Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 19.12.2013 11:09:03 Гость @ Оценка магазина 1

Высокие цены на товары. Доставки дождаться вообще не возможно. Заказала посудомоечную машинку. Привезли не ту. Заказали на другой день. Пол дня прождала. Брала дни за свой счет на работе, чтобы дождаться доставки. В итоге пришло смс сообщение о том, что доставка откладывается на 1-2 дня. Что за бардак в этом магазине творится не понятно. Никаких контактов начальства нет. Пожаловаться никуда нельзя. Это не магазин, а ужас. Отказаться от доставки не могу, так как подарочная карта в этом магазине. Никогда там заказывать ничего не буду и никому не советую.

• 19.12.2013 01:23:32 Марго

Часто пользуюсь услугами этого магазина. Очень довольна. Удивлена прочитанным отзывам. Покупаем в магазине на Орджоникидзе и на Профсоюзной (Теплый стан). Оплата "спасибами" вообще супер! Некоторые покупки вышли за 1 рубль! Всегда все было в наличии. Правда я выбираю самовывоз. Очень вежливое обслуживание. Если что-то не нравится, можно отказаться без проблем. Молодцы! Мне лично этот магазин нравится!

• 18.12.2013 21:46:54 Гость

Хорошее а главное быстрое обслуживание.

• 18.12.2013 17:04:34 Гость

очень дешевые цены,хорошее обслуживание, и качественные товары. минус в том, что в городе Орле всего лишь один магазин Enter, обратите внимание на это замечание а так все пучком

• 17.12.2013 10:42:16 Елена

Очень нравится аасотримент товара и качество работы сотрудников интернет магазина Enter. Все поиски нужных и оригинальных вещей завершаются именно здесь. Все заказанные товары приходят вовремя, никаких проблем с качеством. Вежливые операторы.Очень довольна.Рекомендую!

• 17.12.2013 10:17:10 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ, оплатили сразу, обещали доставить на следующий день. в итоге ждем уже вторую неделю. Колл-центр говорит, чт оесли хотите отказаться от заказа - приходите в офис и пишите заявление, и деньги вернут через 14 дней. Что делать? Являюсь их постоянным клиентом, и всегда радовался работе и Связного, и Энтера, но в этот раз видимо перехвалил их. Разочарован. Видимо не справляются с нагрузкой и с большим колличеством клиентов.

• 13.12.2013 12:43:12 Гость

У нас квартира находится за МКАДом, Новая МОСКВА, уже с июня месяца. а магазин до сих пор не осуществляет бесплатную доставку. Конечно, всем выгодно брать за километраж деньги. Очень неприятно!!!

• 13.12.2013 11:04:23 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!
    Сделала заказ 11/12/13, позвонили, сказали, что все ок, завтра доставка, наступил долгожданный день (заказывала автокресло в подарок), пришло смс, что доставка откладывается на 13/12/13, позвонила САМА в энтер, извинились, не переживайте, завтра все точно привезут... Жду!
    Наступило 13/12/13, позвонили, сегодня будет доставка, счастливая...
    Через пол часа звонок, извините, Вашего товара нет на складе (звонила служба доставки)...
    Перезваниваю в Энтер, очень вежливый КонтактЦент, сказали перезвоним...
    И действительно товара нет...!!! Вопрос, почему сразу не проинформировали?!
    НЕ советую этот магазин!!! Кроме вежливых людей по ту трубку телефона, я ни чего положительного об этом магазине сказать не могу!!!!!!

• 12.12.2013 13:47:43 ирина

Огромное спасибо магазину Энтер за своевременное оповещение о наличии товара за шикарный ассортимент и вежливое обслуживание.

• 12.12.2013 11:04:10 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказ мой должен был поступить 10-го декабря. Сейчас 12, а от них ни ответа ни привета. Оператор вообще ничего внятного ответить не может. По надеялся и пролетел! Отстой полный!

• 10.12.2013 14:56:04 олеся

Я заказывала детскую игрушку привезли как и обещали

• 10.12.2013 14:52:27 @ Оценка магазина 1

Я просто в ужасе и не в себе! Второй раз уже обманывают. Очень не компетентные диспетчеры, аж страшно звонить, кому верить не ясно!!!
    На днях сделала заказ Елочка и Гирлянды. В связи с работой никак не могла забрать, дети все уши прожужжали про елочку. И вот значит на работе звоню по заказу своему СОХВ-553971 и думаю дай уточню, а то может уже сняли мой заказ. Подняла трубку девушка уверила меня в том, что заказ актуален и ждёт меня, я ещё переспросила адрес. Довольная после разговора, работаю дальше. Тут я понимаю, что не спросила до какого времени можно забрать, перезваниваю ещё раз, взяла уже другая девушка трубку. Я ещё раз всё у нее спросила, актуальность, адрес, время. После работы, через весь питер, вечером, с ноутбуком в руках (тяжесть) я еду по адресу самовывоза Лененский пр.д130,к6. Новогоднее настроение, дети ждут елку!!! Приезжаю, подхожу к магазину, а там ремонт. Висят значит такие цепи на дверях и дяди там ремонтируют (видно с витрины). Решила спросить у ближайшего магазина как давно такое, они сказали, что уже дня два точно. Звоню в ЕНТЕР, отвечает девушка (09.12.13 в 19:42 др.третья - Анастасия, я звонила с номера 89633070466, ваши разговоры прослушиваются). Долго выясняла как и что, потом она извинилась и сказала, что да косяк операторов. Я попросила бесплатную доставку, мне было отказано, на кого-то из старших перевести меня не захотели, предложили скидку 5% = 45р. (Вы уж извините, но на один проезд я потратила больше...НУ СМЕШНО). Я попыталась настоять на своём, потом поняла, что не о чем с девушкой говорить! Так что делайте выводы сами! А я лично в этот магазин ещё буду звонить и разбираться дальше с руководством, так как ёлочки ходить и покупать мне некогда!!!