Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 11.12.2014 21:34:01 Олег @ Оценка магазина 1

Магазин полный отстой.Заказал стекло 7028RGSR5FD1M через два дня отказали.Через 5-6 дней позиция появилась и заказал вновь.Заказ приняли и даже засветилось в доставке.Но три дня и вновь отказ.Через два дня позиция вновь доступна для заказа.Спрашиваю менеджеров что за хрень?Говорят что наверное пересортица на складе или стекло бракованное.Плюнул на все и заказал полуоригинал(CUB000020) из-за границы.Учитывая растоможку пришло на склад Москва за 4дня.Теперь лежит на складе 4 дня.Я конечно понимаю что даже пролежав там еще 2 дня наверное уложится в сроки.Но что это за политика?Типа даже если заказ поступит через два дня а у нас есть еще 15 дней то вы все равно не получите заказ раньше чем указано.Из принципа что ли?Или заказывайте только у нас в стране а иначе будете ждать до одурения.В итоге получается что товар из-за границы поступает к нам в 2-3 быстрее чем доставляется по стране.Это не плохо это ужасно.

16.12.2014 18:56:50    Автодок - Москва

Олег, приносим Вам извинения за доставленный негатив. Действительно, заказанное Вами стекло небыло отправлено в Челябинск сразу по прибытию к нам на склад, так как водитель - экспедитор доставляющий плановые грузы не рискнул доставлять хрупкий товар с основным грузом. Ваше стекло было отправлено немного позднее с грузом, в котором возможные проблемы с целостностью товара были сведены почти к нулю.

16.12.2014 19:49:07    Олег

Писал отзыв на эмоциях поэтому оценку и занизил.Месяц мучений.Заказов и перезаказов плюс привозили стекло даже не на мой авто правда в др.магазине.Автодок был уже крайним в этой эпопее ему и досталось.Хотя пенку тоже дали.Но был приятно удивлен что позвонили извинились прояснили ситуацию.Значит люди работают и дорожат клиентами.В целом магазин меня устраивает работаю с ними не один год и думаю продолжить сотрудничество.Если отбросить эмоции то магазин оценил бы не ниже 4. Да стекло привезли и уже установили.Все хорошо!

• 10.12.2014 13:40:20 Александр @ Оценка магазина 1

Автодок Серпухов. Директор Грошевой Сергей. Пользовался услугами этой фирмы несколько месяцев, за это время сделал заказов у них более чем на 100000 руб на 5 автомобилей, 3 из которых премиум класса , пока не столкнулся с возвратом товара. Заказал электронное реле на БМВ-х5 с доставкой на следующий день. Цена вопроса 10000р, привезли во время. Отвез реле в сервис ,оно не подходит по вину и не работает на данном авто. Принять в магазине обратно отказались убеждая, что плохой сервис не лицензированный, что надо делать экспертизу этого реле и т.д. Короче деньги возвращать отказались и реле менять тоже. В этот же день купил реле в другом магазине, поставили все работает. Написал магазину претензию и обратился к юристам и после этого не ответа ни привета , обратился в СУД. Только после этого директор зашевелился , признал иск и выплатил мне деньги за реле и за адвоката . Но даже , не извинился ! Наверно для него это нормальная ситуация. От момента покупки реле и до возврата денег прошло больше четырех месяцев. Не знаю, да и не хочу уже знать как в других Автодоках, но не рекомендую связываться с этим магазином в г. Серпухове тем ,кто дорожат своим временем, нервами и деньгами. Всех своих друзей и знакомых предупредил, надеюсь этот отзыв будет полезен еще кому-то . Выводы делайте сами !

15.12.2014 16:30:44    Автодок-Серпухов

Добрый день, Бычков Александр Александрович! По вашему заказу вам верно была подобрана нужная оригинальная деталь, о чем имеется заключение официального дилера. Но впоследствии вы решили приобрести неоригинальную запчасть, обвинив сотрудника филиала в неправильном подборе артикула. Пусть данное решение и ваша трактовка ситуации для искового заявления останутся на вашей совести. С нашей стороны считаю необходимым напомнить – мы дорожим нашими клиентами, но поощрять потребительский экстремизм не считаем возможным.

