Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 19.12.2013 00:15:56 Дмитрий

Хочу выразить слова благодарности ,руководителю Ставропольского филиала- Свириденко Роману,а также Михаилу, из АВТОДОК-Москва за оперативное реагирование на обращения и такое внимательное отношение к своим клиентам!Уверен,что при такой заботе о клиенте- Ваша фирма, будет процветать и всегда радовать нас,простых покупателей.СПАСИБО РЕБЯТ!

• 18.12.2013 10:06:24 Гость

Здраствуйте галавному офису АВТОДОК-Москва!От С.Николай.Александрович.Бальшое спасибо,что помогли мне разрешить эту ситуацию г.ПЕРМЬ,ул. Вильямса,16 АВТОДОК. Маленька поро г.ПЕРМЬ,ул. Вильямса,16 АВТОДО мне нравица заказывать запчасти имено увас,увас уютно и харашо,всегда принимают с душой,я рад что унас паевился АВТОДО,но небольшое не дарузумения вышло,думаю нечего страшного ,в жизни бывает,не кто от этого не застрахован! P.S.ДЛЯ офису АВТОДОК-Москва Еще раз бальшое спасибо.Суважениям,от.Николай.Александрович!

• 16.12.2013 15:55:09 Гость @ Оценка магазина 1

AUTODOC.RU Не чего хорошего не скажу, дал номер точный запчасти взяв его дилерском центре пришло вобще не то денег заплачено нормально! итог не денек обратно о запчасть валяеца P.S.А теперь подумайте стоит сними связоваца или нет? выбор делать вам, как отвечать они не зашто не хатят!!!

16.12.2013 16:23:43    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, ваш клиентский код и номер заказанной запчасти (можно здесь или на master@autodoc.ru). Обязательно разберемся - что "пришло не то" и почему нет возврата оплаты.

16.12.2013 16:28:16    Наталья

Уважаемый, Гость! Может Вы, конечно, взяли в центре номер детали правильный, но читая Ваше письмо "закрадываются смутные сомнения", какой номер детали Вы вбивали в поиске на сайте AUTODOC.RU... Потому, что с "правильным писанием" у Вас большие проблемы.

17.12.2013 13:51:31    Гость

Здраствуйте правописания здесь не причем,ошибка AUTODOC.лично,я дал телефон вруки,как прислон мне,по прозбе,от дилерского центра! патамушта я их клиент,и номер вадил он лично!!!Суть токова,ошибка AUTODOC.заказ был на запчасть(06А198119В)VAG! А запчась пришла по номеру(06А198119)VAG??? ИЗВЕНИТЕ ДЕНЬГИ Я НЕ ПЕЧАТУЮ уменя двоя детей, я иза пинципа рузберусь.И не унежали P.S.ПАШОЛ ВОН АТСЮДА Я ЗДЕСЬ ХОЗЯИН ВСЁ МАЁ КАК КАРОЛЬ РАЗВОЛИВШИЙСЯ В КРЕСЛЕ.Не поможите завтра обращатца буду,по провам потребителя человека,и канце канцов прокуратуру.Вот даные г.ПЕРМЬ,ул. Вильямса,16 тел 7(342)211-00-11. Харитонов Владимер Игоревичь. Потерпевшии Свидерский Николай Александрович тел(+790-45-888-99)да я увас зарегистрирован Прошу сильно разобраца и вернуть деньги!!!

17.12.2013 19:15:26    АВТОДОК-Москва

Николай Александрович! Мы разобрались в данной ситуации и приносим вам свои глубочайшие извинения за действия сотрудника филиала.Завтра (18 декабря) с вами обязательно свяжется руководитель пермского представительства и исправит ситуацию.

• 16.12.2013 13:00:47 Дмитрий

Роман Николаевич,я приехал с целью именно оставить эту деталь.Ответ менеджера дословно-" если я ее приму,то заплачу за нее свои деньги".Может я ему помешал досмотреть биатлон и он не хотел отвелкаться?Очень хотелось бы посмотреть эту видеозапись ,в Вашем присутсвии или тут.Спасибо за ответ.За быстрый ответ ставлю оценку пять!

