Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 11.02.2015 20:08:13 Михаил @ Оценка магазина 1

Я покупал в Автодоке, катушки зажигания, товарная накладная №9374. Через 6 дней, в процессе эксплуатации выяснилось, что одна из катушек зажигания неисправна, а именно при эксплуатации на автомобиле катушка зажигания воспламенилась, что привело к повреждению электроцепи автомобиля. Магазин принял мою претензию, но так и не ответил на неё. Также Я неоднократно обращался в магазин, чтобы решить вопрос о возврате денег за катушку и оплатой ремонта, но ответа так и не получил. Руководитель магазина на ул. Алтайской, д.20/26А приводил доводы, что я нашел эту катушку зажигания на улице, или что Вы нам претензии предъявляете, а не производителю катушки. Они осматривали катушку зажигания, но на экспертизу отказались её принять. Ужасный магазин, который не хочет нести ответственность за продажу товара ненадлежащего качества и не соблюдает законы РФ «О защите прав потребителей»

14.02.2015 01:37:25    Автодок- Санкт-Петербург

Михаил, 10 октября 2014 года Вы действительно приобрели в нашем магазине Автодок-СПб катушку зажигания (производитель BREMI) по цене 1739 рублей 23 октября 2014 года Вы принесли оплавленную катушку с письменным требованием возместить вам не только стоимость самой катушки, но и дополнительные расходы в размере 20402 руб . Увы, но мы до сих пор не увидели от вас документального подтверждения квалифицированной установки детали специалистом. А так же документов, подтверждающих факт и причину возгорания, только письменные, ничем не подтвержденные, констатации тех или иных событий.

15.02.2015 21:24:35    Михаил

Вы написали ответ не соответствующий действительности. Во-первых, Вы дополнительных документов на квалифицированную установку катушки предоставить не просили. Также Вы отказались провести экспертизу катушки зажигания и нарушили закон РФ ( п. 5 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"), которая установила почему и по чьей вине произошло оплавление и возгорание катушки. Во-вторых откуда появилась сумма дополнительных расходов в сумме 20402 рубля, поясните откуда такая сумма?, если Вы внимательно читали претензию, оставленную 6.12.2014, там сумма убытков причиненных продажей Вами товара ненадлежащего качества составляет 9277 руб.90 коп. Если Вы заинтересованы решить возникшею проблему конструктивно в рамках закона РФ, начнем с того что проведем экспертизу катушки зажигания.

16.02.2015 13:34:56    Гость

Михаил, ответим по пунктам: 1) Вам неоднократно поясняли условия гарантийного возврата детали. Детально они расписаны в договоре купли- продажи, согласие с условиями которого Вы подтвердили при заказе. 2) Мы не отказываемся проводить экспертизу. Но, вы не предоставили ни одного документа, подтверждающего факт замены детали. То есть мы не видим самого гарантийного случая. Просто письменное изложение тех или иных событий. Мы готовы обсудить вопрос проверки качества катушки зажигания после предоставления Вами документов описанных в договоре купли-продажи. 3) Сумма взята из исходной первой претензии, в которой вы затребовали компенсацию : - Катушка 1739р - Эвакуатор 1600р - Ремонтные работы 9277,90р - Оставшиеся катушки зажигания 9525р Да, действительно, от Вас была получена еще одна претензия, в которой указана только сумма 9277,90р в качестве компенсации дополнительных расходов. Но по факту мы не можем игнорировать требование первой претензии, так как Вы не отзывали требования по ней.

• 31.01.2015 01:04:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал в Автодок Заказ был получен на склад в Москву 27.01.15 сегодня 30.01.15.Его еще нет. У меня возникает вопрос -Вы на лошадях его везите ???? Менеджер звонил 5 раз то сломалось, то задержалось, то забыли то,то,то,то Не гуд не гуд. Ругаться как то не хочется, хотя по закону заберут без проблем но занесут в черный список и уберут все скидки Жаль что на собственной некомпетентности страдают клиенты

02.02.2015 12:58:47    Автодок-Москва

Сообщите Ваш логин, мы поможем разобраться в ситуации.

