Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 25.07.2014 14:58:28 Гость @ Оценка магазина 1

Это не интернет - магазин, а маски шоу. Вчера привезли заказ наполовину, хотя заказ подтверждали два менеджера дважды, перепутали всё. Сегодня привезли штору в ванную совсем не похожую на ту, что я заказала. Больше заказывать не хочется.

• 24.07.2014 14:53:53 Гость @ Оценка магазина 1

Ненадежный магазин. Всего 1 раз имел с ними дело. Заказал товар (пункт выдачи указал при заказе), мне позвонили (или письмо прислали - не помню, 1,5 года назад было) и сказали, что могу забирать.
    Когда приехал, оказалось, что товара нет в наличии.
    Я тогда покупал подарок в сжатые сроки, заказал самовывоз специально, чтобы не зависеть от курьерской доставки - и все равно нарвался на подставу с их стороны.
    Лучше обратиться в более надежные магазины.

• 22.07.2014 11:55:29 Елена @ Оценка магазина 1

4 дня назад я заказала в этом чудном магазине бокалы в подарок . В первый день , вс это было курьер не смог приехать при чем так и сказал " я не могу может позже " позже он придумал какую то отмашку типа он на другом адресе и ему не до меня ! Сколько бы я не звонила в колл цент ответ всегда один мы разберемся и Перезвоним. Перезвонили 2 раз из обещанных 10 и все равно ничего вразумительного не сказали . 2 день пришло смс " доставка все же будет с 12-15" но опять ничего ! Я опять звоню им , они снова говорят ждите до 21 часа. И естественно никто не приехал ! В половину 12 ночи мне отзвонился все же специалист от энтер сказал точно доставка завтра будет с 10-12..они потеряли связь с курьером и сегодня не получилось ... И что вы думаете ??? Правильно ! Конечно же опять никто не приехал !! Люди не покупайте в этом магазине ничего! Если не хотите себе испортить настроение и кому то возможно подарок! Они не могут справиться даже с курьерами которые хамят и по словам колл цента могут не только на доставку плюнуть но и как выяснилось просто не отвечать никому ! А зачем ? Рабочий день идет зп капает а заказчик ждет не понятно чего. Я этот отзыв напишу по всему интернету ! Дабы поменьше клиентов было у них. Если они нанимают на работу таких быдловататых " специалистов" УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

• 18.07.2014 15:15:12 Павел @ Оценка магазина 1

15 июля 2014 г. был сделан заказ и оплачен в интернет-магазине Энтер на сайте www.enter.ru товар Цифровой фотоаппарат Nikon 1 S1 11-27.5 Kit белый (1 шт.) стоимостью 1500 р.. Заказу был присвоен номер COXD-613916, а так же пришло сообщение на мой номер телефона с информацией о заказе. Помимо этого, с моей банковской карты в качестве оплаты товара была снята сумма 1500 р. 16 июля был совершен звонок в контакт центр Энтер, где сообщили что товар есть в наличии и будет доставлен 17 июля 2014 в магазин Энтер по адресу г. Ростов-на-Дону пр. Коммунистический д.25 в течении дня. 17 июля сотрудник Зульфия Бишева с помощью чата на сайте www.enter.ru подтвердила, что мой заказ прибудет сегодня в магазин, пришло СМС сообщение о том, что товар доставлен в магазин и его можно получить. Когда я пришел в магазин продавец Александр подтвердил что товар есть на складе но после звонка в головной офис стал утверждать что на складе его нет, после того как приехал мной вызваный наряд полиции, продавец им сказал что да товар есть но по команде из головного офиса ему запретили его выдавать, так же продавец вызвал в магазин по тревожной кнопке охрану, хотя я вел себя предельно корректно ссылался на правила продажи интернет магазина и просил отдать купленную мной вещь, приехавшая охрана тоже удивилась почему мне не отдают мой товар. После всего этого я позвонил в контакт центр где мне ответили что не могут отдать мне товар потому что он стоит дороже чем я заплатил но по условиям продажи опубликованным на сайте Энтер п. 3.2 Цена (стоимость) Товаров и Услуг в магазине Enter и на сайте www.enter.ru действительны на дату (на момент) формирования Заказа, Цена (стоимость) Товара или Услуги не может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке после заказа Товара (Услуги). Магазин попросту не соблюдает условия договора и нагло обманывает!

