Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 19.07.2015 19:55:37 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Краснодарском магазине приобрела передние амортизаторы на свой витсик. Привезли за 2 дня, выписали талончик гарантийный. Работой магазина осталась довольна, буду рекомендовать знакомым.

• 18.07.2015 22:31:40 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрел ремни и ролики для замены грм через 2 недели загнал машину на ремонт. Все разобрали. Вытащили ремни из пакета, а там оказалось что ремень грм бэушный. Сразу им сообщили по телефону, через 3 дня привезли. В замене отказали. Сами конечно виноваты, не посмотрели при получении. Но получали запчасти на 3 машины, не реал было все посмотреть. Да и 100 раз получали все ок было.

20.07.2015 14:38:16    Автодок-Москва

Добрый день! Безусловно, чтобы таких ситуаций не возникало, мы настоятельно рекомендуем проверять весь товар при получении. Если, у Вас есть что добавить к Вашему отзыву, напишите на почту aam@autodoc.ru, с указанием персонального клиентского кода.

• 14.07.2015 11:47:50 Виталий @ Оценка магазина 1

Заказал ступичный подшипник задний на каризму, привезли не тот, без АБС. А так как забрал заказ 02.07.15, а приехал в сервис по возможности только 13.07, поменять отказались, типа 7 дней уже прошло, взяли только на реализацию, с удержанием каких-то %. Причем уже здесь 2-й случай, в прошлый раз шаровые тоже привозили не подходящие и назад не приняли, пришлось их просто выкинуть.

14.07.2015 12:06:23    Автодок - Москва

Виталий, добрый день. Если номер детали подбирал Вам менеджер, или при заказе Вы просили проверить применимость по Вин коду Вашего авто, то деталь должны были принять. Укажите пожалуйста свой клиентский код, мы обязательно разберемся в данной ситуации.

14.07.2015 19:15:55    Гость

YARA-10558 - мой клиентский код

15.07.2015 13:10:48    Автодок - Ярославль

Виталий Владимирович, добрый день. Написанное Вами является НЕПРАВДОЙ! Вам не привозили НЕ ТОТ ПОДШИПНИК. Вам привезли подшипник, который В захотели. При чем при заказе Вам неоднократно говорили о том, что эта деталь не подойдет к Вашему автомобилю (первый Ваш заказ даже из за этого сняли, при втором заказе Вы сказали что заказываете деталь под свою ответственность). Если Вы не имеете возможность правильно подбирать автозапчасти, то наши менеджеры могут Вам в этом помочь. Для этого Вы должны сделать запрос на подбор номера нужной Вам детали.

15.07.2015 15:06:10    Гость

Вот это истинная лож!!! мне позвонили и спросили надо проверить или нет, я ответил не знаю мне прислали варианты на вашем сайте, мне ответили что если прислали то значит все в порядке, я подтвердил что мне этот подшипник нужен и что бы отдавали в работу. Больше мне никто ничего не говорил. Все слова это отмазы Ваших менеджеров. Причем косяк уже второй раз только передо мной. Я не видел никогда эту деталь и мог только расчитывать на профессионализм Ваших менеджеров который похоже отсутствует. Еще для Вашего магазина БОЛЬШОЙ минус что даже не пытаются хоть как то сглаживать свои недоработки!!!!

15.07.2015 16:03:23    Автодок - Москва

Виталий Владимирович, я не знаю как тут можно выложить скриншет, но в базе напротив Вашего заказа 5, по которому Вам дали отказ стоит комментарий нашего менеджера - Позиция не применима к Вашему автомобилю ( ПРИ ЭТОМ НА вАШУ ПОЧТУ ОТПРАВЛЕНО ПИСЬМО С ТАКИМ ЖЕ СОДЕРЖАНИЕМ), а в выполненном заказе номер 7 стоит комментарий от Вас - проерка не требуется. Давайте не будем переходить линию корректности. У нас действительно бывают накладки, которые мы признаем, исправляем и по возможности извиняемся перед нашими клиентами, но при явном обмане в написании отзыва мы можем только указать на это.

