Отзывы об интернет-магазинах электронных книг

→  → Отзывы о магазинах электронных книг

Отзывы об интернет магазинах электронных книг

• 04.02.2024 09:40:14 Олег @ Оценка магазина 1

М Видео

Заказал часы Samsung Galaxy Watch6 . Пришел товар разного цвета, часы черные, ремешок цвет графит, выглядит не очень. Отзывы М Видео удаляет, и тут-же появляются отзывы без комментариев но с высокой оценкой. Накручивают рейтинг товара. Каждый день пишу отзыв и прикладываю фотографии, М Видео каждый день удаляет без всяких причин. Непонятно почему, рекламы, ругательств и т.д. нету,  не чего обидного не пишу. Кроме отрицательной оценки ну так это правда.

• 30.01.2024 11:12:09 Гость @ Оценка магазина 1

МТС

Оформили заказ через сайт, получили в магазине запечатанную коробку с часами. Дома открыли - нет кабеля. Пользоваться невозможно, возврат не оформляют - так как кабеля в коробке нет. Иными словами сбагрили за бабки полнейший неликвид и брак за немалые деньги. Исправлять ситуацию в МТС отказались. Искренне желаю, чтобы дети всех сотрудников компании МТС ревели на свой день рождения, получив некомплектный подарок, которым нельзя пользоваться. Вы заслужили, у вас сердца вообще нет.

• 23.06.2023 22:17:27 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

Купили встраиваемый двухкамерный холодильник Beko с 20-ти процентной скидкой. Учитывая цены на встраиваемую технику, это очень выгодно. Работает отлично, доставка была вовремя. Магазин рекомендую!

• 15.02.2023 13:37:50 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sell Market

Удобный сайт, нашёл нужную модель и сравнил цену среди всех магазинов. Привезли вовремя, советую

• 13.02.2023 17:21:56 Эдвард Порфирьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

АВИАТОР ИГРА НА ДЕНЬГИ Зарабатывай на краш игре Авиатор уже сегодня. Игра Авиатор – популярный игровой автомат для ставок на реальные и виртуальные деньги, который представлен в портфолио большого количества онлайн-казино. <a href="aviator-igra-online.com">Ави... игра на деньги</a> — единственная азартная мини игра на деньги, в которой вы можете выиграть со 100% вероятностью. Правда, если успеете вовремя забрать свои деньги. Ведь как только самолёт начнёт снижаться, ваша ставка и выигрыш сгорят. Правила автомата предельно просты – размещая сумму, выжидай, нажимай и забирай деньги, если сработала интуиция. Твоя задача нажать на кнопку обналичить, до того момента как самолет улетит, чтобы забрать свой выигрыш! Игра Авиатор позволяет почувствовать себя в роли рискованного пилота, а ваш заработок зависит от высоты, на которую ему удастся поднять свой самолет. Высота в данном случае равна коэффициенту (умножению) который будет применяться к вашей победной ставке. Здесь главное не переусердствовать и уметь остановить взлет в правильный момент. Грубо говоря, вовремя нажать на кнопку выкупа ставки прежде, чем самолет прекратит набор высоты (прекратится рост множителя). Если набор высоты прекратился раньше, чем вы обналичили ставку, то средства сгорают. Но в случае, когда жадность не берет верх над разумом, а умножения ставки в 2-3 раза вам достаточно, успех максимально гарантирован!

• 06.12.2022 21:21:15 Джумалы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Море Вариантов

А какие призы можно получить

• 14.08.2022 21:09:56 Связной Компания Оценка магазина 0

Связной

Валерий, здравствуйте! Очень жаль, что покупка вас не порадовала!Уверяем вас, наши коллеги ни в коем случае не хотели вас обмануть или ввести в заблуждение. Они подобрали вам телефон согласно заявленным вами характеристикам.Отметим, что русификация в телефоне полноценная, есть сокращения пунктов меню на русском языке. Так же, стремясь сделать покупку максимальной выгодной, вам предложили поучаствовать в акции, по условиям которой при покупке сим - карт, предоставляется скидка на телефон ( сумма скидки указана у вас в чеке). Если сим картами не собираетесь пользоваться, то вы можете заблокировать их, обратившись к связи по бесплатным номерам МТС 88002500890 и Теле2 611 (с сим-карты Теле2). Перед покупкой сотрудники заранее вас проинформировали о невозможности переноса данных с вашего старого телефона на новый.Знаем, что вы тщательно проверили аппарат и нареканий у вас не возникло. Хотели бы пояснить, что при возврате исправного товара обязательными условиями являются его работоспособность и товарный внешний вид. Поскольку гаджет будет подлежать дальнейшей реализации решение о возврате принимают сотрудники после тщательного осмотра. На телефоне была обнаружена вмятина и мелкие царапины, что является нарушением товарного вида, поэтому продавцы отказали вам в возврате. Нарушений в работе сотрудников мы не нашли, при этом мы не оставили ваше обращение без внимания. Провели с сотрудниками беседу, в которой подробно разобрали ваше обращение. Обещаем, что качество обслуживания будет стремиться к идеальному, чтобы в будущем Вы не смогли найти недостатков в нашей работе.

