Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 23.06.2014 17:36:04 Гость @ Оценка магазина 1

Хуже магазина не встречал. Заказал полироль, перезвонили, попросили оплатить. Оплатил, через день приходит сообщение об отказе. Звоню, узнаю, просят еще раз перезазать. Заказываю - и снова отказ. Хочу забрать деньги - а мне "пишите заявление, в течении трех дней рассмотрим." Зачем просили оплатить, если отказываете.

24.06.2014 18:04:47    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Прошу Вас сообщить ваш клиентский номер (логин) здесь или на почту master@autodoc.ru, и мы обязательно разберемся в данной ситуации.

• 23.06.2014 17:34:43 Евгений @ @ @ Оценка магазина 3

Сроки поставки не соответствую действительности.
    Заказал в Череповце масляный поддон, 05.06. товар был заказан, а 10.06 отправлен на склад, после этого высветилось время доставки 26.06, время меня не устраивает т.к., когда заказывал было на писано 12 дней, позвонил хотел отказаться и заказать дороже с меньшим сроком, сказали нельзя. Ужас и что делать, машина нужна срочно, и отказаться можно только через 24 дня(полный абсурд,и самое главное время привоза так и не поменялось, как-будто её из эмиратов на верблюдах везут.

24.06.2014 18:05:45    АВТОДОК-Москва

Добрый день, Евгений! Прошу Вас сообщить ваш клиентский номер (логин) здесь или на почту master@autodoc.ru, и мы обязательно разберемся в данной ситуации.

25.06.2014 13:09:59    Автодок - Череповец

Евгений , добрый день. Ваш заказ действительно был сделан 5 го числа со сроком поставки 12 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Именно 26 го числа должны были закончится эти 12 рабочих дней (именно об этом и была информация на сайте с момента размещения заказа). Ваше деталь уже поступила в наш магазин в Череповце(на день раньше обещанного при заказе сроке)

• 19.06.2014 07:31:23 bim-5655 @ Оценка магазина 1

При первом же заказе в Автодоке в Барнауле появилась проблема. Заказал, оплатил, подождал, пришел получать, а некоторые запчасти не могут найти. Поискали минут 15, потом предложили мне все найти и доставить на следующий день. Прошло уже несколько дней + я несколько раз звонил - отбиваются отговорками типа сотрудника нет на месте или Вами занимается директор, но он уехал в банк на весь день. Совсем не серьезно оценка 1

19.06.2014 16:45:42    bim-5655

Ситуация разрешилась относительно оперативно, продолжу пользоваться услугами Автодока и далее. Оценка 5

• 16.06.2014 21:09:27 Александр @ Оценка магазина 1

купил деталь в автодоке, при замене выяснилось, что данная деталь не подходит. менять оказались. думал фирма серьезная, не советую туда обращаться.

• 10.06.2014 21:08:29 sid-918 @ @ Оценка магазина 2

Большие проблемы со сроками поставки Автодок Челябинск. Заказал шесть позиций, все со сроком поставки 4 дня, в итоге три позиции приходят в срок, одна - через 7 дней, ещё две позиции до сих пор числятся на складе в Москве, со дня заказа прошло 7 дней. Давал этому магазину последний шанс, видимо придётся вернуться к другому известному поставщику с неудобным для меня расположением офиса более высокими ценами, зато сроки поставки меньше и логистика лучше работает.

16.06.2014 10:54:36    Автодок - Москва

Алексей Сергеевич, добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство. Из заказанных Вами 6 позиций 4 пришли в срок, а 2 позиции(резинки дворников) с задержкой. Так же, для полного понимания, хотелось бы напомнить Вам, что у нас на сайте сроки указаны В РАБОЧИХ ДНЯХ, и это надо учитывать ПЕРЕД ЗАКАЗОМ (тоесть 5 рабочих дней - срок заказа Вами одной из позиций - NLC4503B11 коврик багажника - календарная неделя - именно в этот срок деталь была доставлена в офис представительства)

• 09.06.2014 08:46:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал рамку для номера от evo X. Первый срок ожидания в офисе был назначен 7 июня. Но в день доставки в магазине мне сказали, что придется еще подождать, порядка 10 рабочих дней(т.е. Еще столькоже, сколько я уже жду рамку). Сегодня в личном кабинете назначен еще один срок ожидания в офисе. Во-первых, отношение к клиенту как к маленькому мальчику. А во-вторых, оплачивать штрафы за неправильную установку номера автодок будет что-ли? Логинов engl-807.