02.02.2015 12:59:06    Автодок - Москва

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, ваш клиентский код (или пришлите на master@autodoc.ru) - обязательно в поднятом Вами вопросе( Гарантируем Вам неприкосновенность скидки ) Мы к сожалению не знаем о каком городе идет речь, так как товар из Москвы отправляется по графику, и в некоторые города действительно товар уходит только 2 раза в неделю( но срок нахождения на складе учтен в сроке доставки)

• 30.01.2015 09:40:41 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Итересно, что предыдущие отзывы были кем-то удалены.
    А теперь по порядку.
    Прошу Вас извиниться за то, что назвали мои слова обманом, и вы знаете что это не так!!!
    1. Сотрудник не был уволен, а уволился по собственному желанию. (всвязи с неподобающим отношением к сотрудникам и клиентам).
    2. Изначально, скидку мне предоставил ваш менеджер, который накосячил с заказом!!! В дальнейшем данная скидка стала соответствовать условиям ее предоставления. На тот момент это было 125 или 150 тысяч месечный оборот.
    Как вывод, вы обманываете, а не я, и не о какой мести не может быть и речи по причине ухода моей знакомой по собственному желанию.

• 21.01.2015 08:13:26 Гость

Добрый день!

Хотелось бы оставить "не очень лестный" отзыв о работе представительства в г. Ханты-Мансийск. Заказ делал всего несколько раз, но впечатления остались САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ, причем вопросов к работе по логистике нет, ОГРОМНЫЙ вопрос - это ПЕРСОНАЛ.
    Неужели нельзя научить их хорошим манерам, или не брать на работу людей с "быдло" манерами?! Есть у них один менеджер, который постоянно ведет себя неадекватно, на любые вопросы клиентов отвечает "как царь с высокой горы". А если уж заказ был сделан клиентом через личный кабинет собственноручно, в обход того самого "Менеджера", то для тебя вообще дорога закрыта и ты вовсе не клиент,а так просто... покупатель интернет магазина, которому тот самый "Менеджер" сделал одолжение, выдав заказ !!!
    Так же многим не по нраву (буду честен - не мне одному) часы работы представительства, а именно с 9:00 до 18:00 !!!Такое время работы предусматривает, что большая часть автолюбителей просто не успеет ни с утра, ни вечером приехать и получить свой заказ, так как время работы представительства "AUTODOC" в Ханты-Мансийске совпадает в точности с временем работы большинства предприятий и организаций, находящихся в г. Ханты-Мансийске.
    Ранее наслышан приятных отзывов об отличной работе представительств "AUTODOC" в других городах и не считаю, что описанный мной случай имеет место быть повсеместно.
    Однако Обращаю Ваше ВНИМАНИЕ, что работа представительства в г. Ханты-Мансийске дискредитирует фирменное наименование "AUTODOC" и способствуют ухудшению деловой репутации Вашего бренда.

С Уважением, обыкновенный автолюбитель.

21.01.2015 16:40:26    Автодок - Москва

Спасибо за Ваш отзыв. Мы проанализируем поднятые Вами вопросы, и постараемся принять меры направленные на улучшение качества работы офисов.

