Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 19.01.2014 08:11:24 Гость @ Оценка магазина 1

в г. Красноярске, как и в г. Абакане, ужасно обстоят дела со сроками. Если допустим я в среду оплатил за заказ детали со сроком доставки 3 дня, то в лучшем случае эту деталь заказывают в понедельник работники вашей фирмы и в итоге я получаю деталь в пятницу. Т.е. вместо 3 дней получаются все 9 дней, это как? Данная проблема происходит постоянно. Писать ответы на почту мне не нужно, просто разберитесь со своими филиалами. Если не можете в срок поставлять детали, то на сайте сразу выставляйте не 3 дня, а 9 дней, чтоб не обманывать народ, пока всех клиентов не потеряете. Спасибо.

19.01.2014 16:23:49    Гость

Если Вы сами ошибаетесь в сроках при заказе то никто ни виноват

20.01.2014 10:06:49    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код и пример заказа, который вы получили с задержкой. Не имея конкретного примера разбирательство с филиалом будет не столь эффективным...

20.01.2014 10:38:16    Автодок - Москва

Уважаемый Гость, у нас на сайте указаны РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ПОСТАВКИ ( статистика за последние 3 месяца)! В подробной статистике указаны так же случаи просрочек, но их процент мал(не более 15%, при том что примерно в 30% случаем товар приходит раньше). Еще раз хочу отметить, что срок поставки на сайте указан в РАБОЧИХ ДНЯХ, и считается со дня следующего за днем оплаты.

• 14.01.2014 20:39:10 Евгений

Это конечно очень удобная позиция прикрывать жульнический способ работы компании непрофессионализмом работника. Видимо, профессионализм, по мнению оставившего отзыв директора магазина, должен заключаться в умении убалтать, уговорить клиента не возвращать деталь. То есть поставить в дурацкое положение как клиента, законные права которого нарушаются, так и самого себя. А компания остается ни при чем - получая прибыль без лишнего геморра!

15.01.2014 12:16:24    Гость

Это вы к чему ?))))

15.01.2014 13:36:31    Сергей

Евгений, вы как то странно смотрите на процесс работы фирм (как будто описываете благотворительные органицации или промо акции гос структур). Напомню Вам, что цель любой фирмы - получение прибыли. И конечно процесс положительного имиджа важен всегда и везде, но ведь есть черта. Автодок - фирма, дающая УСЛУГЫ ПО ДОСТАВКЕ клиенту нужной ему детали(очень часто в города куда другие не возят)+ помощь и консультация в подборе правильного номера детали и советы в описании брендов - и если клиент просит доставить то, что ему не нужно(отказывается потом) - то вина ли в этом Автодока (и уж точно называть это жульничеством - перебор)??? Попробуйте назвать жуликом контролера, который поймал вас без билета а Вы утверждаете (что это поездка мне не нужна, я передумал ехать дальше).

• 13.01.2014 14:34:23 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел выразить огромную благодарность за понимание и оперативный ответ руководителя регионального представительства "Автодок-С" г. Саратов, Наталью.
    Был приятно удивлен так же трепетным отношением к клиентам, и высоким профессиональным уровнем руководителя по работе с регионами "Автодок", Михаила г. Москва.
    Инцидент считаю полностью исчерпанным. Приятно работать с данной компанией, заслуженно считающейся лидером в данном направлении автобизнеса. Надеюсь на долгосрочное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, Александр.

• 11.01.2014 01:45:08 Гость

Были похожие случаи с белгородским Автодоком, но там менеджеры красиво умеют отшивать. ссылаясь на договор оферты. Спорить и что-то выяснять бесполезно. Дешевле забрать деталь и нервы будут спокойнее.

11.01.2014 16:47:19    АВТОДОК Белгород

11.01.2014 16:50:58    Гость

Добрый день! Уважаемый Гость прошу Вас сообщить ваш клиентский номер (логин) здесь или на почту belgorod3@autodoc.ru, и мы обязательно разберемся в данной ситуации. С уважением АВТОДОК-Белгород

• 10.01.2014 22:20:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали шрус на КИА Каренс, купили, поставили, трещит(((( оказалось не тот, диаметр на два мм меньше. Повезли сдавать, потребовали акт от официалов, взяли, привезли. Все равно не берут, говорят заводской упаковки нет. Полное скотство, не берите ни чего у них. Будем судиться.

12.01.2014 21:33:09    Сергей.

Странно, была точно такая же ситуация (заказывал зеркальный элемент на зеркало) - привез акт о браке(дилер который производил установку дал эту бумагу без проблем, указав что отсутствует 2 крепешных усика из 4х)- приняли возврат без проблем - + дали скидку на перезаказанную деталь.