19.12.2014 15:57:26    Гость

И Вам добрый день Серпуховский Автодок. По моему заказу деталь подобрана не правильно! О чем есть документальное подтверждение, а не как у вас на словах. От магазина я не видел ни одной бумаги подтверждающей это. У меня же ,полный пакет документов на этот счет. И еще ,в последствии я приобрел в другом магазине оригинальную запчасть и установил, чему есть соответствующее документальное подтверждение, а не ваши домыслы. Почему же вы тогда "включили заднюю" если так уверены в своей правоте ??? Пришли в суд и он, почему-то , вдруг оказался не на вашей стороне. Не стыковочка . Так что вопрос о совести не ко мне ! Если бы Вы ,уважаемые ,дорожили своими клиентами ,вели бы себя соответственно !!!!!

22.12.2014 13:15:08    АВТОДОК-Москва

Бычков Александр Александрович, добрый день. В суд вы действительно предоставили бумагу от местного сервиса, в которой было указано, что при установке они не смогли прописать деталь. Кстати, там ничего не было сказано насчет неправильности подбора номера (это уже доработка вашего адвоката). Нами же был предоставлен документ от дилера - с указанием VIN-кода автомобиля и номера детали, который должен устанавливаться на него. То, что судьи часто не вникают в суть дела (вашему адвокату отдельно - 5 балов!) - это уже другая история. Как и написано выше, мы вам действительно вернули все деньги. Возможно, в своей профессиональной деятельности вам не придется сталкиваться ни с таким "клиентом, которым надо дорожить", ни с подтасовками фактов ради личной выгоды…

• 23.11.2014 16:47:27 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал ремень генератора на шевроле лачедти!цена 370рублей,ждал не долго дней 5,оригинал в магазине стоит 500.Оригинал 5-ти ручейковый мне-же пришло не кое подобие ремня,по ширине гораздо уже,ремень жесткий не послушный.Поставить не решился.Так-же заказал ролик натяжителя кондиционера,через неделю пришел какой-то ролик,даже близко не подходит,канавок для ремня нет вовсе,цена 400рублей. Просто тупо выкинул 770рублей,Жадный платит дважды! так оно и есть.Автодок НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

24.11.2014 10:40:20    Автодок - Москва

Добрый день. Мы закупаем у поставщиков только сертифицированный товар. Качество продукции напрямую зависит от производителя( что как правило всегда отображается на цене). Клиент сам всегда вправе выбрать дорогой вариант поставщика конвейера, или что то подешевле производителя не поставляющего товар производителям авто.

• 20.11.2014 23:18:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хотел поделится впечатлением об магазине Автодок в г.Воронеж.
    Несколько слов о первом впечатлении. Когда входишь в магазин и понимаешь что попал в какой то придорожный киоск продавцы сидят все надутые в каких то грязных черных майках и как будто только проснулись волосы на голове в разные стороны и думают - зачем пришел ??!!! Был у них летом как то духота, мухи, (однозначно экономят на кондиционере) отсутствие кулера с холодой водой жуть - хочешь двинуться зайдм в автодок Воронеж. Кладовщики внешне - это вообще грязные жуть!!!!!!
    Единственный плюс что цены более или менее адекватные и возят вроде в срок, это единственный плюс а все остальное - - - - .Подтянуть бы им все эти пункты и было бы просто отлично. А да еще один минус, сидел и ждал минут наверное 20-25 когда менеджер сможет посмотреть мне запчасти т.к. как у них один каталог на 5 человек.
    Вообщем как то так

25.11.2014 17:55:09    АВТОДОК

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Ваши замечания помогут нам стать лучше )))))

• 12.11.2014 07:52:33 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз решил заказать через интернет магазин. И одни негативные эмоции. Из списка запчастей 6 шт, поставить могут 2 позиции, остальные с промежутком в день отказано, некоторые позиции увеличение цены их перезаказал на дороже, такая же история. А за заказ взяли сразу деньги. Последний раз в этом магазине.

• 04.11.2014 17:58:04 Гость @ Оценка магазина 1

Если честно читаю это работники автодог сами о себе пишут.
    Раскожу реальную историю. каторая произошла со мной. От каторой остались только негативные эмоции и желание досадить, сейчас много вариантов пожарники, госпотребнадзор, налоговая т.д.
    Теперь раскажу что произошло.
    Заказал тормозной барабан. Выбрал по сроком и по цене сальник подшипник.
    Тут начялось. Крупно габорит с баробаном уже согласен а астольное извените не саглошусь.
    Но продолжу. На странице движение заказов ожедается 30 октебря. Приехал в офис 30 сказали 31(поскандалил не кого не обзывал обьеснил что на работу к 5 утра езжу на такси и вообще машина нужна как воздух). Сын приехал 31нет заказа званю. отвечают водитель получил но кудато уехал уже невернется.
    1 ноября водитель ку-дато пропал если привезет перезвонят.
    Звонят 3 ноебря в 16.10 говорят ваш заказ получен приезжайте только мы работаем до 17.00. Все это расценеваю как простое издевательство и бесконтрольность со стороны выше стоящего рукаводства.
    4 выходной.

