Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 30.09.2014 11:34:43 Изольда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По совету друзей заказал себе ресивер, долго выбирал, благо есть из чего выбрать, что удобно есть множество возможностей сортировки, указал параметры, цену и вуаля то что надо, привезли быстро, проверил комплектующие, всё на месте, парень с доставки помог подключить, настроить и объяснил как пользоваться, стильный ресивер удобный пульт, даже батарейки были в комплекте(!), теперь дочка смотри мультики) От чая ребята отказались)))

03.10.2014 16:53:32    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Изольда! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего сервиса. Будем надеяться, что заказы в нашем интернет-магазине и дальше будут только радовать Вас. Хорошего Вам настроения и удачных покупок! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 30.09.2014 11:24:34 Дмитри @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал здесь плазменный телевизор для семьи, выбрал заказал, сказали что привезут завтра. Вечером позвонили, сказали мол завтра не смогут, договорились на после завтра. В итоге привезли, извинились за задержку, подняли на 7 этаж smile:)
    По качеству телевизора претензий нет!! радости нашей нет предела. Магазин в целом порадовал, персонал очень вежливый!!
    Покупкой остался доволен.

03.10.2014 16:48:50    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем ждать Ваших новых заказов, звоните! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 29.09.2014 12:17:59 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине покупали маленькую стиральную машинку под раковину Electrolux EWC 1350, изначально искали модель попроще, с меньшими оборотами, но здесь удалось за планируемую сумму купить именно эту. Не пришлось долго искать в каталоге, быстро нашли при помощи подбора по параметрам и сортировке по цене и наличию. Менеджер помог оптимально рассчитать доставку за мкад и напомнил, перед подключением, снять транспортировочные болты, за что ему отдельное спасибо, сами мы точно не вспомнили бы, и вряд ли стали бы читать инструкцию. Доставили машинку точно в оговоренное время. Ребята с доставки помогли распаковать, проверить внешний вид и комплектацию. Покупкой очень довольны.

03.10.2014 16:47:23    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Светлана! Спасибо за теплый отзыв в адрес нашей команды. Искренне рады, что покупка в нашем интернет-магазине принесла Вам только положительные эмоции. Уверены, наша встреча не последняя, с нетерпением ждем Вас вновь! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 29.09.2014 11:52:17 Irina Kav @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин Техпорт для меня является проверенным и надёжным, товары - качественными,ассортимент бытовой техники - огромный. Поэтому решила во второй раз заказать здесь товар. При выборе газовой плиты Gorenje GI 52339 RBR созвонилась с менеджером, он внимательно выслушал и подробно обсудил характеристики и пояснил функции плиты, метод и время доставки и оплаты. Заказ доставили на следующий день, предварительно позвонив по телефону. Курьер доставил товар в назначенный срок, проверили комплектацию. По моей просьбе экспедитор установил плиту. Внешний вид плиты безупречный, современный, качество отличное ( проверено в приготовлении блюд).

03.10.2014 16:40:29    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за внимание. Мы всегда рады помогать нашим клиентам в решении возникших вопросов. Очень приятно, что Вы с нами, заходите еще! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 29.08.2014 17:04:45 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В связи с большим падением напряжения в сети возникла необходимость купить бесперебойник. Выбирал недорогой, но мощный и качественный. Выбор пал на PowerCom SMK-2000A RM с дисплеем. Заказал с доставкой домой. На следующий день доставили, но предварительно позвонили и уточнили время когда я буду дома. Бесперебойник хороший, надежный. Проблем с ним не возникало. Я доволен!