16.12.2013 14:14:52    Роман

Жду Вас в среду, уверен мы придем к взаимопониманию, и надеюсь, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

16.12.2013 14:34:23    АВТОДОК-Москва

Дмитрий Владимирович! Мы с вами сегодня общались по телефону, и я хочу еще раз принести вам свои извинения за действия сотрудников филиала. Разговор с руководителем представительства о недопустимости подобных действий (или бездействия!)состоялся и сделаны жесткие выводы. Надеюсь, наше с вами дальнейшее возможное сотрудничество более не будет омрачено подобными эксцессами. И хочу еще раз поблагодарить вас за сигнал - благодаря таким отзывам, в том числе, мы имеем возможность увидеть те или иные недостатки в нашей работе глазами клиента и оперативно разобраться в них. Михаил.

• 14.12.2013 22:27:15 Дмитрий

Добавлю,менеджер только после предложения общаться ТОЛЬКО при вкл.диктофоне,более менее стал адекватно реагировать.Хотя в зале есть установленная камера наблюдения.
    И еще,заказ забирал мой двоюродный брат(он рабоатает в соседнем здании ) и он расписался в полученных документах(естественно там есть графа,что претензий не имею)Так вот,увидеть трещины в основании пластины,можно только вытащив его из упаковки,и начав собирать.Т.е с виду,когда он лежит в упаковке увидеть эти повреждения не возможно.Он был заочно обвинен в искусственном повреждении этого подлокотника,не смотря на уже явные следы помятой коробки.Вы спросите почему он сразу не отказался от него,потому что его ждали и он был нужен для установки в новый авто.Никто не мог подумать,что это уже возвращенный товар ранее..

16.12.2013 12:29:57    Роман

Уважаемый Дмитрий Владимирович, как Вы правильно заметили, мы являемся давними партнерами, и я считаю, немного не правильно, не разобравшись в ситуации писать такие отзывы о нашей работе. Менеджер не принимает решения по возврату денежных средств. Он обязан передать претензию руководству, для дальнейшего разбирательства. Вы пришли в магазин в субботу, в конце рабочего дня, и в тот же вечер написали отзыв, не получив ответа на претензию от руководства магазина. Мной лично будет проанализирована видео и аудио запись беседы на наличие "мне в грубой и циничной форме ответили отказом", если данный факт имел место, то менеджер будет жестко наказан, и я заранее приношу Вам свои извинения, если нет, могу разместить видео для дальнейшего обсуждения. Нет никаких проблем, оформить возврат, если деталь действительно бракованна, нам нет смысла вступать с Вами в конфликтные отношения, мы ценим свое и чужое время. К сожалению, Вы не оставили бракованную деталь, поэтому, я лично, жду Вас, для решения проблемы с вышеупомянутом подлокотником. Директор ООО "Астра" Свириденко Роман Николаевич.

• 14.12.2013 22:15:03 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Являюсь клиентом этого магазина с июля 2011 года,т.е. почти с момента открытия представительства в г.Ставрополь.Худо бедно ,но сделал заказов в этом магазине на сумму в 70 т.р.Цена моего сегодняшнего обращения в офис ,была в 643 р.ровно стоимость бракованной детали.До сегоднешнего дня,не понимал почему этому магазину ставят такие оценки(плохие).Но сегодня мое представление о магазине сменилось с отличного ,на не удовлетворительное-благодаря менеджеру Калугин Вячеслав.Всегда заказывал товары самостоятельно ,не прибегая к услугам менеджеров.Т.е. общение с ними сводилось к минимуму,только при редких оплатах в офисе(всегда старался платить картой) и выдачи заказа.К слову сказать,никогда особо не придирался к- не выдержанным срокам доставки(понимал-всякое бывает),но то,что последнее время товар стал приходить не комплектом и в разорванных упаковках,не стало первым звоночком,к сожалению.Защита мотора(на сайте производителя с крепежом) по факту-БЕЗ НЕГО,ладно подобрал аналогичный,благо магазинов полно с крепежом.Стойки передние пара(в одной есть гайка в комплекте,в другой нет-коробка РАЗОРВАНА,т..е ПОТЕРЯЛИ,промолчал-поставил старые с машины) .Последней каплей оказался подлокотник универсальный(код детали),полученный вчера в 17-30 и привезенный им обратно сегодня в 16-00,с просьбой заменить на аналогичный или вернуть деньги.По причине того,что крепежная пластина основания ,с явными механическими повреждениями,про коробку перемотанную скотчем и помятую(возможно из-за этого и повреждения)и ВНИМАНИЕ КУЛЬМИНАЦИЯ и надписью на ней маркером под слоем скотча-ВОЗВРАТ!!! Т.е. до меня от него отказались,возможно по этой же причине-БРАК и его отправили снова,но в регион далекий от столицы...Менеджер заявил,что не видит оснований для возврата подлокотника и его можно совершенно без ущерба закрепить саморезом!!!Я не просил вернуть деньги наличкой,я просил поменять заказ,в конце концов отменить его(ведь согласно закону о дистанционных покупках,покупатель имеет право-отказаться от заказа в течении 7 дней с момента передачи) А ТУТ ВООБЩЕ БРАК.Мне было заявлено,что это я сам его поломал и теперь хочу вернуть его(напомню цену вопроса 643 р,СМЕШНО !!! )На мою просьбу принять претензию в адрес продавца,мне в грубой и циничной форме ответили отказом,также отказ последовал и на законное требование покупателя-предоставить книгу жалоб и предложений,после не однократных настойчивых и аргументированных требований принять претензию и на одном экземпляре поставить отметку как входящее,мне было заявлено,что передадут директору филиала мою просьбу (не визируя претензию) и со мной свяжутся на сл.неделе...Вот такая история приключилась со мной сегодня.ФОТО ПОДЛОКОТНИКА,ЕГО УПАКОВКИ могу предоставить ,как и то,какой мне с этим заказом отдали фильтр салона,благо внутри коробки он без повреждений...Вот теперь думаю ради справедливости,поехать в Роспотребнадзор,ведь дело не в этих деньгах,а в отношении к клиенту магазина..Благо в городе есть другие магазины.Спасибо за внимание! с ув.Дмитрий.
    п.с.
    bas-580 мой логин при покупках в магазине,если вдруг кто то,из вышестоящего руководства захочет разобраться в сложивщейся ситуации.

