Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 27.10.2014 19:14:53 @ Оценка магазина 1

Заказ №9469897 от 15.10.2014.
    Мне друзья изза рубежа заказали в этом магазине подарок на ДР. Задерживают товар уже на 10 дней (и это доставка по Москве). Менеджеры ничего решить не могут, каждый день мне говорят что завтра точно все будет. Просил соеденить с руководством (это у них называется "отдел заботы о клиентах"). Там ожидание от 3 до 10 минут, потом звонок сбрасывается. Я первые дни отменял свои дела, потратил суммарно уже 200 рублей на звонки. Такие компании просто позорят Россию.
    Абсолютно худший магазин с которым я сталкивался.

• 27.10.2014 18:06:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 9561915 от 20.10.2014. Статус заказанных позиций на сайте "В наличии". Сегодня 27 октября. КАК НИЧЕГО РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ. Реального товара в Сотмаркете практически нет. Слава богу вперед оплачивать не стал

• 27.10.2014 16:28:46 Сергей @ Оценка магазина 1

Сотмаркет торгует откровенным дерьмом! Гарантия 2 недели! Это просто слив дерьма со всего света. Я получил аккумулятор для Блекберри 9800 04 октября 2014г. 20 октября он умер, причем окончательно! Звоню в фирму, мне говорят: читайте внимательно условия - гарантия 2 недели. Они знают, что торгуют дерьмом и это в порядке вещей. Таких идиотов, как я наверняка тысячи, а сотмаркету миллионы и можно потратиться на рекламу! Теперь выписал в другой, менее раскрученной фирме, но гарантия год. Цена та-же.

• 27.10.2014 15:01:03 Владимир @ Оценка магазина 1

Заказ 9255231
    С 10 октября бьюсь с этим магазином. Чёрт меня дернул заказать у них товар по предоплате. Сначала тянули неделю с доставкой, хотя при оформлении был указан срок 1-2 дня. Затем в пункте выдачи выяснилось, что прислали совсем не тот товар. 10 октября вернул им его в офис и с тех пор не могу получить обратно свои деньги. Остерегайтесь покупать в этом магазине по предоплате.

• 27.10.2014 12:12:34 Гость @ Оценка магазина 1

Достали они уже менять срок отправки заказа со 2 октября - сначала обещали отправить 08 октября, потом 15, 25, 30... Сколько можно кормить завтраками? Жалею уже, что с ними связался. Давно бы уже купил на рынке аккумулятор, чем ждать неизвестно сколько... На звонки отвечают, обещают отправить через 2-3 дня, переключают на другого специалиста и после долгого ожидания связь прерывается.

• 26.10.2014 16:56:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала товар, мне выставили счет с учетом скидки, оплатила весь заказ полностью (согласно счета), позвонил менеджер подтвердил, что я заказ оплатила полностью, но на следующий день обнаруживается, что скидка была посчитана не верно и я им еще должна!!! менеджеры когда им звонишь, только обещают разобраться и перезвонить и все и естественно не перезванивают!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ сотмаркет И НИКАМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! надеюсь, что деньги вернут, если нет придется писать заявление о вводе покупателя в заблуждение и мошенничестве!

• 24.10.2014 21:54:01 Guest @ Оценка магазина 1

Прошло две недели с момента заказа, а он до сих пор не
    отправлен! Хотя отправка должна была быть судя по
    написанному на сайте, спустя три дня после оформления. Мне
    кажется в средние века посылки с камчатки быстрей доставляли
    чем этот сайт в 21 веке! Поэтому не в коем случае никому не
    советую что либо брать в Сотмаркете. Имел ошибку заказать
    второй раз у них, после возврата средств за первый заказ.
    Думал с первым заказом временные трудности были, но
    оказывается это со всеми заказами такое происходит. Подожду до вторника, еще три дня и буду возвращать деньги. Только не как удобно сотмаркету, через документы которые они высылают после 15 звонков им, а через жалобу в PayPal. Т. к. в это время уже выйдут не только сроки отправки, но и сроки доставки. Выходит я не получил заказ, отсюда следует что сотмаркет занимается разводами на деньги.

• 24.10.2014 18:11:30 Иван @ Оценка магазина 1

Был привезён бракованный товар защитное стекло на экран iPhone 4s (cколы в нижнем углу) после чего был отправлен в сц - брак потверждён, но за место 10 по закону дней на проверку они делали её месяц. После чего перезаказал привезли снова брак уже полностью разбитое в упаковке стекло сразу же при сотрудниках потребовал вернуть денежные средства на банковскую карту. Посещаю постоянно офис вашей компании в г.Екатеринбург с требованием вернуть денежные средства на что сотрудники разводят руками образно говоря и ссылаются на службу по претензиям которая в свою очередь обещает перезвонить и не перезванивает в том числе на email указанный в заказе нечего не приходит.

• 24.10.2014 11:54:53 Гость @ Оценка магазина 1

Отказались выполнять заказ по оплаченным товарам.Дежурные менеджеры хитрят и врут о заказах,отвечают на телефон разные лица,пытаются отговориться и уйти от темы.Причем товары в наличии есть.

• 24.10.2014 01:34:43 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 20.10.2014 года № 9555619 и по глупости внес полную предоплату. Третьи сутки заказ не выслан и мне лгут дежурными отговорками, такими как товар был не ликвиден, ждем новый завтра и сразу высылаем.Апофеоз сего беспредела достиг 23.10.2014 года, когда мне заявили, что товар на складе и вышлют его 24.10.2014 года. Я разумеется уже не поверил и перезвонил еще раз, какого было мое "умиление", когда следующий менеджер заявил, что товара нет и придет он 24.10.2014 года, а вышлют обязательно 25.10.2014 года. В итоге сижу и думаю не пора ли писать заявление о мошенничестве. P.s. Вторые сутки не могу добиться от менеджеров Ф.И.О. виновных в этом вранье и унижении клиента. На мои обращения отвечают дежурными фразами, видимо даже не читая письма. Возврата денег также не могу добиться.

• 22.10.2014 18:03:42 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин был для меня не плохой, пока не связался с доставкой курьером. Товар передан с курьером,а от него три дня уже не слуха не духа. Спрашивается зачем сделал предоплату???????

• 22.10.2014 13:47:18 елена @ Оценка магазина 1

1 представители служби контроля качества хамят клиенту.
    2. Прислали корпус , который идет с блоком питания, без оного, менять товар отказались, в отделе пртензий со смехом порекомендовали лично из кемерово явиться в московский офис и подать письменную жалобу на них, со смехом же и отключились.
    3. В одностороннем порядке аннулируют заказы, пример заказывали комплектующие к пк, заказ большой, я вообще часто там раньше заказы делала, но сейчас количество косяков привысило все мыслимые приделы, ожидала заказ три месяца, за это время везде выросли цены, но я то доверяла сотмаркету и ждала, аннулировали заказ без предупреждения в однлстороннем порядке.
    4. На попытки выяснить в чем дело, либо перекидыывют между опператарами, либо просто отключаются.
    В общем я в шоке от отношения к клиентам , а также от финансовых проблем которые теперь имею по вине данного магазина, ибо теперь вынуждена буду приобретать все по куда более дорогой цене, когда могла бы в свое время спокойно это взять в любом ином месте и не иметь массы проблем и потраченных нервов.