18.09.2014 16:46:15    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Будем рады Вам снова, всего Вам доброго и до скорой встречи! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 27.08.2014 00:19:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала духовку газовую премиум-производителя Zigmuns&Stein, весьма недешевую даже в этом магазине. Плохие отзывы видела, но они в основном касались доставки, гарантийных талонов и пр. Мне как раз всегда казалось, что оптимальный вариант этого избежать - приехать на пункт самовывоза. К тому же очень актуально был срок в два дня. И что???? Мне вынесли растерзанную коробку, со спадающими фиксирующими ремнями. Не очень хотели открывать, уговаривали, что есть 7 дней на обнаружение недостатков. Потом, открывая, заявили, что я должна посмотреть только на стекло - не разбито ли. И быстро стало ясно почему. Из мигранта-грузчика гипнотизер покупателя не получился. Я посмотрела на верхнюю поверхность и обнаружила огромную вмятину - не округлую, а будто каблуком-шпилькой наступили и почти порвали корпус. Сразу сказала, что выкупать это не буду. Тот же грузчик уже на повышенных тонах стал доказывать, что я капризничаю, поскольку это "все равно внутрь пойдет".
    Кстати, при въезде на территорию пункта выдачи Вы берете пластиковую карточку (без нее не поднимется шлагбаум). На выезде с территории этого чудо-пункта авотмат "потребовал" с меня 50 рублей. То есть получил неприятности и заплатил.
    Ответ менеджера, принявшего заказ был попросту хамским, что-то типа "Вы что хотите, чтоб я выпрямил духовку?"
    На обратном пути меня "осенило". Я прямо в смартфоне нашла интернет-магазин производителя при его же производителе. Там заказала духовку, она еще и на 700 руб. дешевле оказалась. Доставка завтра, в удобное для нормальных людей время.
    ТЕХПОРТ - лохотрон, портящий настроение покупателю. Пока там была, конфликты возникли еще с двумя покупателями: по поводу дачной техники - была содрана эмаль с культиватора; и по поводу велосипеда - не с теми колесами пришел. При этом грузчики-мигранты готовили доставку следующего дня на пандусе. Они откровенно бросают технику, встают на нее, не взирая на знак, где зачеркнута ступня, и весело хохочут.
    Вот такой магазин.

05.09.2014 09:41:26    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо, что написали нам. К сожалению, мы не смогли обработать Ваш заказ. Мы сделаем все возможное для того, чтобы такие случаи больше никогда не повторялись. Приносим Вам наши искренние извинения. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 12.08.2014 13:31:47 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я на сайте магазина Techport, по совету моей подруги, заказывала Стульчик для кормления своему сыну. По моей заявке менеджер перезвонил через 2 часа. Девушка меня грамотно проконсультировала по видам этого детского товара, посоветовав купить Chicco Стульчик для кормления "Polly" Happy land, так как он будет очень удобным для кормления малыша и недорогим по цене. Я подтвердила согласие на покупку этого стульчика фирмы Chicco. На следующий день товар доставили домой. В стульчике для кормления регулируется спинка и регулируется по высоте, имеется съемный столик - для расстановки посуды с едой. Также в нем есть подставка для ножек ребенка и ремни безопасности - для защиты, чтобы кроха не упал. Ребенок пользуется с удовольствием. Спасибо магазину за отличный сервис!

07.10.2014 17:11:25    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Анна! Поздравляем Вас с хорошим выбором и благодарим за оставленный отзыв. Мы являемся социально ориентированной компанией и строим нашу деятельность в соответствии с Вашими интересами. Надеемся, Вы еще не раз в этом убедитесь. Всего Вам доброго и до скорого свидания! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 01.08.2014 15:21:48 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала в данном магазине фотоаппарат Canon Powershot SX500 IS. Покупкой осталась довольна. Персонал, принимавший мой заказ был вежливым, разъяснил все нюансы,выбрали удобное для доставки время. Дома обнаружила что в коробке нету шнура для подключения к компьютеру, обратилась к персоналу, ситуацию быстро разрешили, курьер привёз шнур и в подарок в качестве компенсации получила чехол для своего фотоаппарата.