13.01.2014 15:48:33    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Просьба сообщить свой клиентский код здесь или пришлите контакты на master@autodoc.ru. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

• 10.01.2014 20:20:56 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день ! Хочу достучаться до руководителей компании "Автодок". Хотел бы описать спорную с моей точки зрения ситуации, в которой просил бы разобраться. Мы являемся клиентами регионального офиса, расположенного в г. Саратове. Наша организация находится в г.Балаково, Саратовской области. Хотел бы в кратце описать ситуацию...
    Недавно (15.12.13.) получали капот на а/м Киа Спектра оригиналный, ранее были у вас же заказаны передние крылья все оригинал. При поступлении всех запчастей : крыльев, капота, фар, решетки ( все с разными сроками поставки) были проведены кузовные работы. Наша организация имеет все сертификаты на проведение данных работ. Организация является официальным диллером ВАЗ, ГАЗ, Лифан-Моторс в г. Балаково. При установки именно капота выявлены дефекты именно по данной запчасти, а точнее: явная несовместимость в размерах и конфигурации запчасти. Проще говоря невозможность выставления корректных монтажных зазоров. После чего были предоставлены все необходимые документы от нашей организации по дефектовки данной запчасти. И еще мы закази у вас же опять оригинальный новый капот, дороже и от др. поставщика.

На что был получен ответ менеджера Саратовского представительства, что данное заключение не является основанием для возврата не качественной запчасти. Нужно заключение официального диллера Киа-моторс в данном регионе ! Не кажется ли вам, что ситуация мягко сказать неоднозначная !? Автомобиль разукомплектован, ближайший официальный диллер Киа-моторс г.Саратов (150 км)и г.Самара (250 км) ...

С учетом того, что на рынке достаточно конкурентов по поставке запчастей, роста нашего оборота от месяца к месяцу. Возможен ли выход из данной ситуации ? Цена вопроса 200$, неужели мы не зарекомендовали себя достойными клиентами. Если даже и данный пункт( о заключении от "официалов" именно данного бренда )имеет место в договоре.?! Контакты дал свои личные, надеюсь на положительное решение.

13.01.2014 10:10:44    Автодок-Саратов

Добрый день, Александр. Ваша претензия от 10.01.14 представительством в г.Саратов получена, вопрос решается. Это Вам было отвечено на Вашу электронную почту.

13.01.2014 10:51:51    Гость

Добрый день, Александр! Мы так же получили ваше обращение в электронную почту и свяжемся с вами для обсуждения данной проблемы.

• 01.01.2014 19:24:26 Гость @ Оценка магазина 1

Самарский филиал автодока работает по свободному графику. Там целых три менеджера, но бывает что на месте нет НИКОГО! Офис закрыт, телефоны не берут даже сотовые.Уже задолбали таким отношением. Прежде чем ехать за заказом я теперь сначала звоню и уточняю есть ли кто на месте. Хорошо устроились господа, внеси 100% предоплаты, а потом бегай и пытайся получить свой товар. Ах да, 31 декабря в 11.00 тоже телефоны не отвечали, но я поехал, да только бестолку. Была бы возможность забрать свои деньги с этой конторы - забрал бы и сразу же закупился в другом магазине. Ну и в итоге отремонтировать тачку за праздники не получается. Мало того что доставка заняла не 3, а 5 дней, так еще по приходу запчастей я их забрать не могу.

08.01.2014 11:27:58    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Вас не затруднит уточнить, о каком конкретно магазине идет речь (в Самаре 3 филиала)?

• 28.12.2013 14:21:10 Гость @ Оценка магазина 1

В общем магазин средний ,всегда заказывал в магазине по адресу Уфа .Королва д.4 ,решил поставить оценку у них на сайте ,поставил 3 .Перезвонил некий парень и спросил почему 3? Я ответил ,что не устраивают сроки поставки .Последний раз заказал фару ,и решетку .Как неудивительно фару обещали привести за 3-4 дня ,уже прошла неделя !!!!!!! В поставке решетки радиатора вообще на сайте висит отказ в поставке ,хотя срок поставки был один день .В общем надо было заказывать в другом магазине .Думаю понедельник пойду забирать деньги не зависимо,даже если пришла фара .Пусть оставят фару с доставкой аж в 8 дней ,хотя обещали 3-4 максимум,себе.Заходи до этого в другой магазин разница в цене : решетка 230 р,в наличии 320 .Фара 3000 р.1 день ждать или за 3200 в наличии .Хотел сэкономить 500 р .в результате езжу на автомобиле с треснутой фарой и со сломанной решеткой вывод для себя я уже сделал .До этого то же были аналогичные случаи ,но тогда автомобиль требовал не срочного ремонта .Жалко нельзя поставить оценку у них на сайте снова поставил бы 1 -.