• 20.01.2015 17:45:01 Руслан @ Оценка магазина 1

Оформил заказ 04.01.15 срок доставки стоял 4 дня. Деталь подбирал сам по оригинальному каталогу. Оплатил все картой. Естественно никакого звонка от менеджера я не дождался. 09.01.15 наконец то статус заказа изменился, и появилось сообщение. что товар прибудет в офис г. Казани 15.01.15 (ага, доставка 4 дня же и не важно что 11 дней в итоге)
    17,01,15 забираю товар и еду в сервис к официалам. Там я узнаю, что данная запчасть к моему авто не подходит. Дожидаюсь понедельника и звоню в Автодок. (19,01,15) Объясняю менеджеру ситуацию и спрашиваю о возможности возврата товара. Притом говорю, что я готов сдать товар, доплатить деньги и заказать у них нужную мне запчасть. Запчать без следов установки, так как даже не пришлось ее устанавливать в авто.
    Мне отвечают, что нужно будет документ от сервиса, что данная запчасть не подошла. Ну ок, еду вечером в сервис, забираю машину и получаю от них документ, в котором написано, что данная запчать не подходит, требуется такая то. Сегодня (20,01,15) звоню снова в Автодок с вопросом о возврате, на что получаю ответ, что возврат у них не предусмотрен и могут только взять на реализацию. (На закон "О защите прав потребителей" им видимо пофиг)
    В интернете прочитав кучу отзывов о данном магазине, понял, что на реализацию им отдавать можно только свою жизнь. Жить после этого будешь вечно. Проще продать самому или пристроить куда нибудь в хозяйстве.
    Думал, что нашел отличный магазин, но видимо ошибся. Экзист и тот более внимателен к клиентам.
    В общем если вам на качество обслуживания наплевать, то ВЭЛКАМ в данный магазин. Я же все таки лучше буду заказывать у других.
    На всякий случай, если представители Автодока читают мои отзыв, то мой логин KZ-3637

20.01.2015 18:31:31    Александр

Деталь подбирал сам... Деталь не подошла... Точно 100% косяк автодока!

20.01.2015 19:00:20    Автодок - Москва

Руслан, мы, готовы помочь клиентам, и исправить ошибки сотрудников наших представительств( как известно не ошибается только тот, кто ничего не делает) Но если с первых слов Вашего сообщения мы видим ЛОЖЬ, то к сожалению вместо помощи мы можем только прокомментировать Ваши слова. 1 Вы делали заказ в нашем магазине не 4 го, а 5 го числа( можете проверить дату списания средств на оптлату с Вашей карточки) 2 В праздничные дни не все наши поставщики работали ежедневно, но при заказе БЫЛО УКАЗАНО КОГДА МЫ РАЗМЕСТИМ ВАШ ЗАКАЗ. В Вашем случае уже при заказе Вы знали что только 9 го числа заказ разместят у поставщика. 3 Ваша деталь поступила в магазин г. Казань 13 января( о чем было отправлено сообщение и появилась информация на сайте) ТОЕСТЬ МЫ УЛОЖИЛИСЬ В 3 рабочих дня. То что Вы пришли за деталью только 17 го числа - ни как не относится к сроку выполнения нами заказа. 4 У Вас есть( была) возможность помощи менеджера в подборе номера детали ( или проверки номера выбраного Вами) по данным Вашего авто, но Вы ей не воспользовались, подобрав номер сами.

20.01.2015 23:52:04    Руслан

Александр, я нигде не писал, что Автодок виноват в том, что деталь не подошла. Это моя оплошность и я ее не отрицаю. Читайте внимательнее отзыв. Автодок-Москва; 1. С датой заказа ошибся, признаю. Заказ оформлял и оплачивал 5 числа. 2. При заказе было указано, что срок поставки 4 дня. В направлении заказа информации о дате размещения не было. О том, что товар будет размещен 9 числа я узнал позже. Письменно и устно меня никто не информировал об этом. 3. 13 числа моя деталь была отправлена в представительство, о чем меня уведомили при помощи письма на мой электронный адрес. 14 числа деталь была в Казани. О чем я был уведомлен опять таки при помощи моего электронного адреса. (жаль сканы тут нельзя приложить) 17 я забрал деталь. Но не в сроках дело. Сроки я указывал для ясности ситуации. И то, что я получил деталь чуть позже чем планировал, меня не особо беспокоит. А беспокоит меня то, что я не могу сделать возврат товара согласно: Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" В итоге скажу, что данный отзыв сугубо мое личное мнение о работе с вашей компанией. Это был мой первый заказ в вашем магазине и он для меня не положительный. Да, я понимаю, что сделав заказ детали самостоятельно, без консультации я взял ответственность на себя. Но покупая товар, я хочу что бы поставщик действовал в рамках закона о защите прав потребителя. В котором прописано: Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца. Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования (Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара (введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ))

25.01.2015 22:04:09    Александр

Руслан, а вы правда считаете что доставка нужной Вам детали из Москвы в Казань, а потом возврат обратно ничего не стоит?

