Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 03.04.2015 11:00:37 Гость @ Оценка магазина 1

Без предупреждения отменили доставку в г. Таганрог с 1 апреля (неудачно пошутили). Заказы клиентов остались в офисе г. Ростова-на-Дону. Менеджер сказал, что пришло письмо из главного офиса г. Москвы, о прекращении бесплатной доставки в наш город. Теперь если нужен товар, то доставка 600 рублей. Если предупредили нас хоть за несколько дней, никто бы не возмущался, а так даже не позвонили, когда сами узнали. На сайте нет адреса главного офиса, куда бы можно было позвонить или написать. Выражаю свое несогласие с действием главного офиса. Вы так всех клиентов растеряете! У нас средний оборот за последние 3 (несезонных) месяца (январь, февраль, март) составил 43000 в месяц. Клиентов таких в Таганроге десятка 3 будет. Вот и считайте - оборот больше миллиона в месяц потеряете. Не знаю как другие, а мы точно уйдем к другим поставщикам запчастей. ВСЕМ УДАЧИ И МИРА!

03.04.2015 12:59:05    Гость

Добрый день. Приносим Вам извинения за доставленный негатив. Доставка в Таганрог и любые другие города Ростовской области не отменялась.С 01.04.2015 для каждого населенного пункта введены определенные дни доставки и минимальная стоимость товара для бесплатной доставки.( в случае отсутствия товара на нужную сумму оптовики могут заказать доставку по цене от 100 до 600 рублей). Надеемся на Ваше понимание, так как предлагать оптовые цены, бесплатно доставлять товар(суммой до 6000 рублей) в города на расстоянии до 100 км и поддерживать определенный уровень сервиса просто физически невозможно.

• 31.03.2015 21:03:33 Виталий

Доброго дня!
    Как приятно читать отзывы по работе магазина из других регионов. Читаю и завидую, все вежливые и ответственные.

Как Вам повезло..! А у нас в г. Череповец некий менеджер Семенов Антон никакой вежливостью и ответственностью не отличается, и зная что его в нашей провинции никто не остановит общается с посетителями и выбирает свое рабочее время так, как ему хочется.
    Если вы принесли ему артикул детали авто, то он не хочет слушать и смотреть и говорит что только он может правильно все найти и заказать. Разговаривает всегда на ТЫ, не смотря на возраст заказчика.

Инет рулит, и чем меньше общения с такими "ответственными" людьми тем крепче нервы .. ну и его здоровье.

А в целом работа магазина без участия менеджера и сроки доставки детали вполне устраивают!!!

01.04.2015 11:56:56    Автодок - Москва

Виталий, добрый день. Мы приносим извинения за негатив, доставленный менеджером представительства. Огромная просьба, написать на адрес AAM@autodoc.ru поподробнее о несоответствии рабочего времени менеджера и магазина. Мы обязательно разберемся в этой ситуации, а так же примем меры по поводу общения менеджеров. PS По поводу проверки правильности подбора Вами номера - ЭТО ПРОПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ МЕНЕДЖЕРА, воизбижании возможных проблем с тем, что доставленная деталь не подойдет на Ваш автомобиль. Просьба относиться к этому не как недоверия к Вашему подбору.

• 31.03.2015 20:37:39 Гость

Объясните пожалуйста!
    - почему, если я не зарегистрирован в интернет магазине и нашел свою деталь по артикулу, то цена у неё одна,
    - если я зарегистрировался в интернет магазине и снова нашел эту же деталь то цена увеличилась,
    - если прихожу к менеджеру и прошу его заказать эту же деталь то цена становиться еще больше.
    В чём магия цен в короткий промежуток времени и на каком основании?
    Если нужны доказательства этого, могу предоставить принтскрины магазина.