• 14.05.2022 16:31:59 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FormulaTV.ru (ФормулаТВ)

Требовалось срочно закупить телевизоры для компании, менеджер сразу вошёл в положение, день в день выставили счёт, после оплаты привезли на следующий день. Весь товар новый, нетронутый пылью даже от склада, всё отлично, а самое главное быстро. Рекомендую!

• 02.03.2022 18:23:29 Карл @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Некомпетентные менеджеры, гарантии нет, прислали откровенное фуфло

• 14.01.2022 11:08:34 Сергей @ Оценка магазина 1

AKSmob (АКСмоб)

Прислали дешевую китайскую копию аккумулятора вместо заявленной на сайте оригинального к смартфону.

• 10.01.2022 08:31:01 Гость @ Оценка магазина 1

ТехЗон

Уважаемые покупатели данного магазина,откликнитесь, те кто заказывал товар в данном магазине ,вам он дошел? Мне не дошел заказ, и деньги не вернули, кто столкнулся с такой проблемой напишите пожалуйста.

• 29.09.2021 14:03:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

.ls computers (.элс компьютерс)

АБВ

• 10.09.2021 18:09:42 Владимир @ Оценка магазина 1

Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Ужасно всё, хамство, некачественные товары, отвратительное интернет обслуживание. В 2020г. продали неисправный реноватор, в этом месяце отменили заказ не согласовав со мной - заказчиком, якобы не дозвонившись мне, хотя никаких звонков на мой номер от этого заведения не поступало. Очень жаль, что такие шарашки работают в нашем городе.

• 03.08.2021 16:20:40 Ирина @ Оценка магазина 1

Первый

Ужасный магазин и хорошо,что не купила.Заказала мясорубку,с доставкой 11855, не маленькая сумма, заранее спросила доставляют ли они в воскресенье, заставила мужа сидеть и ждать доставки 4 часа. Ни звука, ни мясорубки, у менеджеров выходной. Шаражка

• 21.07.2021 22:05:33 Андрей @ Оценка магазина 1

BigAp.ru (БигАп.ру)

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги 1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB 2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала 3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает. 4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В июне - возвращают. Повторение один в один - она не работает. Снимаю видео, показываю - что на не работает. 5. Привожу в 4й раз (июнь). И вот сейчас, В июле - звонок от них - говорят карта рабочая, но мы можем вам вернуть деньги или обменять на GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G (GV-N2060D6-6GD). Т. е брал я 2060 SUPER, возвращают мне обычную, не 8Гб, а 6Гб. Не нравится - забирай деньги. Пардон, но карта стала за это время вдвое дороже. зачем мне деньги? Без вариантов - либо так, либо так - больше никак. Так что - ни в коем случае не покупайте здесь видеокарты. Про остальное не скажу. Но с картами - кидняк и геморр на свою голову.

• 02.06.2021 10:03:17 Гость @ Оценка магазина 1

MobilMax (МобайлМакс)

Вообще плохой магазин, помочь не хотят, отказ.выбераешь товар по каталогу, ждешь 2-е недели и приходит не комплект и не решают, говорят нужно было смотреть, я не каждый день покупки делаю.в китайском магазине и то все решимо, здесь ни как. плохой магазин ни кому не советую.

• 29.03.2021 10:27:37 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parts-Tablets (Партc-Таблетc)

Прислали матрицу точь в точь как на фото. Всё работает! Коробка помялась, но это уже вопрос к нашей любимой почте.

