Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 05.11.2014 13:00:45 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Я крайне редко пишу отзывы о магазинах, наверное, потому, что всегда оставалась довольна и сервисом, и обслуживанием. Но это особенный случай! Такого не было ни в одном интернет магазине. Заказала 24.10.14 в SotMarket Аэрогриль REDMOND RAG (заказ № 9628091). Стоял статус «в наличии». Я полная радостных ожиданий своего заказа читала рецепты, по которым буду готовить. Сразу при согласовании с оператором заказа, оказалось, что «в наличии - это в Москве». Ну не страшно, подумала я. Обещали за три дня привезти и прислать смс. Прошли эти три дня… и начались все 7 кругов ада. То у склада был выходной – дату доставки перенесли. Потом его очень долго везла служба доставки. От Москвы до Питера, видимо, через Новосибирск. Еще плюс 7 дней. И вот 2.11.14 – мне говорит оператор: «Заказ приехал! Ждите смс, чтобы его забрать!» Жду, собственно, до сих пор, т.к. по телефону теперь говорят, что мы не знаем где ваш заказ… То ли на складе, то ли на отгрузке. Такой неорганизованности в интернет магазине я еще не встречала! НИКОГДА больше НИЧЕГО не закажу в СОТМАРКЕТЕ и НИКОМУ не советую! Не портите свои нервы! Ваша покупка будет уж точно ДОЛГОЖДАННАЯ, но радости от ее получения уже не будет. Будет только облегчение, что не надо ее ждать и разыскивать. До сих пор жалею и продолжаю жалеть, что сделала заказ в этом магазине! И главное, стоимость на товар не ниже, и даже выше, чем в других магазинах. Имея такой опыт, боюсь отказаться от этого уже оплаченного заказа. Вдруг деньги будут через Америку возвращать… Так что, я продолжаю ждать свой аэрогриль…

• 05.11.2014 11:29:57 Dmitrii @ Оценка магазина 1

Такая же ситуация у меня, ЭТО УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, 3 НЕДЕЛИ ОНИ МЕНЯ КОРМИЛИ ЗАВТРАКАМИ, В ИТОГЕ ПОКА САМ НЕ НА ЧИЛ ИХ ПИНАТЬ, ТОГДА ТОЛЬКО НА ЧИЛИ ДВИГАТЬСЯ. Про нервы это хорошо сказано, тут дело уже не в деньгах идет, а в самом отношение к покупателям. И ОТЗЫВЫ У НИХ НА САЙТЕ СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАННЫЕ ХОРОШИЕ " ЛИПОВЫЕ" . ИЛИ ОНИ САМИ ИХ НАПИСАЛИ.Пишут что товар в наличии, и якобы через неделю почтой россии он будет у меня!!! Хотя банковской картой было оплачено, вся сумма товара _ !!! Товар был заказан _ 17 Октября. и также в течение недели меня кормили завтраками, что якобы он отправлен. Почтовый идентификатор мне разумеется не кто не дал, пока я не начил им писать на электронную почту много писем, так-как по телефону мне не кто не отвечал, затем мне перезванивает девушка, и говорит что товар отправлен, и так продолжается еще 3_дня. На следующий звонок Оператора, я все таки добился от них этого трека кода.
    Не знаю конечно, но товар на писан что он на почте, только почему то с начало он застрял под Москвой неделю, теперь смотрю что вот он уже рядом в Мин-Водах, а не тут то было, еще пять дней проходит, а товара нет уже 5-тое Ноября, а его НЕТ, и мне кажется не будет, или кирпич какой то придет.
    В итоге вывод : Не заказывайте не кто на этом ужасном сайте. А им желаю успехов, В " КАВЫЧКАХ ", за такое отношение к людям. )))

Девушка которая отписалась ниже. Тот код который вам они продиктовали, оказывается надо было смотреть в транспортной компании ___ МЕГАПОЛИС ___ . Но это я у них потом только этого добился.

Так что берегите свои НЕРВЫ и ДЕНЬГИ.

И еще примечание Магазину Сотмаркет..... Почему вы не можете работать так же классно как другие интернет магазины. Так что учитесь. СОТМАРКЕТ !!!

