Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 15.10.2012 13:28:21 Карина @ Оценка магазина 1

Реально ужасный магазин. Вы когда-нибудь слышали как они перевирают закон о потребителях??????? Надеюсь и желаю им самим оказаться в подобной ситуации. А лучше, чтобы их мамы вот так сидели у горы грязного белья, а бракованная машинка стояла бы рядом и никто бы не был в силах им помочь. Я не злая - я справедливая. Каждому по заслугам. А жадность фраера сгубила. Жаль, что без оценки не публикуете. им не за что даже 1 ставить.

• 14.10.2012 14:11:41 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал как то в этом магазине стиралку LG/ По цене было выгодное предложение. Привезли быстро распоковали посмотрел машинку вроде вмятен не было. Потом после того как уехали бравые ребята обнаружил сбоку машины вмятину не большую. Позвонил в интернет магазин мне любезно ответили чт надо было проверять сразу. Я и проверял но вмятену не заметел при искуственном свете.Началось самое интересное попросил уполномоченного человека занимающегося браком. операторы переключали на трубке по 30 минут висел потом разъединяли.То есть нарушение защиты прав потребителя очевидно менять не хотят и возвращать тоже. Потом обратился в нужные инстанциии и как выяснелось магазин часто меняет юр.лица также интернет магазины. Машинку я в итоге оставил так как нету времени бегать по судам и стирать нужно все таки. Но мой вам совет если не хотите себе проблем не приобретайте ничего в данном магазине и в других относяшемся к данной компании. В интренете вы много найдете отзывов forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045. ... А данному магазину я объявляю информационную войну. Будете удалятьотзывы будут появляться.Отызывы хорошие видимо пишут Ваши сотрудники или наемные!

• 25.09.2012 13:42:19 Марина @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ интернет-магазин, неквалифицированный персонал, который не может предоставить минимум информации об услугах. К тому же редкие ХАМЫ!!!
    Желаю Вам удачи в работе, надеюсь, никто у таких хамов и непрофессионалов ничего не закажет!!!

• 20.09.2012 13:58:08 Нелли @ Оценка магазина 1

ужасный магазин! в этом магазине купили холодильник. при покупке
    1. Менеджер по продажам нам наврал: модель которую мы выбрали со встроеными ручками (спрятанными) якобы устарела и была предлоена другая модель, менеджер сказал что модель точно такая же просто более новая, когда холодильник привезли он оказался с ручками.
    2. Когда его привезли холодильник был весь черный словно его сажей вымазали, я его еле отмыла.
    3. Но самое страшное. Холодильник СЛОМАЛСЯ на 3 ДЕНЬ , просто перестал морозить.
    4. При обращении в магазин, нас отослали в службу технической поддержки которая сможет приехать не раньшн чем через 14 деней, которая должна дать заключение о состоянии холодильника. Холодильник оказался НЕ РЕМОНТОПРИГОДЕН
    5. Что бы вернуть деньги за бракованный товар, необходимо теперь писать письма на почтовый адрес магазина, и неизвестно когда теперь это удасться сделать.

НЕ ОБРАЩЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН. ВАМ НАВРУТ, ПРИВЕЗУТ ГРЯЗНЫЙ И БРАКОВАННЫЙ ТОВАР

• 17.09.2012 13:40:54 Алла @ Оценка магазина 1

Очень плохой интернет-магазин. Оставила в среду 12.09.2012 г. заказ на морозильник, доставка была определена на 14.09.2012. На сайте в личном кабинете в четверг 13.09.2012г. высветился статус заказа "ПРИНЯТ" с доставкой 14.09.2012г. Муж остался дома, чтобы принять заказ. районе 13-00 я перезвонила в магазин и услышала, что такого товара нет и мне готовы предложить замену. Моему возмущению не было предела! Почему это нельзя было сделать 13-го сентября???!!!! Я никому не советую этот интернет-магазин!