• 19.10.2020 14:14:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DVSOTA

Если вас интересует на аренда машина , то вы можете обратиться по этому адресу tencar.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 26.08.2020 04:15:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позитроника Липецк

Покупала в этом магазине эл.плиту, телевизор, холодильник. Везли из Москвы в Анапу. Доставили как обещали.Я довольна

• 10.07.2020 13:53:48 Гость @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Купил Apacer AS330 PANTHER SSD 120GB AP120GAS330-1 - 1.00 шт x 1 265. 01092019 В июле 2020го он сломался . Контакты не отвечают,сайт закрыт

• 19.10.2019 12:08:27 Андрей @ Оценка магазина 1

Sidex (Сидекс)

Отвратительный магазин. Сроки доставки задерживают. Товар обещали привезти 3 раза, перенося сроки доставки. Все жду. Прошло 2 недели. Не рекомендую эту шарашкину контору.

• 14.09.2019 09:42:39 Гость @ Оценка магазина 1

ON NO (Он Но)

Работал с филиалом в Костроме. Сначала задержали доставку видеокарты на неделю. Больше 3 месяцев назад сдал видеокарту по гарантии на проверку, теперь не могу узнать ее судьбу. Офис, куда сдавал видеокарту - закрыт, по телефону говорят - вам перезвонят и не перезванивают, на почте сервиса никто не отвечает. было сообщение что у компании заблокированы все счета. Отжали видеокарту за 18 тыс.

• 11.04.2019 16:18:14 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Electroberry.ru (Электроберри.ру)

Не советую иметь дело с этим магазином. Продали дорогой Макбук как новый, потом выяснилось, что в нем обнаружились дефекты. Когда пошел в гарантийную мастерскую, мне сказали, что компьютер не новый, его вскрывали(даже аккуратно не смогли винты завинтить) и гарантийному ремонту он не подлежит. Пришлось вновь платить за дефектный товар, чтобы его отремонтировали. Почитал другие отзывы и понял, что я не одинок. Других покупателей тоже обманывали.

• 03.04.2019 18:30:20 Анна @ Оценка магазина 1

Дешевле только даром

Кошмар не связывайтесь с ними.Товар должны были доставить 28.03,сегодня позвонили и сказали,что опять переносят доставку после 10.04

• 27.08.2018 14:58:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

HappyThings-spb.ru (ХэппиТингс-спб.ру)

"Я, если честно, не люблю сильно раскрученные бренды. Цены они сильно задирают за свой маркетинг, зато качество часто теряется по дороге. Поэтому всегда стараюсь найти небольшие заведения и компании. Вот и тут находка меня порадовала. Жена поставила задачу приобрести ей миксер Смег на Новый год. Жену порадовать хотелось и поэтому я стал искать. Все-таки 55 тысяч рублей вот так за кухонную штучку отдавать не хотелось. И нашел! 49т.р. с полной гарантией в магазине happythings-spb.ru. Да, и я как наученный многолетнем опытом интернет-шоппер позвонил в Смег и спросил, все ли нормально будет,если я приобрету искомый миксер в этом магазине. Мне подтвердили, что этот магазин их официальный диллер. Вот так: и жена рада, и бюджет семейный сохранил ;)"

• 25.07.2018 14:00:03 Саня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Билайн

Недооцененный магазин с большим ассортиментом, покупал телефон еще в подарок гаринитуру дали, но и это еще не все, плюсом сэкономил по промокоду promokodi.net/store/bilajjn/

• 21.06.2018 01:18:41 eyrubilu9c324215 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Фотосклад.ру

Я уже много лет являюсь профессиональным фотографом, и всё необходимое оборудование приобретаю только на фотоскладе, ведь там очень низкие цены, которые можно сделать ещё ниже, благодаря различным промокодам и акциям, о которых я узнаю здесь: promokodi.net/store/fotosklad/. Всем рекомендую данный магазин.

• 04.06.2018 15:53:22 Игорь Алексеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parts-Tablets (Партc-Таблетc)

Отличный магазин,только сложно дозвониться.

• 27.03.2018 14:10:32 Гость @ Оценка магазина 1

e96.ru (е96.ру)

е96 мошеники осознавая что все фиаско они закрываеються собрали с организаций деньги по безналу и пропали вот уже 2 месяца неответа не превета с юридическими лицами на связь невыходят скрываються на почту ответы чере 1неделю две приходят идем в прокуратуру и суд и также в последствий в сми БУДТЕ ОКУРАТнеи работают мощеники площадку продали все сылки и обвеатуры на е 96 обхадите стараной то не денег не товара небудет лопнула кантора и всех кинула еще осознавая свое закрытие