09.06.2014 10:58:53    Саратов

Уважаемый Иван Викторович, еще раз приносим свои искренние извинения за некорректную работу нашего менеджера. Данную запчасть перезаказали с кратчайшим сроком и приложим все усилия по доставке к 11.06.14. С уважением, Автодок-Саратов

• 06.06.2014 14:28:37 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин дерьмо полное! Специально с менеджером оговаривала, что могу приобрести деталь дороже но что бы поставка была не более 1 дня! В результате второй день все идет! Позвонив менеджеру узнав где они, прозвучал ответ будут еще через 2 дня! Когда извините за выражение вставила пропи... тогда сказали что вечером, при вопросе когда, ответили с 17 до 21!Хотя менеджера не однократно предупреждала, что детали мне нужны для прохождения ТО и что я пере записалась специально на 20.00! Попросила менеджера Антона связаться с водителем и уточнить в какое примерно время он планирует приехать, на что был хамский ответ "Я же сказал с 17 до 21".Советую всем не обращаться в этот магазин ни когда!!!! Хамы, сроки не выполняют, хотя прежде чем заказать все сроки уточнялись и готова была заплатить за более дорогие детали что бы получить их в срок. Теперь думаю где искать нового поставщика

10.06.2014 11:18:34    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в каком филиале вы размещали заказ? Нужно разобраться - откуда у менеджера такое непонимание графика движения заказов. АВТОДОК-Москва

• 03.06.2014 14:24:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

История началась как у многих надоел мне другой магазин c их отличным сервисом и отношениям к клиенту,начав работать с автодоком первое впечатление было очень хорошим,все адекватно и менеджеры вполне нормальные,но это как выяснилось до первой кочки,сам же автодок накосячил с рулевыми тягами выдав две правые,хотя финсы на коробках были разные,ну казалось бы не страшно бывает,мало ли что там на складе случилось,но при попытке вернуть данный товар,мне сообщили что он вроде как и не отсюда,но кое как взяли сказав подождать день,и они обязательно перезвонят и сообщат мне решение по этому вопросу,но забрав мои оплаченные наконечники,они видимо решили забить на меня болт,так как не через день не через полтора на связь они не выходят,щас нет времени ехать в офис но я не поименно это сделаю ближайшее время,так что товарищи стоит подумать прежде чем связываться с данной организацией,после того как решу вопрос с наконечниками,от дальнейшего сотрудничества с этой конторой откажусь, не смотря на достигнутые в ней хорошие скидки, так как неуважение клиентов считаю верхом хамства со стороны компании,а менеджерам стоит помнить что зарплату им платят клиенты,всем добра,и адекватных компаний.

04.06.2014 10:10:27    Гость

Коллега, в каком это городе ? Или вся сеть магазинов работает так, как вы описали ?

05.06.2014 12:50:32    Гость

Это в городе Москве,но в сущности проблему решили,лишь благодаря директору данного офиса,который намного оперативнее менеджеров все решил,извинился за своих работников,но я бы рекомендовал в свете последних событий,при заказе в автодоке сделать две вещи,первая это распаковывайте все там,хоть автодок и должен проверять соответствие товара,но выяснилось что не проверяет отдает так,поэтому в коробке может быть сюрприз,второе это проверяйте маркировку если кроме стикера автодока есть еще какой либо,требуйте у менеджера объяснений,у меня отказ в приеме товара мотивировали именно стороними наклейками с которыми мне выдали товар,но мне удалось доказать что товар их,вообщем как и с другим магазином тут тоже стоит быть крайне внимательным,хотя я заказывал до очень много товаров и впечатление было хорошее,были ошибки но на них тогда оперативнее реагировали и болт не забивали на клиента обещав сами же позвонить и объяснить ситуацию,как-то так,всем добра.

• 30.05.2014 22:40:30 Алексей @ Оценка магазина 1

Это самая дерьмовая компания по заказу автозапчастей!!! Сначала я заказал деталь по одной, очень привлекательной цене, она была немного ниже, чем в других компаниях. Через день я оплатил ее в офисе, раньше не получилось. Приехав домой через час после оплаты, я решил проверить свой заказ, и НАЧАЛАСЬ ИДИОТСКАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!Было написано, что мой заказ снят. В офисе, при оплате товара, мне ни слова ни сказали, что с моим заказом, не предупредили о возможном снятии заказа. Так как деньги уже были положены на счет и времени разбираться в этой ситуации не было, я стал заказывать деталь снова.Но чудо!!!!!Найдя в поисковике туже самую деталь, с тем же номером, соответственно, цена была уже выше. Пришлось сделать заказ, сроком в 2 дня. На следующий день проверяю заказ, и наконец, он был заказан, точнее было написано, что деталь заказана и придет завтра. Завтра настало, посетив офис и доплатив нужную сумму, мне сообщают, что деталь еще не пришла, а придет она завтра!!! С какого перепугу, идиоты, она должна придти завтра, если срок ее прихода сегодня?! Возвращаюсь домой, проверяю свой заказ, дата уже изменена на завтра. Вечером решил проверить заказ, а вдруг там что то новое придумали. И я просто в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ СТОИТ НОВАЯ ДАТА ПРИХОДА ЗАКАЗА: НЕ ЗАВТРА, А ПОСЛЕЗАВТРА!!!!!!!!!!!! Ребята, не заказывайте у этой убогой компании детали, лучше переплатить, чем унижаться и тратить свое время на всяких уродов!