07.10.2014 17:13:07    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за прекрасный отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы покупки в нашем интернет-магазине были максимально выгодными и удобными для Вас. Постараемся и дальше радовать Вас качественным обслуживанием, ждем Вас вновь! С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 25.07.2014 20:56:54 Ирина @ Оценка магазина 1

Я, реальный человек, и отзыв мой реальный, а не заказной, как обычно говорят многие менеджеры интернет-магазинов. Зовут меня Ирина, проживаю в г. Москве по ул. Сеславинская . Имела возможность на себе лично испытать просто безобразное отношение к клиентам работников интернет-магазина «Техпорт».
    Теперь все попорядку. В понедельник, 21 июля, мною был сделан заказ в интернет-магазине на доставку холодильника LG с линейным компрессором. Доставка была оформлена на среду, 23 июля. Менеджер магазина по имени Сергей оформил заказ, при этом настойчиво предлагая мне купить по акции набор средств бытовой химии для ухода за холодильником за 800 руб. В итоге, от химии я отказалась и заказала только холодильник. Сергей заказ оформил и сообщил мне его номер 44583. Поскольку заказ был оформлен в ближнее Подмосковье, а именно в Трехгорку (3 км от МКАД), по правилам магазина доставка осуществляется только с 16 до 24 часов и за час до доставки водитель должен позвонить. Представьте далее всю ситуацию. Квартира в новостройке, только закончен ремонт, в квартире пока никто не живет, из всей мебели только кухня (столы и полки), посидеть в квартире негде.Мы приехали туда только для того, чтобы получить холодильник. В итоге, прождав до 24 часов, мы не получили не только доставки, но даже и звонка от водителя. На следующий день я, конечно же, позвонила в интернет-магазин, чтобы выяснить в чем дело. Молодой человек, посмотрев в компьютер, сказал, что там написано, что по двум телефонам, которые я давала при оформлении заказа, был не дозвон, то-есть, они якобы звонили, а мы не ответили. На самом деле, это полная клевета, так как ни на одном из наших телефонов не было зафиксировано непринятых вызовов.
    Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, но с подобным безобразием столкнулась впервые. Конечно же, больше ни я, ни мои знакомые и родственники (после моих рекомендаций) никогда ничего не будут покупать в этом интернет-магазине и Вам не советую.

20.08.2014 11:29:19    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за Ваш отзыв. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и ответить на Вашу претензию, необходимо знать правильный номер Вашего заказа и модель холодильника. Также просим Вас написать письменную претензию на почту sos@techport.ru С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 22.07.2014 18:09:10 Гость

Прочтя отзовы,хочу поделиться опытом.Претензии подаются в письменной форме(можно на руки и на втором экземпляре ставят входящий номер,подпись,штамп принимающей организации или отправить ценным письмом с заказным уведомлением на почте) Претензию должны рассматривать в кротчайшие сроки!На руках у вас будет копии отправленных документов и квитанции(чек, опись и т.д.) почты.Как оформить претензию поможет бесплатно Роспотребнадзор
    вашего города.Юрадрес любой организации есть в интернете.

• 22.07.2014 17:39:54 Гость @ Оценка магазина 1

Купила соковыжималку.Сначала хатели взять больше за доставку.Затем коробка оказалась вскрытой,хотя должна вскрываться при покупателе.
    Через полтора месяца выявился брак.Претензию приняли только в электронном виде.Уже несколько месяцев молчание.Нарушений законодательства России на целый том для юристов.Так-что если денег
    не жалко можно и сделать заказ,а там как повезет.

20.08.2014 11:30:23    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо, что написали нам. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и ответить на Вашу претензию, необходимо знать номер Вашего заказа. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 04.07.2014 14:52:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Номер заказа TP074-55701, заказал стиральную машинку самовывоз(так как везти далеко за город), сказали приезжать 04.07.14 с 12 до 20, приехал..., заказа нет, будут выяснять. Пришлось отпустить машину, которую заказал, зря брал отгул. Думаю, это последний заказ. Это уже не первый случай, СПАСИБО ВАМ!!!

20.08.2014 11:32:20    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за Ваш отзыв. При проверке Вашей жалобы выяснилось, что товар, который Вы заказали, закончился на нашем складе. Мы постарались найти его у наших поставщиков, именно с этим и связан перенос срока исполнения Вашего заказа, но, к сожалению, у них его также не оказалось. Менеджер, ведущий Ваш заказ, был обязан сообщить Вам о том, что заказ выполнить не представляется возможным в связи с отсутствием товара. На менеджера наложено взыскание за халатное отношение к своим обязанностям. Примите наши извинения за невыполнение Вашего заказа. С уважением, Администрация магазина Techport.ru