01.04.2015 11:47:48    Автодок - Москва

Добрый день. 1 В нашей фирме более 100 уровней скидок для конечных клиентов ( в зависимости от оборотов, города доставки и лояльности клиента) Без Регистрации на сайте ПОКАЗАНЫ ЦЕНЫ ДЛЯ ОПТОВИКА ИЗ МОСКВЫ с оборотом 1 500 000 в месяц ( ОБ ЭТОМ НА САЙТЕ НАПИСАНО ЖИРНЫМ ШРИФТОМ И ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ). Соответственно после регистрации(когда клиент расскажет о себе) кто то получает цены лучше, кто то хуже. 2 Соответственно после регистрации на сайте мы знаем данные о клиенте а так же о городе доставки, и человеку доступны конечные цены, по которым он может делать заказ. 3 При обращении к менеджеру в магазин Вам предлагается товар по РОЗНИЧНЫМ ЦЕНАМ ( они отличаются от цен на сайте, так как тут уже добавляются % доп затрат ( офис, оплата работы менеджера и тд) Именно поэтому мы РЕКОМЕНДУЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ И ПОКУПАТЬ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ. PS Если у Вас есть предложение, какие цены указывать на сайте клиентам без регистрации, можете написать тут, мы обязательно рассмотрим их.

• 31.03.2015 16:44:56 Guest

Забыла написать - автодок озерная, к отзыву ниже.

• 31.03.2015 16:42:59 Гость

Кстати они еще и отзывы сами удаляют с сайта, не удивительно что на сайте автодока нет плохих оценок, а тут один забор из колов!!!
    Деньги возвращают больше недели уже! хотя заявление давно написано и сами консультанты, в частности Михаил это подтвердили, а оказалось что ничего сделано не было, в итоге ни запчастей, ни нормально возвращенных денег уже почти 3 недели тянется эта "БАЙДА"

01.04.2015 11:31:49    Автодок - Москва

1 Мы не имеем никакого отношения к данному сайту, и поэтому не в состоянии что то удалять или редактировать(не редко тут почему то удаляются и наши ответы на отзывы) 2 По поводу количества колов - такая сущность человека - писать о негативе в 100 раз чаще чем говорить спасибо(но мы этот сайт рассматриваем как жалобную книгу, и стараемся всегда разобраться в сложившейся ситуации) 3 По поводу возврата денег - пожалуйста укажите свой клиентский код, и мы постараемся уточнить информацию по этой ситуации, и если с нашей стороны произошла какая то задержка - исправить ситуацию.

• 26.03.2015 21:39:55 Дмитрий (VGS-3561) @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день!
    У меня ситуация, не новая, судя по отзывам!
    Сделал заказ на необходимые запчасти, сразу оплатил, согласно цен интернет магазина, все было в наличии. На следующий день, захожу в личный кабинет и вижу, что одну позицию заказа сняли, уже оплаченного. Звоню. Говорят закончились, ссылаясь на поставщика, предлагают заказать у другого, где есть в наличии, повторюсь, когда я его заказывал и оплачивал он был в наличии, так вот у другого поставщика и цена другая, выше. Ладно, думаю всякое бывает. Захожу ЛК на следующий день вижу, что еще одну позицию сняли, причина "Подорожание детали", просят перезаказать, но соответственно и цена изменилась, не в меньшую сторону, опять повторюсь детали были оплачены согласно цен размещенных в интернет магазине в день заказа. Развод какой-то! Завтра поеду заявление писать на возврат всей уплаченной суммы.
    Из положительного могу только продавцов-консультантов отметить. Молодцы, вежливые!

