Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 19.04.2012 22:02:08 Сирень @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось то, что помимо продажи различной бытовой техники и электроники в Васко осуществляют их подключение. Конечно, не бесплатно, но зато они дают гарантию на проделанную работу! Мало ли что-то с электроникой произойдет, сервисный центр быстро выявит по чьей вине произошла поломка, если неправильная установка – есть к кому предъявлять претензии, но надеюсь, что с купленной мною здесь стиральной машиной автомат до этого дело не дойдет!

• 18.04.2012 16:58:10 Vasko @ @ @ @ Оценка магазина 4

В сети довольно много информационных порталов, где каждый желающий может оставить отзыв о работе того или иного учреждения или торговой организации. На некоторых из этих сайтов размещены отзывы о работе интернет-магазина Vasko.RU. Служба послеторгового сопровождения магазина Vasko RU всегда старается проанализировать все отзывы, написанные о компании. По статистике, приведенной отделом рекламации, более 85% жалоб написаны несуществующими клиентами. На первый взгляд, кажется, что это какая-то мистика, но когда начинаешь разбираться, все становиться на место.

Причины размещения порочащей информации об интернет-магазине бытовой техники Vasko.

Первая причина.

Конкурентам Vasko.RU выгодно размещать отрицательные отзывы о нас, также как выгодно снимать видеосюжеты, о том, как компания якобы плохо работает и якобы обманывает покупателей. Доход конкурентов практически на прямую зависит от того, сколько клиентов магазина васко.ру откажется от покупки в нашем магазине. Хотя есть и более корректные способы, привлечь к себе клиентов, например, снизить наценки на товар, как делает это магазин Васко.

Вторая причина.

Владельцы сайтов, которые размещают подобную информацию, зависят от посещаемости портала. Когда на сайте написано много гадостей и идет постоянная дискуссия, посетители кликают более охотно, посещаемость растет, сайт поднимается в рейтинге и можно рекламировать свои услуги. Например, услуги юристов, которые на этом же сайте пишут: «Я сам юрист и прекрасно понимаю, что можно наказать Vasko.ru». Хотя Vasko.RU за всю свою историю не проиграла ни одного дела, так как действует всегда в рамках российского законодательства. Таким образом, они просто ищут новую клиентуру. Из этого становится понятно, почему многие информационные порталы охотно размещают на интернет-магазин васко ру нелестные отзывы.

Третья причина.

Одна из главных причин размещения подобной информации - это абсолютная безнаказанность. К сожалению, российские законы настолько не однозначны в сфере распространения информации в сети Интернет, что подавать иски на подобные организации не имеет никакого смысла. Каким образом защитить свою репутацию в Интернете? Васко RU старается отвечать на все отрицательные отзывы и особенно на выдуманные, но часто модераторы удаляют наши комментарии, ничем это не аргументируя. На одном из сайтов совершенно недавно наш ip-адрес был заблокирован (то есть, писать ответы клиентам на этом сайте мы больше не можем), без объяснения причин, хотя мы не нарушали правила этого форума. Таким образом, покупатель, попадая на такие сайты, просто нарывается на горы отрицательных мнений «якобы покупателей» и, наверное, делает покупки в других магазинах намного дороже.

Мы постарались обрисовать наиболее яркие причины появления акций "черного пиара" в Интернете. Получается не так красиво, как в известной песне про причины, но таковы современные условия на интернет-рынке бытовой техники и электроники. К сожалению, очень многие покупатели пугаются, когда читают вымышленные отрицательные отзывы о магазине Vasko.RU, и покупают там, где дороже. Но знающий покупатель, который понимает, что техника везде продается одинаковая и в сервис-центрах даже не смотрят на то, где Вы покупали (то есть, всех обслуживают одинаково) - всегда покупает там, где дешевле. Мы не раз доказывали, что сервис нашего магазина высок и удобен для покупателей. Именно поэтому, можно сказать, что www.vasko.ru заслужил те положительные отзывы, что оставляют о нас наши постоянные клиенты. Ждем Вас в нашем магазине!

• 15.04.2012 22:58:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас с женой есть время ходить по магазинам, но переплачивать мы не любим. Идем в простой магазин, выбираем необходимую бытовую технику, затем дома находим сайт где самая низкая цена и заказываем! В последнее время всё чаще стали заказывать в Vasko, так как цены низкие, работники адекватные, быстрая доставка. Да и ассортимент у них большой, есть много таких товаров, которые в другом месте не найти.