05.11.2014 12:37:12    Гость

Добрый день! Можно попросить вас указать тут или прислать на master@autodoc.ru свой логин - хотели бы задать несколько уточняющих вопросов по описанной Вами проблеме, так как без более точных данных мы не сможем разобраться а так же принять меры.

07.11.2014 13:27:52    Автодок-Красноярск

Уважаемый клиент! Изучив историю Вашего заказа, могу с уверенностью сказать, что все детали приехали в представительство, где Вы сделали заказ в срок. Некоторые детали даже раньше. Не будем голословным и разберем все детально. Вы заказали детали со сроком 5 рабочих дней 23,10,2014 в 17:30 по местному времени. Сформирован заказ поставщику 24,10,2014( согласно графику обработки заказов поставщика). 25,10,2014 детали поступили на склад в Москве(это вечер субботы и отгрузки в Ваш город уже произвели). 28,10,2014 Ваши детали были отправлены представителю. 29,10,2014 представитель получил детали. И 30,10,2014 были Вам выданы. Так о какой задержке идет речь? Касаемо тормозного барабана в Вашем заказе. Вам были озвучены сроки поставки и Вы с ними согласились. Данная деталь едет жд доставкой. И она приехала в срок. С Уважением, руководитель ООО "Автодок-Красноярск Третьяков Андрей Николаевич.

• 28.10.2014 12:11:00 Гость @ Оценка магазина 1

Постояно обманывают со срокоми. Чуть что крупно габоритный груз(сальнк на ступицу диаметор 50мм и вес 30гр. это крупно габоритный груз) к ихним срокам смело прибавляйте минимум 2-3 дня если Вам повезет. А так в среднем 6-7 дней. Кагда выбираеш заказ смотриш не только на щеу но ина сроки. В общем у меня только отрицательные эмоции. Кантора ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ.

30.10.2014 18:02:22    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Уточните, пожалуйста, а каком городе идет речь и, по-возможности, артикул сальника, задержанного в поставке по причине "крупногабаритный груз"? Мы обязательно проверим истинную причину задержки (если она имела место быть).

• 25.10.2014 10:19:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не заказывайте товары в офисах этой компании. Регистрируйтесь на сайте и заказывайте товары сами, это просто. Менеджеры НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о том, что если заказываете сами, получается значительно дешевле, тем самым сэкономите значительную сумму при покупке дорогостоящих деталей. С пяти тысяч экономия 600 руб.. Ситуация в г. Ставрополе 24.10.2014г. менежжер компании Фоменко Валерий хитро умолчал об этом факте.
    Вмталий.

• 21.10.2014 11:56:03 Александр

Я так понимаю , что компания автодок признала что предоставила на своем сайте не верную информацию по крышке кпп фотон 1049а(в сборе),т. к. 21 октября 2014г.информация в описании поставщика была исправлена(скриншот предидущей информации поставщика у меня имеется могу предоставить её любым заинтересованым лицам).Очень хотелось бы получить ответ от центрального офиса на вопрос : Что делать мне с деталью которую я приобрел , воспользовавшись не достоверной информацией?

22.10.2014 10:41:43    АВТОДОК-Москва

Добрый день, Александр! Вы как наш ОПТОВИК должны знать, что заказ запчастей в интернет-магазине производится по АРТИКУЛАМ, а не названиям деталей, т.к. название (как вы верно заметили) не отображает полной спецификации поставляемой детали. Артикул задается ОДНОЗНАЧНО производителем и мы продаем деталь в том виде, который определен ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ для конкретного артикула. Если у Вас возникают ЛЮБЫЕ УТОЧНЯЮЩИЕ вопросы по детали, ваш менеджер всегда может ответить на них перед заказом.

• 21.10.2014 09:05:56 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день!Не первый год работаю с автодоком все меня устраивало пока не столкнулся с такой прблемой: Заказал в представительстве г.Смоленска крышку КПП фотон 1049а(в сборе),пришла голая.В возврате и обмене отказывают , ссылаясь на каталожный номер.Хотя в описании поставщика написано крышка КПП фотон 1049а(В СБОРЕ).