• 14.09.2012 15:01:51 Светлана @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин. 07.09.12 купила встраиваемую посудомоечную машинку Bosh SMV 50E10, стоимостью (заказ № 0000-103832 от 05 сентября). Мы с мужем воспитываем 7 детей, один из них ребёнок-инвалид, ему готовим индивидуально (2 школьника, 5 студентов колледжей, институтов) - приходится часто мыть много посуды, я решила сделать всем подарок.
    Машинку доставили не новую, битую, с большой вмятиной сверху, только жаль не сразу это поняла, т.к. не знала какой конфигурации должен быть чёрный кожух в оригинале. Вечером при электрическом освещении увидели пятна от воды на чёрном кожухе. При осмотре машинки один их грузчиков всё время становился так, чтобы закрыть собой дневной свет. По-видимому, машинку использовали перед доставкой, т.к. и внутри машинка оказалась мокрой с запахом плесени и резины.
    На машинке не было передней панели, инструкция оказалась «левой» (грузчики сослались на фирму-производитель, которая оставляет за собой право на изменение комплектации, внешнего вида, технических характеристик)
    Я позвонила в магазин и попросила поменять товар на качественный; посмотреть историю движения этого товара; спросила данные фирмы: адрес, ФИО директора для составления иска в суд. – НА ВСЁ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ и поучение: специального образования не надо, чтобы принять товар, подписали договор купли – продажи, теперь это всё ваши проблемы.

• 14.09.2012 12:26:14 Юлия @ Оценка магазина 1

12 сентября привезли микроволновку с грилем, толком не проверили (только подогрев воды) а потом оказалось, что этот самый гриль дымит и плохо пахнет, после разговора с управляющим магазина пила валери анку, т. к. он категорически отказался вернуть мне деньги за некачественный товар, хотя прошло всего 2 дня, как я ее приобрела, гарантия еще рановато. Так что покупая в Васко вы не гарантируете себе спокойную жизнь. Очень плохой магазин. Лучше бы я купила микроволновку в М-Видео, там сейчас акция - 3500 LG с грилем!

• 30.08.2012 14:07:01 Юрий @ Оценка магазина 1

Как я счастлив,что Васко такой нехороший магазин,сначала негодовал,что там работают такие равнодушные люди,но прочитав отзывы о тех,кто купил стиральные машины и теперь недовольны-рад что мне повезло и судьба отвела меня!Молодцы!Так держать!С таким рвением вы долго не наработаете!Интернет магазинов навалом и спасибо добрым людям за отзывы-плохие и хорошие!Даже не жалко потраченных неовов времени!

• 28.08.2012 13:47:29 Алексей @ Оценка магазина 1

Это мошенники! Они умышленно впаривают не тот товар, который заявлен на сайте, потом затягивают суды и отказываются платить. По заявленному (юридическому) адресу: Москва, ул. Басовская, 5. не находятся. Приставы не могут найти этих каидал....Это Васко работает как ООО "Элдвин". Сами можете проверить на сайте приставов сколько в отношении них исполнительных производств - десятки!!! www.r77.fssprus.ru/iss/­ip/

• 21.08.2012 13:40:30 Диана @ Оценка магазина 1

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!! ЭТО ФИРМА ТОЛЬКО ИЩЕТ КОГО КИНУТЬ!!! ПОТОМ ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ!!! Купила для фирмы куллер, они мне утверждают что раз он на фирму, то гарантия на него не распространяестя и нужно напрямую обращаться в сервисный центр. И я бы не против, но по закону они должны сами его отвезти туда и привезти, т.к. он весит больше 7кг. Мало того что они не знают законов, так еще разговаривают как на рынке. Перекидывают с одно человека на другого и нигде не отвечают. За три с порловиной часа дозвонов со мной пообщались только один раз и то очень неквалифицированно. ПОЛИТИКА КОМПАНИИ ВПАРИТЬ, А ДАЛЬШЕ НАПЛЕВАТЬ!!! ЭТО СВИНСТВО!!!

• 04.08.2012 22:51:28 Lina Begashova @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала постельное белье в магазине «Васко». Звонила консультанту для уточнения некоторых подробностей. Возможно я очень дотошная, но консультант могла быть и чуток повнимательней. Но это единственный минус в магазине. Очень удобная навигация сайта. Много всяких дополнительных услуг, о которых я даже и не слыша, например проверка пикселей smile:) Я думаю это большой плюс для магазина. Доставка была произведена вовремя. Все было в наличии, прям как с картинки.

• 03.08.2012 10:49:07 Александр @ Оценка магазина 1

Ни разу больше туда не пойду. Искал планшетник. В этом магазине цена ниже (12600 )и самовывоз есть.
    Заказал, перезвонили, что сейчас нет, будут через 3 дня. Жду.
    Через 5 дней , я уже про них забыл, звонят,типа пришёл товар, но уже по цене 13500 и за самовывоз надо заплатить ещё 250 руб. А на сайте в это же время цена 13100.
    Обман и ещё раз обман.