• 17.07.2014 22:30:42 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!Мы уже на этом обожглись! с нами обошлись по-скотски, подсунули сломанную вещь, причем все подстроили так, что вы ничего не сможете сделать,чтобы вернуть её! Уже то , что у магазина нет городского телефона говорит о многом! до них не достучаться и не дозвониться ! Слушать они ничего не хотят, ссылаясь на руководство в Москве, а руководство в Москве - тоже ничего не делает! правды найти невозможно! не портите себе нервы , сейчас все можно купить в магазине! да и качество предлагаемых товаров оставляет желать лучшего... очень низкое ! Если не хотите , чтобы вас унижали, оскорбляли и делали из вас идиотов - пойдите в нормальный магазин и все купите, где у вас есть права, потому-что для этого магазина законов не существует!

• 14.07.2014 16:15:10 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Хочу написать о своем неприятном впечатлении от покупки в магазине энтер. Заказали мы с мужем встроенный духовой шкаф, мультиварку и кронштейн для телевизора. Получили смс о том, что товар наш будет через 2 дня. В назначенный день приходим в пункт выдачи, а там нам говорят: Пришла только мультиварка и кронштейн, а шкаф вы можете забрать в соседнем городе(который находится в 100 км). Я очень удивилась данному обстоятельству, ведь, если бы я хотела купить данный товар в том городе, я бы не заказывала его. Флегматичная девушка посоветовала мне звонить в кол центр. Пообщавшись с оператором и повисев в ожидании решения моей проблемы с пол часа, мне сказали, что через неделю мне могут доставить товар на дом, для этого я должна сидеть в ожидании с 10 утра до 10 вечера. Меня это,естественно, не устроило. Я отказалась от заказа. Буду покупать товар в другом интернет магазине, который отличается от энтера готовностью исполнять свои обязательства перед покупателем. Никому не советую покупать в этом магазине.

• 14.07.2014 14:43:39 Викки @ Оценка магазина 1

"Энтер" город Рыбинск.
    Заказ № XD549895 от 06.07.2014
    Был заказан Двухподвесный велосипед Stels Challenger Disc (2014), рама 20, черно-оранжевый.
    Disc - Обозначает, что велосипед должен быть укомплектован дисковыми тормозами.
    Специально созванивались с консультантами "энтер" что бы уточнить точно ли дисковые тормоза на этом велосипеде, консультанты заверили что да тормоза именно "дисковые" как и указано в названии.
    Когда 13 Июля 2014 года Мы ПРИЕХАЛИ из ДРУГОГО ГОРОДА за заказом консультант вынес (хотя нет вытащил) товар в зал что бы мы его осмотрели.
    И оказалось:
    1. Дисковые тормоза отсутствуют, за место них обычные V образные тормоза, а это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ МОДЕЛЬ и цена на неё намного ниже. Если модель идет без дисковых тормозов, то в названии модели должно отсутствовать слово DISC!!!!
    2. Был заказан Черно - оранжевый, а пришел Красно - черный - На что консультант ответил такое бывает это ничего страшного артикул товара ведь совпадает.
    3. При заказе товара смотрели габаритные размеры которые указаны на сайте "энтер" и именно от них отталкивался когда приехали на своем автомобиле забирать заказ (Размеры упаковки 74 х 19 х 140 см). Размер подходил и товар с легкостью влезал в багажник авто если сложить задний ряд сидений.
    В действительности оказалось по Акции велосипеды приходят уже полу собранные и размер в длину и ширину намного больше. Об этом Нас никто не проинформировал, хотя по заказам созванивались много раз
    Для примера измерив длину велосипеда в собранном состоянии она составила 178-179 см примерно, а это почти 40 лишних сантиметров. Естественно велосипед ни каким боком не смог бы убраться в багажник авто.
    *К слову у нас было заказано 3 разных велосипеда и еще товар.
    Заказ № XD549895 от 06.07.2014
    Stels Challenger Disc (2014), рама 20, черно-оранжевый
    Заказ № XD571011 от 09.07.2014
    Stels Navigator 500 (2014), 21,5, черный/синий
    Заказ № XD571004 от 09.07.2014
    Stels Focus 18 (2014), рама 18, зеленый хром
    В ДОСТАВКЕ ТОВАРА ТАК ЖЕ ОТКАЗАЛИ!!!

Достоинства
    Их просто нет!! Ужасный Магазин!!!