21.10.2014 09:53:32    Сергей

Александр, вот то что поставляет под этим номером сам фотон - http://www.autoopt.ru/auto/catalog/truck/foton/foton-1049/65/ - позиция 11. Вот фото детали - http://foton-1.ru/wp-content/uploads/2014/07/201533-main.png. Если автодок прислал что то другое, покажите менеджеам эти ссылки.

21.10.2014 10:36:59    Алексей

По моему ключевая фраза в этом отзыве "крышка КПП фотон 1049а В СБОРЕ". По приложенным Вами картинкам В СБОРЕ с чем?, с этикеткой???, с весами??? Хотелось бы увидеть официальный ответ центрального офиса. Почему в каталоге, размещенном на сайте Вашего магазина, в описании поставщика указано "крышка В СБОРЕ", чем отличается "крышка в сборе" от "крышка"? Может быть нужно признать и исправить свою ошибку или хотя бы объяснить, что значить "В СБОРЕ" для других клиентов.

21.10.2014 13:41:17    АВТОДОК-Москва

Добрый день, Александр! Заказ запчастей в интернет-магазине производится по АРТИКУЛАМ, а не названиям деталей, т.к. название (как вы верно заметили) не отображает полной спецификации поставляемой детали. При этом по артикулу в эл.каталоге (по которому происходит подбор артикула для заказа)доступна исчерпывающая информация о комплектации. Артикул задается ОДНОЗНАЧНО производителем и мы продаем деталь в том виде, который определен производителем для конкретного артикула.

• 18.10.2014 22:46:39 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Речь пойдет о Ростовском-на-Дону представительстве магазина www.Autodoc.ru.
    Недавно начал работать с данным интернет-магазином и уже приключилась неприятная история.
    Да, внешне конечно конфетка обернута очень красиво, но на деле ...

По мимо прочих запчатей заказ задний левый фонарь для своего авто. Как положено, сделал запрос по ВИН номеру. И, так как полного описания товара на сайте нет, что уже парадоксально, доверился сотрудникам компании и заказал именно ту запчасть, которую они мне указали.
    Фонарь пришел целый, упаковка - целая, все хорошо. Установился тоже нормально, т.е. встал как влитой, штекер подключился. Но вот когда начал проверять его работоспособность оказалось, что разводка там отличается от правого оригинального фонаря, который я не менял.
    На новом фонаре нет противотуманки, а на ее месте секция, которая дублирует габариты.

Подумал брак, но поискав в интернете, нашел похожую ситуацию. Оказалось, что это фонарь для американской версии автомобиля, у которой отсутствуют противотуманные фонари.

Следовательно, сотрудники Ростовского представительства магазина www.Autodoc.ru, а может и не только Ростовского, на столько не компетентны, что не могут даже правильно подобрать запчасть по ВИН номеру. А полноценного описания товара на сайте - нет.
    Бесполезный сервис. Сделал вывод, что в этом интернет-магазине невозможно заказать запчасть и быть уверенным, что она подойдет для твоего автомобиля ... заказывать на авось, а может подойдет.

Отбила всякое желание с ними работать наплевательская отписка их менеджера Евгения: "Можете попробовать самостоятельно переставить контакты".
    Такое ощущение, что работаешь с ИП Дядя Ваня.

20.10.2014 19:22:10    Автодок-Москва

Сергей Алексеевич, добрый день! Фонарь заказанный Вам устанавливается именно на Ваш автомобиль. Помимо подбора по оригинальной программе, мы сделали запрос к официальному дилеру Hyundai. Получили подтверждение, что номер подобран верно. Мы готовы принять фонарь даже со следами установки, но при предъявлении Вами заключения от дилера о том, что фонарь имеет заводской брак.

• 17.10.2014 15:18:39 Гость

Очень отвратительная компания. Для того чтобы купить у них запчасть, пройдет немало времени. Для начала нужно изучить ихнюю инструкцию. И методом тыка пробовать что то заказать. После регистрации сначала тебе позвонит один менеджер, который будет тебя ознакамливать с ихними условиями. Через некоторое время позвонит еще один, который скажет якобы VIN Вашего авто не пробивается и что конкретно Вам нужно. Потом будете очень долго ожидать ответа. И в итоге после звонка в компанию Вам скажут, что вы неправильно оформили заказ. Ждал двое суток. И в итоге решил купить в другом магазине.