15.07.2015 16:06:58    Автодок - Москва

Отдельно хотел бы уточнить про упомянутый Вами "второй косяк". Как написали коллеги, шаровые опоры Вы под этой регистрацией у нас НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ! Если Вы это делали в другом офисе или под другой регистрацией - сообщите нам пожалуйста вводные данные, мы обязательно разберемся.

• 13.07.2015 18:21:30 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал несколько частей железа на Ховер. Вместо 1-2 дней, заказ шел около недели. Запчасти большие - капот, телевизор. Узнал про доставку - говорят бесплатно доставим. Ну думаю, вот это сервис - круто. Оформил доставку прямо в сервис - привезли детали и я со спокойной душой уезжаю из города.
    Приезжаю, думаю машина уже готова. Ан нет говорят - телевизор не тот. Я говорю как не тот? Ну вот так - бирок нет, рядом мастер кладет срезанный с машины и новый. Да реально разные. Звоню в автодок - говорят а уже 2 недели прошло, мы типа не при делах. После некоторых пререканий, говорят привозите, посмотрим, работаем до 21-00, Приезжаю в 20-45 - сотрудник говорит, что человек, который с вами разговаривал работает до 19-00. Привозите завтра. Думаю круто, т. е. я на чужой машине привез через полгорода телевизор и завтра мне опять ехать?? Вообщем оставил им телевизор. Через пару дней звонят - мы типа не можем принять ваш телевизор, да нам поставщик не тот прислал, но у вас тут что-то помято. Я говорю какое помято, если его никуда не ставили он совсем от другой машины. На что мне предложили уникальное решение - продайте этот на форум, а мы вам скидку сделаем, еще 1 закажите. И представьте скидку аж в 500 рублей!!! Вообщем теперь жду от них письма с отказом в рекламации, чтобы отдать своему юристу.
    И всё это время машина простаивает в сервисе.

15.07.2015 12:23:27    Автодок - Москва

Александр, добрый день. Укажите пожалуйста свой клиентский код, мы разберемся в этой ситуации.

06.08.2015 10:12:57    Александр

Проблема решена. Хоть и с мороками, но телевизор заменили. Хоть и немного с дефектами пришел новый, но это уже ерунда по сравнению с телевизором от другой машины=)

• 05.06.2015 07:15:50 алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

заказал деталь QUARTZ QZ28500B
    Описание поставщика: Рычаг задний сходразвальный QZ-28-500B аналог G26A-28-500B (так написано на сайте в комментарии ) на самом деле пришел линк задний от авто ? работаю с Автодоком года 2 (jrs-411) . живу от представительство магазина в 300 км поэтому товар забирает транс.компан. они зашли коробку взяли привезли мне .При обращении в представительство был получен отказ возврате денег.деньги не великие но за зачем вводить людей в заблуждение (или наё...) в комментариях. вообще последнее время трудно стало работать с ними . не писали-бы тогда нечего вообще в коментах . я все понимаю как опт.покуп. за подбор запчастей несу ответственность. но о какой ответственности идет речь если вместо Рычаг задний сходразвальный прислали линк. делайте выводы.

10.06.2015 17:21:33    Автодок - Москва

Алексей, добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленный негатив. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник отдела гарантии для уточнения нюансов ( возможен пересорт товара на складе поставщика)

• 03.06.2015 15:36:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал деталь Поперечная верхняя MN100086 . В ходе доставки почему то заменили на M25CS901G . При обращении в контору сказали что это видители это не наша ошибка это у них там за границей внутренние каталоги . В общем деньги не вернут , делай с этой втулкой что хочешь . Бял я заказал РЫЧАГИ а не ВТУЛКУ , у меня рычаг лопнул поэтому и меняю его . Если б нужна была втулка я бы её и заказывал . Походу начинается по тихоньку кидалово , сначала пробуют на мелких клиентах прокатит или нет затем и и крупняком займутся . Понаберут заказов пришлют ненужное барахло и ипись с ним как хочешь это не наши проблемы это там где то номерки перепутали .

