Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 06.08.2021 02:41:56 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили мы купить с мужем новую стиральную машину, я не хотела этого делать но муж настоял на этом, и хорошо, что мы это сделали. Так как купили стиральную машину самсунг с скидкой хорошей и бонусы на следующие покупки получили ещё в придачу. Доставку сделали в сроки, машинка понравилась, хорошо стирает и имеет много полезных функций.

• 05.08.2021 23:17:55 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне "Techport" как интернет-магазин понравился, впервые в нем покупала смартфон, выбор их тут большой был и цены адекватные, получила и скидку небольшую, так как шла акция. Смартфон качественный оказался, доставили его целым и невредимым очень быстро. Покупкой осталась довольна, всем рекомендую "Techport"!

• 05.08.2021 14:16:21 Святослав @ @ @ @ Оценка магазина 4

Долго искал хороший бюджетный вариант посудомоечной машины. На сайте этого интернет магазина присмотрел парочку моделей, а потом уже по характеристикам сравнивал. На именитом производителе Bosch остановил свой выбор. Заказал. Если бы товар пришел вовремя, было бы супер. Но пришел заказ с опозданием. Посудомойка понравилась. Вымывает посуду тщательно и места много не занимает.

• 05.08.2021 14:03:20 Евгения С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как раз в понедельник получили заказ - газовую плиту Ханса с электрической духовкой. Со сроками доставки все в порядке, не задержали. Плита за свои деньги весьма неплохая. По крайней мере, недостатков особых пока что не выявили.

• 29.07.2021 16:07:07 Данил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Неплохой угловой диванчик здесь заказали. Понравилось хорошее качество материалов. Что касается комфорта, то диван мягкий и удобный. Но вот доставка могла быть и побыстрее. В общем, пришел заказ с небольшим опозданием, а так все хорошо.

• 28.07.2021 16:54:55 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил новую мебель в кухню и требовалась в неё встраиваемая посудомоечная машина, в магазине Techport я нашел, что хотел за разумную цену посудомоечную машину DeLonghi DDW 06F Supreme nova и заказал её. Доставили быстро её, очень хорошая машина. Благодарю!

• 27.07.2021 20:50:36 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совершала в этом интернет-магазине покупки уже неоднократно, очень мне он нравится всем. Тут и товаров большой выбор и цены адекватные, доставляется всё быстро и в хорошем состоянии, менеджеры всё время помогают при выборе товара, молодцы!

• 26.07.2021 17:42:09 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport покупала на той неделе себе микроволновую печь, попала на акцию хорошую и на этом сэкономила неплохо. Доставку товара сделали быстро, микроволновка отличная, спасибо огромное!

• 26.07.2021 10:31:35 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было купить холодильник, вот только куда бы для этого мне стоило обратится я понятия вообще не имел, так что конечно же искать долго пришлось и отзывов я не мало прочитал, о в итоге вот тут нашлось все необходимое. В этом магазине я советую и вам побывать, ведь точно могу сказать что и качество и цена любому тут понравятся.

• 25.07.2021 23:31:11 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю что любой кто обратится сюда также будет доволен, так что я советую на этот магазин обратить внимание. У них есть всегда из чего выбрать, причем выбрать причем выбрать по такой цене что будете довольны так что я предлагаю не тянуть с этим делом и прямо сейчас как говориться вперед. Это превосходная возможность.

• 25.07.2021 23:09:34 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин хорош с учетом многих факторов, так что я советую и вам обратить внимание на такую возможность и прямо сейчас сюда же заглянуть. Здесь есть все что угодно так что люой найдет из чего выбрать, в общем тянуть не надо и смело вперед. Такому результату любой будет доволен, так что берите ан вооружение и смело вперед.

• 25.07.2021 17:01:10 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была нужна встраиваемая варочная панель. Нашли в этом магазине парочку хороших вариантов. Пообщавшись с менеджером, определились с подходящей панелью. В понедельник прошлый уже получили. Спасибо, что доставили заказ вовремя. Панель отличная и со своими задачами справляется на ура.