• 25.12.2013 18:56:59 Валерий Волгоград

Заказы оформляю через интернет. После того, как делаешь заказ, звонит менеджер с предложением проверить правильность заказа, оплату вношу с помощью банковской карты прямо на сайте, по приезду деталей могу заказать бесплатную доставку. Т. е. Автодок обеспечил все условия, чтобы я без всяких проблем мог получить интересующий меня товар максимально удобно. Вплоть до того, что за меня мой персональный менеджер может оформить заказ, если у меня например не оплачен интернет. Если не хочешь отслеживать движение заказов через интернет, пожалуйста - настраиваем уведомления по SMS (причем тоже бесплатно). Персонал довольно вежливый, готов помочь в любом вопросе. При всем при этом, если меня что-то не устроило, есть прямая связь с руководством, большими цифрами в офисе написан телефон 50-09-07!
    На основании всего выше изложенного я просто не понимаю недовольства некоторых ниже иложившихся! За Вас все уже придумали и обдумали! Ну а если ты не можешь или не умеешь пользоваться теми услугами, которые тебе предлагают, это уже твои личные проблемы, нечего виноватых искать!
    Пока удобнее магазина я еще не нашел, буду отовариваться только в Автодоке!

26.12.2013 11:27:07    Александр Автодок

Валерий, благодарю Вас за положительный отзыв.

• 23.12.2013 20:58:55 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток всем. Хочу выразить благодарность старшему менеджеру атодок белгород Шурубура Алексею за оперативное реагирование и помощь в разруливании ситуации. Ситуация следующая: В принципе с автодоком общаюсь года три и проблем не было. Я сам заказываю запчасти на свои авто как интернет клиент, всегда приходило то что заказывал. Но на днях заказал колодки стояночного тормоза. В каталоге на каждую колодку отдельный номер, почему-то,(кто их поштучно меняет это парная деталь и в комплекте их 4 штуки). Заказал из списка заменителей в котором оказались и оригинальные названия. их и заказал. В итоге сюрприз пришла одна колодка на пара а штука и к тому же на такая по размеру и форме. с менеджером препираться не стал просто отказался забирать. Алексей оперативно перезвонил мы выяснили ситуацию и деньги вернули.
    PS хотя менеджерам стоит внимательнее относится к заказам и предупреждать о потенциальных проблемах и сверять на применимость, как делают в других магазинах, что бы потом не приходилось что-то разруливать.

• 23.12.2013 14:59:15 Валерий @ Оценка магазина 1

Хочу поделится опытом приобретения авто запчастей в компании автодок. Сначала прежде чем заказывать детали на автомобиль почитал в интернете отзывы, их прямо так положительными не назовёшь. И все же человек учится на собственных ошибках, решил попробовать. Сделал первые три заказа, все вроде бы было нормально. В четвертый раз заказал помпу и две прокладки на свой автомобиль. Когда пришли запчасти обнаружил что на НОВОЙ! помпе спилин напильником номер, одна прокладка была нормальная, другая неизвестной конфигурации.Обратился к менеджеру как такое может быть? В течении получаса менеджер делал из меня дурака а по сути просто издевался! В конечном счете я потребовал вернуть деньги, но не тут то было. Пришлось еще минут сорок препираться, выяснять телефон начальника который тоже посчитал все это нормальным явлением. В конечном счете я уже решил идти в отдел по защите прав потребителей, но тут начальник типа сжалился и позвонил менеджеру чтобы тот вернул мне деньги, но при этом сказал чтобы я в их фирму больше не обращался! Деньги вернули, в автодок больше не обращаюсь, а вместе со мной не обращаются мои друзья и товарищи, некому неохота терять время и здоровье! Благо в нашем городе поставляет запчасти не один автодок! Вообще судя по отзывам, хамство сотрудников автодока-это их профиль! Интересно знать мнение владельца интернет магазина автодок? В других интернет магазинах куда я обращался, тоже иногда бывают проблемки, но такого откровенного хамства я не встречал! Я думаю что хамов надо наказывать рублём ничего у них не покупать и товарищам посоветовать.
    Авто kia sorento
    г. Курск
    офис автодок Красный октябрь

23.12.2013 15:49:05    АВТОДОК-Москва

Добрый день, Валерий! Прошу вас сообщить здесь или на master@autodoc.ru свой клиентский код - разберемся и прокомментируем описанную ситуацию. Нам это не безразлично.