• 04.11.2014 21:49:50 Гость @ Оценка магазина 1

Это тихий ужас!!! Поберегите свои нервы! Никогда , никогда больше ничего там не закажу! Пишут что товар в наличии, и якобы через неделю почтой россии он будет у меня!!! Оплатила банковской картой 100 %,
    15 Октября, после чего около 1 недели меня кормили завтраками что товар отгружается со склада )
    Потом якобы товар отправлен , но трек номера нет ! Хотя знаю что трек номер выдается сразу вмести с чеком на почте ! Сегодня 4 Ноября , звоню, мне оператор диктует трек номер , номер абсолютно не правильный таких просто не существует ( SMP 9474533 ) ! Перезваниваю снова другой оператор , говорит что трек номера еще нет))) Я ему : а вы знаете что трек дают сразу же ? Он : подождите минутку! И кладет трубку)))

• 31.10.2014 20:39:18 Гость @ Оценка магазина 1

Преотвратительнейший магазин!За свои же деньги невозможно получить товар!Обещали доставку каждый день в течении недели,постоянно переносили по неведомым причинам.Казалось бы уже вот - этот долгожданный день доставки,и уже слышышь голос курьера по телефону.А,нет,казалось...Оплата по терминалу невозможна,а ведь именна она была мне удобна,о чем договаривались ранее с горе-менеджерами.Такое отношение,сервис и пофигизм вижу первый раз!Не рекомендую никому!Пожалейте свои нервы,выберите другой магазин!

• 31.10.2014 19:00:16 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала Фотоаппарат и чехол, по праздничной акции, с доставкой 31 октября. Звоню 31.10 доставку перенесли на 4 .11, без объяснения причин. Спрашиваю можно ли поменять чехол на другую модель, и повлияет ли это на стоимость и сроки доставки? Ответ можно поменять. А в результате, стоимость заказа увеличилась, а доставка перенесена на бесконечность. Менеджеры ничего не могут объяснить, и решения не принимают. До руководства не достучаться. В итоге потеряла неделю времени, и осталась без фотоаппарата. Самое обидное, что фотик мне срочно нужен. Больше я в этот магазин обращаться не буду и никому не советую. № заказа: №9722361

• 30.10.2014 17:55:39 Станислав @ Оценка магазина 1

Поздно вечером 22-го октября на сайте "сотмаркет" сделал заявку на покупку видеорегистратора, воспользовавшись опцией "купить за один клик". Мне оперативно отзвонились, подтвердили наличие товара на складе в Москве и цену, пообещав доставить товар на пункт выдачи в Екатеринбурге через 6 дней. Так же я попросил чуть больше технической информации в связи с ее недостачей на сайте, на что мне пообещали звонок от специалиста на утро. Утром 23-го я получил смс с уведомлением о подтверждении статуса заказа и его номер. Через пару часов последовал звонок специалиста по имени Дмитрий который и должен был ответить на два простых уточняющих вопроса по заказанному электронному приспособлению. Все вроде бы правильно и качественно!?
    Но технический специалист Дмитрий, произнеся несколько известных ему терминов, призадумался по поводу моих простых вопросов ответ на которые написан в инструкции и на коробке к товару. Он попросил меня подождать на телефоне для устранения пробелов в своих знаниях. После нескольких секунд ожидания связь прервалась. Повторного звонка от специалиста Дмитрия, овладевшего информацией, я так и не дождался.
    Далее я ни звонков ни смс от интернет-магазина "сотмаркет" не получал и стал ждать, наивно предполагая, что товар отправлен. Ровно через неделю 30-го числа я позвонил поинтересоваться где же мой заказ. На что мне менеджер ответила, что данного товара нет в наличии и она мне ни чем помочь не может только предложить любой аналогичный товар.
    У меня возникли вопросы, на которые мне так и не смогла ответить, взявшая трубку менеджер. Транслирую вопросы.
    Где я совершил ошибку, приведшую к длительному и пустому ожиданию? Использование опции "купить за один клик", доверие и ожидание без ежедневных проверок статуса моего заказа, или все же я ошибся в сервисе интернет-магазина в который не стоило обращаться?

• 30.10.2014 17:48:20 Dmitry @ Оценка магазина 1

Заказал дисплей для Samsung Galaxy Mega 6.3 (Заказ №8830079 от 26.08.2014) Заставили ждать два месяца. Рассылали письма, просили подтвердить ожидание заказа, обещали прислать буквально через пару дней. Что товар лежит на складе запакованный и ждёт только отправки. И так на протяжении двух месяцев. И вот наконец то сообщили, что его нет, никогда не было и скорее-всего никогда не будет.
    Издевательство.

• 30.10.2014 17:05:40 Гость @ Оценка магазина 1

Кидалово и развод!
    В конце июля 2014 года заказал наушники. Пришли с месячным опозданием. Нето и не те. На возврат ответили - Да. Хорошо, перезвоним. Тишина. Через неделю все повторяется по новой после очередной беседы с очередным менеджером. Кол-центру забить и к магазину отношения не имеют. Проходите мимо магазина!