03.06.2015 17:35:30    Гость

Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленный негатив! Действительно произошла ошибка с нашей стороны( некорректный прайс лист и замена от поставщика). В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для решения этой проблемы.

04.06.2015 12:18:22    Гость

Проблема разрешилась . Вчера отзвонился представитель и обещал решить данную проблему . Сегодня отзвонились из местного отделения и сказали что проблема разрешится в течении 2х часов . Итог : заказ был (Утилизировано представителем) , деньги вернулись на счёт , на данный момент заказана друга запчасть . Пожелание : что бы менеджеры на местах были боле ответственными и не боялись связаться с вышестоящим руководством для решения проблем , дабы избегать подобных эксцессев .

• 12.05.2015 13:33:20 sershio @ Оценка магазина 1

Первое обращение в Автодок, и ... . Пришел стартер lapanparts MTC126, на вид - новый. Поставил на машину. Ключ на старт, и тишина. Обратился к менеджеру по телефону. В ответ - "Если ставили не у официалов, то досвидос". Тогда сам разобрал стартер. Итог "вскрытия": Щеточный узел старый, всё в ржавчине. Ну да если бы толь это, то бог бы с ним. Но дальше. Развалился крепеж плюсовых щеток. Один плюсовой щеткодержатель вздыбился на сожженном текстолите и затер торец коллектора до слипания шин. Второй плюсовой щеткодержатель вывернуло в сторону из пережженного текстолита и заклинило в коллекторе. Новое втягивающее реле срабатывает пару раз, а затем тупо не реагирует на подачу тока. Задний подшипник якоря похрустывает. Видно скоро помрет. Якорь с цветами побежалости от перегрева. Эпоксидная заливка в трещинах. Цена сего девайса почти 4тыра. Итог: За эти деньги купил у "Автодоктора" себе геморрой. А вот если бы я в своё время так же Родину защищал, как эти "доктора" нас "лечат". Позор за такую работу. Прощайте доктора.

12.05.2015 18:25:47    Автодок- Москва

Добрый день! Просьба выслать Ваш логин и контактный телефон на почту aam@autodoc.ru.

• 25.04.2015 19:03:18 Андрей @ Оценка магазина 1

г.Белгород ул.Архиерейская
    24.04.15 заказал детали в интернет магазине!Почему-то проверить по вин-коду соответствие деталей моей машине(ZAZ CHANCE) они не могут!Просят 95% оплату! я готов заплатить,и ждать детали, но есть один нюанс:при несоответствии детали деньги сказали возвращать не будут!Говорят я сам несу ответственность подойдут детали точно к машине или нет!Закон "о защите прав потребителей" на них не распространяется-так мне сообщили! "не хотите-не заказывайте!"-слова менеджера!!!!

Вывод: какими нормативными актами регулируется защита прав покупателей?и почему тогда у вас при такой политике продажи, нет возможности проверить деталь по вин-коду(хотя сами же предлагаете)?и привлечение клиентов и их заинтересованность в вашем магазине, я так понял вас не интересует
    С таким отношением желания обращаться в ваш магазин исчезло навсегда!!!!

26.04.2015 01:18:31    Гость

На самом деле тут ситуация двоякая. И надо разбираться в каждом случае. Существуют каталоги на данный автомобиль, и подобрать большинство запчастей не составляет труда. НО!!! Некоторые запчасти имеют свои каталожные номера, я их называю украинские, которые вроде подобрать можно, но номера эти не пробиваются. И тут начинается, крики клиента, что это такой же ланос, привези мне от ланоса... ап и не подходит. Потом клиент начинает вспоминать про законы, которые где то слышал, но даже не читал. Но это другая тема. Я считаю что этот отзыв не обоснованный, и не несет никакого информационного характера, т.к. что то комментировать по конкретной проблеме глупо. Уважаемый Андрей, если вы хотите написать и обсудить конкретную ситуацию, то разверните тему. Напишите хоть какая запчасть и хоть какие данные по автомобилю. С уважением, Добрый представитель.

