Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 29.03.2012 14:33:38 Покупатель @ Оценка магазина 1

Заказали конвектор для обогрева комнаты в подарок пожилой родственнице. Мы ей вручили деньги из расчета стоимости самого обогревателя + доставка (еще и сдача должна была остаться). Молодой человек взял всю сумму и еще потребовал сверх 100 рублей. Бабушка безропотно отдала. Как потом выяснилось, за доставку с нее взяли на 130 рублей больше. Когда я стала звонить в офис, чтобы выяснить. Меня переключали на разных менеджеров, а в итоге, хамоватая секретарша сказала, что не нужно поручать прием товара старикам, которые ничего не соображают. И вообще, не известно, кто говорит правду!!!! после чего она бросила трубку.... Вот так, хотели бабушке подарок сделать, порадовать ее, чтобы ей прямо домой все привезли. А в итоге, с пожилого человека "сняли стружку", так еще и нам нахамили.

• 28.03.2012 12:41:01 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала встраиваемый холодильник, не смогли с мужем вовремя добраться до дома - принимал 13-ний сын, ему взрослые дяди быстро подсунули договор,сняли с него 300 рублей дополнительно и уехали. При осмотре холодильника обнаружили одну разбитую вдребезги стеклянную полку, а у 2 (!!!) полок еще сломаны пластиковые крепления. На звонки в службе рекламации ответили - "товар приняли, ответственность магазин больше не несет". Вот такая ситуация, за несколько лет покупки в интернет-магазинах обожглись первый раз. Люди, НЕ ПОКУПАЙТЕ в магазине "Vasko.ru".

• 25.03.2012 17:06:14 Ирина

Замечательный магазин!!! Рекомендую!

• 24.03.2012 13:22:15 lauder @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зачетный магазин! Сделав одну не очень дорогую покупку, я получил дисконтную карту, по которой я теперь могу экономить постоянно! Благодаря этому я уже сэкономил 5% на парфюме для жены к 8 марта. Всё потому, что у магазина очень много партнеров, которые по той же карте также предоставляют скидки на свою продукцию. Надеюсь, еще в апреле получить скидку в автосервисе на смену зимней резины на летнюю. Ставлю за предоставление широких возможностей 5.

• 23.03.2012 17:00:20 Karina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитала все негативные отзывы про этот магазин. Не в обиду будет сказано, более половины из них надуманные. Либо конкуренты сидят и от злобы гадость льют, либо у люди цены себе не сложат, называя менеджеров хамлом, ПТУшниками, и прочими нехорошими словами. Лично я не в первый раз сталкиваюсь с сервисом Vasko, и ничего особо плохого по поводу его персонала сказать не могу. И привозят заказы мне тоже всегда вовремя. А что, мне, действительно, очень нравится, так это цены. Реально такие цены мало где можно встретить. Лично я недавно в очередной раз приобрела в этом магазине утюг с парогенератором DeLonghi. Реальная экономия более 500 рублей по сравнению с другими торговыми точками. А зимой после нового года я пылесос купила тоже у них. И тоже недорого. Лично у меня лишних денег нет, поэтому я низким ценам очень рада. И сервис тоже у них нормальный!

• 18.03.2012 21:48:19 Ирина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказали холодильник, перезвонили только через сутки и сказали, что данного холодильника нет в наличии. Выбрали другой, отправили. Целый день просидели дома, прождали, так как говорят, что нет у них точного времени, сидите и ждите. В итоге привезли в 19 часов. За доставку называли одну стоимость, грузчики потребовали другую.
    Буквально через месяц решили снова там же заказать стиральную машинку. Снова выбрали понравившуюся модель, снова только через сутки позвонил менеджер ГРУБОВ АЛЕКСЕЙ (фамилия говорит сама за себя) и сказал, что данной машинки нет в наличии. И начинает предлагать товар, который на 5-7 тысяч дороже. Я спросила, когда будет? Услышала в ответ: "Я вам что служба поставки товара? Понятия не имею когда будет" Я спросила, почему у них на сайте есть товар, а в наличии его нет? Почему вводят в заблуждение потенциальных покупателей. Ответ: "Сайт сделан не для вас, и не смотрите туда".
    Считаю, что это совсем не дешевый магазин, просто указаны цены для того,чтобы завлечь людей и впарить более дорогой товар!
    А менеджеры видимо ПТУшники, у которых нет ни образования ни умения общаться с людьми!

• 18.03.2012 01:30:23 Seller @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто отовариваюсь в Васко, нравится обслуживание, низкие цены, как на товары, так и на их доставку. Кто после покупки остался недоволен, просто напросто не умеют покупать! В простом магазине лапшу навешают, и уходишь от туда счастливый с ненужной вещью. А сидя за компьютером, есть время изучить характеристики, отзывы людей о какой-либо продукции. Подходите к покупке с умом и Вы останетесь довольны!

• 15.03.2012 22:40:40 Ахилесс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность магазину за то, что в предпраздничные дни избавили меня от необходимости мотаться по магазинам в поисках подарков для своих женщин. Изначально обратился туда для подарка для жены и сестры, но потом разговорился с менеджером, который мне посоветовал много разных прикольных, а главное недорогих вещиц. Доставка без претензий - с 12-00 до 15-00 6 марта. Как раз тогда, когда жены не было дома. Курьер помог распаковать все коробки, и поочередно сам включал фены, ванночку дня ног, пароварку (сам бы я долго с ними тыкался). В общем, магазин, действительно, стоящий!

• 15.03.2012 07:19:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Я думаю, что сайт Васко – это очень хороший Интернет-магазин. Объясню, почему. У моей тещи буквально неделю назад был юбилей – 60 лет. У нее есть все, что только можно пожелать, включая личный автомобиль. При этом она крайне озабочена тем, чтобы дома всегда было чисто и опрятно. Поэтому я заглянул на сайт впредвериепраздника и нашел там симпатичный и недорогой очиститель и увлажнитель воздуха – пускай любимая теща не беспокоится, что бактериями дышит, как сама любит говорить. И цена радует, и доставили быстро.

• 14.03.2012 19:52:43 Гость @ Оценка магазина 1

Хотел кое что заказать в этом магазине.Почти никогда нет того чего надо в наличии.Оставлял свой номер в "обратном звонке"раз 5 минимум,так мне никто не перезвонил,а когда я им сам позвонил и сказал об этом,они мне сказали,что я возможно неправильно ввёл свой номер)))ага,и так раз 5 ошибался.Так ничего и них не купил.Только зря убил время,выбирая товар в этом магазине.

• 14.03.2012 17:14:55 Гость @ Оценка магазина 1

Являлся постоянным клиентом, до тех пор пока некий менеджер Василий не доказал мне что это было ошибочно, послав меня на яндекс маркет, я туда и пошел. Очень много достойных мест для покупки разной техники. На мое предложение внести коррективы в работу непроффесионала меня культурно послали. Совсем не рекомендую, понабрали бездарей, видимо на зарплатах экономят...

• 11.03.2012 23:34:59 HUNTER @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

При покупке телевизора55 дюймов воспользовался услугой по проверке на битые пиксели. 3% сумма немаленькая, но и телевизор недешевый! Лучше один раз немного переплатить, чем потом жалеть. Скупой платит дважды! Привезли через 3 дня после оформления заказа, телевизор шикарный! Битых пикселей действительно не оказалось! Вывод – васко дорожит своей репутацией!