• 14.01.2015 01:47:51 Михаил @ Оценка магазина 1

Мне интересно зачем менеджеры в офисе сидят, им трудно заказ проверить? Узнал в офисе, комментарии которые можно написать при заказе, я оказывается пишу сам для себя(наверно что бы не забыть- на кой черт я это покупаю). Так же , что все аналоги надо тоже самому проверять на сайте производителя. Теперь вопрос - а менеджеры зачем тут нужны. Ну и естественно о доставке. Решил заказать 2 января. Проверил- поставщик работает с 3, центральный склад для междугородней отгрузки с 3, срок доставки 3 дня(только теперь мне не понятно, это от поставщика до центрального склада автодока или все таки до меня)наше региональное представительство вообще без выходных. В итоге ожидаемая дата доставки 12 января- после 18.00(вот такая математика), оказывается работают все кроме транспортных компаний. Почему об этом я узнаю после оплаты заказа, а не у вас на сайте или менеджер мне не позвонил и не предупредил. Заказываю не первый раз- задержки бывали, но что бы пришло не то, да еще и я сам в этом виноват!!! Единственное чем мне смог бы помочь менеджер - это подобрать запчась правильно. Вывод - больше туда не нагой. Автодок Северодвинск.

16.01.2015 12:21:13    Гость

Добрый день, Михаил! Нам искренне жаль, что ваше обращение в наш магазин обернулось негативом для вас.. Информация о том, что транспортные компании в каникулы работают по индивидуальному графику была размещена на нашем сайте вместе с упоминаемым вами графиком отгрузок с центрального склада. Но, возможно, менеджеру стоило продублировать эту информацию голосом.. По поводу работы менеджера – менеджер может как подобрать, так и проверить правильность Вашего выбора – но для этого есть специальная форма( Запрос по вин). Автодок-Москва

• 08.01.2015 11:22:27 Евгений @ Оценка магазина 1

просто невероятная фирма,заказываю детали написано поставщик высылает 6 числа,9 числа в офисе представителя а на деле до сих пор все весит сегодня 8 число и менеджер просто ересть несет что доставка 3 рабочих дня а сейчас праздники. Простите а на кой фиг вы пишите что 6 поставщик вам отправляет а 9 я заберу???????при том что все детали должны быть высланы от поставщика 6 числа к вам а 9 я должен был получить, то 1 из деталей поменяла срок на 16 число!мне просто интересно что тут ответят на данный вопрос!!!менеджер мне кажется даж не понимает о чем говорит,после перебранки он ответил что об этой проблеме знает даж в Московском конторе но решать ее не кто не спишит.заказал запчасти 1 раз и то из за скидки предоставленной (раньше брал в другом магазине) скажу честно фиг я тут больше че закажу и друзьям не посоветую !лучше в другом магазине чуть дороже зато они себе такого не позволяют. просто жуткий негатив после общение с менеджером из данной шараш-конторы.логин КЕМ-6966

03.02.2015 12:12:31    Автодок - Москва

Евгений, добрый день. Срок поставки у нас указан в РАБОЧИХ ДНЯХ. Наш склад работает даже в праздники, а вот поставщики и ТК в новогодние праздники не работают. При заказе Вам был доступен график работы поставщиков( указана дата ближайшего размещения заказов напротив каждой позиции) Ваши заказы ( 7 позиций) размещались у нескольких поставщиков, 5 го, 6 го и 8 го числа( еще перезаказанная Вами позиция размещалась 9 го января). Соответственно в офис в г. Кемерово товар был доставлен 8 го, 12 го и перезаказ 14 го числа. Но мы все равно приносим Вам свои извинения за то, что не оправдали Ваших надежд.