01.06.2014 23:34:55    Гость

Алексей, Ваш отзыв похож на заказничек... Зачем перезаказывать деталь дороже, если новая цена вас не устраивает? Без проблем можно вернуть деньги( как и в других инет магазинах по запчастям). Так же скажу что по срокам выполнения заказов и их исполненииавтодок сейчас -лидер( лучший). Их минусы - теперь есть магазины подешевле.

02.06.2014 15:56:48    Гость

Добрый день, Тимур! Прошу Вас сообщить ваш клиентский номер (логин) здесь или на почту master@autodoc.ru, и мы обязательно разберемся в данной ситуации.

02.06.2014 15:57:31    АВТОДОК-Москва

Добрый день, Алексей! Прошу Вас сообщить ваш клиентский номер (логин) здесь или на почту master@autodoc.ru, и мы обязательно разберемся в данной ситуации.

• 26.05.2014 20:13:53 Антон

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу вернуть деньги за 2 детали. Одна у меня( упаковка не распечатана а вторая еще в пути). Просто не понадобились. В Тамбовском офисе отказали. Сказали что товар отправлен мне. На мое возражение что я ее да же не видел, сказали получите и увидете. Помогите с данной ситуацией

28.05.2014 16:26:31    АВТОДОК-Москва

• 23.05.2014 11:34:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

В магазине поставляют запчасти вроде нормально,но выявилось то что присутствует брак а рулевая рейка уже стоит на авто так вот они не хотят решать эту проблему по нормальному, хотят чтобы я ещё раз снял деталь 6 тсяч это стоит один раз снять поставить, потом они подумают и даже если вернут деньги то я опять должен потратить эти 6 тысяч, в итоге для того чтобы они стали что-то делать мне нужно потратить 18 из 40 стоимость рейки. Директор Хамоватая женщина которая говорит что это мои проблемы, так что будьте осторожны. Кроме как в суд подать не вижу вариантов решения данной проблему теперь к сожалению.

23.05.2014 15:26:03    Саратов

Уважаемый Сергей Владимирович, приобретенную в нашем офисе оригинальную рулевую рейку на Мицубиси Поджеро, вопреки установленным рекомендациям производителя, на оригинальной коробке четко указан знак работы только специалиста, Вы установили самостоятельно, о чем и сообщили менеджеру, принимающему у Вас претензию 20 мая 2014 года. На следующий день предоставили документы, вызывающие сомнения в частности разногласия по срокам (Установка узла произведена позднее даты написания претензии). Не предоставляя ни документов об установке и дефектовки узла, ни сам товар, Вы продолжая эксплуатировать автомобиль, умышленно ухудшаете состояние автомобиля и данного узла. Ваша претензия принята юр.отделом и о месте и времени проведения экспертизы будет сообщено. До этого не рекомендуем эксплуатацию данного узла, а также не стоит предоставлять каких-либо подложных документов. С уважением, Хаметова Наталья.

26.05.2014 19:28:05    Гость

Гость, а что значит решить вопрос по нормальному? Вернуть деньги по поддельным документам без предъявления самой рейки? Потребительский экстремизм во всей красе!

• 21.05.2014 23:21:15 screw999 @ Оценка магазина 1

Несколько раз пытался заказать деталь, в итоге проходит 3 дня и ни ответа ни привета. Приходит уведомление на почту, что мой заказ снят. Ни звонка, ни объяснений почему, зачем и для чего. С таким подходом к клиентам, думаю не долго магазинчик продержится. В общем крайне не доволен таким подходом к бизнесу!

22.05.2014 11:58:42    Автодок - Москва

Добрый день. Прошу Вас сообщить ваш клиентский номер (логин) здесь или на почту master@autodoc.ru, и мы обязательно разберемся в данной ситуации ( заказ не отправлялся в работу из за отсутствия оплаты, но менеджеры офиса должны были связаться с Вами по этому вопросу).