• 13.12.2013 12:03:55 Евгений @ Оценка магазина 1

заказываю запчасти уже давно, но с каждым разом всё хуже и хуже по срокам доставки. на сайте указано 2 дня-приходит через 3,4. сейчас вообще поразило. на сайте висит 2 дня.заказал и оплатил 6,12,2013. из москвы отправлен 9,12,2013 в 8 часов утра, а уже 13,12,2013. машина с москвы движется уже 5 дней, и звонил в офис, говорят ещё неизвестно приедет ли сегодня....... ссылаются на погодные условия которые произошли после того, как я уже должен был получить свой товар.....наверное по пути из москвы в астрахань она во владивасток заезжала, а иначе как объяснить 1200 км. за 6 суток. ищите нормальную транспортную компанию.

13.12.2013 14:14:14    Автодок - Москва

Евгений, приношу Вам извинения за доставленный негатив. Действительно, товар в Ваш город отправляется двумя транспортными компаниями - авиа доставка - небольших деталей (это 80%товара), и доставка наземным транспортом тяжелых, габаритных и запрещенных к авиаперевозкам деталей. И действительно на этой неделе из за очень плохой дорожной обстановки многие грузовики просто стоят в пробках на трассе. Мы очень надеемся, что при получении детали менеджеры представительства сумеют компенсировать Вам доставленные неудобства.

• 10.12.2013 15:05:20 Андрей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал товар, оплатил. В итоге то представительство, в котором я должен был получить свой заказ, закрылось. И что теперь делать - неизвестно. Нет телефона центрального офиса, телефон представительства не отвечает.

11.12.2013 10:28:04    АВТОДОК-Москва

Добрый день, Андрей! Сообщите, пожалуйста, ваш клиентский код - с вами оперативно свяжется ответственный сотрудник и решит указанную проблему.

• 06.12.2013 15:05:39 Гость

Пенза.Первый раз заказал в этом магазине т.к. офис находится рядом с домом, и уже успело сложиться очень плохое впечатление. Сроки доставки не соблюдают, жду свою оплаченную горе-деталь, и в дальнейшем откажусь от заказа в данном магазине, уж лучше делать заказ у всем известных конкурентов, у которых все ясно и прозрачно....

09.12.2013 10:36:29    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Можете сообщить здесь или на master@autodoc.ru свой клиентский код? Посмотрю, что за проблемы со сроками..

10.12.2013 19:00:18    Гость

Да уже получил деталь, должен был получить ее 5 числа, а получил 6, и то пока сам не позвонил к концу рабочего дня и не узнал у менеджера где моя деталь(до этого смотрел с помощью сайта). По его словам она уже "давно лежит у нас, а в базу на сайте занести ее времени нету". Т.е. если бы я не позвонил, не известно, внесли бы "занятые менеджеры" мою деталь 7 числа, или еще бы пришлось ждать до следующей недели.

12.12.2013 18:05:55    Миша

Поменьше таких клиентов, любому магазину...