• 06.01.2015 13:00:26 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться опытом приобретения запчастей через интернет-магазин "Авто Док" в г. Нижний Новгород, Советский район, ул. Бекетова д. 51 +7 (831) 228-07-70, +7 (930) 815-50-95. В декабре заказал ролик-натяжитель для приводного ремня Ауди А6 С5 2.8Q 98г. деталь не из дешёвых, не оригинал 2560 р т.к в сборе с демпфером. Привезли. Забрал. В сервисе поставили и обнаружили брак заводской (у ролика сильнейший люфт, демпфер не отрабатывает натяжение ремня вообще! Треск стоял страшный! поехал в местный лабаз и купил оригинал, благо в наличии оказался. Звоню Автодоку сообщить о возврате, говорят привозите, а заодно и пакет документов от автосервиса что они могут делать такие работы!!! Привёз акт деффектовки с печатью, чек автосервиса с печатью, и заказ-наряд естественно с печатью!!! Какого было моё удивление когда мне позвонил менеджер и сказал что для возврата денег нужен ещё и сертификат автосервиса что они как СТО в праве выполнять работы по ремонту автомобилей!!!!?????какого лешего? почему Вы не можете просто вернуть мои деньги? ответ тот же: нужен сертификат автосервиса что они как СТО в праве выполнять работы по ремонту автомобилей иначе деньги вряд ли вернут....с такой фигнёй столкнулся впервые за весь опыт приобретения запчастей, денег так и не вернули, обращаюсь в Роспотребнадзор, буду судить негодяев, т.к понимаю что деньги вряд ли вернут в добровольном порядке.

12.01.2015 13:24:57    Гость

Вопрос закрыт в мою пользу. Спасибо сотрудникам Автодок за посильную помощь и отдельно Александру за внимание к моей проблеме! Всем успехов в Новом году! Спасибо

• 03.01.2015 10:33:37 Александр @ @ Оценка магазина 2

Всё было более-менее хорошо, до одного неприятного момента - заказ по ошибке другой позиции... И тут понеслось - вы ставили галочку в договоре и т.п., можем взять от вас товар только на реализацию, которая только по нашему городу кстати! Это что за бред то?! Есть центральный склад, через который возвратный заказ уйдёт очень быстро, я ведь не на Бентли запчасти брал.
    Стал знакомить работником с законом о защите прав потребителя, при том что я фактически даже не забрал заказа у них - выяснилась ошибка на выдаче товара. В результате поступили так - перезаказали нужную мне позицию (она оказалась дешевле ошибочной) а разницу в стоимости в 300р, с меня забрали за доставку ошибочной позиции на центральный склад! Ну это ничего - в итоге мне порезали все скидки, что были у меня на сайте!
    Короче, после 2х лет сотрудничества, вынужден расстаться с Автодок-Самара. Думаю ещё и дверью хлопну - написав в потреб надзор - пускай выяснят, что там у них за сложности с возвратом товара, который даже не получен.

04.01.2015 14:33:23    АВТОДОК-Москва

Добрый день, Александр! Сообщите, пожалуйста, ваш клиентский код. Мы обязательно разберемся в ситуации.