27.04.2015 09:12:29    Гость

27.04.2015 20:02:01    Гость

Уважаемы ДОБРЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!Если бы у меня не было никаких оснований для данного отзыва - я бы его и не писал!А судит глупо это с моей стороны или нет, думаю вам не стоит!Писал я его для того, чтобы люди имели в виду какое отношение к себе они могут встретить,а не конкретно, что я не смог купить запчасти на свое авто!По поводу какие запчасти подходят. а какие нет- в этом вообщем то и заключается часть работы менеджеров, оказывать помощь клиентам в каждом конкретном случае!И не говорить, что если вы купили и не подходит, то это ваши проблемы-мы обратно не принимаем!В данном случае менеджер должен помочь подобрать деталь. которая точно подойдет на данную машину!!! По поводу законов кто где что-то слышал и не слышал, у всех разные случаи!Продолжать дальнейшую дискуссию с вами нет желания!

27.04.2015 20:06:05    Guest

27.04.2015 09:12:29 Гость Добрый день Андрей! Для анализа ситуации прошу прислать Ваш логин на почту belgorod@autodoc.ru. Добрый день!Сегодня позвонил представитель магазина Игорь Николаевич с ул.Архиерейской!Обсудили с ним данную ситуацию, он предложил свою помощь, и мы пришли к положительному решению!

• 20.04.2015 18:37:04 Иван @ Оценка магазина 1

г. Зеленоград
    Приехал получать свой товар 20.04.15, пластик для лобового стекла, всё оплатил и мне выдали пластиковую деталь в пакете. Я им сказал спасибо и удалился. Вышел из магазина и снял пакет, и увидел что крепление на пластике отломано !! Я сразу вернулся назад и показал менеджеру треснутую запчасть. Он долго крутил её в руках, второй менеджер мне сказал, что это ВЫ её и сломали и мы вам ничем не поможем !!!!! Как и зачем я это сделал ?! Был короткий разговор и я удалился... НАВСЕГДА из этого магазина !

Вопрос цены был 240 рублей !
    Закажу в другом магазине, к вам больше не вернусь и товарищам расскажу, как работает autodoc Зеленоград

22.04.2015 12:23:39    Гость

Добрый день Иван! При получении детали Вам было предложено осмотреть деталь, и подписать накладную выдачи, которой Вы подтверждаете получение, проверку детали, и отсутствие претензий к внешнему виду и комплектности. Судя по видео с видеокамер,как раз после просьбы менеджера проверить получаемый товар, Вы фактически осматривали деталь, после чего покинули офис, и вернулись только через несколько минут. Именно поэтому Ваша просьба вызвала недоумение со стороны персонала компании. Мы готовы еще раз рассмотреть Вашу просьбу о возврате детали, для этого нужно обратиться к персоналу офиса. После более тщательного изучения дефекта и видео приемки детали, мы будем готовы вынести окончательное решение.

• 15.04.2015 10:27:20 Фантомас

г.Стерлитамак
    Здравствуйте! Действительно трудно поставить оценку, когда идея магазина хорошая, доставка работает, и мы всегда осознаем что заказали китай или оригинал. Но почитав отзывы, к сожалению обнаружил что не только у нас персоналу не хватает проникновенности к клиентам. Ребята настолько заняты за компом, что создается впечатление будто они там в доту играют. А ещё работа сайта оставляет желать лучшего. Уже неделю не могу открыть каталог из гаража, а по марке открывает. Все же больше плюсов нежели минусов, но эти мелкие нюансы заставляют махнуть рукой и повернутся в сторону других предложений нашего российского рынка. И было бы не плохо если бы электронные каталоги иногда улучшались, хотя бы чтоб свести несоответствие автомобиля и деталей на нет. Наилучшие пожелания Автодоку на пути совершенствования!