31.03.2015 12:55:43    Автодок - Москва

Дмитрий, добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Но к сожалению, так как мы предлагаем товар не со своего склада а со складов оптовых партнеров - поставщиков( многие из которых не продают в розницу), у нас действительно возможны случаи отказа в поставке детали. Со своей стороны хочу заверить, что мы работаем над этим вопросом, и % таких отказов у нас меньше чем у основных конкурентов. Но полностью избежать такой ситуации мы не сможем. Так же прошу Вас обратить внимание, что в прайс листе перед заказом мы показываем много возможных направлений для заказа, с данными - КОЛИЧЕСТВО товара у каждого из поставщиков, и в случае жесткого ограничения по времени Вы можете заказать нужную Вам деталь не по критерию САМАЯ ДЕШЕВАЯ, а по критерию ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА. Не потраченные деньги со своего счета Вы всегда можете вернуть, написав заявление в офисе регистрации. Еще раз приношу Вам извинения за доставленный негатив.

• 24.03.2015 14:42:15 Александр @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Я несколько раз пользовался услугами магазина Автодок в СПБ по ул.Алтайская.И в этот раз решил я приобести у них четыре стойки KYB и с пружинами KYB k-flex .Заказ оплатил и через недельку получил свой заказ подgисав накладную о получении.Проходит несколько дней раздается звонок.Звонит менеджер из магазина и сообщает мне о том, что якобы по ошибке, мне была отправлена поставщиком и соответственно мною получена не та пружина, и чтобы я приехал в магазин на Алтайскую, и не свою пружинку вернул.Так я и сделал ,мне чужого не нужно.Менеджер забрал у меня не мою пружину, и отправил меня домой дожидаться свою.Проходит еще неделя,звоночек от менеджера из магазина,все я могу подъезжать за своей пружинкой.Приезжаю получаю.Все эти манипуляции с обменами происходили без оформления каких-либо документов.Получалась ситуация ,что сдав не свою пружину я оказывался без всего, ведь по накладной же я все получил.Приезжаю домой,кладу коробку с вновь полученной пружиной рядом с пружинками из первой партии.Замечаю .что на вновь полученной коробке отсутствует информация о моделе пружины.Достаю пружину из коробки,- прикольно ,на витках самой пружины так же нет никакой информации. Становится интересно ,что же мне впарили при обмене.Достаю все пружины из коробок начинаю изучать.Вывод неутешительны на трех пружинах есть надписи KYB и модель, а на четвертой пустота. Звоню менеджеру ,получаю версию ,что вероятно пружинка из другой, более ранней партии (довоенной из милитаристской Японии ?).Принимаю решение –эту пружину вернуть.Приезжаю в магазин привожу пружину пишу заявление выслушиваю от двоих менеджеров ,что такое возможно, и им непонятно ,что меня не устраивает.В общем приняли у меня заявление,объяснили ,что свяжутся с поставщиком и он решит судьбу пружины. Я сделал запрос в официальном представительстве KYB/KAYABA.Вот ответ: на подлинных пружинах KYB K-Flex маркировка может отсутствовать только по причине производственного брака. Старая маркировка краской:

Новая маркировка лазером:

Если маркировки всё же не обнаружится совсем, и у Вас есть сомнения в качестве или корректности вложения приобретённого товара, Вы можете вернуть такую в магазин или обменять на аналогичную с маркировкой.
    В общем, магазин в обмене и возврате мне отказал,сославшись на поставщика,который счел мои претензии по качеству необоснованными. В итоге ,я в Автодоке больше ничего не покупаю. Покупать фуфловый товар не хочется, деньги то приходится платить с водяными знаками а не без. Ставить такую, неизвестно какую, пружину на машину я не стану. Придется покупать у других.

25.03.2015 15:14:54    Автодок - Москва

Александр, добрый день. Приношу извинения за доставленный негатив. Мы обязательно разберемся в этой ситуации ( особенно по продукции каяба, так как мы являемся официальными дистрибьютерами этой марки ). Если Вы укажите свой клиентский код - это ускорит процесс.