• 13.04.2012 23:47:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как пришла весна – все взялись за спорт! Раздел эконом стал пустым… Не удалось сэкономить, а ждать интересный вариант не хочу. Заказал велотренажер Atemi AC 751 с магнитной системой нагрузки. Следующим вечером доставили – упаковка была немного помята, это вызвало неприязнь, но курьер сказал что внутри всё исправное, якобы они зацепили немного. Не соврал, на тренажере не было ни единой царапины! Спасибо!

• 13.04.2012 13:11:08 Денис @ Оценка магазина 1

Внимательно прочитал отзывы бывших покупателей о Vasko.ru и хочу сказать им спасибо за предупреждения о донной шараги!!!!!

• 12.04.2012 16:50:44 Tais_ka @ Оценка магазина 1

Работают грубияны и недоучки. Больше в ним ни ногой. Никому не советую

• 08.04.2012 20:46:26 Йоо-Жик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думали всей семьей какой подарок сделать к своей годовщине (10 лет совместной жизни). Остановили свой выбор на посудомоечной машине, а выбор пал на магазин Васко из-за низких цен. Чуть больше 8 тысяч и у нас дома появилась Hotpoint-Ariston LST 11477 итальянского производства! Нам её посоветовал консультант, когда мы позвонили для заказа. Мы очень довольны приобретением, а за подсказку большое спасибо!

• 05.04.2012 23:57:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудесный интернет-магазин! Пол месяца назад заказывала здесь LED телевизор с тумбой и акустикой в г. Дмитров. Менеджер принял заказ и любезно рассказал, когда и во сколько к нам приедет машина с техникой. Доставка была осуществлена без задержки. Перед въездом в город водитель нас предупредил о своем прибытии. После того, как коробки были занесены в квартиру, работники магазина помогли мне снять упаковку и в общих чертах рассказали, что куда следует подключать. Да, еще перед отправкой телевизор за вполне адекватную цену мне проверили на битые пиксели. В общем, для иногородних vasko.ru - это очень даже неплохой вариант для покупки техники. Во всяком случае, в отношении меня они все свои обязательства выполнили

• 05.04.2012 10:38:12 Екатерина @ Оценка магазина 1

До сего момента была постоянным покупателем этого магазина, практически вся бытовая техника дома куплена у них. НО теперь я даже с учетом их цен не буду заказывать ничего в этом магазине. Менеджеры очень любезно разговаривают по телефону и зачастую навязывают не то, что ты хотел приобрести изначально. Так получилось и у меня в этот раз. Уговорили купить мойку воздуха другого производителя, естественно по цене дороже чем мне нужна была изначально и при этом с гораздо худшими характеристиками. Мою просьбу о замене на тот товар, который мне подходит по параметрам и при этом дешевле (даже с учетом того, что я сразу сказала что не буду требовать разницу в цене) отклонили сразу. Как роботы заученными фразами о "высокотехнологичной технике" послали в сад. Теперь буду продавать то, что мне навязали сама и покупать в другом магазине с более лояльными условиями к покупателю. Лучше потерять 500 рублей разницы в цене, но остаться при этом с НУЖНОЙ тебе техникой и с хорошим мнением о продавце.

• 01.04.2012 18:06:00 fast_kopper @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пока на дворе конец марта, а с мая кондиционер установить будет просто нереально, то решено было его купить сейчас! Выбор при покупке пал на магазин Vasko из-за цены. Electrolux EACS-07HL стоит 10 100 рублей, нашел магазин, где на 20 рублей дешевле, но доставка при этом дороже на 250 рублей!!! Это моя третья по счету покупка в этом магазине, как всегда конкуренты остаются позади из-за своей жадности!

• 29.03.2012 23:58:56 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Совершил в данном магазине одну покупку, в принципе остался доволен. Не понравился только один момент – шести часовой временной промежуток доставки. Но если учитывать её стоимость, а она зачастую ниже конкурентов, то вполне приемлемый вариант для тех кто считает деньги. Ну а если уж срочно и понадобится заполучить желаемую вещь, то можно доплатить и сократить интервал до трех часов, но это не для меня…

• 29.03.2012 16:43:17 Гость

Работой магазина осталась довольна