• 30.10.2014 14:53:12 Дмитрий @ Оценка магазина 1

В конце октября 2014 года заказал обложку для электронной книги. Сумма
    заказа с доставкой и скидкой составила 780 рублей. Учитывая, что цена этой
    обложки в Москве составляет 400-450 рублей - дороговато вышло, ну да
    ладно. Обложка пришла в пункт выдачи через 5 дней. Порваная. Выкупать её
    я отказался, попросил прислать товар без дефектов. Сотмаркет согласился,
    но. но прислать тот же самый товар в тот же самый пункт выдачи предложил
    уже за 940 рублей. После пятидневных переговоров смилостивился и снизил
    цену до 880 рублей. Конечно, не в сотне дело. Дело в том, что ошибку
    допускает Сотмаркет, а расплачивается потребитель - и деньгами, и
    потерянным временем. 29.10.2014, после очередной беседы с очередным
    менеджером, вынужден был отменить заказ.

• 29.10.2014 13:23:21 юлия @ Оценка магазина 1

Заказывала два телефона (черный и голубой цвета)21 октября 2014 года, номер заказа 9584203. Ориентировочная дата доставки 24 октября 2014. Жду. Никто не звонит, не пишет, звоню сама. Сказали доставляют со склада. 27 октября никто не звонит, не пишет. Жду. 28 октября жду, 29 октября звоню сама. Сказали доставят только 31 октября и только одного цвета. Спасибо не надо. Заказ аннулировала сама. Не буду больше обращаться в этот магазин.

• 29.10.2014 10:24:57 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала в сентябре столовый сервиз с доставкой в Самару, причем на сайте он был указан, как сервиз в наличии. заказ № 9215049. Потом началось: сначала менеджер позвонила - нет такого товара, надо ждать 2-3 дня. Ок, согласилась... Потом, до 22.10 - разнообразные смс и письма различного содержания - то отправили товар, то его нет, то опять отправили.. Ладно.. наконец 21.10 - пришел товар в город... и 22.10, внезапно - заказ аннулирован.. Дозвонилась - выяснилось - "в транспортной компании был поврежден, будете перезаказывать?" Ок, буду.. Ответ" Спасибо Вам за обращение! Вам был переоформлен новый заказ. При возникновении вопросов, Вы можете получить ответы по бесплатному телефону горячей линии 8-800-555-98-98. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!".. И тишина.. И сегодня выясняется - заказ вернулся в сотмаркет 22.10 - и НИКТО НИЧЕГО БОЛЕЕ с ним не делал...
    Аналогичная ситуация с заказом № 9438849. Но с ним еще "веселее": он более месяца то появлялся, то исчезал на этапе: от поставщика до сотмаркета (масса писем, масса смс, причем противоречащих друг другу).. Пару дней назад начались письма "не можем дозвониться до вас" (это уже после того, как связалась с их руководством). И сегодня, наконец, выяснилось - что "поставщик не может поставить данный товар!!!!"... Т.е. практически полтора месяца наблюдаем а) предоставление заведомо ложной информации б) введение потребителя в заблуждение!
    А самое неприятное в этой истории, что пока ждала эти заказы - "пролетела" с заказом аналогичного товара на других сайтах...В целом - страшная безответственность со стороны магазина!!!!

• 28.10.2014 21:27:37 Гость @ Оценка магазина 1

Угораздило же обратиться в этот магазин! Как-то в поисках батареи для своего ноутбука зашла на их сайт и оставила напоминание, чтобы при снижении цены - мне сообщили. И началось... письма, напоминания, что меня заинтересовал этот товар. В итоге, батарею я заказала, способ доставки выбрала самовывоз и оплату на месте. Заказ сделала 15 сентября, появился в наличии 23 .09, а 26.09 я его получила, оплатив покупку в пункте выдачи. Дома вставив батарею в ноутбук, выяснилось, что он с ней работает, но батарея не заряжается (оказался аналог, хотя в заказе указывалось, что это аккумулятор для Toshiba Satellite A300 TopON TOP-, и ни слова, что аналог). В итоге товар пришлось сдать обратно. Вернула я его в пункт выдачи 3 октября, где мне сообщили, что на почту мне придет письмо и бланки заявлений, где я должна буду указать номер счета, на кот. в течении 10 дней переведут деньги. 4 октября мне эти бланки прислали, 5 октября я их заполнила и отправила. И тишина... 15 октября я позвонила по тел. горячей линии с вопросом: -А, где же деньги? На что мне ответили, что письмо от меня они увидели только 9 октября, и отсчет 10 дней для них начинается с этой даты. Позвонила и 23 октября с этим же вопросом, молодой человек начал меня уверять, что день вот-вот отправят. Но сегодня 28 октября, ... а воз и ныне там. И вообще не понимаю, если товар оплачивала в пункте выдачи, почему мне там же не вернули деньги? И согласно Закона о защите прав потребителей - при отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования. А эти требования я предъявила еще 3 октября. Деньги до сих пор не вернули.