• 20.03.2015 15:19:25 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Добрый день. Заказал две свечи накала коробочки соответствуют заказу JAKOPARTS J5718000, хотя разные по размеру, открыл коробочку, а там "Г" за 3258,00 руб. вместо номера J5718000 одна свеча НКТ СР-60 - стоимостью 530 руб.на автодоке (свечи одноразовые, плохого качества, чтобы запустить и доехать), другая свеча GJ1300MA G88 ну явно не германия. Позвонил в представительство Ханты-Мансийска спросил у менеджера что с этим делать, сказал сфотографировать и отправить свечи в офис, отправил. Перезваниваю в офис, менеджер говорит что свечи соответствуют заказу и он сделать нечего не может, передал трубку директору. Объясняю директору, что нужны свечи J5718000 стоят на mazde MPV уже 2 года и прекрасно работают. Отвечает что таких свечей не бывает, снимите сфотографируйте и пришлите мы посмотрим, а вообще разницы нету между ценой 1629,00 и 530,00 за штуку, надо было заказывать по дешевле и положил трубку. Подскажите что делать???

23.03.2015 19:11:56    Автодок- Москва

Добрый день, Сергей! JAKOPARTS действительно сам не производит свечи. Он закупает их у проверенных производителей. Причем зачастую товар под собственным брендом такого производителя может отличаться в худшую сторону (может отличаться технология или материалы производства).

• 03.03.2015 06:05:47 Гость

Доброе утро!)Пожалуйста,сделайте свой сайт "нормальным"... Тупит страшно, с 4-ой попытки захожу в личный кабинет. Лучше функциональность, чем красота сайта. Кстати, сделайте оптимизацию сайта и для мобильных устройств, у Вас там еще хуже!

03.03.2015 13:55:06    Автодок - Москва

Добрый день! По работе сайта, вполне возможны проблемы на Вашей стороне ( за последнюю неделю проблем со сбоями на нашей стороне небыло) . Если еще раз повторится, прошу написать о проблеме через форму обратной связи (http://www.autodoc.ru/Web/subclients_contact.htm). Будем реагировать оперативно. По поводу мобильных устройств - мы считаем что на телефонах надо пользоваться не браузером, а специальными программами ( у нас написана под андроид и Ios)- это на порядок быстрее и удобнее( попробуйте, Вам понравится).

03.03.2015 14:47:09    Гость

Про работу сайта уже не первый отзыв . я буду еще одним у кого сайт плохо работает. Или Вы опять скажите,что у Вас все хорошо а по всей стране не считается

04.03.2015 18:49:27    Автодок - Москва

Я указал ссылку, по которой можно оставить Ваши координаты для связи. Мы свяжемся с Вами и обязательно разберемся с проблемой. Сейчас в день на сайте работают более 50 000 уникальных пользователей ( они делают более млн проценок) - и любой сбой с нашей стороны мы можем отследить ( и отслеживаем) - а в других сбоях разбираемся, и стараемся помочь клиенту решить проблему.

• 25.02.2015 21:41:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте заказал запчасти вроде все нормально подобрал сроки были договорены на всякии случай позвонил в магазин сказали что все отлично не каких проблем сиди жди вот на следующии день чисто случайно зашел на сайт и решил проверить движение заказов оказалось что две детали сняли позвонил сослались на то, что растут цены сайт не обновился и одна деталь что то там не совпадала с оригинальными номерами в общем опять какая то не доработка сайта (обидно что не кто не позвонил и не сказал об этом ) ну все в принцепи разное случаться в общем нашел запчасти другие и сделал перезаказ опять позвонил что бы все точно узнали ,ведь деталь оплачивается и как я понимаю раз взымаются деньги значит она уже приобрелась осталось только доставить и выдать а нет зашел в день на который договаривались доставить запчасти ,оказалось что опять мои заказы были сняты по каким то не понятным причинам и опять же не кто даже не позвонил (потерял уже около 5 дней) после чего уже злой позвонил сказал что бы все заказы сняли и хочу сделать возврат приехал на следующии день в магазин оказалось что какие то заказы не сняли и они пришли хотя я от всего отказывался ладно в общем получил то, что пришло а остальные деньги все таки решил вернуть так вот заполнил заявление думал выплатят наличными а оказывается это операция будет проводиться около двух трех недель !!! Ну как так ребят вроде интернет магазин должно быть все просто быстро и легко а тут все ну очень сложно честное слово может я что то делаю не так или мне просто очень круто не повезло но что то приобрести еще в этом магазине даже в мыслях нет и нет желания