23.12.2013 16:45:59    Сергей Москва

Много слов, но ни одного примера хамства. В чем хамство то? 80%неоригинала устанавливающегося на конвейр идет со спиленными оригинальными номерами, так как не имеют право продавать на рынок автомаркета товар с оригинальным номером производителя.

25.12.2013 23:05:16    Валерий

Уважаемый Сергей, хамство в поведении сотрудника!? Чтобы объяснить в чем, то надо было при этом присутствовать! А на счет детали, так я заплатил за нее приличные деньги, и как узнать что это не китайское фуфло? по коробочке что ли? В других магазинах если деталь меня не устраивает и есть на то аргументированные факты! деньги возвращают без проблем,дорожат именем фирмы, они знают что завтра я опять им денежки принесу, вечных машин не бывает! А разбирательства мне никакие не нужны, я свои выводы сделал! Хотелось бы обратить внимание собственника на директоров или начальников городских филиалов, этаких местных князьков, которые считают филиалы своей собственностью, не обучены вежливости и такту, не видят разницы между покупателем и продавцом, и в одностороннем порядке решают кому ходить в их магазин а кому нет!

• 19.12.2013 15:10:44 Вячеслав @ @ Оценка магазина 2

Доброго времени суток всем! К сожалению не могу сказать что-то положительное по отношению Автодока. Заказывал всего пару раз через интернет запчасти и два раза меня "прокатили". Первый был давно и по мелочи-бог сним, вот недавно заказал колодки тормозные на свою шкоду, каталожный номер подобрал на экзисте сравнил с номером оригинала вбил в поисковик Автодока выбрал заказал, оплатил. Сижу жду. Скоро сказка сказывается, да не быстро дела делаются. Но суть не в этом, колодочки не подошли, погнался за дешевизной (200р разница), а в итоге не лезут родимые)) Бегом звонить менегеру окоянному, а ему плевать на проблемы покупателей, не вернем говорит сами заказали сами мол отдувайтесь. Не вижу смысла во-первых в этом интернет магазине, а во-вторых в работе менегера, который видимо должен был проверить правильность заказа. Хотя опять же повторюсь каталожный номер указывает на пригодность тормозных колодок к моей машине((
    PS Skoda Octavia I
    2002
    Двигатель: AKL
    Колодки ATE 13046070812
    Вот такие вот дела.

20.12.2013 08:59:14    Гость

Прежде чем заказать Вы два раза подписали договор, который должны были прочесть. Там все нюансы по подбору и заказу указаны

20.12.2013 14:23:22    Гость

из описания со страницы товара ATE 13046070812"Информация о применяемости детали является справочной, и говорит о использовании детали на данной модели автомобиля. Обратите внимание, что данная деталь может быть использована на различных автомобилях данной марки и модели, но применимость к конкретному автомобилю проверяется в каталоге производителя." http://www.autodoc.ru/Web/part/ate/3/art/13046070812 вобще не понимаю,чего баламутить воду...сам заказал,сам разбирайся с ними,причем тут автодок?

22.12.2013 15:12:54    Евгенй

Да при том что товар возвращайте по требованию клиента, жулье проклятое!!!!!!!

23.12.2013 15:44:07    АВТОДОК-Москва

Добрый день, Вячеслав! Уточните, пожалуйста, при оформлении заказа вы сообщили менеджеру о ваших сомнениях в правильности подбора номера и необходимости проверки верного номера ? Вам было отказано в помощи? Если это так, то мы обязательно проведем работу с конкретным менеджером... Прошу вас указать свой клиентский код для более детального разбора ситуации.

30.12.2013 13:12:20    Вячеслав

Добрый день! Логин на сайте BETA-3714. При заказе запчастей через интернет никто из менеджеров не проверял правильность заказа. В целом я расцениваю работу магазина не соответствующей требованиям о качестве предоставляемой информации. Считаю что мои права потребителя в части предоставления достоверной информации о товаре нарушены интернет-магазином. При заказе запчастей через интернет-магазин по модели машины, данные комплектующие не подходят. Тем самым, при заказе через интернет, магазин полностью пытается снять с себя ответственность за поставляемые комплектующие, нарушая требования закона о достоверности предоставляемой информации о товаре (статья 12 Закон "О защите прав потребителей").

12.01.2014 21:39:38    Сергей.

Валерий, в отличии от нешемарок на одну и ту же модель автомобиля могут устанавливаться несколько видов колодок(узнать можно только во вин или комплектации). На сайте же написано - что Вам может помочь в подборе номера МЕНЕДЖЕР... Сделайте запрос - Вам ответят.