, а они мне заявили что у нашего магазина юр.название Трейд Маркет и пошли вы куда подальше со своим телефоном. Вот такая банальня история. Так что прежде покупать подумайте а нужен Вам по факту головняк.

• 07.11.2011 10:27:59 Leyzif @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала чехол для HTC. Понравился сайт - удобный и интуитивно понятный. Приятные цены. Доставили быстро (хорошо что есть представительство в гашем городе, доставка ничего не стоила) Все понравилось! Спасибо. №1141141

• 05.11.2011 09:27:38 werward @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказав в этом интернет-магазине адаптер (заказ №1111783), получил не только качественный товар, довольно-таки оперативно, но и заботливое отношение сотрудников, связавшихся со мной. Удобный магазин, будем сотрудничать.

• 04.11.2011 10:56:54 Гость

Хороший дизайн, вежливый колл-центр, приличные цены. Приятный магазин.

• 03.11.2011 18:52:45 DonVito @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №1080453
    В этом интернет магазине я купил радар-детектор Whistler Pro68SE. Выбрал именно этот радар-детектор, т.к. наслышан о хороших отзывах о нем как в интернете, так и от конкретных людей. Смотрел в магазинах у нас в Казани и на интернет-магазинах. В магазинах цена антирадара около 6500р., а в интернет-магазинах от 4500-5000, но т.к. офисов в Казани у них нет, надо было еще оплатить доставку (около 400р.). СотМаркет мне посоветовал друг, он заказывал там себе телефон. В сот-маркете мой антирадар стоил дешевле - 4550р.Очень обрадовался что у сотмаркета есть офис в моем городе, не пришлось оплачивать доставку. Очень рад покупкой, съэкономил деньги!

• 03.11.2011 14:52:26 Гость @ Оценка магазина 1

Пару лет назад пользовалась услугами данного магазина и в принципе была довольна, но видимо тогда было мало клиентов и мало заказов, поэтому обслуживали быстро и качественно, сейчас же заказав 10 дней назад I-PAD2 черного цвета, которого не было в наличии, и котороый обещали привезти через 3-4 дня, так его и не получила (зато получила огромное количество письм, что мой заказ в транзите, на складе, в приходе и даже в наличии!!) Менеджер магазина любезно позвонил в первый день и предложил сопутствующие товары...купилась...дозаказала... в итоге и сопутствующие товары не смогли до меня дойти. При этом прождав 8 дней позвонила в магазин сама, мне сообщили, что часть моего заказа в наличии и что его мне отгрузят через день, но в день доставки мне никто не отзвонился, снова пришлось звонить в магазин самой, там любезно ответили, что товара нет в наличии...путем длительного разбирательства было установлено, что раньше чем через 8 дней товар к ним не поступит, соответственно я смогу получить его через 1,5 недели....возможно все сумбурно и эмоционально, но по факту:
    обязательства не исполняют,
    достоверную информацию не предоставляют,
    сроки поставки срывают (20 дней - это слишком),
    сами на связь не выходят,
    зато шлют красивенькие письма с недостоверной информацией!
    вывод: не обращусь в этот магазин больше никогда!

• 02.11.2011 08:07:33 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз заказываю товар через интернет. Так как я живу далеко от офисов компаний, то доставку выбираю через почту. На сайте SotMarket.ru заказывала чехол для Apple iPhone 3GS Qumo Flip. При оформлении заказа никаких трудностей не возникло, только одно «но» - на момент заказа товара в наличии не было, при этом было предложено много других аналогичных товаров, но я все же стала ждать. Как только заказ поступил, мне на телефон позвонил сотрудник данной компании, очень вежливо со мной пообщался, согласовал со мной все вопросы, и сказал, что как только заказ будет оформлен и отправлен, на мою эл.почту поступит сообщение с номером отправления, по которому я смогу отследить свой заказ. Письмо пришло уже на следующий день. Через недели полторы, пришло уведомление на эл.почту, а также на сот.телефон, от компании, что товар должен уже прийти в мое почтовое отделение, указали телефоны по которым можно уточнить, при этом извещения от моей почты я еще не получила. Получив товар, осталась им довольна. В общем от работы компании я в восторге, все быстро, удобно, а главное цены на товары не дорогие.

• 01.11.2011 10:56:11 Станислав Забалуев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал недавно в этом магазине наушники SteelSeries Siberia HeadFone (номер заказа: 1165269) и остался очень доволен. После оформления заказа в интернете, со мной в течении 5 минут связался менеджер, что порадовало, т.к. в остальных магазинах приходится ждать дольше. Как и обговорили с менеджером - товар пришел в течение 2 дней, что тоже порадовало и платить за доставку не пришлось, т.к. в Челябинске есть офис и товар можно забрать самовывозом! =) Отличный магазин, огромный выбор товара, хорошее качество и обслуживание и товара. Буду всем советовать ваш магазин)

• 01.11.2011 07:32:45 Валиахметова Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине заказывала чехол для сотового телефона Samsung i9003 Galaxy S Armor Case кожаный. И совсем не ожидала, что в короткий срок товара будет доставлен, да еще и отличного качества. В нашем городе чехлы такого типа стоят от 1 000 рублей, да и качество не очень хорошее, а тут купила за 600 рублей в отличном качестве. Очень нравиться постоянное смс-информирование.
    Очень классный магазин!!!!
    1103365

• 31.10.2011 15:25:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал батарею для ноутбука (заказ 1144585).
    Подкупила цена и срок доставки (обещали привезти за три дня, для примера, в другом магазине в городе данный товар можно получить минимум через 9 дней).
    Доставили даже раньше, чем обещали, что не может не радовать.
    Хорошо поставлена система оповещений - всегда знаешь, что происходит с заказом.
    Хороший, вежливый персонал.
    Также большой плюс: он-лайн консультация на сайте.
    Вывод: хороший магазин, с приемлемыми ценами, быстрой доставкой и адекватным персоналом, при случае буду рекомендовать знакомым.

• 29.10.2011 19:59:35 bonch @ @ @ @ Оценка магазина 4

заказывал динамик к сотовому тел, доставка уложилась в сроки,
    замечательный магазин, широкий выбор товара, удобный интерфейс, менеджеры оперативно уточняют все нюансы по телефону, ребята работают качественно. Выражаю благодарность.
    номер заказа 1046999