26.02.2015 17:43:09    АВТОДОК-Москва

Добрый день! Для разбора ситуации прошу сообщить Ваш логин на почту AAM@autodoc.ru. Денежные средства, оплаченные дистанционно через платежные системы, мы ,действительно, по закону не имеем права выдать Вам наличными. Но возврат не должен превышать 5 банковских дней.

• 18.02.2015 06:02:24 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Доброе утро, Всем!!! След. замечания:
    сайт страшно тупит (при входе в личн.каб.);
    вчера вечером хотел уточнить по поводу заказа, звоню, трубку никто не берет (по времени 19.00, а режим работы "понедельник - пятница .... с 09:00 до 20:00");
    раньше, при прибытии заказа звонили клиенту типа "все, можете забрать", а сейчас такого нету, жаль...
    А так, в итоге, хочу сказать СПАСИБО!!!

18.02.2015 12:39:30    Автодок- Москва

Добрый день! Просьба сообщить Ваш логин, мы обязательно разберемся в описанной ситуации!

18.02.2015 19:28:38    Гость

Добрый вечер!!!))) KTZ-216. Заказ я уже сегодня вечером забрал.

20.02.2015 14:23:07    Автодок- Москва

Добрый день! По работе сайта, вполне возможны проблемы на Вашей стороне. Если еще раз повторится, прошу написать о проблеме через форму обратной связи (http://www.autodoc.ru/Web/subclients_contact.htm). Будем реагировать оперативно. Что касается пропущенного звонка, приносим извинения, действительно имеет место недоработка персонала. Работу с сотрудниками провели. Ранее Вы делали заказы в офисе как оффлайн клиент, поэтому по приходу товара в офис Вас оповещали менеджеры. При заказе через сайт оповещения приходят: - автоматически на электронную почту - как PUSH уведомление, при условии установки мобильного приложения на Ваш смартфон - при желании, в виде SMS сообщения (требуется настройка в личном кабинете)

• 16.02.2015 20:45:29 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте,что-то я смотрю положительных отзывов и нет совсем,одни косяки,слава богу хоть есть человек который пытается здесь оправдаться от имени Автодока,не завидую этой работе,подозреваю не много хороших ребят в нём работают.Хочу обратиться именно к Вам,стоит ли у Вас что-либо заказывать?Или лучше поискать где-нибудь ещё?А то я отослал пожелания по запчастям Курск в Скайпе менеджеру-тишина,сегодня отослал ему на почту посмотрим что будет-наверно опять тишина.Если нужно именно моё присутствие,за ручки подержаться,за каким вообще вам интернет и интернет магазин.Хотелось бы услышать вразумительный ответ.Или дайте нормальным людям здесь,координаты нормального менеджера который хочет зарабатывать и может заниматься рассылкой и слежкой своих заказов по регионам.Гоните в шею всех кто не хочет нормально работать.

17.02.2015 08:41:19    Гость

Вот читаю и балдею. А как на счет того чтобы взять телефонную трубку (знаете есть такая штука- телефон, очень классная вещь) и уточнить все интересующие вопросы. Я сколько раз в Док не прихожу, у них постоянно кто-то сидит заказывает. И тут такой появляется весь из себя Я "Давайте, отвечайте мне в скайпе быстрее или на почту, Вам что "супер клиент" не нужен?" Люди, сколько ж в Вас всяких гадостей? Совсем аморальными стали. Что вы все жалуетесь и мечтаете об "облизывании" другими людьми? Заказывайте сами через интернет, а если не получается примите свою бестолковость и обратитесь нормально за помощью как люди, а не как обезьяны.