• 29.12.2014 11:30:52 Гость @ Оценка магазина 1

саратов.Недавно связался с данным магазином, обплевался просто. Ситуация такая, заказал нужную деталь, оплатил, полтара суток в работе отказ. Звоню менкджеру, на вопрос в чем дело,позиция есть в заказе и именно того производителя что устроил по цене, поясняет, мол заказы мы обрабатываем раз в день и наверное поднялась цена. Перезакажите и закиньте больше денег. Хорошо думаю, ладно. Перезаказ , доплата, ожидание полтара суток , отказ. Звонок менеджеру. Позиция , кстате вообще пропала в магазине. Ответ, ну может быть ее продали или поставщик не продает ее уже.
    как? Вы о чем говорите? Ладно, ееду в офис оформить возврат. При обращении надо иметь реквизиты карты, и номер счета из банка, об этом я узнал уже при написании заявления, они его кстате называют претензией, странно. И менеджер с прияятной ухмылкой мне сообщает, раз я оплачивал картой, то мне придется еще привезти им реквизиты на бумаге! 21 век, и на бумаге! Говорю , у вас почта есть ответственного сотрудника, пишите, я на нее и отправлю. Заявление дублировал и на написанную почту и почту менеджера. Далее , спрашиваю, когда вернутся денежные средства? Ответ в течении недели. Хорошо, заявление пишу в пятницу. Проходит неделя, т.е. следующая пятница, тот же менеджер, что с деньгами? Они придут в выходные. Я уточняю, у вас бух работает в выходные, да-да все буудет.
    угадайте что? Верно ни чего. Звонок менеджеру, что с возврвтом? Через 10 дней! Уважаемый ваши слова были в течении недели? Невнятное бблеяние, неделя у них это 10дней как бы, ага и опять это известно по факту. Хорошо п
    Спрашиваю это вы именно возвратами занимаетесь? Нет, бух. Можно поговорить с бухом? Нет, его на месте , еще не пришла, время 11,30, у нее свободный график........ Ну что сказать, очередной плюс другим магазинам, у них заказы обрабатываются сразу же и клиент застрахован от калибания курса уе в течении дня.
    Да, вижу тут отвечают предстауители автодока сафт-10291, я ваш клиент, был, теперь жду своих денег. Компетентность ваших менеджеров в решении проблемных вопросов остауляет желать лучшего. Просто в програмке вбить вин и найти дитальку это не сложно.

29.12.2014 14:30:55    Саратов

Добрый день, Артем Владимирович. приносим свои извинения за доставленный негатив. Действительно недоработка наших менеджеров по работе с отказами. Денежные средства на Ваш счет перечислены в полном объеме. С уважением, Автодок-Саратов

• 25.12.2014 01:20:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно приобретал детали в магазине Автодок Воронеж и был приятно удивлен подходом к моей проблеме.У меня автомобиль с правым рулем и естественно возникают сложности по применению деталей и выбору аналогов так как многие кроссируются неоднозначно по заменам с оригинальных номеров. Менеджер помог с выбором и рассказал что лучше заказать большое ему спасибо. Но как говорится в охоте не без промаха.Кое что не подошло и хотел вернуть деталь, недорогая приблизительно около 600 рублей, и мне открыли секрет что ее придется купить менеджеру так как он ошибся и ее вычтут у него из зарплаты.Нашли компромис за нормальный подход и отношение к клиенту - разместили обьявление на сайте. Руководство компании автодок обратите внимание, что наказывать легко, но толковых специалистов и лояльных клиентов найти сложнее.

• 18.12.2014 20:06:02 Сергей Логин: KMW-1509

Раньше делал заказ по ВИН коду, выдовали варианты, я выбирал, оплачивал и забирал, все было отлично, НО сейчас сказали искать запчасть самостоятельно. Я не автомеханник и не могу знать где именно находится та или иная запчасть.Как быть в такой ситуации, полностью отказываться от услуг данного сайта, менять его на другой или все таки былые условия сотрудничества можно вернуть?

19.12.2014 10:49:10    Гость

Здравствуйте Сергей ! В продолжение нашего телефонного разговора , уточню при предложение Вам самостоятельно седлать заказ менеджер помог Вам разобраться в каталоге и найти необходимые запчасти. Если у Вас в будущем не получается это делать самостоятельно, то МЫ готовы и далее (как и весь период нашего сотрудничества) помогать Вам в подборе запчастей. Так как Вы оформили заказ на нужные запчасти, понимаю проблема решена. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество С Уважением Дмитрий Автодок Пятигорск