Недостатки
    Обман покупателей.
    Некомпитентность работников.
    Наплевательское отношение к покупателям ( хотя полный заказ был сделан более чем на 45 тысяч )
    Не соответствие описания и характеристик товара предоставленных на сайте "энтер" действительности.
    Категорически не советую данный "магазин"

• 12.07.2014 20:30:38 Сергей @ Оценка магазина 1

Покупал детский электромобиль. Самовывоза не было. Доставили в 23.30. Утром обнаружил трещину на колесе. Судя по всему, результат небрежной упаковки и доставки. Сразу же обратился в ближайший пункт самовывоза, с просьбой обмена. Дефект сфотографировали и сказали ждать 10 рабочих дней.
    Через 15 рабочих дней пришло СМС. Дескать, "Решение в пункте самовывоза". Позвонил в колцентр. Озвучили решение: отказать по ст. 26.1 ЗПП. Т.к. данная ссылка не имеет никакого отношения к моему случаю, зашёл на сайт ENTER почитать отзывы-переписки. И тут всё встало на свои места.
    Максимальные сложности с возвратом-обменом - официальная политика руководства компании. Соответственно, приобретать здесь можно только что-то простое. Впрочем, для меня и этот ENTER (ВХОД) теперь закрыт. Зачем отдавать заработанные деньги подобным предпринимателям? Чтобы потом тратить своё свободное время, и, возможно, и деньги на суды?
    К тому же, то, что мне привезли – конкретный контрафакт. Пластик хрупкий, без маркировки; заявленные эксплуатационные свойства далеки от реальных. Да и мой отзыв об изделии Enter проигнорировал или не пропустил.

• 16.06.2014 20:46:51 liana @ Оценка магазина 1

Специально заморочилась отзыв,тк была возмущена НАГЛОСТЬЮ и НИЗКИМ уровнем обслуживания.Заказала браслет и кулон в пятницу,с доставкой на следующую неделю.Когда заказывала мне предложили фишку на скидку в обмен на рассылку на мой почтовый ящик,на которую я согласилась,только,при подсчете итоговой суммы заказа,оказалось что скидку они так и не сделали,а вот про рассылку не забыли,замусорив мою почту.Всю неделю они мне слали смс-рассылку,что мой заказ приедет в четверг с 9 до 6 вечера.Более того,с утра в четверг напомнили,что мой заказ будет СЕГОДНЯ доставлен.Я ждала и специально освободила день под них.Приехать они так и не удосужились,более того даже не отзвонились.Ждала их до ночи,думала,что,может быть опаздывают,но нет-даже не умудрились предупредить.На следующий день я написала жалобу на их сайте.Телефон в этот момент был в сумке на беззвучке.Взяв в руки телефон я увидела смс от их магазина,что,мол,они извиняются и делают мне ОГРОМНУЮ СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ В 100 рублей!!!БОлее того то,что они доставят мне заказ сегодня в 11 часов!ПОТРЯСАЮЩЕ!БЕЗ моего согласия они УЖЕ НАЗНАЧИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОСТАВКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после того дня,который я согласовала с ними!ВИДИМО,СОТРУДНИКИ МАГАЗИНА ДУМАЮТ,ЧТО У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ИХ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ,КОГДА ОНИ СОИЗВОЛЯТ ПРИВЕСТИ ЗАКАЗ!Или,не выполнив свои обязанности по договору,они решили сделать МОЮ СТОРОНУ ВИНОВНОЙ,если бы они доставили заказ,а моя сторона,естественно не приняла его,не имея возможности быть дома.Я позвонила туда и сообщила,что отказываюсь от любых услуг их магазина,на что мне в трубку что-то хамским голосом пробурчали.НО И ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ.ТК В ПОНЕДЕЛЬНИК МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ,ЧТО МОЙ ЗАКАЗ ПРЕБУДЕТ СЕГОДНЯ!я спокойно(что мне стоило большого терпения),объяснила,что я уже отказалась от заказа,на что они недовольно ответили-"ДА?А МЫ ВОТ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ С ВАШИХ СЛОВ".Т.е если бы его не было,то они бы привезли заказ!Спам получаю до сих пор,он ЗАРАЗИЛ мой браузер,реклама энтера всплывает в яндексе,контакте,спам на телефон и почту с разных адресов от энтера

• 09.06.2014 16:20:24 Анастасия @ Оценка магазина 1

22/05 Приобрели кондиционер, но он не подошёл по габаритам, 23.05 мы его сдали . Сегодня 09.06.14 денег так и не получили. При обращении по горячему номеру оператор уже 3 день не может соеденить с бухгалтерией говорит "нет технической возможности", на вопрос , когда же будут возвращены деньги также не отвечает. отвратный сервис, когда покупали товар звонили по 3 раза на дню, когда нужно вернуть деньги "нет технической возможности" В компетентности оператора Кристины Муравьёвой вообще очень сомневаюсь.