15.04.2015 13:20:15    Автодок - Москва

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. По поводу работы Стерлитамакского представительства поняли, будем исправлять. Огромная просьба, написать на адрес AAM@autodoc.ru свой клиентский код, что бы мы протестировали проблемы с озвученными Вами переходами (на тестовом клиенте все ссылки работают)

• 08.04.2015 18:18:52 Алексей @ Оценка магазина 1

Проработал я с автодоком около трех лет, могу сказать одно, первый год как правило магазин работает очень хорошо с Вами, а потом видимо думает ну да ладно и так сойдет, работал с отделениями на ленинградке (ADL-1941) не так давно перешел в Бутово (ADB-5218), скажу честно хуже отделения чем в Бутово я не встречал, могу по пунктам описать все прекрасные вещи, я сам работаю в авто-бизнесе и с людьми соответственно, так вот, первый пункт есть этика товарищи Менеджеры и их руководители сидеть ко мне полу повернутым с чашкой кофе с лицом " чего приперся?", второе время деньги и когда три менеджера ходят друг за другом не понимая что вообще нужно делать это печально, третье по словам менеджера Алексея Вы перекладная компания которая не за что не отвечает и нечего не знает, мол как шаурма на вокзале купил сам дурак.
    Ну теперь о ситуации менеджер Алексей не правильно проверил мой заказ из-за которого я не принял стойки при их осмотре, час ожидания и припираний, кое как ошибку признали, доплатил 35 рублей чтобы мне перезаказали нужную стойку, а не нужную забрали, привезли забрал, но на счету повесили минус не списав эту стойку из моего заказа, ну окей ошибка мало ли, пишу старшему менеджеру Дмитрию о данной проблеме, молчит, звоню, общаюсь с Алексеем в ответ я не знаю,это не мы, ничем помочь не могу...
    Как итог я не могу осуществить заказ нужных мне запчастей для ремонта машин в данном офисе из-за весящего минуса на счету, менеджеры и их руководство спустится с небес до меня не хочет, может захочет пообщаться более высокое руководство, как итог компании либо не нужна прибыль либо они настолько уже обогатились что клиенты им не нужны... Что-ж жаль видеть что всего три года назад я бы поставил 10 из 10, а сейчас оцениваю Вас хуже других магазинов, в конце концов Ваши ошибки в итоге стоят моей репутации перед моими клиентами. А банально идти на встречу клиентам не не слышал.

09.04.2015 14:18:45    Автодок - Москва

Добрый день, Алексей! Действительно, была недоработка со стороны персонал по Вашему вопросу. Мы провели разъяснительную работу с сотрудниками данного офиса , а так же в бедующем сконцентрируем внимание на озвученных проблемах. Вчера с Вами уже связался руководитель направления, и решил все возникшие вопросы. Спасибо за отзыв.

• 07.04.2015 16:12:41 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте. У меня такая проблема , заказал глушитель он мне не подошел хотя у меня стоит с таким-же артикулом деталь , пришел в офис что-бы заменить деталь на что мне сказали нужны фото моей запчасти и заказанной я все сделал отправили фото жду уже с 25.03.15 но ответа от поставщика так и нет.Сколько еще мне ждать ? Логин RBT-2036

08.04.2015 11:32:34    Александр

Вопрос решился в мою пользу спасибо менеджеру Александру.

09.04.2015 14:12:51    Автодок - Москва

Добрый день, Александр. Приносим Вам извинения за задержку с ответом. Спасибо за отзыв, Ваше мнение позволяет нам становиться лучше.