24.12.2013 12:32:51    Михаил

Поменьше таких менеджеров любому магазину. Сидит в "носу ковыряет", пока клиент не позвонит, сам не озаботиться. А магазин потом получает "лайки" благодаря таким сотрудникам

• 04.12.2013 00:06:20 Андрей @ Оценка магазина 1

Никому не советую данный магазин!!! Бегите из него!!! Возврата запчастей нет. Возврата денег нет. Изменяют цену через неделю после того как ты уже оплатил все на 100%. Не оповещают об этом. Затем изменяют сроки поставки 2 раза, что в итоге приводит к ожиданию в 2 недели. После претензии угрожают судом. Менеджеры врут и изворачиваются. Пишем исковое в суд и жалобу в роспотребнадзор! Отношение к ЮРлицам еще хуже чем к физикам. Официальный ответ на претензию дерзкий в стиле САМ ВИНОВАТ и САМ ДУРАК! Запчасти в итоге забрали а деньги не вернули! Просто кошмар! И это не заказной отзыв, готов выложить ответ на претензию и саму претензию.

04.12.2013 11:26:53    Автодок - Москва

Андрей, Вы говорите не правду. 1 Безпричинного изменения цены НЕ БЫВАЕТ, тем более после заказа. 2 Случаев увеличения срока заказа на 2 недели за последний год было не более 20 случаев( при привозимых 70 000 позиций в день)+ по каждому такому случаю было обсуждение с клиентом и предоставление скидки. 3 К юр лицам отношение именно такое, которое должно быть к юр лицам (больше скидки но и больше ответственности)4 По поводу претензии и ответа не неё сейчас ничего сказать не могу, но если Вы уточните свой клиентский код и номер детали, по которой происходила переписка - прокомментирую и этот момент.

04.12.2013 13:01:51    Андрей

Скидок никаких ЮРлицу не было предоставлено. Цены были розничные. Если я оплатил товар то заключил договор, получил накладную и чек и следовательно ни по каким причинам не может быть изменения цены. Вы просто мошенники! Так как ваш магазин поступает, поступают только "чурбанские" автосервисы. Когда договорился об одной цене а потом получилась другая и конечно же в большую сторону. Если бы нас оповестили о таком мы бы отказались вообще от покупки деталей в вашем "шайтан ларьке". Но скорее всего, судя по Вашим ответам нас бы и в этом случае кинули. Вы бы хоть тут вежливо отвечали. Теперь все увидят как грамотно Ваши юристы отшивают людей. Верните деньги! Нет ни денег ни деталей! Случай был на Ленинградке в Москве. И вы все знаете. Зачем спрашиваете номер клиента если ответ в этот форум точно копирует ответ на претензию. Или на все претензии у Вас один ответ. Жалобу почитайте в жалобной книге данного офиса.

05.12.2013 15:35:21    Автодок - Москва

Еще раз прошу указать Ваш клиентский код, что бы разобраться с этой ситуацией.

06.12.2013 11:55:10    Гость

Если бы Вы хотели разобраться уже сделали бы это. Указан офис в котором была проблема. Позвоните туда и поинтересуйтесь что произошло. Или Вам нужен клиентский номер только потому что у Вас по 10 таких ситуаций в день и не ясно с каким юрлицом возникли проблемы? Если это единичный случай (а я сомневаюсь так как людей в этом офисе вообще никогда нет) то о проблемах Вам расскажет руководитель офиса на Войковской. Но наверняка будет врать, потому что он делает это в лицо клиенту совершенно бессовестно.

12.12.2013 14:36:04    Гость

Проблема решилась только после вмешательства генерального директора. Он многократно извинился в отличии от своих подчиненных которые извинились только после того как я намекнул что неплохо было бы. Деньги вернули с формулировкой что не разобрались со статусом клиента. Это без комментариев. Получается что везде должен работать генеральный директор, в каждом офисе, только тогда будет порядок и общая оценка магазина будет стремится к положительной.

• 03.12.2013 18:38:20 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить комментарий к написанному мной озыву от 30.11.2013 12:20:57 на мою ситуацию с поршнями АТС , которые были куплены в магазине Автодок .После общения с руководством данного магазина проблема решилась очень быстро ,понравилось их отношение к клиенту ,берегут свих клиентов, и действительно разбираются в проблеме индивидуально !!!! так что и дальше буду заказывать в данном магазине , так как все остальное полностью устраивает.

• 02.12.2013 17:55:31 Гость

Обычный магазин