• 26.05.2014 16:21:34 Оксана @ Оценка магазина 1

заказ OXD-217131
    ДОСТАВКА БЫЛА СЕГОДНЯ 26.05.14Г.
    Товар привез курьер. При получении я подписала акт приема - передачи. Товар - это флюгер. Он не упакован в коробку или какую-то другую тару, но к этому претензий нет, данный товар во всех магазинах продается просто прикрепленным к картонному листу.
    После ухода курьера я решила ознакомиться с рекламной брошюрой прикрепленной к данному товару. И с интересом обнаружила, что привезенный мне товар недоукомплектован. Понять это при получении товара невозможно , т. к. ни на картонке, к которой был прикреплен флюгер, ни отдельно, перечня комплектующих и инструкции по сборке к данному товару магазин не предоставил. Все это заняло у меня не более 10 минут после ухода курьера. Я тут же связалась с сотрудниками магазина и вот тут началось самое интересное!
    Оператор выслушав меня пропала минут этак на 10, а после мне сообщила, что она связалась с курьером и данная запчасть у него отсутствует, а так же она связалась с отделом рекламаций и мне отказано в возврате денег и замене товара! Нормально?! Я вообще-то не о чем подобном, ее не просила. Мне просто нужно было чтобы мне довезли недостающую деталь. А мне было предложено написать претензию и ждать принятия решения 10 дней, а какого решения-то если уже во всем отказали???? На мою просьбу соединить меня с отделом рекламации мне было отвечено отказом, после лолгих преперательств, меня соединили с каким то молодым человеком, вроде бы ее начальником, который мне повторил ту же песню, добавив, что он очень компетентен)))))) и решение принято окончательно и бесповоротно! ( ну хорошо, что этот компетентный)) не принял решения меня просто расстрелять на месте). И при этом он все время ссылался на то, что акт приемки товара мной подписан, на моу вопрос о том а как я должна была проверить комплектацию если при получении товара магазином не предоставлены ни перечень комплектующих, ни инструкция по сборке к данному товаруэтот компетентный сказал, что я все могу посмотреть в интернете))))))). Подвожу итог:
    1. Соединить меня с руководством и отделом рекламаций компетентный сотрудник отказался категорически сославшись на какие-то внутренние правила (мне казалось, что внутренние правила должны соответствовать "Закону о правах потребителей", а не желаниям левой ноги руководителей магазинов).
    2. После моего обещания обратиться в Роспотребнадзор и Департамент потребительских услуг представитель магазина сообщил мне, что как только у супер занятого отдела рекламаций появится время, он со мной свяжется сам. Ну судя потому, что он до сих пор со мной не связался, рекламаций у них там не в проворот.Что естественно, определенным образом характеризует магазин.
    3.Особенно хочется отметить перл "компетентного")) о том, что я якобы сама эту недостающую деталь потеряла. То есть курьеру, который мне осуществлял доставку, кстати сама я тоже с ним связаться не смогла, т.к. он приехал без звонка,
    априорили поверили, а мне заплатившей, на минуточку 3000 рублей, нет.
    4. Отвратительный магазин, отвратительный сервис.
    Мои дальнейшие действия :
    - заявление в Роспотребнадзор
    - заявление в Департамент потребительского рынка и услуг
    - заявление в ГИК
    - заявление в прокуратуру
    Привет Вам "компетентные сотрудники", да и сам магазин "Enter"!
    А всего то требовалось предоставить не достающую деталь флюгера!
    "Компетенция" так и прет!

• 20.05.2014 21:33:35 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен магазином. Обслуживание на высоте. Менял эл.дрель по гарантии (не заряжался второй аккумулятор)- встретили, поменяли без проблем. По сравнению с другими магазинами небо и земля. Там была подобная история-я только сказал, что сломалась вещь на гарантии сразу изменились лица, все куда то разошлись. Короче растянули замену на неделю. А в Ентер в течении 5 минут поменяли!!!