Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 03.08.2012 09:45:27 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаем покупки в этом магазине всей семьей. Каждый заказывает, что ему нужно. Вот в прошлом месяце заказал газонокосилку на дачу. А жена какую то технику на кухню заказала, вроде мультиварка называется, не знаю что это такое и как в ней готовить, но блюда очень вкусные выходят. Понравилась тут цена на товар. Заказали тут доставку, самим было лень ехать и забирать. Проверить газонокосилку после получения ее на руки получилось спустя неделю, работает отлично. В целом покупкой очень довольны. Как всегда обслуживание у них на высоте.

• 02.08.2012 22:58:12 Anastasiya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подруга посоветовала воспользоваться услугами интернет-магазина Васко для приобретения нового телевизора, т.к., времени на походы в магазин у меня нет. Хочу отметить очень удобный сайт, все четко разгруппировано, очень легко искать нужный товар. Есть все нужное описание и фото. Заказ сделала через интернет, заказала дополнительную услугу «Проверка на битые пиксели». Все доставили вовремя, товар был хорошо упакован, без видимых изъянов. Все чеки, документы о покупке были в порядки. Очень довольна своим приобретением.

• 02.08.2012 16:25:22 Люся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось покупать в этом магазине. Купила у них холодильник и посудомоечную машину. Никаких проблем с заказом не возникло, все было выполнено быстро и без задержек. Во время доставки, всю технику занесли на кухню, перед этим спросила меня, куда удобнее все поставить. Ребята были очень вежливы, поблагодарили меня за покупку и предложили еще обращаться, если будет необходимость. Теперь своим друзьям рекомендую только магазин Васко.

• 01.08.2012 17:18:24 Масяня @ Оценка магазина 1

Васко - шарашкина контора. Бракованый товар не обменяете. Принцип Васко- получил бабки, а дальше идите куда хотите.......................... По поводу хороших отзывов про магазин. Все это чушь. Сидит такая девочка-припевочка и строчит весь день хорошие отзывы. Почему так конкретно знаю, был опыт работы в этой гнусной компании.

• 31.07.2012 13:25:23 Тина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна магазином. Практически вся техника на кухне и в доме купленная в магазине Васко. Сайту них очень продуманный, есть много полезной информации о том, как правильно делать заказ, все условия покупок и акций расписаны, есть сортировка товара по маркам и функциям. В последний раз купила там стиральную машинку, привезли в тот день, в который и обещали. Все прошло быстро и без проблем, остались только приятные воспоминания. Если и буду еще что-то покупать, то только в этом магазине.

• 30.07.2012 15:46:56 Ириска @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю покупать в магазине Васко. Тут все просто и быстро. С каждой своей новой покупкой убеждаюсь, что покупая через интернет я экономлю не только деньги, но и свое время. Множество техники, игрушек и т.п. купила именно через этот магазин. На днях заказала там игрушку для сына – парковку для его машинок. Он был в восторге от неё. Мне понравилось, что курьер привез посылку во время. И качество игрушки хорошее.

• 29.07.2012 18:12:17 Faina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По указанному телефону на сайте было нелегко дозвониться, а оформлять заказ через корзину неудобно – пришлось бы дежурить у телефона в ожидании звонка. Однако из-за привлекательной цены на варочную панель обращаться в другой магазин не хотелось. И минут через 15 мои попытки увенчались успехом. Это был четверг 26 июня. Я хотела получить варочную панель в пятницу после работы, но оператор сказал, что машины с заказами уже формируются на субботу. Это было не совсем удобно, так как поездка на дачу срывалась (машина должна была приехать не раньше 12-00). Но, с другой стороны, я прекрасно выспалась и даже сбегала по магазинам – водитель мне сообщил, что он приедет с часу до полвторого. Спасибо ему – час времени у меня не пропал даром. Прилетела из магазина, и вскоре приехала машина с моей варочной панелью. Я живу на первом этаже, попросила ребят, чтобы они мне ее занесли в квартиру (после операции тяжести подымать доктора запретили) – те это сделали, даже не взяв с меня дополнительной платы за пронос (в других магазинах приходилось дополнительно платить за это 100-150 рублей). Если мне понадобится еще какая-либо техника, то буду иметь ввиду этот магазин!

• 29.07.2012 15:19:32 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые через интернет решила купить технику. На сайте Васко выбрала себе кофемашину Nivona, которая шла по акции. Получила скидку 5% и бесплатную доставку. Особенно меня волновала доставка, чтоб она была осуществлена во время, так как я не могу сидеть целый день дома и ждать. Ребята молодцы, заранее позвонили и предупредили о доставке, привезли даже на 20 минут раньше. Очень довольной осталась от покупки и обслуживания в магазине.

• 28.07.2012 21:14:26 Soldat @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне лично с доставкой связываться не приходилось, но неделю назад я из пункта самовывоза на Можайском шоссе забрал новенький планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb. Что характерно, то до пункта самовывоза мне его доставили бесплатно. Менеджер объяснил, что там у них какая-то акция на них – бесплатная доставка. Жаль, что только в пределах МКАД smile:). Но хоть так деньги сэкономил. Относительно самого обслуживания нареканий нет – вежливые нормальные люди. Может быть, чуть-чуть замученные работой.

• 28.07.2012 19:13:42 Снежана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на Васко йогуртницу. Покупка прошла как обычно, позвонили сразу и привезли вовремя, как и обещали. Все аккуратно и вежливо. Вообще в магазин Васко часто обращаюсь, очень нравится выбор товара и цены приятно радуют. Уже не раз сравнивала с ценами в других магазинах, тут самые низкие. И доставку не надо долго ждать, обычно на следующий день все привозят. Так что могу сказать, что это хороший и честный магазин.

• 27.07.2012 14:32:54 Уитни @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже четвертый раз пользуюсь услугами этого интернет магазина. И в очередной раз моя покупка прошла превосходно, видимо это уже закономерность. Мне понадобился новый пылесос, решила брать моющий, вернее это мне посоветовал менеджер по телефону, что для моего покрытия дома, это лучший будет выбор. Как всегда я получила превосходную консультацию. Доставили мой товар в нужное время, без опозданий. Проверили дома, дали гарантийный талон и всю документацию, я оплатила. Спасибо огромное вам за ваш профессионализм!

• 26.07.2012 15:24:37 Y@kOv @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в Подмосковье, но покупку одну в этом магазине мне довелось сделать. Я не мог найти у себя в городе телевизор Philips 40PFL5507T. Это новая модель, пока что до нас не дошла. Пришлось искать его в интернет-магазинах г. Москвы. Нашел в нескольких местах. Но в vasko.ru цена на него оказалась самой привлекательной при прочих равных условиях. Еще дополнительным бонусом оказалась стоимость доставки – 20 руб. за км – это очень хорошая цена. А главное, я купил то, что мне действительно хочется, а не есть в наличии. Спасибо магазину за предоставленную возможность!