17.02.2015 16:31:05    Автодок Курск

Добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв, есть о чем задуматься… Действительно, имела место недоработка персонала, и мы провели работу с сотрудниками. Надеюсь, подобное в будущем не повториться. Мы с вами обязательно свяжемся в самое ближайшее время для обсуждения всех возникших вопросов. Приносим свои искренние извинения за доставленный негатив.

18.02.2015 01:23:33    Гость

Сегодня с утра со мной связался человек из руководства Автодока и это похоже именно тот человек который работает,сглаживает и устраняет косяки по регионам.Все грамотно объяснил по данной ситуации,ну и судя по разговору могу сказать следующее:Автодок работает,за клиентов держатся,все вопросы решаются(в подтверждение тому 2 письма от регионального менеджера,дай бог вам здоровья,не продумал что могут быть и форс мажорные обстоятельства),в письме Игорь Фомин всё грамотно разложил по полочкам,какие запчасти лучше выбрать,по его мнению,собственно этого мнения я и ждал,но с интернетом дружите.А потому ан нет Автодоку быть,если проблемы решаются так быстро.Отзыв не заказной,чтоб не подумали,всё как есть рассказал.PS:не довольному моим отзывом Гостю,во первых если есть интернет мне не впился телефон,где я могу что-нибудь упустить в разговоре,а если вы за телефон,уберите другие контакты с сайта,у меня нет возможности звонить в рабочее время,во вторых это вы фраера у нас люди настолько занятые,что вам дыхнуть некогда,куда там в почту зайти,а мне вот есть когда поэтому и пишу в свободное от работы время вам занятым господам на почту,не звонить же в час ночи,мог бы к вам гулять каждый день мне б за счастье пошло и в третьих нет никакой бестолковости неизвестный мне Гость в пользе подобной переписки,бестолковость как раз в том что я должен найти время,чтоб приехать-поговорить,подумать-приехать заказать,приехать-поспрашивать-не приехало,приехало-забрать.И кто тут бестолковый.Но я всегда отношусь с уважением к людям которые с уважением относятся к своей работе-это я про руководителя от которого был телефонный звонок-пока от него менеджерам не прилетело,дело не двинулось,и могу вас заверить господа собравшиеся заказывать в Автодоке,заказывайте,хорошие цены,товар приходит,пока наверху есть нормальные люди.У меня знакомых человек 20 на Энергетиков заказывают,они и посоветовали,но правда ходят кланяются,я б тоже сходил,да завал),теперь попозже прийду.

18.02.2015 08:22:28    Гость

и в третьих нет никакой бестолковости неизвестный мне Гость в пользе подобной переписки,бестолковость как раз в том что я должен найти время,чтоб приехать-поговорить,подумать-приехать заказать,приехать-поспрашивать-не приехало,приехало-забрать.И кто тут бестолковый? Опять же судя по всему Вы! Как я понял Вам позвонили лично и все объяснили. Могли сами позвонить и Вам так же объяснили бы. Либо лень либо бестолковость, выбирайте что Вам ближе. В любом случае рад, что у Вас все разрешилось, но обычно этим и заканчивается. Говорите о занятости, а коменты в пол 12 ночи строчите от души

19.02.2015 23:48:15    Гость

Любезный Гость я для оголтелых всё выше уже объяснил,и про телефон и про 12 часов ночи.Удачи в продажах,а мой выбор теперь "Главная запчасть"18 февраля в 01.17 ночи заказал,19 февраля в 19.00 вечера забрал.Учитесь господа коммерсанты,как нужно работать,а не чесать языками на тему оправданий,для всех продавцов-настоящих продавцов закон всегда един-1.клиент всегда прав.2.если клиент не прав смотри пункт 1.И сам я придерживаюсь того же закона,и ни одного нарекания за 15 лет.Вы бы почту также проверяли б как отзывы на этом ресурсе.